Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 81 страница 90 из 196

81

Классно
Очень неожиданно
ПРОДУ

0

82

Настя не чего не бредовая прода, очень даже классная!!!
Замечательно получилось!!!

0

83

Дааа  прода действительно замечательная))
Жду ещёёё

0

84

Cocain
Витуська
Дафффулька
Ви№гР@ДиНк@
Pusska
Спасибо огромное)* Мне безумно приятно читать такие комменты)

0

85

Прода будет от меня и скорее всего в выходные!

0

86

Глава 9.
Небольшая предыстория превращения Бена.

С самого начала Бен возненавидел новенького – Джйкоба. И главной причиной его ненависти стало то, что Ренесми проводит с ним все свое время. Бен дружил с Ресс уже два года и дальше дружбы дело не шло. А какой-то новенький успел за два дня превзойти Бена во всем. Раньше он очень гордился тем, что является другом этой красавицы. Все ему завидовали , ведь никого из парней Ренесми к себе и близко не подпускала, кроме Бена конечно. Он знал очень многие ее секреты, но разумеется не все. А парню и этого хватало, но все же он никогда не терял надежды на то, что в один прекрасный день она скажет ему: « Бен, я хочу большего чем просто дружба!». Но нужно реально смотреть на вещи. Этого никогда не произойдет и они навсегда останутся просто друзьями. Ну а Бену просто нужно переключиться и оставить свою глупую мечту о ней.
Сегодня после уроков Бен решил прогуляться по лесу. Обычно это поднимало ему настроение, а  сегодня мягко говоря он был не в лучшем расположении духа. Просто для него было ужасно больно видеть, как Ренесми вздрагивает от прикосновений Джейкоба, как светятся ее глаза при взгляде на него, как она очаровательно ему улыбается.
« Все с меня хватит! Надо выкинуть эту чушь из головы! Она никогда не будет моей!» - думал Бен, идя по лесной тропе. Он посмотрел на небо, там виднелась полная луна! « Черт, да ведь уже ночь! Что-то я сегодня загулялся.» - понеслось в голове парня. Бен только собрался идти домой, как услышал шорох позади себя и резко развернулся:
- Кто здесь? – громко крикнул Бен, но ответа так и не последовало.
- Кто здесь!?! – Бена охватила паника. Он слышал звук приближающихся шагов, но не смог сдвинуться с места. Парень неловко повернул голову и увидел, как из кустов выскочил огромных размеров черный волк. Это было последнее, что видел Бен, перед тем, как волк сильно укусил его за плечо. Он упал на землю, после чего его тело забилось в конвульсиях, а глаза стали закатываться. Бен испытывал ужасную боль. Огромный волк присел на землю рядом с содрогающимся телом друга Ренесми и спокойно стал ждать, когда он перевоплотится и станет таким же, как и этот волк – Дитя Луны.
Через некоторое время Бен очнулся, он чувствовал боль во всем теле. Его зрение и обоняние улучшилось. Он видел все пылинки в воздухе, а морозный воздух неприятно обжигал ноздри. Парень в шоке сидел на лесной траве, тут он перевел взгляд в ту сторону, где еще недавно лежал волк, а теперь на его месте сидел парень. У него были черные волосы, глаза зло поблескивали в темноте. Из-за улучшенного зрения Бен смог увидеть, что на нем была серая кожаная куртка с кучей клепок и карманов и джинсы в тон к ней. Незнакомец посмотрел на Бена и произнес:
- Наконец оклемался! Я то уж думал, что ты здох!
- Кто ты? И что тебе от меня хочешь? – испуганным голосом и дрожащим от страха голосом произнес Бен.
- Теперь я твой брат по несчастью! Теперь ты, как и я – Дитя Луны. У давай без лишних вопросов. Все, что тебе надо знать, я расскажу тебе сам! А нужен мне не ты, а твоя подружка. Ренесми, кажется!
- Зачем она тебе, она же обычный человек!
- Ууу… Она вовсе не человек. Как ты понял оборотни существуют и ты теперь один из них. Ренесми – полу-вампир, полу-человек. Все ее родственники вампиры. А ее дружок
Джейкоб тоже оборотень, но он не такой, как ты и я. Он превращается, когда ему вздумается, не испытывая при этом физической боли.
Бен в шоке слушал парня и старался переварить полученную информацию. А вервольф продолжал рассказ:
- Мы народ подневольный и превращаемся только в полнолуние. При этом по всему телу проходит жгучая боль и возникает ощущение, что ты горишь заживо. И тебе придется все это испытать на своей шкуре!
- Ты не ответил, зачем тебе Ренесми!?! – снова спросил Бен.
- Все просто. Мы принесем девчонку в жертву, это что-то вроде старинного обряда. По легенде только кровь полу-вампира может вернуть Лунным вервольфам полную сило и могущество, а также избавить от физических мук при превращении.
- Я не позволю вам убить Ренесми.
- Ошибаешься, ты ничего не сможешь сделать! А если проболтаешься, то я лично вырву твой язык! И сразу отвечая на твой следующий вопрос, говорю, что я обратил в вервольфа именно тебя потому, что ты лучший друг девчонки и тебе не надо втираться к ней в доверие. На это я бы потратил много времени, а сейчас каждая секунда на счету! И еще называй меня Макс.
После этого разговора Макс развернулся к Бену лицом и уставился в испуганные глаза парня. Глаза нового знакомого притягивали к себе какой-то странной потусторонней силой и заставляли в них смотреть, не моргая. При этом Макс начал говорить:
- Сейчас ты пойдешь в школу и будешь вести себя так, чтобы никто ни о чем не догадался! И ты никому не посмеешь рассказать, то что сегодня услышал от меня.
  Бен послушно поднялся с земли и направился в школу. Там он увидел, как Ренесми приехала в школу с Джейкобом. Ему сразу стало не по себе, от того, что очень скоро кому-то придется ее убить. Но парень понимал, что Джейк непременно встанет у них на пути и с ним придется бороться. Но Бен не хотел этого. Он уже знал на чьей стороне он будет. Но все же не хотел находиться рядом с Ресс, это может принести ей вред. Неожиданно Бен услышал голос Ренесми:
- С тобой все нормально? – девушка начала всматриваться в его глаза.
- Все отлично! – Бен не смог смотреть ей в глаза или просто находиться рядом. И кинув на нее обеспокоенный взгляд, он просто убежал с парковки….

Отредактировано Nika (2011-04-24 21:48:45)

0

87

Никому не нравится? :(  :'(

0

88

бесподобно, гениально.

0

89

Офигенные проды!!!! молодцы девчонки)))
Требую продолжения)))

0

90

Классно!!! Очень нравится))
Бедный Бен... Надеюсь, он ничего плохого не сделает...
Прода - чудо:))))
Жду дальше)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)