Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуля в любовь

Сообщений 161 страница 170 из 185

161

Наконец-то появилось время и я смогла сегодня прочитать этот фанф)))
Настюша, я в который раз убедилась, что ты гениальный автор)
Каждое твое творение, прода это кусочек счастья для меня.
Уже поздно говорить, я в ПЧ. Но с нетерпением жду продолжения и конца. Жалко конечно, что я так поздно, почти к концу( И жалко, что история подходит к концу, но это бы неизбежно произошло бы.
Читать тебя одно удовольствие, писать с тобой одна радость)))

0

162

Жаль придется ждать до завтра=(
Но это того стоит=)

0

163

<FLOVER>
Дафффулька
K@nFeTko
Luuna Black
lonely soul
Сколько вас тут много..))
Всем, кого не приняла, принимаю в ПЧ) Очень приятно))
А прода позже... как только я почувствую себя лучше, потому что сейчас у меня ужасно кружится голова..(

0

164

Настя, ты гениальный автор!!
Продочки великолепные!!
Читала не отрываясь!!
Безумно нравится твой фф!!
Жду еще)!

0

165

Nerissa написал(а):

А прода позже... как только я почувствую себя лучше, потому что сейчас у меня ужасно кружится голова..(

ты главное,поправляйся))
и восстанавливай ряды замечательных авторов:)

0

166

Да, да Настюш поправляйся

0

167

Глава 24.

- Ты становишься наглым, Джейкоб,- резко сказала я и бросила на него мимолётный взгляд. – Не думаешь так, а? Люди не всегда крутятся вокруг тебя, у них есть свой мир.
- Ведёшь себя глупо, Ренесми,- спокойно ответил он. Его руки лежали на руле, он был готов уехать в любую минуту, а вот я нет... Получается, что я ему всё так прощу, оставлю просто так, будто ничего и не было?
- Джейк, я, конечно, благодарна за то, что ты спас мне жизнь, но этого я не просила.
Потянулась к ручке двери, но оказалась закрыта. Что за...?
- Немедленно разблокируй!
- Даже и не подумаю,- ответил он. На губах лёгкая улыбка, но вот глаза грустные. Нет, на этот раз щенячьи глазки не пройдут!
Я попыталась возмутиться, даже открыла рот, но яростный голос прервал меня. Быстрая перемена однако...
- Неужели ты не понимаешь, чёрт возьми?! Думаешь, люди Карлайла оставят всё так просто? Ренесми, ты же не наивная маленькая девочка, должна понимать, что так просто они тебя не оставят. Босс был слишком крутой шишкой в этом бизнесе. Думаю, что они будут мстить.
- Кто «они»?- судорожно спросила я, вцепившись в сидение. Выходишь из машины мне сразу перехотелось.
А ведь я и действительно наивная девочка, потому что считала, что история Карлайла и работа у него больше не потревожит. Идиотка! Стало так страшно, ужасно. Вдруг поняла, что за меня то как раз никто и не заступится. Я слишком «новенькая», про меня мало кто слышал, в общем полный пипец.
Джейкоб молчал, лениво рассматривал какие-то фотографии в телефоне.
Это уменьшило чувство страха, его отодвинула в сторону злость. На него.
- Как ты можешь спокойно здесь сидеть?- взвизгнула я, шокировано смотря на него.
Чёртов придурок, сначала ошарашит, а потом делает вид, что ничего не произошло!
Блэк помотал головой и через несколько минут показал мне фотографию какого-то брутального парня с пирсингом в губе и цепями. Рокер, что ли, но какого он мне его показывает?
- И что мне это даёт?- нетерпеливо спросила я, сжав губы. Только не кричать, Ренесми, твои нервишки и так расшатались не по-детски!
- Этот паренёк брат Карлайла. Сейчас его люди разыскивают тебя.
- Да неужели?!
- Ренесми, прекрати истерить, иначе я тебя ударю, чтобы привести в чувства.
Я подавила очередное ругательство, вздохнула полной грудью, досчитала до десяти, что мало привело к спокойствию и мягко спросила:
- Что мы будем делать?
Джейкоб хмыкнул, будто мой вопрос самый тупой на свети и он не будет на него отвечать.
- Есть у меня одна идея...
Блэк завёл машину, и мы поехали. Вот только не ко мне домой.
Автомобиль остановился возле двора Розали. Это ещё что?!
- Ии?- нетерпеливо спросила я, дёргая за ручку, но двери всё ещё были заблокированы.
- Думаю, что мы начнём с твоей внешности. Точнее полностью её изменим.
Чего? Какого чёрта?!

+4

168

Просто скажу, ДАРЮ ПЛЮСИК))))

0

169

ееее)
мой плюс 200)

0

170

Супер!
Насть, молодец!
Нет слов!
Давай еще)

0