Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуля в любовь

Сообщений 101 страница 110 из 185

101

ВоGiRa написал(а):

аааа....НАстюш, прода великолепна)) :cool:
настолько классная глава))ты супер автор.  :shine:
Джейк молодец, что понял её))) :shine:
а теперь я жду продку))))))))))) :writing:  :jumping:

О, какие эмоции)) :jumping:
Рада, что понравилось))
А прода не скоро...я с НЦ на Вы

0

102

Вай, вай, вай
Вот это просто офигенная, а следущая глава должна быть еще круче....
Тащусь от этого фанфа
Столько эмоций
Прям вообще....

0

103

Дафффулька
ну ты прям меня вообще захвалила :D
Пишу я проду, пишу...*тяжко вздыхаю*

0

104

Ееее, я это сделала.
Девушки, жду от вас плюсиков!!!

Глава 16.

Я даже не заметила, что мы зашли в его квартиру. Ключи недовольно звякнули, ударяясь о пол, и остались там лежать. Сейчас они меня совершенно не беспокоили.
Все мои мысли занимал Джейкоб: его вдруг яростные губы, терзающие мой рот, будто выпивая без остатка, руки, каким-то образам способные исследовать одновременно всё моё тело, будто изголодавшийся путник в одинокой пустыне.
Мне было жарко, я пылала там, где его руки касались меня и неважно, было это место оголённым или нет, я ощущала его прикосновения даже под тканью одежды. Произвольно тянулась к нему, поднялась на носочки, чтобы быть ещё ближе, хотя казалось, куда уже? Он и сам вдавливал меня в себя. Его возбуждение тёрлось о мои бёдра, вызывая очередной стон, а затем и ещё один, когда язык проник в мой рот. Яростно, страстно и одновременно нежно, осторожно, будто боялся, что я сейчас разобьюсь. Такие противоречивые чувства только сильнее возбуждали меня.
- Ты даже не представляешь, что делаешь со мной,- хрипло прошептал Джейк, оторвавшись от меня.
Я недовольно захныкала, чувствуя, как боль собирается в сокровенном месте, дальше растекаясь по телу. Я хотела его, чёрт возьми!
Вновь потянулась за ним. Пальцы исчезли в его мягких волосах, пока я исследовала его губы, наслаждалась, атакуя его рот, вызывая и его стон тоже. Это обоюдное желание... так заводит.
Я выгнулась в его руках, эмоции уже давно полностью захватили меня в свои сети. Боже, как же я его хотела! Мне казалось, что в свой самый первый раз я так никого не хотела!
- Боюсь, что я не сдержался бы и сорвался там в кафе,- признался он, когда его губы спустились на шею.
Я тяжело выдохнула, прикрывая глаза и кивая, хотя и не до конца поняла его слова, да и какая разница? Главное, чтобы это никогда не закончилось!
- Благодарна тебе, потому что не уверена, что была бы против,- протяжно ответила я и застонала, когда его руки залезли под мою футболку. Коснулись груди и сжали. – Боже.
- Называй меня просто Джейкоб.
Мне захотелось его стукнуть за это, но я сдержала себя, закусив губу, когда футболка слетела с меня и оказалась где-то на полу, возможно рядом с ключами.
Обжигающий взгляд Джейка скользнул по моему телу и недовольно покосился на джинсы.
Я нервно хихикнула и потянулась к замку, но его руки остановили меня.
- Я сам,- хрипло и в тоже время грозно сказал он. А я и не была против... – Хорошо, что этого никто не видел... Теперь ты только моя...
А мне показалось, что я сейчас точно его ударю. Как он может вообще хоть что-то говорить, когда я тут, как раскалённое железо?
Ноги подгинались и мне пришлось ухватиться за плечи Джейкоба, чтобы не упасть.
Его руки тем временем стянули с меня джинсы и уже намокшие трусики, пока его рот путешествовал по моей шее, вызывая стон. Такие ощущения просто невозможны!
- Твоя?- едва выдавила я из себя и засмеялась. Но быстро остановилась, потому что Джейкоб опять вызвал во мне стон, сильнее сжимая мою попку. Дерьмо, это невыносимо. Я так сильно хочу его!
Мне не ответили.
Блэк подхватил меня на руки, завладевая губами, и куда-то понёс.
Спина коснулась чего-то мягкого и удобного.
Я открыла глаза. Кровать, можно было и догадаться.
Меня не порадовала то, что он был ещё одет, но я быстро успокоилась, когда он снял всю одежду. В его руке появился презерватив, а я, чувствуя себя как никогда соблазнительной и желанной, забрала упаковку. Медленно надорвала и улыбнулась, смотря на Джейкоба из-под ресниц. Он определённо мучился.
Руки сомкнулись на его горячей, пульсирующей плоти, чуть скользя и надевая презерватив.
Джейк застонал, обжигая шею горячим дыханием и выругался. Его рот впился в мои губы, на этот раз жестоко, не оставляя и места нежности. И это мне нравилось...
Вместе с этим он вошёл в меня резким толчком, будто показывал, что я полностью принадлежу ему. Я застонала, выгибаясь, стараясь полностью прижаться к нему, стать одним целым.
Я уже не помнила, как мы дошли до его квартиры, как целовались в лифте, едва замечая окружающих...
Сейчас был только он во мне и это чувство наполненности.
Он то входил в меня, то выходил, даря массу ошеломляющих чувств. Я задыхалась под ним, подавалась бёдрами, пытаясь ускорить темп, но он придерживал меня. Я знала, что ему трудно сдерживаться, но и сама ничего не могла с собой поделать.
С каждым толчком напряжение внутри возрастало, казалось, что сейчас всё взорвётся.
Я закричала, когда оргазм настиг меня и Джейка одновременно. Тяжело выдохнула и поцеловала его плечо. Мне показалось это таким повседневным, поцеловать его, что я не сдержалась.
Я прикрыла глаза, наслаждаясь тяжестью тела Блэка, но тем неменее это приносило некоторые неудобства.
Похоже, это заметил и он сам.
- Прости,- хрипло прошептал. Откатился в сторону, но его рука всё ещё властно обнимала меня за талию.
Вновь поцеловал, заставил забыть обо всём...

+4

105

Настя, ты гений!!
Проды великолепные!!!
Черт, это больше чем просто классно!!!
Написала превосходно!!
Молодец, дорогая!
Жду еще)

0

106

Nika
Спасибо, Насть))
Так прияяятно

+1

107

ураааа:)
они нкаонец-то нормально поцеловались:)
а что,пусть берут Лекси и уезжают:)
не поможет,правда:)
Насть,ты на самом деле гениальный автор!!!

0

108

K@nFeTko
и не только поцеловались... :D
Спасибо))

Пы. Сы. Девушки, может поставите мне в уважение плюсиокв,а??? :flirt:

+2

109

Это было нереально круто!!!!!!!!
А мне больше нельзя + ставить(((((((
Настююш, проды офигенные

0

110

Nerissa написал(а):

...я с НЦ на Вы

Ну нефига себе на ВЫ!
Ты с ним на Ты, не ври тут!
Продка супер, жду еще!
И вот тебе +

0