Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуля в любовь

Сообщений 11 страница 20 из 185

11

Ви№гР@ДиНк@
Cocain
Nika
Даффулька
Спасибо,мои дорогие,очень приятно))

0

12

Глава 2.

Какого хрена, я поехала на этом грёбанном такси? Чёртов водитель, где он купил свои права? На вокзале или в долбанной аптеке за углом?!
- О, простите,- мямлил он, меняя колесо на запаску. На лице виднелись капельки пота, отчего его лысина блестела.
Старый хрыч!
Глубоко вздохнула, чтобы не поддаться искушению и не обматерить его на всех мне известных языках.
Вдох... выдох... вдох... выдох. Вроде полегчало.
Потёрла глаза, сонливость накатила с большей силой. Хотелось уснуть сейчас и подремать хоть часик. Моя голова не ощущала подушки под собой уже два дня! А этот таксист сейчас только ещё сильнее доводит меня. Клянусь, если сейчас он не заведёт машину, и мы не поедим, я выстрелю ему прямо в сердце!
Я могла вызвать другую машину, но вот проблема! Деньги – то все в сумочке, а она осталась в клубе, чёрт возьми!
Вышла из такси, постукивая по асфальту шпильками.
- Вы ещё долго?- недовольно спросила я, присматриваясь к его движениям. Получу хороший опыт в этом деле, тем более, что собираюсь со следующей «зарплаты» купить себе машину, чтобы потом не вляпываться вот в такие передряги.
Мужчина повернулся ко мне и кивнул.
- Через пять минут будет готово, Мисс,- пробздел он и продолжил свою работу.
Я заломила руки за спиной, покрутила их. Делать было совершенно нечего. Стою на пустой улице, где нет ни одной машины, я уже молчу про людей!
Этот квартал опустел, будто по нему прошёл смерч или ураган. Только старые вывески магазинов и кафешек напоминали, что когда-то здесь жили люди. Никто так и не узнал настоящие причины опустошения улицы, да и не хотели. Боялись, что всплывут ненужные моменты, которыми может заинтересоваться полиция.
Потрогала потаённый карманчик, проверяя на месте ли пистолет. Он оказался там. Моим огромным желанием было всадить кому-нибудь пулю и со спокойной душой лечь спать. Нет, иногда я испытываю жалость к тем, кого лишаю жизни, но... Что поделать, это моя работа. Каждый зарабатывает на жизнь как может.
- Всё готово, Мисс, садитесь,- мужик открыл дверь и пригласительно протянул руку. Я фыркнула и села сама. Мне твоя забота нужна, как собаке пятая нога!
- Можно побыстрей?- в сотый раз спросила я, когда мы выехали на трассу. – Я всё-таки спешу!
- Минут через восемь – десять будем на месте,- пробормотал он.
Ну-ну!
Я положила голову на сиденье и прикрыла глаза. Сейчас мне было абсолютно наплевать на всех! На шефа, которому должна была позвонить сразу после выполнения задания, на подругу, ждущую меня дома на день рождения... Чёрт! Мне же надо на день рождение к подруге! Господи, что сегодня за день такой, что всё не так?!
Хотела уже назвать новый адрес, но вспомнила, что одета, не совсем прилично, а точнее, совсем не прилично, да и денег у меня с собой нет. Прикусила губу, ругая себя последними словами. Розали устроит мне взбучку века, она это может!
- Прибавь же скорость, недоумок!- вскипела я, ударив ладонью по переднему сиденью.
Мужчина боязно на меня посмотрел и последовал совету. Вот так вот, я не могу опаздывать... бросила косой взгляд на панель машины... точнее уже опоздала!

***

В квартиру я ворвалась, как ураган. Ключи оставила лежать в прихожей на полу, туфли где-то возле кухни, а сама крутилась около шкафа, пытаясь выбрать одежду.
Платье... Сарафан... Брючный костюм... Всё не то... Вот, надену чёрный пиджак, белую футболку и штаны.
- Куда-то намылилась?- поинтересовалась сестра, стоя у двери. Недоверчиво поглядела на меня и прошла к компьютеру. Включила его.
- Что ты хочешь там найти?- недовольно ответила я вопросом на вопрос, наблюдая за Лекси. Она что-то искала в интернете, а показывать мне и не собиралась. Вот наглая! Вся в меня пошла...
- Я смотрю, кого ты успела кокнуть, пока отсутствовала,- пробубнила она, вчитываясь в огромный текст. Однако, я была уверенна, что статья про богатого паренька ещё не вышла, ещё его самого не нашли для этого!
- Ты там ничего не найдёшь.
Подошла и выключила компьютер. Чтобы больше не вредничала и перестала препираться, пальцем указала на дверь.
- Тебе пора.
- Конечно-конечно, я ухожу,- провела Лекси, проделав несколько реверансов.- Кстати, звонила Розали. Сказала, что ужасно злая и тебя ждёт долгая и мучительная смерть,- хихикнула и выбежала.
Я нахмурилась и повернулась обратно к шкафу. Лекси – она ещё такая маленькая и многого не понимает. Как же иногда я боюсь за неё, что вся беспечность может проиграть реальному миру. Я не хотела, чтобы сестрёнка сдалась так же, как когда-то и я. Не хочу, чтобы у неё было похожее будущее.
Швырнула одежду, которая валялась по всей моей комнате в шкаф и захлопнула дверцы.
Прислонилась к ним и закрыла глаза. Ещё столько предстоит сделать.

Наряд Несси.
http://viewy.ru/data/pix2/dd77e73121PSWPZYT_26753_48095d24c3.jpg

+1

13

а что у них с родителями???

проооодаа
высший классс)

0

14

Прода восхитительная!!!!
Супер! Нет слов!!!
Еще!!

0

15

Cocain написал(а):

а что у них с родителями???

Скоро узнаешь))

Cocain написал(а):

проооодаа
высший классс)

Nika написал(а):

Прода восхитительная!!!!
Супер! Нет слов!!!

пасиб))

Что ж,значит остальным я надоела своей писаниной...

0

16

Cassie написал(а):

Что ж,значит остальным я надоела своей писаниной...

ты что не надоела
Мне очень нравится как ты пишешь
Я еще раз повторяю идея КЛАСС

0

17

Вот так идея!Это же шедевр!

0

18

Лаура написал(а):

Вот так идея!Это же шедевр!

Даффулька написал(а):

Я еще раз повторяю идея КЛАСС

О_о,ну спасибо))

Сажусь за проду!

0

19

Идея-супер!Может я извращенка,но мне нравятся девушки-убийцы.)))))))))

0

20

Cassie написал(а):

Что ж,значит остальным я надоела своей писаниной...

никогда не наговаривай на себя
ты талантлива!

0