Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!


Ты не такая и я докажу это!

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

LinaBekker написал(а):

Irena, интересно пишешь, принимаешь еще в ПЧ?

Спасибо, располагайся.

LinaBekker написал(а):

Беллз просто поражает своим умением влипать в неприятности и наживать себе врагов, при том, что сама по себе она очень умна и добра. Хорошо, что круг ее близких сейчас растет, и есть кому о ней позаботиться и побеспокоится. Надеюсь и в этот раз она выкрутиться, хотя честно говоря, я не знаю, что дальше ждать от автора...

Я рада, что все-таки смогла донести смысл до читателей. Как ни странно, ног именно так и происходит в нашей жизни, ведь постоянно приходиться за что-то бороться. Это я хотела показать в образе Беллы, в ее поведении и поступках, в ее умении жить и выживать, в ее умении любить, дружить и помогать.
Открою тебе секрет, я сама не знаю, что мне взбредет в голову, но думаю, что будет интересно.

0

222

А вот и долгожданная глава.

Эпилог.
От лица Эдварда.
Сейчас мы сидим в салоне автомобиля и ждем, когда друг Джейкоба приведет к нам Беллу. Я надеюсь, что все будет хорошо, что наконец-то эта вся история закончится и моя девочка забудет о ней, как о страшном сне. Повисла напряженная тишина. Она давила и потихоньку убивала. Но никто не торопился говорить, потому что это может нам навредить. После десяти минут такого молчания, мы заметили людей выходящих из лесу. Выйдя из машины, я узнал темноволосую девушку. Это была она - моя девочка. Я не отрываясь смотрел на свою любимую. Под глазами были мешки. Бедная моя, она ведь не спала больше суток. Боже, за что ты так ее наказываешь? На щеке Беллы был синяк в виде ладони, кажется она получила пощечину. Если бы я не был так занят рассматриванием моей девочки, то явно поубивал бы всех в этом доме. Она шла медленно, было видно, что ее силы на исходе, поэтому, я пошел навстречу им. Подняв глаза, она посмотрела в мои. Взглядом я пытался показать, как я люблю эту крошку. Мой взгляд будто добавил ей сил, потому что она сорвалась с места и оказалась в моих объятиях, при этом крича мое имя, как-будто боясь, что я исчезну.  Успокоив Беллу, я крепко прижал ее к себе, не забыв при этом, поблагодарить Сема, который очень нам помог в поисках моего ангела. 
Сем удалился в лес. сказав, что у него там дела, а мы с парнями были рады тому, что все так хорошо прошло. Однако, подходя к машине мы увидели Викторию с ее дружками-отморозками и Лорен в придачу. Мда уж, эта сука везде успевает. Слава Богу, что здесь Тани нет. Ее для полного "счастья" здесь не хватает. Понимая всю абсурдность ситуации, мы остановились за пару километров от машины. Чтобы нам отсюда выбраться, надо всего лишь набрать номер Норы и попросить их о помощи.
Пока Грегори занимался тем, что за нашими спинами провернул все нужные действия, мы тянули время, как только могли: разговаривали, орали, материли друг друга, то я увидел наших друзей. Розали и Элис начали отвлекать этих парней заигрывая с ними. Джаспер и Эммет бросились на парней, который начали откровенно лапать девочек, а Нора, пока Джейкоб отвлекал Лорен, начала тягать Викторию за волосы. Белла придя в себя после небольшого шока от нашего спектакля, начала помогать своей сестре разбираться с этой рыжей бестией. Я же тем временем вызвал полицию, а потом пытался оторвать Беллу от Виктории.
Полиция забрала всех, кто был причастен к похищению Беллы, а мы веселые и счастливые с облегчением поехали домой. Надеюсь, что теперь наша жизнь наладится. Теперь я точно знаю, что все будет хорошо.

Вот и конец истории. Надеюсь, что я Вас порадовала, дорогие мои читатели.

+1

223

Irena написал(а):

Вот и конец истории. Надеюсь, что я Вас порадовала, дорогие мои читатели.

Не то слово, Ириш!
Как же я рада, что все так хорошо закончилось!

Irena написал(а):

Мой взгляд будто добавил ей сил, потому что она сорвалась с места и оказалась в моих объятиях, при этом крича мое имя, как-будто боясь, что я исчезну.

Искренне любящий взгляд всегда добавляет сил!
Ириш, спасибо большое за такую потрясающую историю!

0

224

Helene написал(а):

Искренне любящий взгляд всегда добавляет сил!
Ириш, спасибо большое за такую потрясающую историю!

Да, это правда)
Рада, что ты была со мной все это время) Спасибо!

0

225

Irena написал(а):

Рада, что ты была со мной все это время) Спасибо!

Всегда. :)
Helene

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты не такая и я докажу это!