Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 21 страница 30 из 196

21

Настя я тебе говорила, говорю и буду говорить, что ты восхитительно пишешь!!!!

0

22

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Настя я тебе говорила, говорю и буду говорить, что ты восхитительно пишешь!!!!

Спасибо большое)

0

23

Глава 2.

Школу Ренесми не любила. Там очень скучно, ведь она давно прекрасно всю школьную программу. Кроме того там было множество назойливых поклонников, которые кроме неприязни и отвращения не вызывали у девушки никаких чувств. Но в тоже втемя она нашла очень хороших друзей.
Бен с ним Ренесми познакомилась, как только пришла в школу и он был единственным, кто не лип с дурацкими комплиментами и просьбами узнать друг друга поближе. Дженифер и Мелони самые близкие подруги Ренесми, они знали многие её секреты и всегда поддерживали.
На школьной парковке, как обычно собралось много народа, но сегодня все что-то увлеченно обсуждали. Ренесми подошла к своим друзьям.
-Привет всем. Что здесь сегодня происходит?- удивленно спросила Ренесми.
- О, привет Ресс.  У нас новенький. Я еще не видела его лица, но спина у него очень сексуальная. Поверь мне. - увлеченно стала рассказывать  Дженифер при этом жестикулируя руками.
- Да уж. И вот тот черненький Ducati, тоже его. Надо будет к нему подкатить. - подхватила Мелони и указала пальчиком на блестящий новенький мотоцикл.
- Ох, да ладно вам девочки. Парень, как парень.- равнодушно произнесла Ренесми и сложила руки на груди.
- Ресс, ты его просто не видела!
- Мелл, ты тоже видела его только со спины!
- Но с какой спины! - загадочно пропела Дженифер.
- Все, сдаюсь. - Ренесми улыбнулась краем губ. Девчонки были просто повернуты на парнях, но что поделать, с кем не бывает.
- Может  все таки пойдем? А то на урок опоздаем. - подал голос Бен.
- Пойдем, пойдем. - Ренесми пошлав сторону школьного здания. Девушка направилась на урок истории, проходя мимо канцелярии она увидела парня. Он стоял спиной к вампирше и разговаривал о чем-то с секретарем приемной комиссии – миссис Кларк. Ренесми раньше не видела его в школе, значит он и есть тот самый новичок, вскруживший головы её ветреных подружек.  Девушка остановилась и стала разглядывать незнакомца. «А он неплох, во всяком случае вид сзади.» - подумала Ренесми и оторвав взгляд от парня пошла на Историю.

Простите, что прода маленькая!(

Отредактировано Nika (2011-04-09 17:31:33)

+1

24

ШИКАРНО!!!!
как мило, какая спина мммммммм

0

25

Класс
Мне нравится
Поскорее бы они уже познакомились проду

0

26

Cocain
Даффулька
Спасибо, девчонки)*
А что больше никому не понравилось? :'(

0

27

Обложка!
http://s015.radikal.ru/i330/1104/1c/ba105d69c2fa.jpg

Отредактировано Ви№гР@ДиНк@ (2011-04-10 19:19:07)

0

28

Глава 3.
Ренесми спокойно зашла в кабинет истории и села на своёобычное место. Историю она не очень любила. Она была ей напросто не интересна, хоть она и знала её лучше учителя – мистера Олсена. Наверно этот предмет был больше интересен мальчикам, нежели девочками. Сам мистер Олсен был вежливый и добрый человек. Ренесми была у него любимой ученицей. Может за её способности в истории, может потому что она хороший человек.  Во всяком случае, мистер Олсен всегда считался с её мнением и спрашивал почти на каждом уроке, что иногда раздражала полу-вампиршу.
Ренесми приземлилась на свой стул и достала нужный учебник с тетрадкой. Быстро пробежав глазами по параграфу учебника, она надела наушники и включила музыку. Девушка часто слушала её, но лишь спокойную и расслабляющую. Не любила она громкую и тяжёлую музыку, она предпочитала больше классическую. Она успокаивала и  расслабляла Ренесми.
Но не успела она прослушать и одной композиции, как прозвенел надоедливый и противный звонок на урок.  Ученики целой толпой стали проходить в кабинет. За ними через минуту появился и сам учитель.
Все встали, приветствую мистера Олсена.
-Здравствуйте, дети! – разлетелся голос учителя на весь класс. – Сейчас мы повторим тему прошлого урока и разберём новую.  – Ознакомил нас  он с планом урока. – Кто желает ответить? – мистер Олсен прошёлся взглядом по классу, выбирая отвечающего.  – Отлично. Раз некто не желает, то к доске идёт мисс Кассандра. - Историк жестами пригласил её к доске.   
-Я не готова. – Девушка опустила голову и что-то пробубнила себе под нос.
Мистер Олсен неодобрительно покачал головой и что-то черкнул у себя в тетради.
-Ренесми, может, вы нам расскажите тему прошлого урока.
-Да, мистер Олсен! – Ресс встала с места и прошла вперёд, к доске.
-Я внимательно вас слушаю...
Вампирша глубоко вздохнула и начала свой рассказ…
-Спасибо, садитесь Каллен. Пять.  – Учитель улыбнулся и  нарисовал ровную пятёрку рядом с её именем. Довольная собой Ренесми села на своё место.
Оставшуюся часть урока девушка не слушала историка. Вместо этого она вырисовывала в блокноте сердечки.
- Мисс Ренесми, вы меня вообще слушаете? – голос мистера Олсена вернул девушку с неба на землю.
-Да. – Ответила она, поднимая голову.
-Тогда повторите, что я сказал? – потребовал он.
-Эээ…вы говорили о…
Но Ренесми спас звонок. Она облегчённо вздохнула и, записав домашнее задание, покинула кабинет.
Следующим уроком по расписанию была геометрия.  Именно в кабинет геометрии она и направлялась. Проходя мимо кабинета биологи, Ресс не заметила, открывающуюся дверь и та врезалась в неё, сбив с ног.  Девушка с грохотом приземлилась на холодный кафель. Вампирша застонала и потёрла лоб рукой. «Ну, вот теперь будет синяк». - Подумала она.
-Ой, прости! Ты в порядке.- Услышала не знакомый голос девушка.
-Бывало и похуже. – Ответила Ренесми, поднимая глаза, на обладателя столь красивого баритона.
Полу-вампирша была уверенна, она не знает этого человека. Это был, несомненно, он – новенький, который  так понравился её болтливым подружкам.  И они оказались ой как правы. Накаченный, загорелый, с правильными чертами лица, коротким шелковистым ёжиком на голове и в обтягивающей белой футболке, он смотрел до безумия сексуальным.  А его чёрные как смоль глаза, просто завораживали Ресс. Она смотрела на него и не могла оторваться. «Ох, ну до чего же он красив» - подумала завороженная девушка.
-Значит, я не первый, кто тебя сбил. – Усмехнулся парень и подал ей руку.
-Не первый.- Выдохнула она и посильнее схватилась за его руку.
Красавчик с лёгкостью  поднял Ресс с кафеля, помогая встать.
-Я Ренесми, но друзья зовут меня Ресс. – представилась девушка.
-Приятно познакомится, я Джейк. Новенький. – Лучезарно улыбнулся он.

Отредактировано Ви№гР@ДиНк@ (2011-04-12 20:31:02)

+3

29

Блин, нереально круто!)))
Вик, умничка!)))
Великолепно пишешь!)
Как бы мне не облажаться на твоем фоне!

0

30

Nika написал(а):

Блин, нереально круто!)))
Вик, умничка!)))
Великолепно пишешь!)

Спасибо) :blush:

Nika написал(а):

Как бы мне не облажаться на твоем фоне!

Не облажаешься, не облажаешься, ты и сама восхитительно пишешь!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)