Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!


Ты не такая и я докажу это!

Сообщений 211 страница 220 из 225

211

вау))) супер) мне очень понравилась нора)))жду проду!)))

0

212

Прода на следующей недели, не раньше( Прошу понимания, потому что началась учеба, а я живу в другом городе, поэтому не часто бываю дома(

0

213

Будем ждать!

0

214

Irena написал(а):

Прода на следующей недели, не раньше( Прошу понимания, потому что началась учеба, а я живу в другом городе, поэтому не часто бываю дома(

Будем ждать сколько нужно, Ириш!

0

215

будем ждать прими в пч

0

216

Очень интересный фанфик!!! очень жду проду!!!

0

217

Простите за задержку, мои дорогие, но я уже это исправила.

От третьего лица.
Где-то  в недрах леса, на лужайке сидит девушка. По ней видно, что она очень устала. Естественно не спать целые сутки, а потом застрять в лесу, не зная куда бежать и что делать. Наверное, это был единственный случай, когда Белла не  знала, что ей делать, когда любой ее план сводился к отрицанию, когда она действительно растерялась, впервые за свои семнадцать лет. Как ни странно у девушки перед глазами пронеслась вся ее жизнь. Она ни о чем не жалела, потому что знала, что прожила ее хорошо. Сейчас она впервые задумалась о смерти, хотя раньше она даже не задумывалась об этом, хотя ситуации были намного плачевнее, чем эта. Можно сказать, что Белла сдалась, просто опустила руки, что за ней никогда не наблюдалось. Возможно, она устала бороться, ведь быть сильной всегда невозможно. Эта девушка и понятия не имела о том, что в этот момент за ней наблюдал парень. У него была смуглая кожа и карие глаза. Его звали Сэм. Он прекрасно знал эту девушку, потому что она была подругой его друзей. Возможно Белла его даже и не помнит, но это не мешает парню помочь ей. Сэм знает, что ее разыскивают все, ведь ее друзья подняли такой кипиш, что все сразу же начали подключать друзей и знакомых, но только тех, которые умели держать язык за зубами. Парень очень хотел ей помочь, но не смог придумать ничего лучше, как помочь ей добраться до домика лесничего и набрать номер Джейкоба, его друга.

В это же время, в доме не далеко от леса рыжеволосая девушка орала на своих подчиненных, которые должны были следить за Беллой. Она только недавно узнала, что ее пленница, которую она ненавидит всеми фибрами души, сбежала в неизвестном для нее направлении.

Неподалеку от этого дома стояла машина. Вроде бы ничего необычного, но это были друзья Беллы, естественно не все. Остальные были на подхвате. В салоне автомобиля раздался звонок. Это был друг Джейкоба Блека Сэм. Он сообщил о том, что его подруга, к которой он относится, как к сестре, находится в лесу, в домике лесничего. Джейк объясняет другу куда подойти и с облегчением выдыхает. Сидящие в салоне автомобиля очень пристально следят за каждым словом парня и понимают, что они находятся на полпути к победе... Но будет ли эта победа успешной пока еще не знает никто...

Не забываем оставлять отзывы. Надеюсь я Вас порадовала своей главой.

Отредактировано Irena (2011-10-31 01:02:03)

0

218

порадавала мне очень понравилась но правдаочень мало

0

219

Irena написал(а):

Сидящие в салоне автомобиля очень пристально следят за каждым словом парня и понимают, что они находятся на полпути к победе... Но будет ли эта победа успешной пока еще не знает никто...

Так, мне что-то не нравятся последние слова!
Ириш, я с таким нетерпением ждала главу сюда! Спасибо огромное!
Пожалуйста, не забывай больше о нас! :flirt:
Жду следующую главу!

0

220

Irena, интересно пишешь, принимаешь еще в ПЧ?
Очень непредсказуемый сюжет у этого фанфа: почти в каждой главе новая интрига.
Беллз просто поражает своим умением влипать в неприятности и наживать себе врагов, при том, что сама по себе она очень умна и добра. Хорошо, что круг ее близких сейчас растет, и есть кому о ней позаботиться и побеспокоится. Надеюсь и в этот раз она выкрутиться, хотя честно говоря, я не знаю, что дальше ждать от автора...
Так и не удается Белле отдохнуть и насладиться счастьем с любимым.
Еще хотелось бы отметить новообразовавшуюся пару Грегори и Норы. Не знаю, я больше рада за Беллз, что у нее обнаружилась сестра или за счастье Грегори, который просто меня поразил своей преданностью Белле и благоразумием))
Читая такую историю, понимаешь, что хорошо находится подальше от властьдержащих и всеимущих, спокойнее что ли...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!