Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуля в любовь

Сообщений 111 страница 120 из 185

111

Спасибо,девчонки, осень-осень приятненько))
Прода будет позже.

0

112

Супер)) Теперь пусть валят, взяв Лекси)))
Проду!

0

113

[ПечЕнЬКо:D]
Cпасибо)

[ПечЕнЬКо:D написал(а):

]Теперь пусть валят, взяв Лекси)))

Не,всё не так просто, как кажется...(

0

114

Настроение было ужасным, когда писала проду. Всегда плохо относилась к критике, а тут наткнулась на неё на одном форуме... Извиняйте, если не понравится...

Глава 17.

Мягкие пальцы касались моего оголённого плеча легко, будто боясь, что разбудят, но я уже не спала. Да и не могла я быть спокойной, когда такое твориться. Я рассказала Джейкобу обо всём, но почему-то чувствовала себя виноватой, будто что-то скрыла или он не всё рассказал... Целый час путала свои мысли, надеясь понять, что делать дальше.
Специально лежала с закрытыми глазами, не выдавая себя. Если он поймёт, что я не сплю, то наверняка последует вопрос о нас, наших отношениях и будущем. Хотя, я не была уверенна, что последнее возможно.
Тишину разрушил телефонный звонок.
Я со стоном потянулась к тумбочке, где валялась моя сумка. Несколько секунд копалась в ней, пока всё-таки не нашла этого маленького монстрика.
- Если вы звони просто так, то попрощайтесь с жизнью,- голос хриплый ото сна.
Кровать затряслась от беззвучного смеха Джейкоба. Я недовольно на него покосилась и показала кулак, чувствуя себя девочкой с детского сада.
- Карли, не забывайся,- серьёзно ответили мне.
Дерьмо, это Карлайл!
- Что-то не так?- залепетала я, вставая с кровати. Закуталась в простыню и отошла к окну. Уже утро, кажется, что так быстро и неуловимо летит время.
- Всё не так. Я вроде сказал тебе немедленно выполнять задание, а не таскаться не понятно где и с кем. Ты не оправдала моего уважения, Карли.
- Но, у меня вчера просто не было времени на подготовку!- запротестовала я, зная, что это не поможет. Чёртов Босс, как же я его ненавижу.
- Думаешь, я такой тупой и поверю?- заорал он. – Я прекрасно знаю, что ты этой ночью спала со своим заданием и не переубеждай меня. Источники, знаешь ли, проверенные. Ты подвела меня, Карли. Считаешь, что так просто сможешь выйти сухой из воды?
Тёплые руки легли мне на талию и притянули к себе. Джейкоб заботливо обнял меня и  положил подбородок на плечо.
- Я не...
- Ренесми, у меня к тебе плохие новости. Твоя сестричка вышла утром погулять, подышать свежим воздухом на улице и пропала. Бедная твоя подруга... столько времени её искала, а позвонить тебе не решалась. Думала, что найдёт. Как же ошибается бедняжка... Слушай меня внимательней! Твоя сестра у меня и если хочешь видеть её живой и здоровой приходи на крышу, где он обычно совещания проходят с кланом Вегейрос. Жду тебя через полчаса,- а дальше гудки.
- Хорошо,- прошептала я, отстранённо смотря на пейзаж за окном и пытаясь придти в себя.
- Что-то случилось?- взволнованно спросил Джейк, поворачивая меня к себе лицом.
Я заглянула в его тёплые глаза, выдавила улыбку и покачала головой.
- Нет, всё в порядке. Просто Розали просила забрать Лекси. Сейчас съезжу к ней и вернусь, хорошо?- я врала. Так бесстыдно, что сердце сжималось.
Джейкоб поцеловал меня в губы легко и уже отстранился, но я вновь притянула его к себе. Хотела запомнить этот поцелуй, показать, как сильно он мне нравится, ведь он был скорее всего последним. Ком подошёл к горлу, а слёзы так и норовили брызнуть из глаз.
Я оторвалась от него и погладила щёку. Грустно улыбнулась.
- Прощай.
Быстро оделась и поспешила выйти. Только на улице дала волю слезам, той боли, что хотела вырваться наружу.
Нужно поймать такси, времени осталось не много...

Отредактировано Nerissa (2011-05-30 10:20:04)

+2

115

Настя, ты превосходный автор!!
Так красиво и так печально!
Мне безумно понравилась прода!
Написано классно, чудо просто!
Жду еще)

0

116

Настюш, прода гениальна!!
так жалко Ренесми(((
ты суперский, нет ты очуменный автор!
проду!

0

117

Nika
ВоGiRa
cпасибо, девчонки))
А где плюсики?(знаю, я наглая)

+1

118

Настюша, ты молодец! Замечательная прода. Но все же грустная...
А Карлайл сволочь! Взял и похитил маленького ребенка. Так дело не пойдет!
Жду проду)

0

119

[ПечЕнЬКо:D]
Спасибо))

За проду сейчас сяду)

0

120

Nerissa написал(а):

За проду сейчас сяду)

О'кей

0