Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 31 страница 40 из 196

31

Блин, что никто не комментирует? :dontknow:

0

32

+ вам девченки))))
Мне нравится!!!

0

33

Круто,
Девчонки продолжайте в том же духе

0

34

Все круууто! все крутто
Все круто Пипец как
:whistle:

0

35

Спасибо девчонки!!!

0

36

Nika
Ви№гР@ДиНк@
Фф ЧУДО!!!!
Очень ВСЁ нравится!!!!!!
УМНИЦЫ!!!
Продку!!!!!!!!!!))))))))

0

37

МариФка
Мерси!!!

0

38

Вау!!!
Несколько дней без интернета, и пропустила такое чудо)))
Вы, девочки, умницы!!!
Просто отпадно написано!!!
Проду))))

0

39

Витуська написал(а):

Вау!!!
Несколько дней без интернета, и пропустила такое чудо)))
Вы, девочки, умницы!!!
Просто отпадно написано!!!
Проду))))

Спасибо!!!Нам очень приятно!!!

0

40

Глава 4.

- Может покажешь мне школу, а то я пока не разобрался еще. – сказал парень и стал внимательно рассматривать девушку. Когда Ренесми перевела взгляд на лицо Джейка и он увидел её глаза, то у оборотня перехватило дыхание. Его озарила яркая вспышка. Запечатление. Джейкоб раньше никогда не видел девушек, хоть каплю похожих на Ренесми. Она была не такой, как все обыкновенные пустышки. Девушка была необыкновенно красива и мила, казалось, что Джейк вовсе перестал дышать и продолжать пытливо вглядываться в глаза полу-вампирши. Ренесми даже пахла не так, как другие девушки. Она пахла яблоком и карамелью, как самое вкусное лакомство на Земле. Заметив на себе пристальный взгляд парня, Ресс отвела взгляд и прикрыла глаза волосами.
- Да, конечно. – на нее так никто никогда не смотрел, все взгляды, которые когда-либо бросали в сторону девушки были похотливыми. Но Джейк смотрел на Ренесми с такой любовь и нежностью и все эти чувства были искренними.
- Ты не против, если я буду называть тебя Несси? – прервав размышления девушки и снова улыбнувшись, спросил Джейк.
- Несси? А мне нравится! Конечно можно! – уже бодро проговорила девушка. – Ну что, пойдем, покажу тебе школу!
- Да, пойдем. – Ренесми рассказывала Джейку про школу, учителей, её друзьях и многое другое, но казалось оборотень пропуска рассказы Несси мимо ушей. Он просто слушал мелодичный, звораживающий голос девушки и продолжал на нее пристально смотреть, дивясь ее необыкновенной красотой.
Ресс опять заметила на себе пристальный взгляд Джейкоба и раскраснелась, как пятиклассница.  А обротень умилялся, глядя, как девушка мило смущается.
- Ты очень красивая! – неожиданно прирвав тишину прошептал Джейк.
- Что прости? – переспросила девушка. А вдруг показалось, ведь она никогда не считала себя красавице, но окружающие думали иначе.
- Красивая  говорю ты очень! – чуть громче повторил Джейк и задорно подмигнув девушке и куда-то пошел.
На остальных уроках Ренесми витала в облаках и все время вспоминала новенького. Какие у Джейка глаза, голос, черты лица, запах…. Он действительно ей очень понравился. Хоть они только познакомились, но полу-вампирша уже чувствовала к  нему непреодалимую тягу. Это было очень странно. Также Несси пончла, что этот парень не человек и не вампир. Таких существ она раньше никогда не встречала. « Спрошу у Элис, может она знает!» - подумала Ренесми.
- Ресс, о чем задумалась? – прервала размышления девушки Дженифер. От неожиданности она даже вздрогнула.
- Да так, не о чем…просто…
-Погоди к, погоди ка. Дай я угадаю. Новенький запал в душу неприступной Ренесми Каллен? – с какой-то иронией в голосе предположила болтливая подруга Ренесми.
- Если я с ним разговаривала, то это еще ничего не значит и ….
- Нет, нет, нет! И не надо оправдываться! Ты бы видела как он на тебя смотрел!- продолжала болтать Джени. – И вообще я пошла на урок! – задорно подмигнув, подруга удалилась. Но вдруг неожиданно Ренесми обняли горячие руки…

Отредактировано Nika (2011-04-13 19:12:09)

+3


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)