Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуля в любовь

Сообщений 171 страница 180 из 185

171

Шик, шик, шиииииик!=))))
Что они с ней сделают?=))
Картинки будут?=)))
Проду!!=)

0

172

Суперская главка)
Настюш - ты чудо!
Жду проду!!!

0

173

Nerissa написал(а):

- Думаю, что мы начнём с твоей внешности. Точнее полностью её изменим.

а вот это класс.....
Скажу одно это просто гениально

0

174

Luuna Black
K@nFeTko
Nika
lonely soul
Lina
Дафффулька
Спасибо, девушки))
Очень рада, что поддерживаете.
Сажусь за проду

0

175

Nerissa написал(а):

Сажусь за проду

ураааааааа:)
ждуу)

0

176

Настюш, проды гениальные!! :cool:
Я в восторге !
Чувствую Розали хорошо поработает над внешностью Несси! :D

0

177

Жду комментариев и плюсиков))

Глава 25.

Для меня это было больше, чем удивление. Шок, непонимание и какое-то возбуждение. Такое часто случалось, когда предстояло что-то неизвестное мне. Конечно, я и раньше экспериментировала с внешностью, в пятнадцать лет ходила с огненно-рыжими волосами, но сейчас... Сейчас всё было по-другому. Возможно, всё меняет тот факт, что я делаю это не по своему желанию, а по стечению обстоятельств. Глупо думать, что и с другой внешностью меня не узнают, ведь я не собираюсь делать пластические операции, а просто смена имиджа и покраска волос, возможно, что-то ещё более оригинальное, что не пришло ко мне в голову.
Меня изменять будет Розали. Я полностью доверяю её вкусу, но для меня это было более, чем странно. Оказывается, она давно знала об этом, более того, уже придумала, что будет делать и сразу приступила к делу, как только я села на стул.
Я была на неё слегка обиженна потому, что доверяла ей, думала, что она рассказывает мне все свои секреты, а тут преднамеренно скрывает такое. Однако при одном только взгляде на моё равнодушное лицо она улыбнулась и сказала, что так надо.
- Иначе ты бы сказала кому-то, даже твоей сестре Лекси. Мы доверяем ей, но всё может быть,- спокойно сказала подруга, что-то делая с моими волосами.
Ещё минуту назад я требовала, чтобы мне выдали зеркало, но ничего подобного даже и не сделали.
Ненавижу, когда просыпается чувство, будто мои слова просто игнорируют!
Джейкоб всё это время стоял рядом с угрюмым видом и иногда показывал Розали на мои волосы и говорил, что тот оттенок, что мне подобрали, может не подойти.
- Знаешь что, Джейкоб Блэк,- рассердилась она через пять минут. – Мне ты больше нравился в роли паиньки, а не Жнеца, так что будь добр, верни милую мордашку и молчи.
Я подавила смешок, но улыбка сама расплылась на лице. Было забавно наблюдать за их перепалкой, взрослые дети, не иначе.
Джейк бросил на меня укоризненный взгляд, предвещающий неприятности. Это заставило меня обратить на него большее внимание. Странно, но в нём произошла такая кардинальная перемена, что не заметить этого просто невозможно. Из простого парнишки он превратился в Жреца, мужчину, которого все боятся в «особом» бизнесе.
- Нравится?- с усмешкой поинтересовался он, явно заметив, что я за ним наблюдаю.
Глупо отнекиваться.
Я прекратила улыбаться и серьёзно взглянула в его глаза.
Собралась ответить, но Розали так сильно дёрнула меня за волосы, что я вскрикнула.
- Что ты,- пробормотала я и выругалась.
Блондинка наклонилась к моему уху и очень тихо прошептала:
- Не начинай выяснять отношения при мне. Я могу не выдержать и кинуть в него чем-нибудь увесистым.
Я кивнула и мысленно закатила глаза, догадываясь, что Розали имела в виду.
«Не поддаваться на его провокацию и не прощать так быстро».
Вполне умно, любая бы поступила так на моём месте. Но я то не любая, хотя в данной ситуации я не знаю, что делать. Совсем.
Через полчаса я почувствовала, что моя голова сейчас взорвется. Всё горело и чесалось. Было невыносимо просто так сидеть.
Похоже, мои волосы решили обесцветить.
Какой ужас, я стану блондинкой!
- Какой ужас,- прошептала я, прикрывая глаза.
Розали рядом хмыкнула.
- Я и не сомневалась, что ты догадаешься, но не переживай. Тебе понравится.
Очень надеялась, что так всё и будет.
Бросила мимолётный яростный взгляд на Джейкоба, сидящего на диванчике и судя по лицу скучающего. Конечно, для него это было очередной забавой, когда для меня это было адом. Вот, что я никогда не делала – не была блондинкой.
Через некоторое время Розали смыла краску и повела меня в ванную, где протонировала волосы.
- Надейся, что я не убью тебя после этого,- многообещающе прошептала я и пошла к зеркалу.
Подруга схватила меня за руку, не отпуская.
- Подожди, мне сначала надо высушить твои волосы, дорогая.
Пришлось подчиниться, да меня никто и не спрашивал.
Горячий воздух опалял волосы, было неприятно, но я терпела.
Розали пристально посмотрела на меня и улыбнулась.
- Всё-таки не зря я училась на парикмахера и мела все принадлежности дома,- с гордостью сказала она и подвела меня к зеркалу.
Я даже обомлела. Медленно потрогала свои волосы, которые когда были длинные, а сейчас... Она их постригла, чёрт возьми! Но и это мне нравилось.
Белокурые волосы с золотым отливом едва доходили до плеч и красиво обрамляли лицо. Чёлка свисала на лицо, но и это смотрелось прекрасно.
Я с широкой улыбкой повернулась к Розали и обняла её.
- Всё-таки ты самая лучшая подруга,- радостно сказала я, но всё ещё шокированная цветом волос.
- Пойдём, хочу видеть реакцию Джейкоба,- хитро ответила она и повела меня в гостиную.
Что ж, не одна она этого хотела.

+1

178

Причёска
http://s11.radikal.ru/i184/0910/aa/a7a594f2a7cb.jpg

0

179

Глава 26.

Розали первой зашла в комнату и, издав «та-дам», всплеснула руками. Я почувствовала себя неуютно, как клоун в цирке, но всё-таки зашла следом.
Джейкоб неотрывно смотрел на меня, будто впитывал, как губку. Однако смотрел он не на мою новую причёску, его взгляд был устремлён на мои глаза, будто спрашивая, что за бред тут происходит.
Я улыбнулась, радуясь, что никакого презрения не отразилось на его лице и медленно подошла к дивану. Села рядом и положила руки на колени.
- Ну и?- спросила я. – Что мы будем делать?
Казалось, что никто не ожидал такого вопроса от меня. Наверное, они считали, что сейчас я буду либо скакать от радости, либо орать, чтобы меня перекрасили обратно и вернули длину волос. Признаться честно, у меня проскользнула подобная мысль, когда я сидела на стульчике и дожидалась, когда же Розали закончить мудрить над моими волосами, но я её позабыла, когда посмотрела в зеркало. Сейчас я была более женственной и красивой, чем тогда. Прощайте косы и конские хвосты...
- Я думаю, что ничего делать не нужно. Сменим стиль твоей одежды и тебя мать родная не узнает,- сказала блондинка, но тут же осеклась.
- Всё в порядке,- ответила я и потупила взгляд.
Меня обняли за талию тёплые руки и притянули к себе.
Я оказалась прижатой к Джейкобу.
- Не слишком много ты себя позволяешь?- не поднимая головы, поинтересовалась я.
Его тело затряслось от беззвучного смеха.
- Совсем нет,- мягко ответил он и поцеловал меня в макушку.
Я на секунду зажмурилась от удовольствия, но затем открыла глаза, вспомнив, что мы не одни.
Розали смотрела на нас с усмешкой, сложив руки на груди, и точно наслаждалась ситуацией. Вот только я не любила показывать эмоции окружающим.
- Ребята, решайте быстрей, потому что меня ждёт Лекси дома. Я не хочу вновь пасть в её глазах,- серьёзно сказала я и сильнее прижалась к Джейкобу, ощущая его приятный запах.
- Думаю, что мы поедим сейчас к тебе. Твоей Лекси давно пора познакомиться с парнем её сестры.
Розали прокашлялась и тактично вышла из комнаты, чему я была очень рада.
-  Джейкоб, это уже слишком,- начала я, но он прервал меня. Поцелуем.
Его губы с напором впились в мои, то яростно, то нежно. Я подалась вперёд, обвивая его шею руками.
Как же глупо я себя вела, показывая свою слабость, но ничего не могла поделать. Меня тянуло к этому человеку так сильно, что я не могла справиться с собой.
Мы не заходили дальше поцелуев, не портили чувства, возникшие между нами в этом момент, но точно знали, что уже никуда не денемся.
- Ты хотел что-то сделать,- прошептала я, когда всё-таки смогла оторваться от меня.
Дыхание сбилось, пульс участился. Меня поразил Джейкоб, такой спокойный.
- Мда? И что?- с усмешкой поинтересовался он, пристально вглядываясь в мои глаза.
Я улыбнулась и пожала плечами.
- Даже не знаю. В твоей голове невозможно разобрать ничего.
- А ты у нас мысли читаешь?
- Ну, если ты так хочешь?!- с усмешкой прошептала я, наклоняясь над ним.
Хотела вновь поцеловать, но покашливания Розали прервали нас.
- Ребята, не знаю то ли мир сошёл с ума, то ли мы сами, но твориться что-то странное. Лекси приехала.
Я резко встала, шокированная.
Обычно сестра не приезжает сама сюда, более того, она сказал мне, что будет всегда предупреждать куда уходит после всего случившегося. Моё доверие к ней пошатнулась.
Я вышла в коридор, где Лекси снимала свои туфельки.
- Что ты ту делаешь?- спросила я, складывая руки на груди.
Сестра даже не посмотрела на меня, продолжила своё занятие.
Однако, как только подняла на меня взгляд, то была мягко говоря удивленна.
- Что... что ты сделала со своими волосами?- спросила она, подходя ближе и дотрагиваясь до них.
Я улыбнулась, хоть и поняла, что она в какой-то мере пытается перевести тему.
- Это заслуги Розали.
- Круто! А, кстати, я пришла знакомиться с твоим будущем мужем,- невозмутимо сказала она и решительно пошла в гостиную.
Я чуть ли не выругалась, но вовремя вспомнила, что здесь находиться Лекси и закрыла рот.
- Ну, а что?- пожала плечами Розали. – К этому всё и шло.
Показала ей кулак и пошла за Лекси.
Мне предстояло увидеть весьма интересную картину.
На коленях у Джейкоба сидела сестра, заворожено смотря на него и что-то при этом говоря. Сам Блэк улыбался ей и мягко отвечал.
Я почувствовала, как внутри растекается тепло и улыбнулась.
- Ты быстро находишь общий язык с детьми,- сказала я Джейку, садясь рядом.
Он мазнул рукой и сказал что-то на ушко Лекси. Та кивнула с серьёзным видом и кинула на меня насмешливый взгляд.
- Эй, а мне сказать?- обиделась я.
- Это будет наш секрет,- показала мне язык сестра и отвернулась обратно к Джейкобу.
- Почему бы тебе не помочь Розали на кухне?- спросил Блэк.
Лекси кивнула и соскочила с его коленей.
Я проследила за её удаляющейся фигурой и удивлённо посмотрела на парня.
- Как у тебя это получилось? Обычно она не подпускает ко мне никого!
- Возможно, она не смогла устоять перед моим обаянием.
- Она ещё маленькая.
- Ну и мыслишки у тебя, Ренесми,- засмеялся Джейк и как до этого у него сидела Лекси на коленках, посадил меня. – Знаешь, что я ей сказал?
- Мм?- промычала я, не отводя взгляда от его губ.
- Что мы будем жить вместе, Карли, как тебе бы этого не хотелось и как бы ты не отнекивалась, понимаешь? Ты моя навсегда.
- Какой самоуверенный,- хрипло прошептала я. Внутри что-то взорвалось, подобно бомбе. Я испытывала такое счастье в этот момент, что едва могла говорить. Разве, я не заслужила этого?!
- За это ты меня и любишь,- с усмешкой ответил он и прикоснулся к моим губам. Легко и естественно, будто так и должно быть.
- Ты так думаешь?
- Конечно! Я ведь тебя так сильно люблю.
Это звучало так искренне и правдиво, что я на секунду закрыла глаза. Просто поверь, Ренесми! Просто поверь!
Я это и сделала. Открыла дверь в новую жизнь, с новой я и семьёй, в которую точно войдёт Джейкоб Блэк...

Конец.

+1

180

Прекрасный образ, мне нравится. Хотела бы я себе такую прическу, но она мне точно не грозит в этой жизни(
Классная глава, что они там еще придумают???

0