Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!


Ты не такая и я докажу это!

Сообщений 191 страница 200 из 225

191

Шикарная прода=)
Лорен дура+)
Парни-лохи+))
Белла - просто умничка=)))
Пусть бежит куда-нибудь+)))
Пиши скорее еще=)

0

192

INFERN написал(а):

Прекрасненько! Ну и пусть она упадёт в яму с тараканами!!!
Лена кстати что-то про клещей говорила, тоже хорошая идея!!! :D

Интересная идея)

INFERN написал(а):

Я просто насекомых боюсь))) :blush:

А я боюсь, но не всех)

Helene написал(а):

Не, Ир, я не могу на тебя обижаться. :)

Я рада)

Helene написал(а):

А по поводу тараканов... Блин, от одной мысли тошно! Еще есть саранча, колорадский жук и пауки... Ну, это так... Вдруг что пригодится. :)

Да, какие же мы садистки)

0

193

а когда же продочка будет?))

0

194

Sabrina-LOVE написал(а):

а когда же продочка будет?))

Я тоже очень жду проду!!! :yep:

0

195

Девочки, продка завтра)

0

196

Irena написал(а):

Девочки, продка завтра)

Ира!!!
Очевидно тебя посетила большая и толстая муза!
УРА!!! :jumping:

0

197

INFERN написал(а):

Ира!!!
Очевидно тебя посетила большая и толстая муза!
УРА!!! :jumping:

Алина. ты как всегда права)

0

198

INFERN написал(а):

Ира!!!
Очевидно тебя посетила большая и толстая муза!

Или это был очень даже ничего такой симпатичный МУЗ!!! :D

0

199

Когда же продочка???
Очень очень жду=))

0

200

Helene написал(а):

Или это был очень даже ничего такой симпатичный МУЗ!!! :D

Как ты догадалась??? Я хотела оставить это в тайне!!!

А вот и продочка. Не забываем оставлять комментарии.

От лица Беллы.
Я не знала, что мне делать, потому что кругом был лес, а заблудиться в нем не составит труда. В данный момент, я действительно не знала, что делать.  Понимала, что надо бежать только не знала куда. Состояние растерянности у меня в-первые. «Так, Белла, сосредоточься!» - приказала я самой себе. Надо собрать мысли в кучу. Так, если Виктория пошла в магазин, значит недалеко отсюда город. Я выглянула из-за дома и обнаружила тропинку. Отлично! Куда идти я знаю, только если мне встретиться по дороге Виктория, то она меня победит. Ведь, я вымотана, поэтому не знаю, что делать Ждать пока вернется Виктория глупо, потому что сразу же начнут меня искать. Идти сейчас тоже не выход, потому что эта вернуться в любой момент, а мне неизвестно насколько длинная тропинка, поэтому остается бежать в лес. Надеюсь, что то направление, которое я выбрала, приведет меня к дороге.
Я бежала через лес, начало темнеть и дорога стала менее разборчивой, но я не собиралась сдаваться. Я должна бежать, должна выбраться. У меня есть сестра и любимый парень, поэтому ради них я должна бороться. Стало совсем темно, а все бежала и бежала, не разбирая дороги. Ветви деревьев били меня по лицу, я падала, но вставала и продолжала бежать. Я вымоталась и жутко устала, поэтому, когда в очередной раз я упала, то вставать не стала, точнее не смогла. Ведь я сидела  без движения больше суток, поэтому все тело ломило, мышцы болели и соображать здраво я больше не могла.
Я лежала на холодной земле, не зная, что мне делать дальше. Уверенна, что Виктория со своими шестерками уже ищет меня. Скоро они найдут, ведь следы очень хорошо видны на земле, по которой я бежала. Вдруг ударил гром, засверкала молния, и пошел дождь. Я одновременно обрадовалась и огорчилась этому факту. Обрадовалась, потому что следы мои смоются, а они шастать под дождем не будут. Огорчилась же я потому, что всю ночь мне придется провести под дождем. Так и до воспаления легких недалеко. Пересилив себя, я все-таки встала с холодной и местами мокрой земли. Боже, как же хочется спать! Ноги немели, руки не слушались, а голова раскалывалась. Дождь лил как из ведра, а я присела на камень недалеко от того места, где находилась.
«Что же мне делать дальше? Куда идти? А самое главное: как идти? Если у меня сейчас тело ноет, а мышцы ужасно сильно болят, то что же со мной будет завтра?» Я задавала себе эти вопросы очень долго, пытаясь, хотя бы на один из них ответить. Я еще долго сидела на камне обдумывая жизнь,  что не заметила, как уснула. Мне снились родители, такие любимые и родные, снилась сестра, которая счастливо улыбалась и радовалась каждому дню. Как же я их люблю. Как же хочу к ним, но теперь у меня осталась только сестра, которую я в обиду не дам. Надеюсь, что ей понравится Грегори. Он действительно хороший парень , поэтому заслуживает самую лучшую девушку в мире.
Проснулась я все в том же лесу, когда солнце уже ярко светило. Было слышно пение птиц и слышалишь разные звуки животных. Они радовались новому дню, так беззаботно, что я им начала завидовать. Так хочется не думать ни о чем и радоваться жизни. В последние полгода для меня это было невозможно. Даже сейчас. Когда все наладилось все равно надо думать о будущем, строить планы. Воплощать мечты и идти к поставленной тобой цели. Только тогда ты многого достигнешь и многого добьешься. Что-то я расфилософствовалась. Надо думать как отсюда выбираться. С трудом поднявшись с земли, я направилась глубже в лес. Надеюсь, здесь не водятся дикие звери. Как-то не хочется оказаться в пасти у волка...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!