Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 61 страница 70 из 196

61

Глава 6.

-Мисс, вас подвести? – голос Джейка Несси узнало сразу. Девушка открыла глаза и посмотрела на него…
Глаза Ренесми встретились с его, такими теплыми нежными и манящими. У девушки опять перехватило дыхание и во рту пересохло от его взгляда. Казалось, что Ресс и вовсе онемела. А Джейк и не думал отводить взгляд.
- Несс, ты не ответила. – улыбнувшись ответил Джейкоб.
- Что, прости? – опомнившись проговорила Ренесми.
- Тебя подвести?
- Джейк, спасибо конечно, но не нужно, я хотела прогуляться. Сегодня погода хорошая.- Боже, Ренесми, кого ты обманываешь!  Ты же безумно хочешь поехать и провести еще несколько незабываемых минут вместе с ним, кричал внутренний голос. Но Ресс, по воле здравого рассудка все сделала наоборот.
- Да, погода действительно классная! Тогда я тебя провожу! – сказал Джейкоб и перевел свой взгляд на солнце.
- Ладно пойдем. А как же машина?
- Машина подождет. И к тому же как я могу отпустить такую красавицу как ты одну и без охраны!- Джейкоб подал Ренесми руку, после чего прикоснулся к ней губами. По телу девушки в который раз прошла дрожь от его прикосновения, а ноги подкосились. Еще чуть-чуть и Ренесми упала бы, если бы сильные руки оборотня не подхватили ее. Джейк прижал девушку к себе и обнял талию. Ренесми очень нравилось находиться в крепких объятиях парня, но когда он нехотя ее отпустил, то девушка почувствовала себя как-то пусто.
Наконец взявшись за руки Ренесми и Джейкоб ушли со школьной парковки, чем привлекли очень много любопытных взглядов, среди которых были и друзья Ресс.
Между  полу-вампиршей и оборотнем повисло неловкое молчание. Джейкоб снова начал смотреть на Несс, чем очень смутил девушку и она в который раз покраснела от его взгляда.
- Как тебе школа? – решив первой прервать тишину, спросила Ренесми.
- Отлично. Расскажи о себе. – этой просьбой парень поставил Ресс в тупик. « Что мне ему сказать? Что я полу-вампир и живу с вампирами? Хотя ведь он тоже не человек, я по запаху чувствую!» мысли с бешеной скорость проносились в голове девушки.
- А что ты хочешь узнать?
- Ну например кто ты? Ты не человек, не вампир и не оборотень!
- Если ты все знаешь, то мне нет смысла скрывать! Я полу-вампир! Гибрид человека и вампира! Моя мать забеременела, когда была человеком и чуть не погибла при родах, а мой отец ее обратил! Спустя какое-то время после моего рождения убили всех моих родственников, кроме меня моей тети и дяди.
- Кто это сделал? – в глазах Джейка было видно сочувствие.
- Самый древний и могущественный клан вампиров – Волтури. И все это из-за меня. – сказав это, Ренесми спрятала лицо в ладонях.
- Несс, ты не в чем не виновата! – Джейкоб приобнял девушку за плечи.
- Джейк, ты не знаешь, какого это жить в постоянном страхе. Волтури не успокоются пока не убьют меня или не превратят мою жизнь в ад!- Джейкоб продолжал успокаивающе обнимать Несси. Но вдруг полу-вампирша резко подняла голову и ,встретившись с встревоженным взглядом оборотня, спросила:
- У меня к тебе встречный вопрос. А кто ты Джейкоб?
- Я оборотень. – спокойно ответил Джейк.
- Это типа превращение только в полнолуние и серебряные пули?
- Нет. Про пули – это сказки. А в полнолуние превращаются только настоящие вервольфы.
- А ты можно подумать игрушечный! – закатив глаза, произнесла девушка.
- Нет конечно. Я могу превращаться когда захочу. Ген оборотня передался мне, можно сказать по наследству. А у настоящих вервольфов только с укусом.
- Понятно. Их вроде еще Дети Луны называют?
- Да, называют, – задумчиво сказал Джейкоб.
- Вот мы и пришли. – Сказав это, Ренесми остановилась и указала на небольшой коттедж в лесу.
- Жаль, не хочу с тобой расставаться. Еще увидимся Ренесми. – Джейк нежно прикоснулся губами к щеке девушки, просле чего скрылся в лесной чаще...
Несси зашла в дом и захлопнула дверь и блаженно прикрыв глаза стала прокручивать а голове образ Джейкоба….

+4

62

Насть потрясающая глава!!!

0

63

мммммммммм
как романтик

0

64

Офигенно
Насть Ты настоящая молодец

0

65

Ви№гР@ДиНк@
Cocain
Даффулька
Спасибо вам огромное)*

0

66

Просто сказка! Очень понравилась глава! Ты очень красиво пишешь:) Уже хочется, чтобы Джейк узнал, кто Несси, чья она дочь)

Nika, ты как всегда большой молодец! С нетерпением жду новой главы;))

0

67

Витуська, спасибо)  /приятно/

+1

68

Девочки вы молодцы, клево пишите и фанф мне ваш очень понравился, так что жду проду)))))

0

69

Cattrin, спасибо)))

0

70

СУПЕР, НАСТЯ ПРЕВОСХОДНО ПИШЕШЬ....
Читала без останивкииии

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)