Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Черная луна


Черная луна

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

* * *
-Ваш заказ.! –пышногрудая служанка поставила перед Деметрием большую деревянную кружку пива. Они сидели в таверне, на которые так богат разбойничий Эйлен. В одной из самых дешевых и грязных. В той, где собираются все наемные убийцы. Такие, как он.
Дем взял кружку в руки и стал подносить к губам. По мере приближения пива к его рту, Лиса, сидящая напротив, все больше кривила носом, лбом и губами. Деметрий не выдержал.
-Что.? –кружка стукнулась об стол, разливая пенящуюся жидкость.
-Ты будешь ЭТО пить.? –еще больше скривилась эльфийка.
-А есть другие предложения.? –Дем изогнул правую бровь. Парень уже тысячу раз пожалел, что спас эту неугомонную девушку от лап орков.
Лиса оглянулась, будто удостоверяясь, что за ними никто не следит, после чего залезла в свой маленький портфельчик и выудила оттуда продолговатую флягу. Быстро осушила свою кружку с молоком и стала наливать туда прозрачную, слегка густую, еле желтую жидкость.
-Что это.? –парень подал голос, когда она подвинула кружку к нему.
-Эль.! –у нее было такое лицо, будто ей телегу карамели подарили.
-Эльфийский Эль.? –брови Дема полезли на лоб. Такого напитка он в жизни не пробовал. Эльфы не разглашали его рецепт, угощая лишь самых достойных. Одна Лиса, видимо, занималась расточительством.
Девушка довольно кивнула. Деметрий припал к кружке губами. По горлу сразу заструилась мягкая согревающая жидкость, лаская его изнутри. Напиток имел персиковый привкус. Дем улыбнулся. Эль на персиках. Вот тебе раз.!
Лиса с по-детски довольным видом наблюдала за ним. Осушив кружку до дна, парень поставил ее на стол.
-Ну, как.? –озорно улыбнулась девушка. Но ответить ему не дали.
-Ба, посмотрите, какие нелюди.! –послышался громкий голос. Дем вскинул голову. К их столу направлялся его старый знакомый, Андрон. Именно из-за этого человека Дему пришлось тащиться в этот унылый город.
Андрону дали задание. Заказали правителя Эйлена. Но тот не справился, да еще и следов наоставлял. Поэтому и вызвали Деметрия. Закончить то, что начал Андрон. Только на этот раз выполнить дело до конца.
Андрон был не плохим наемным убийцей. И только Богу известно, почему он не справился с таким плевым делом. Деметрий же никогда не давал осечек. Он был лучшим наемным убийцей из всех. Самым лучшим. Ему поручали только очень важные и очень дорогие дела.
-Деметрий.! –невысокий и слегка пухловатый Андрон упал на сидение рядом с Лисой. Девушка с интересом его разглядывала. –Сколько лет, сколько зим.! Я уж думал, ты не возьмешься за это дело.!
Старые знакомые пожали руки.
-Я же не ты, чтобы бегать от трудностей.! –ухмыльнулся Деметрий в ответ. Его друг пропустил замечание мимо ушей, наконец, замечая эльфийку.
-Здравствуйте, девушка.! –тот повернулся к Лисе. –Что заставило такую красавицу быть в компании столь скучного человека, как мой друг.?
Лиса смущенно улыбнулась. Ее щеки покрыл легкий румянец. Деметрия это взбесило. Сам не понимая, почему, парень схватился ладонями за край стола. Гнев заполонил его душу гадким змеем.
-Как вас зовут, прелестное создание.? –Андрон взял девушку за руку и нежно поцеловал тыльную сторону ее тонкой ладошки. Это Деметрию не понравилось еще больше.
-Лиса. –та легким движением руки убрала локон рыжих волос за ухо.
-А я Андрон. Но можно просто..
-Крыс. –закончил за него Дем. Это было правдой. Кодовое имя его старого друга – Крыс. И именно под этим именем его знают все наемники. Кодовым именем Дема был Тролль. И это тоже было правдой.
Крыс снова пропустил это мимо ушей. Парень поднял руку в воздух, прозвучал щелчок, и, меньше чем через минуту, к ним подбежала служанка с еще одной пинтой пива.
-Ты слышал о новом деле Черной Луны.? –начал старую песню Крыс. Деметрия ужасно раздражала эта тема, но сейчас он был даже рад, что друг отвлекся от Лисы. –Эта девка завалила старейшину в Эльфийских Полях.!
Лицо его старого знакомого озаряла обычная веселая улыбка. Крыс просто души не чаял в этой наемнице. Хотя нет, все в ней души не чаяли. Все, кроме Деметрия. Люди говорили, что эта девушка – он в юбке. Говорили, что она так же совершенна. Никогда не оставляет следов. Все, кто видел Черную Луну вживую, больше никому ничего не могли рассказать. Потому-что были мертвы.
Черная Луна. Одно ее кодовое имя вызывало в нем отвращение. Ни одному существу на планете не сравниться с его мастерством в наемных убийствах. Не одному, а тем более девушке. Он – лучший. И никакая Луна не заставит его думать обратное.
Единственное, что было известно об этой наемнице, что она носит красный плащ с вышитым на груди черным кругом. Луной. И больше ничего. Как ее находили заказчики – остается тайной для всех. Но все ее дела проходили на высшем уровне. Именно это Деметрия и бесило.
Лиса забавно заерзала на месте.
-Знаете Черную Луну.? –похоже, эта тема была девушке интересна.
-К сожалению, нет, милочка.! –улыбнулся ей Крыс. –Мы довольствуемся только слухами.! К сожалению..
-Я бы хотела встретить ее. –воодушевленно проговорила девушка. Крыс весело хмыкнул.
-Разве тебе не известно, что все, кто когда-либо ее встречал, мертвы.?
-Ну, во-первых, не все.! –важно отчеканила эльфийка. –Кто-то же связывает ее с заказчиками.! А во-вторых, я готова умереть, чтобы хоть одним глазком на нее взглянуть..
Она мечтательно возвела глаза к потолку. Дем в который раз убедился в ее детской наивности.
-Знаешь, дорогуша, я тоже.! –ответил Крыс. –Говорят, эта девушка чертовски красива.! Хотя, вряд ли она сможет сравниться по красоте с тобой.!
Деметрий вновь увидел, как Крыс жадным голодным взглядом окидывает совершенное тело его новой знакомой. Злость вернулась с новой силой, заставляя руки сжаться в кулаки. Парень и сам не понимал, почему чувствует такой гнев, когда его старый знакомый так неприкрыто показывает свое желание.
Щеки Лисы снова окрасил румянец. Она благодарно посмотрела Андрону в глаза. Деметрий чуть не задохнулся в собственном гневе. Да уж, вечер обещает быть веселеньким.!
-Так вот.! –Крыс снова повернул голову к Дему. –Говорят, она завалила самого главного эльфа в тех полях.! Того, что отвечал за всякие артефакты.! И ни один артефакт не взяла.!
Крыс залился своим противным скрежетающим смехом. Дем напрягся.
-Где говоришь это было.?
-В Эльфийских Полях, к югу от Эйлена. –спокойно проговорил Андрон. Дем перевел взгляд на Лису. Именно там он нашел ее. Рядом с этими полями.
-Ты разве не оттуда.? –Дем вскинул брови. Девушка довольно кивнула. Ее, похоже, забавляла вся эта ситуация.
-Так мало того, что она его просто убила.! Она еще и устроила потоп, затопив все огороды, кинув Артефакт Воды во внутреннее озеро.! –как ни в чем не бывало, продолжал Крыс. Лиса надула губы.
-Это я затопила огороды.! –протянула она, словно маленький ребенок, у которого отобрали пряник.
-Чего.? –удивился Андрон.
-Я затопила огороды, украв Артефакт и бросив его в озеро.! Из-за этого меня и вы.. В общем, поэтому я и ушла.! –закончила Лиса, явно довольная собой и своим поступком.
-Странно. Почему тогда дело списали на Луну.?! –нахмурился Крыс. Дем неотрывно смотрел на эльфийку. Что-то здесь было не так..
* * *
Было начало четвертого ночи. Вся таверна гудела, разбойники вовсю веселились, заливали в горло пиво и пели песни. Эль Лисы был давно выпит и компания налегла на пиво. Даже сама девушка, расхорошевшая от напитка, пила столь противную ей жидкость.
Дем, подгоняемый хмелем, злился так, как не злился уже давно. Ладонь Крыса сновала под красной тканью топа Лисы, сама же девушка этого будто не замечала. Она весело смеялась его шуткам, поднося кружку к губам.
-Вот я ему и сказал, что нельзя так долго сидеть в озере.! –закончил очередной рассказ Крыс, Лиса громко засмеялась и откинулась головой на его плече. Деметрий сильнее сжал руками стол. Поведение эльфийки, как и его собственное, его пугало и удивляло до глубины души.
Вторая рука его старого знакомого скользнула вниз, к короткой юбке девушки, забираясь пальцами под ткань. Дем резко и громко опустил кружку на стол. От этого удара Лиса будто пришла в себя. Оглядела свое тело с беспрепятственно скользящими по нему руками наемника, оттолкнула Андрона в сторону и залепила ему звонкую пощечину.
В глазах того вспыхнула злость. Он замахнулся на девушку. Лиса сжалась.
-Слышишь ты, шлю.. –начал было Крыс, но Дем резко вскочил со скамьи и перехватил руку Андрона в воздухе.
-Не трогай ее, Крыс.! –гневно выпалил он. Лиса удивленно расширила глаза. Видимо, не ожидала, что он снова защитит ее. –Лиса, вставай.! Ты пьяна, тебе пора спать.!
Бросив на стол 5ть золотых, Дем встал со скамьи, подошел к девушке, и, грубо схватив за плечо, оттащил от стола. Эльфийка пьяно покачивалась, и вяло перебирала ногами.
Когда они дошли до лестницы, она запнулась и полетела вперед. Деметрий успел подхватить ее на руки за секунду до того, как ее нос встретился с деревянной ступенью. Девушка прижалась к нему всем телом, обвивая плечи руками.
Грубо чертыхаясь, Деметрий понес Лису в свою комнату. Вообще, он не планировал оставлять ее у себя на ночь. Они договаривались, что она уйдет сразу после ужина. Но, во-первых, куда она пойдет посреди ночи, а во-вторых, эта девица пьяна до чертиков. Есть еще и в-третьих. Если он сейчас ее отпустит, то Крыс поймает эльфийку и поступит так, как мечтали поступить орки в лесу.
От одной такой мысли Дема передергивало. Он выгонит ее завтра же, пусть идет своей дорогой, ему не нужна обуза в лице маленькой наивной девицы. Но только не сегодня. Сегодня пусть спит своим детским беззаботным сном в самом разбойном городе Света.

+3

12

а я похоже начинаю что-то понимать!
мне дико нравится!
и я хочу еще!

0

13

Прода восхитительная!!!!Ты замечательный автор!!Обожаю ещё и ЭТО твоё произведение))ПРОДУ

0

14

+ больше ничего сказать не могу!!!!!

0

15

Mademoiselle написал(а):

а я похоже начинаю что-то понимать!

а до этого ты ничего не понимала.?)))))
хДД

ЛирЛира, спасибо)
я тоже тебя люблю))

+1

16

ой, Ай, прости)
я тебя не увидела)
:**

0

17

Liss, ты СУПЕРСКИЙ автор!!!! :cool:
Очень ВСЁ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Фф ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Лови +))
Продочку!!!!!!

0

18

Фантастический сюжет! Давно я не читала про эльфов и троллей, а такого так вообще никогда. продку "голодному" читателю)

0

19

* * *
Войдя в комнату, Деметрий положил Лису на кровать. Но девушка не разомкнула своих объятий вокруг его шеи. Парень глянул ей в глаза и встретился там с безграничной нежностью и преданностью.
Секунда, он нагнул голову и нежно и аккуратно коснулся ее губ. Эльфийка ответила. Сначала кротко и неуверенно. Но потом этот поцелуй превратился в страстный и решительный. Девушка приоткрыла губы, впуская его властный язык в свой рот. Когда Дем коснулся ее языка, по телу пробежали холодные приятные мурашки возбуждения.
Дем лег на нее сверху, разведя ее тонкие изящные ноги широко в стороны. Дрожащими ладонями провел по ее нежной бархатистой коже от лица до бедер. Лиса неистово отвечала на поцелуй, обхватив руками его плечи и прижимая как можно ближе к себе. Девушка тихо застонала, когда наемник нежно коснулся губами ее шеи. Его поцелуи будоражили ее, горячие руки, что бродили по ее телу, задирая ткань одежды, приводили в неистовое желание.
Немного отстранившись, Дем снял с себя свой черный плащ и рубаху. Лиса с широко распахнутыми глазами любовалась его телом. Еле касаясь, ладонью провела по плоской груди и кубикам пресса. Их губы снова слились в страстном поцелуе, в сторону полетела ее юбка и топик, что так мешали влюбленным слиться воедино. Одним грубым движением Дем вторгся в ее тело, ломая нежную преграду на пути.
Последнее, что он запомнил перед тем, как провалиться в долгий, впервые за долгое время, крепкий сон, так это черная татуировка в форме полумесяца на ее бедре.
* * *
Дем проснулся от холода и боли в правой руке. Открыл глаза. Там, где должна была лежать Лиса, было пусто. Парень резко повернул голову к источнику боли. Попытался убрать руку, пока глаза привыкали к темноте, но не вышло. Рука словно онемела. Он ее не чувствовал. Только боль, пронзающую все тело.
Постепенно, перед глазами возникла картинка. Перед его рукой на корточках стояла сногсшибательной красоты девушка в красном плаще. Из вены его правой руки торчала огромная толстая игла, которая заканчивалась массивным резиновым шаром, внутри которого медленно переливался зеленый эльфийский яд.
Из под красного капюшона девушки торчали рыжие упругие кудряшки. На левой стороне плаща, на груди, был вышит черный круг. Черная Луна.
Заметив, что он проснулся, Лиса скинула капюшон и успокаивающе улыбнулась. Ее рука быстро сжала шар на конце иглы, выпуская яд в его тело. Дем почувствовал, как по телу бежит теплая приятная смертельная жидкость, разносимая кровью по венам. Значит, у него осталось не больше минуты.
-За что.? –тихо прошептал парень, всматриваясь в каждую клеточку, каждую черточку лица его любимой, невинной эльфийки Лисы, Черной Луны.
-Все просто, Деметрий. Лучший наемный убийца из нас двоих – не ты.! –девушка грустно улыбнулась, с огромной нежностью смотря ему в глаза.
-Значит все это фарс.? –из последних сил улыбнулся парень.
-Нет. Все это – правда. Все, что случилось в этой комнате, останется со мной, в моем сердце. И никак не относится к выполнению заказа на тебя.
Собрав оставшиеся силы в кулак, он поднял руку и коснулся безупречной нежной кожи ее лица. Слегка смял кудряшки.
-Прости.. –тихий шепот ее губ – последнее, что он увидел в своей короткой пустой жизни.

+3

20

ой, я ведб говорила что она черная луна!
но зачем она его грохнула?

лисс, это конец?
если да, то это было круто!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Черная луна