Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 11 страница 20 из 196

11

Cocain написал(а):

Горька! Горька!

Это не Джейк))

0

12

ОООО!!!
Вы девчонки - гремучая смесь!
Думаю у вас получится!
Я в ПЧ !

0

13

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

ОООО!!!
Вы девчонки - гремучая смесь!
Думаю у вас получится!
Я в ПЧ !

Спасибо, Даш)))

0

14

Nika написал(а):

Cocain написал(а):Горька! Горька!Это не Джейк))

тогда беги от этого неДжейка!

0

15

Cocain написал(а):

тогда беги от этого неДжейка!

Ага! Беги, беги! От греха подальше!
А это не бомж какой - нибудь, случайно?! хахахах!
Всё - всё, я молчу!

0

16

Глава 1.
6 сентября.
Дорогой  дневник!
С самого утра меня окутывает какое-то странное ощущение. Сама не знаю почему. Да  и настроение с утра ни к черту! И с чего бы это? Ведь причин для радости множество.
Вчера мы с  Элис и Джаспером  вернулись из Милана. Когда мы ехали из аэропорта, мне казалось, вот мы приедем домой, а там нас встретят мама и папа, бабушка с дедушкой и конечно же неугомонный дядя Эммет и моя любимая тетушка Розали.
Я знаю, что это глупо, но все же...

Ренесми оторвалась от дневника и, взглянув на последнюю строчку, покачала головой. После гибели родителей прошло 6 лет, и с тех пор все свои мысли и чувства она стала записыватьт в дневник.
Девушка вырвалась из размышлений, отоковавших ее с самого утра . Ручка застыла в её руке. Но вдруг, неожиданно Ренесми раздраженно отшвырнула свой горячо любимый дневничок в сторону большого зеркала, висевшего на двери в её комнате. Тетрадь в красивом сиреневом переплете, отскочила от него и приземлилась на пушистый белый ковер, возле ног вампирши. Девушка встала и , не взглянув в зеркало, направилась в  сторону ванной. Ей было прекрасно известно, что она там увидит. Конечно же себя - Ренесми Карли Каллен, стройную красивую девушку с бронзовыми волосами, бледной фарфоровой кожей и большими глазами, цвета молочного шоколада. Ей завидовали и старались подражать многие. Иногда это очень раздражало юную красавицу. Не смотря на все это, Ренесми оставалась очень жизнерадостной девушкой, а при малейшем случае могла показать свой характер. Но вот сегодня она непривычно хмурилась и поджимала губы.
" Приму душ и приду в норму!" - весело подумала девушка. И правда, прохладный  душ подействовал на нее успокаивающе. Вампирша подошла к шкафу и стала перебирать новые наряды, подаренные неугомонной тетушкой Элис. Наконец она выбрала белый атласный сарафан и черные балетки. Девушка еще раз аккуратно прошлась по шелковистым локонам расческой и закрепила их лентой.
-Ренесми! Ты где? В школу опоздаешь! - донесся снизу мелодичный голос Элис.
Схватив сумку с учебниками, девушка спустилась вниз.
На первом этаже Джаспер читал газету, а Элис перебирала новые наряды и при эмом напевала какую-то причудливую песенку.
-Доброе утро! - девушка обвила гостинную взглядом.
- Доброе, милая. - Пропела Элис, приобняв девушку за плечи.
А Джас подмигнул лишь племяннице и опять уткнулся в газету.
-Будешь кушать? - спросила Элис. Да, да за это время Элис научилась неплохо
готовить , ведь Ренесми  могла есть и человеческую пищу.
-Прости, Эл. Я не буду завтракать, вчера хорошо поохотилась! - мило улыбнувшись ответила девушка и, выскочив за дверь направилась в школу.

0

17

ШИКАРНО!!!!!!
БЕЗУПРЕЧНО!!!!
АБАЛДЕННО!!!!

0

18

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Ага! Беги, беги! От греха подальше!
А это не бомж какой - нибудь, случайно?! хахахах!
Всё - всё, я молчу!

Не бомж)) Все узнаете по ходу фика))

0

19

Cocain написал(а):

ШИКАРНО!!!!!!
БЕЗУПРЕЧНО!!!!
АБАЛДЕННО!!!!

Спасибо))*

0

20

ПРикольно, молодцы что решили совместный фанф написать
ПРОДУ

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)