Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!


Ты не такая и я докажу это!

Сообщений 201 страница 210 из 225

201

Irena написал(а):

Как ты догадалась??? Я хотела оставить это в тайне!!!

Ну, а по какой еще причине тебя так давно не было видно? :D
Бедная Белла! Но она сильная и упорная!
Надеюсь, она найдет дорогу и выберется оттуда!
Ирина! Как же я рада видеть здесь продку!
Спасибо большое, что сумела поднять мне настроение! :)

0

202

Не перестаю восхищаться Беллой!
Её мужеством и стойкостью!
Какая же она молодец!
Не каждый сможет так на её месте!
Надеюсь что она выберется.
Ириш, спасибо огромное за долгожданную проду!

0

203

Девочки, я рада, что глава Вам понравилась, поэтому я пришла с долгожданной продочкой. Читаем и не забываем комментировать. Ваша Ира)

От лица Эдварда.

Сутки.... Целые сутки... Где же она может быть? Ее нет больше суток, я даже не представляю кому понадобилась моя девочка. Мы все сидим в гостиной дома Беллы и пытаемся хоть что-то выяснить. Как оказалось, Нора — сестра-близнец Беллы. Кажется, из нее и Грегори выйдет отличная пара. Как я предполагаю, то Белла тоже так считает. Именно поэтому она ушла из кафе одна. Как же хочется узнать где она, что с ней и кто все это затеял. Я в сотый раз пытался дозвониться до моей любимой, но абонент вне зоны действия сети. Что же делать? Где ее искать? Уже восемь утра и пора идти в школу. Не хочется, но надо. В школе не было ничего интересного, но мы и не заостряли на уроках внимания.
После школы мы снова собрались у Беллы и начали вспоминать не рассказывала ли она нам о чем-нибудь необычном. Никто ничего не мог припомнить, кроме Розали.
- Ребята! - Громко воскликнула блондинка. Слишком громко.
- Роуз, чего ты так орешь? - спросил, шокированный поведением своей девушки, Эммет.
- Я кое-что вспомнила. Я, кажется, знаю кто это сделал. - Все уставились на блондинку. - Это скорее всего Виктория, - сказала Роузи и поведала нам эту историю. Мда, никогда не думал. Что у Беллы так много врагов.
- Значит, нам надо найти эту Викторию, - тихо сказала Элис. Все согласились с ее предложением, только одного мы не знали — где именно нам надо искать. Вся охрана Беллы, Грегори, Джейк и все мы пытались выяснить хоть какую-то информацию, но все тщетно. Мы понимали, что Виктория (если, конечно, это она) не хотела, чтобы кто-то знал, что она в городе. Мы рыли носом землю, но так ничего и не нашли. Что же делать? Что же делать?
- Нам надо сходить в магазин, а то в холодильнике мышь повесилась, - сказала Нора. Мы все посмотрели на нее, как на сумасшедшую.
- Как ты можешь думать о еде в такой момент?! - чуть ли не орала моя сестра.
- Успокойся, - жестким и требовательным голосом приказала сестра Беллы. Сейчас она очень похожа на мою девочку. - Мы не ели больше суток. Не думаю, что Белле это бы понравилось. Поэтому собираемся и живо в магазин. - Все согласились с Норой, и через полчаса мы были в огромном супермаркете. Мы скуплялись, пока Розали не затащила нас за угол.
- Роуз, ты, что творишь?! - начал орать всегда уравновешенный Джаспер.  Он хотел сказать что-то еще, но его сестра перебила его.
- Видите вон ту рыжую девушку? - шепотом спросила Розали. Будто нас кто-то может услышать. Мы все посмотрели туда, куда рукой указывала наша подруга.
- Да, видим, а что? - Я явно ничего не понимал, как и все остальные. Что тут вообще происходит?
- Так вот эта девушка и есть Виктория. - После этих слов, наступила гробовая тишина. Видимо, каждый обдумывал сказанные Розали слова.
- Надо за ней проследить, - вынесла вердикт Нора. - Только всем ехать опасно.
- В каком смысле? - спросил Эммет. Да, я тоже, честно говоря, не понял последней фразы.
- В том смысле, что она может заметить слежку, а нам этого не нужно. - А котелок-то у девочки варит. Умные вещи она говорит.
- У меня есть жучок, благодаря которому мы сможем выяснить, где находится Белла, - обрадовал нас Грег. - Только надо как-то незаметно его подбросить. - Мда, что верно, то верно. Розали идти нельзя, Виктория все поймет. Парням тоже не стоит в это лезть, поэтому остаются Элис и Нора. Зная свою сестру, могу сказать, что когда она начинает нервничать, то все идет наперекосяк. Значит, сделать это должна Элеонора.
- Нора, ты должна подбросить жучок, - просто сказал я. Все поддержали мою идею. Нора, на которой были надеты очки и шляпа ( то есть увидеть ее лицо было невозможно), с грацией кошки прошла мимо этой девушки и незаметно подбросила жучок. Я думал, что действовать она будет немного по-другому. Так даже лучше. Что же, будем ждать. Хотя, ожидание — это самое ужасное, что есть в жизни, после смерти, конечно.

+2

204

Молодец Нора, что заставила всех поднять свои задницы и отнести их в магазин!
Белла, держись! Твои друзья спешат на помощь!
Ириша, я очень рада прочитать продку перед сном! Да еще и позитивную! Спасибо огромное, что подняла настроение!

0

205

Helene написал(а):

Молодец Нора, что заставила всех поднять свои задницы и отнести их в магазин!

Скажем так, ее заставила это сделать интуиция)

Helene написал(а):

Белла, держись! Твои друзья спешат на помощь!

Если ты не забыла. то она в лесу, поэтому не все так просто ;)

Helene написал(а):

Ириша, я очень рада прочитать продку перед сном! Да еще и позитивную! Спасибо огромное, что подняла настроение!

Я рада, что подняла тебе настроение перед сном. Теперь тебе будут сниться исключительно розовые слоники, вместо черных  :D

0

206

Irena написал(а):

Если ты не забыла. то она в лесу, поэтому не все так просто ;)

Это я помню, но все же...

Irena написал(а):

Теперь тебе будут сниться исключительно розовые слоники, вместо черных  :D

О, да! В желтый горошек! :rofl:

0

207

Helene написал(а):

О, да! В желтый горошек! :rofl:

Хорошо, что не в голубую полоску  :crazyfun:

0

208

Irena написал(а):

Хорошо, что не в голубую полоску  :crazyfun:

А мы одновременно! ;)

0

209

Helene написал(а):

А мы одновременно! ;)

Ну. тогда еще красные кружочки добавим ;)

0

210

Нора на самом деле гений! :yep:
Они бы все так и сидели вздыхая, хотя что они могли! :dontknow:
Я рада что они так удачно наткнулись на Викторию, а Нора самая настоящая шпионка!
Так ловко подбросила жучок!
Ириша, глава замечательная!!!!!!!!!!!
Очень жду ещё!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!