Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!


Ты не такая и я докажу это!

Сообщений 181 страница 190 из 225

181

INFERN написал(а):

Мерзкий червяк! На кол и кастрировать! :mad:

Алина, как всегда, кровожадна!  :D

0

182

Пожалуйста оформите фапку по всем Правилам

0

183

продууууу!)))))

0

184

А вот и глава) Всем, кто оставлял отзывы, огромное спасибо. Мне приятно осознавать, что вам нравится мое творение.

От лица Беллы.
Я просидела в таком состоянии где-то минут двадцать. Как же я мечтала не убить эту тварь, когда выберусь отсюда. Только мне почему-то кажется, что Виктория не могла одна провернуть такое дельце. Кого же она нашла себе в помощники? Будто читая мои мысли, дверь отворилась и в нее вошла блондинка. Где-то я ее уже видела, только вспомнить не могу. Когда она вышла на свет, я вспомнила эту дуру. Почему дуру? Да потому что это была та «королева школы», которую я опустила ниже плинтуса. Надо же, а девочка злопамятной оказалась. Может еще не все потеряно для нее?
- Как же все быстро меняется, не так ли, Свон? - Она реально думает, что испугала меня? ДА, а она еще большая дура, чем я думала. Нет, ее уже не изменить, а я надеялась, что у нее хоть немного ума есть. Надо бы прикинуться дурочкой, может поверит и развяжет меня? Сейчас мы и проверим мой актерский талант.
- Да, ты права, Лорен. Я ошиблась, когда так поступила с тобой, - она начала ухмыляться, довольная моей реакцией на ее слова. Еще бы, я ведь говорю с сожалением и раскаянием в голосе. Какой же надо быть дурой, чтобы поверить мне после своего унижения? Я бы послала куда подальше. Тем временем я продолжала действовать по своему плану. - Лорен, а давай все забудем и станем подругами? - В ее глазах читался положительный ответ. В которыя раз я поражаюсь ее тупизму.
- Хорошо, давай, - говорила она с такими сияющими глазами, будто только что Санта Клауз подарил ей подарок.
- Слушай, а мне интересно, а как ты с Викторией общаешься? - как бы невзначай спросила я. Она стала грустной и сказала:
- Знаешь, сначала она общалась со мной нормально, а сейчас буквально приказывает мне. Просто мне хотелось отомстить тебе, поэтому я это и терплю. - Сейчас она мне показалась нормальной девушкой, а не тупой подстилкой для парней, однако, в следующую секунду это впечатление развеялось. - Хотя она прикольная. - В людях она не умеет разбираться, потому что тупая.
- Давай проучим ее ? - предложила я, а она запрыгала на месте от предвкушения мести. Дура! Не уж то она думала, что я буду с ней дружить? - Значит, сейчас ты меня развязываешь, а дальше я детально излагаю тебе мой план мести. - Она подошла ко мне, присела на корточки и начала развязывать. Когда она развязала меня, то я продолжила играть свою грандиозную роль, потому что у нее был ключ от двери. Сейчас я его заполучу и смогу выбраться отсюда, а эту идиотку оставлю здесь. - Слушай, а Виктории здесь точно нет? - спросила я. Ура! Я добилась нужного результата: Лорен достала ключ, чтобы открыть дверь. Так, пора действовать!  Выхватила ключ из ее руки и одним ударом уложила ее на лопатки. Кажется, она потеряла сознание, но это даже к лучшему. У меня есть примерно минута, чтобы убраться из этой комнаты. Разобравшись с замком, я вылетела из комнаты, не забыв закрыть дверь за собой. Выглянув из-за угла, я обнаружила, что помимо Виктории в комнате еще двое парней. Если эта рыжая ( не в обиду Лене) отсюда уйдет, то с парнями не будет проблем.
- Ребята, я в магазин, вы на хозяйстве, - сказала она так во время. Супер, все складывается, как нельзя лучше. Она ушла, а я подождала еще минут десять, чтобы усыпить их бдительность, а затем вышла в гостиную. Парни сидели спиной ко мне, а чтобы добраться до двери надо пройти мимо них. Что-то не хочется мне так делать. Что же предпринять? Я поняла, что парни смотрят бейсбол, не обращая внимание на то, что происходит за их спинами. Это к лучшему! Я подошла к окну и выглянув из него, поняла, что это первый этаж. Вылезти отсюда не составит труда. Открыв окно, я вылезла из него. Только куда теперь бежать? Что делать? Я ведь не знаю, где была. Какой-то лес. Блин! Я попала!

Ну как?

+2

185

Вот это Белла!
Ну она даёт!!!
Главное что смогла выбраться, а теперь пусть бежит куда глаза глядят!!!
Надеюсь Виктория получит своё!!!
Чтоб у неё вши завелись, когда она на зоне будет!!! :angry:
Это ведь не очень кровожадно??? :D
Иришка! Спасибо большущее за главу!!!

+1

186

Irena
главка мего)
и что же будет дальше...ммм....мне так интересно...я вся в ожидание что же будет дальше...
^_^

+1

187

Спасибо, Ирин, за главу! Белла молодец! Я в ней даже не сомневалась! А и еще отдельное спасибо за то, что там сказано не в обиду мне. ;)
Алина, как всегда, либо с муравьями, либо с блохами. :D У меня тут идея с клещами родилась...;)

+1

188

INFERN написал(а):

Вот это Белла!
Ну она даёт!!!
Главное что смогла выбраться, а теперь пусть бежит куда глаза глядят!!!

У меня есть идея по-интереснее этой)
Все узнаешь из следующей главы)

INFERN написал(а):

Надеюсь Виктория получит своё!!!
Чтоб у неё вши завелись, когда она на зоне будет!!! :angry:
Это ведь не очень кровожадно??? :D

Конечно, не очень кровожадно, это так просто ОПАСНО И СТРАШНО, но не кровожадно)

INFERN написал(а):

Иришка! Спасибо большущее за главу!!!

Всегда пожалуйста)

Ниньзяра)) написал(а):

главка мего)
и что же будет дальше...ммм....мне так интересно...я вся в ожидание что же будет дальше...
^_^

Спасибо, дорогая, все узнаешь в следующей главе)

Helene написал(а):

Спасибо, Ирин, за главу! Белла молодец! Я в ней даже не сомневалась!

Я тоже в ней не сомневалась)

Helene написал(а):

А и еще отдельное спасибо за то, что там сказано не в обиду мне. ;)

Пожалуйста, я ведь волновалась, что ты обидишься, вот и написала так)
Я ведь тебя люблю)

Helene написал(а):

Алина, как всегда, либо с муравьями, либо с блохами. :D У меня тут идея с клещами родилась...;)

Да, Алина в своем репертуаре: здесь вши, там муравьи)
Тогда уж лучше тараканы - они противные, ужасные и огромные, а также везде лазят... ФУ, брр(

0

189

Не, Ир, я не могу на тебя обижаться. :) А по поводу тараканов... Блин, от одной мысли тошно! Еще есть саранча, колорадский жук и пауки... Ну, это так... Вдруг что пригодится. :)

0

190

Irena написал(а):

Тогда уж лучше тараканы - они противные, ужасные и огромные, а также везде лазят... ФУ, брр(

Прекрасненько! Ну и пусть она упадёт в яму с тараканами!!!
Лена кстати что-то про клещей говорила, тоже хорошая идея!!! :D

Irena написал(а):

Да, Алина в своем репертуаре: здесь вши, там муравьи)

Я просто насекомых боюсь))) :blush:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!