Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуля в любовь

Сообщений 131 страница 140 из 185

131

Насть, спасибо за главу!
Розали молодец, умеет поднять настроение рассказами об Эммете! :D
Рада что Ренесми и Лекси стали лучше общаться, им сейчас нужна поддержка друг друга!

0

132

Насть,я удивляюсь твоей производительности)
мне бы так!)
все проды просто супер:)
если честно,я бы Джейку отстрелила бы всё ненужное за такое :D

0

133

INFERN
K@nFeTko
Спасибо))
Да, всё так "производительно, что я и сама иногда запутываюсь...
А прода уже завтра будет

0

134

Nerissa написал(а):

Я видела мой фик у тебя в списке считается одним из лучших

Конечно, фанф мне этот очень нравится, я на него конкретно подсела....

А прода замечательная....как и всегда
Так не хочу, чтоб он заканчивался((((

0

135

Дафффулька
Спасибо,Даш)
Ну, всё кончается в скором времени...

А прода будет чуть позже

0

136

Глава 21.

Прошло несколько мучительных и долгих дней. Мы с Лекси вернулись к себе домой, от чего я чувствовала себя одинокой и совсем не нужной, но это чувство быстро кончалось, когда ко мне приходила Розали и, не смотря на все мои запреты, рассказывала о своей бурной жизни, делая большой акцент на ночах. Наверное, так будет всегда и уже можно перестать удивляться.
Про Карлайла я вообще вспоминать не хотела, но приходилось. Полиция расследует убийство и не раз захаживалась ко мне в квартиру, но я говорила, что ничего не знаю по этому поводу. Только то, что у него было много конкурентов.
Моим алиби послужил Джейкоб. Я сильно удивилась, когда узнала, что он подтвердил мои слова и сказал, что мы находились вместе в это время. Не знаю, что заставило его это сделать, даже не предполагаю, потому что окончательно запутаюсь. Однако я больше с ним не виделась, по моей инициативе конечно. Не хотела видеть человека, который предал меня, не рассказал то, что важно. Розали говорит, что я и сама хороша, скрывала от него свою работу, но я решила забить на её здравомыслия. Не хочу считать себя виноватой.
На работе же всё идёт своим чередом. Назначили нового генерального директора – добрую милую женщину, от которой я просто тащусь. Давно мечтала видеть в лице начальника порядочного человека.
А со второй «работой» я покончила, хоть иногда и опасаюсь за свою жизнь.
Всё-таки так, как говорит Лекси, «намного интересней и занимательней».
Но, я всё ещё чувствовала привязанность к Джейкобу, мне его не хватало с каждым днём всё сильнее, а воспоминания о той нашей ночи, кажется, выжгли в голове.
Я всё ещё помню его нежные прикосновения, запах тела, тот дикий экстаз, в который он меня вводил.
И даже подруга не могла меня до конца развеселить, на что очень часто жаловалась.
- Знаешь что, меня достал весь этот траур,- высказалась она, когда мы сидели у меня на кухне и пили кофе с шоколадкой. – Ведь жизнь только налаживается. Ты НАКОНЕЦ-ТО покончила со своей «профессией», с Лекси отношения отличные, как и должны быть. Что тебя беспокоит.
- Джейкоб,- просто и спокойно ответила я, отправляя в рот очередной кусочек горького шоколада. Как раз то, что мне сейчас нужно.
- Ой, да брось, ты же сама его отшила. Если хватило на это сил, значит, хватит и на дальнейшие встречи с ним.
- У тебя что-то всё очень просто, Розали.
- А что здесь трудного? Не делай из жизни мелодраму, дорогая, её мне хватило в сериалах. Просто позвони ему.
Она пододвинула мне телефон, с которого я и так не сводила глаз.
- Думаю, это плохая идея,- отказалась я.
Подруга фыркнула и забрала телефон. Вот только не убрала в карман её новеньких джинс, а набрала номер. Дерьмо!
- Алло. Джейкоб?
- ...
Я постаралась вырвать трубку, но Розали отвернулась от меня. Что же делать?
- Значит так, товарищ, сегодня встречаемся в кафе «На краю» и всё там обсуждаем, хорошо?
- ...
- Я всегда знала, что ты понятливый. Целую,- с этими словами она всё-таки убрала мобильник.
- Розали, ты лезешь куда тебя не просят,- процедила я сквозь зубы.
Она только мило мне улыбнулась и допила свой кофе.
Сваха, блин!

+1

137

Nerissa
Настя, умница!
Продки великолепные!
Читала на одном дыхании!!!
Мне безумно понравилось!
Роуз все-таки молодец, старалась помочь подруге!
Проду!

0

138

Nika
Спасибо,Насть)

0

139

Супер=))
Розали правльно поступила=))
Гений, давай проду=))

0

140

lonely soul
Спасибо за гения))
Сажусь за проду

0