Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуля в любовь

Сообщений 121 страница 130 из 185

121

Я даже боюсь подумать, что с Несси сделают! О_О
Давай проду=)

0

122

ну карлайл......
Настюш все просто гениально
лови +

0

123

Компьютер брат забрал, поэтому так долго.

Глава 19.

Я стояла на краю крыши, наблюдая за оживлённым городом. Здесь наверху был сильный холодный ветер. Футболка не могла меня согреть, а лёгкая юбка тем более. Обняла себя за плечи и вздрогнула от очередного порыва. Больше не плакала, надоело. Слёзы всё равно ничего не решат.
Карлайл...
Как он посмел, чёрт его подери, украсть Лекси? Как у него мозгов вообще на это хватило?
Моё внимание привлекло внимание на соседней крыше. Туда вышел Карлайл, один.
- Где моя сестра?- крикнула я ему.
На его лице появилась ухмылка, как у злодея из мультика, когда они понимают, что их коварный план скоро осуществиться.
- Карли, тебя только это волнует?- засмеялся он. Я подавила стон и пожалела, что не взяла с собой пистолет. Серьёзное упущение с моей стороны.
- Ты хочешь поговорить? Тогда выбрал не слишком удачное время. Шантажировать меня – самая плохая вещь на планете, Карлайл. За всё время, что я работала на тебя, ты должен был это понять.
В следующую секунду произошло то, чего я точно не могла предвидеть.
В руке Босса появился ствол, направленный на меня.
- Мне очень жаль терять такого хорошего работника, как ты,- прошипел он, будто змея, и я видела, как его палец дёрнулся на курке. Вот только выстрел почему-то произошёл быстрее. Я непонимающе уставилась на Карлайла, который схватившись за бок, начал падать. Что...?
Рукой прикрыла рот, чтобы не закричать. Надо же, не первый раз вижу трупы, но почему-то сейчас мне стало так страшно...
- Тише, Ренесми, всё прошло,- зашептал кто-то, обнимая меня за плечи сзади и притягивая к себе.
Я развернулась и встретилась с карими омутами Джейкоба. Как всё странно. Голова закружилась, а ноги подкосились.
Я повисла на нём, как тряпичная кукла и ничего не могла сказать.
- Всё в порядке. Не переживай, Лекси уже у Розали, люди доставили её туда.
Помотала головой, пытаясь придти в себя. Что происходит? Почему Джейк убил Карлайла? Да и как, чёрт подери?! Откуда у него пушка, почему он так хорошо ей владеет?!
- На кого ты работаешь?- сипло прошептала я, поднимая голову и заглядывая ему в глаза. Мне было обидно и больно. Получается, что он обманывал меня! Он тоже киллер! Дерьмо...
Я закрыла глаза, отвернувшись, вырвалась из его объятий. Как он мог?!
- Я ни на кого не работаю,- спокойно ответил Джейк. Теперь понятно почему он так просто и легко отреагировал на новость, что он моё очередное задание, что я должна его убить. Подлец, сукин сын!
- Почему ты врёшь мне даже сейчас?- закричала я, не совладав со своими эмоциями.
- Это правда, Несси. Я работаю на самого себя. Я Жрец.
Если до этого момента я была удивлённой, то теперь в шоке.
Жрец? Самый опасный убийца города, от одного упоминания которого всё начинают бояться... Это он?
- Я не верю,- прошептала я и отрицательно покачала головой. – Ты не можешь... это не правда...
- Выслушай же меня!- заорал Блэк... или Жрец. – Я не мог тебе этого рассказать, как и ты мне, потому что так же был повязан на кодексе киллеров.
- Мне надоело это слушать,- хрипло прошептала я, стараясь на него не смотреть. – Я сейчас же еду к Лекси, и ты нас больше не увидишь!
- Карли, постой,- почти взмолился Джейк, трогая меня за руку. Я отшатнулась от него, как от раскалённого металла.
- Не смей меня так называть! Я просто Ренесми.
У меня больше не было сил тут оставаться. Резко развернулась и пошла к двери. Пора сматываться отсюда, уверенна, что скоро нагрянет полиция...

+1

124

Вау.....
Это все, что я способна сказать=)
Великолепно=)
Проду!=)

0

125

lonely soul
Спасибо,насть)
Через полчаса сяду за проду)

0

126

Капец... у меня нет слов
Одни эмоции.....
Я хочу, хочу проду

0

127

Дафффулька
А тебе отдельно спасибо))
Я видела мой фик у тебя в списке считается одним из лучших :love:

+1

128

Настюш, твой фанф просто обалденный!!![взломанный сайт]
Прости что не заметила его раньше!!!
Но теперь я в ПЧ!!!!

0

129

INFERN, ничего, бывает.
Спасибо, Алин))

0

130

Глава 20.

- Спокойно ночи, Лекси,- прошептала я, целуя сестру в лоб
Она недовольно поморщилась, как всегда бывало, когда я проявляла по отношению к ней слишком «трепетные» чувства. Однако через секунду она уже улыбалась.
- Я рада, что у меня есть такая сестра, как ты,- призналась она, зевая и сильнее укутываясь в тёплое одеяло. – Всё-таки так жизнь насыщеннее и интересней, правда, сегодня было слишком...
Я подавила смешок.
- Глупая. Спи, давай.
- Ничего я не глупая,- обиженно ответила она и отвернулась от меня. – Коза недоделанная.
Я покачала головой и вышла из комнаты, выключая свет. Надеюсь, что сегодня она нормально выспится, хоть и не у себя дома.
Мы были в квартире Розали по её же инициативе. Подруга теперь не хотела выпускать меня из поля зрения, да и говорила, что сейчас мне нужна «такая поддержка, от которой у тебя челюсть сведёт и захочется смеяться на всю Америку».
Я пошла на кухню, где сидела эта блондинка и разговаривала с кем-то по телефону. Хотя почему с кем-то? Точно с Эмметом. Похоже, у них это действительно серьёзно, у одной меня всё не как у людей.
- Садись, чай остывает,- пробормотала мне Розали и подмигнула.
Я закатила глаза, догадываясь, что это значит. Решила мне, потом рассказать их бурную ночную жизнь. Нет уж, увольте...
- Ренесми, что ты теперь собираешься делать?- спросила она, когда всё-таки убрала мобильник в карман.
- Мм?
- Я имею в виду с Джейкобом. Он вроде соврал тебе..
- Я знаю. Розали, спасибо, что напомнила,- буркнула я, выпивая чай. Сейчас он показался таким горьким, хоть там и было больше трёх ложек сахара. Горечь послевкусия отношений с Джейком. – У нас нет... Будущего. Я не смогу быть с Жнецом и... у меня много причин, чтобы с ним не встречаться, и я замахаюсь все их тебе перечислять.
- Мне очень жаль,- искренне сказала она и взяла меня за руки. – Что бы ты не решила, знай, что я всегда буду рядом и помогу со всем.
- Конечно, от тебя же не отделаешься,- попыталась я перевести всё в шутку.
Подруга засмеялась и отпустила мои руки.
- Нужно отвлечься, пока депрессивное настроение не завладело тобой до конца,- заговорщицки прошептала она. – Мм... Ты даже не представляешь какой Эммет в постели..
- Только не это, Розали! Пожалуйста, избавь меня от этих подробностей,- взмолилась я и сложила руки около груди в молитвенном жесте.
Она недовольно на меня посмотрела и покачала головой.
- Ладно-ладно,- сдалась она. – Тогда что будем делать?
- Давай посмотрим фильм?
- Например?
- Унесенные ветром. Ох, мне так хочется поплакать,- призналась я.
- Ты меня в гроб сведёшь. Хорошо, пойдём соплями давиться вместе...

+1