Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Сияние


Сияние

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

Аааааа!!!!
Наконец-то они помирились!!!!
Ура!!!!
Умница!!!

+1

112

Глава 25

Волшебная ночь
- Я думал, что с ума сойду без тебя.
- И я. - обняв Джейкоба крепко-крепко, я положила голову на его плечо и стала любоваться закатом.
Я не верила, что сейчас это реальность, а не сон. После того как мы встретились на сто пятом шоссе не медля не секунды Джейкоб сел за руль и поехал сюда - в Ла-Пуш. В наше любимое место. Теперь оно стало,как и для него мне очень дорого и наверное не было ничего красивее заката на пляже. Тут многое произошло за этот год, но я старалась об этом не думать, а наслаждаться этими минутами. Рядом со мной тот, кого я люблю больше всего на свете и остольное не важно. Ноги утопали в тёплом песке, а лёгкий ветер нежно касался щёк. Солнце уже практически скрылось в океане и только последний лучик пытался хотя бы ещё чуть-чуть продержаться в небе.
- Скоро будет сияние. - тихо сказал мне Джейк на ухо.
- Я хочу это увидеть.
- Конечно. В первый день лета на небе всегда появляеться длинная полоса сияющая намного красивее чем звёзды. Ты обязательно должна это видеть. А помнишь, когда ты была ещё совсем малышкой мы долго сидели тут и ждали сияния, но ты уснула так и не дождавшись.
- А ты мне сказал, что его не было. - улыбнулась я смотря на небо - Зная правду я бы расстроилась и заплакала.
- Считай, что я немного затянул с ней.
- Хорошо! - вновь рассмеявшись я повернулась к моему любимому и поцеловала в висок.
Теперь я вновь могу наслаждаться Джейкобом. Больше никогда не случиться такое, что вдруг я вновь не смогу нормально жить в дали от него. Люди учатся на своих ошибках. Я иногда совершала ошибку дважды, но эту больше уж точно никогда не повторю. Джейкоб Блэк моя первая и самая большая любовь на свете я не смогу потерять его дважды.
- Прости меня.
- За что? - поинтересовалась я.
Ведь это я должна просить прощения.
- Ты знаешь за что. - он привстал взяв мою руку и приложив к своей. Наши пальцы сплелись будто в одно целое. - Давай забудем всё это как страшный сон и будем жить счастливо.
- Джейк, послушай это я виновата и я буду просить прощения.
Он тяжело вздохнул, но промолчал.
- Извени меня. - продолжила я. - Я оказалась суеверной дурочкой и не подумала о последствии.
- Всё! - резко произнёс Джейкоб. - Мы забыли об этом,Несс. Я уже не помню и не хочу вспоминать то время.
- Да. Будем жить сегодняшним днём.
Джейкоб улыбнулся опустив руку на песок,но его выражение лица через мгновение изменилось. Я впала в недоумение,что могло случиться СЕЙЧАС?! Он будто,что-то нашёл в там.
- Неужели! - прошептал Джейк сам себе.
- Что случилось? - тут же поинтересовалась я.
Джейкоб повернул голову и посмотрел мне в глаза. Такое чувство, что он искал в них ответ.
- Ренесми, ты же знаешь, что кроме тебя мне никто не нужен?
- Знаю...и я скажу тебе тоже самое.
Поднявшись Джейк жестом попросил мне сделать тоже самое. У меня было некое предчувствие и кажеться я начала догадываться в чём дело. Когда солнце ушло в зениту и на небе появился красивый месяц со звёздами,Джейкоб встал на колено, а в его руках красовалось маленькое колечко с голубым алмазом.
- Ренесми Каллен, - начал торжественно он - я...чёрт забыл, всю речь...вообщем я хочу, что бы ты стала моей женой.
Да. Мои догадки оправдались. Он сделал мне предложение.
- А я хочу, что бы ты был моим мужем! - у меня было чувство будто я сейчас взлечу и если бы Джейкоб не держал меня, то это точно бы произошло.
Теперь мы жених и невеста. Больше никто нам не помешает, все границы исчезли, а самое главное, что я точно знаю - Джейкоб мой навсегда.
Обнимаясь мы и не заметили как в небе появилась, та самая полоса сияющая лучше всех звёзд. Всё это было похоже на волшебство. На сказку, которая ещё и не думала заканчиваться.
- Джейк, смотри туда. - я повернула его голову, что бы и он увидел сияние.
- Я же говорил. Тебе понравилось?
- Конечно! Такая красота не может не понравиться.
Положив мои волосы на одно плечо Джейкоб с зади обнял меня и прошептал на ухо:
- Несси, - его губы дотронулись моей шеи - ты мне всех дороже.
Развернувшись и обхватив его двумя руками я поцеловала Джейка. Этот поцелуй был слаще всякого мёда. Мне стало жарко от столь горячего дыхания, а тело перестало слушаться и я начала сползать на песок. Джейкоб подхватил меня и помог запрыгнуть на его бёдра. Я как можно крепче сцепила ноги, что бы не упасть, но это оказалось не так то просто. Похоже Джейк тоже уже не мог стоять покачиваясь он старался не упасть вместе со мной. Не отрывавшись от его губ я специально сделала резкий наклон назад. В конце-концов не выдержав мы оба повалились на песок. Вцепившись в волосы любимого я дала понять, что хочу ещё большей страсти. Еле улыбнувшись он сорвал одну лямку моей туники. Я прижалась ещё крепче боясь, что Джейк сейчас исчезнет. Надо тоже действовать, а не просто так валяться на песке. Больше не думая не секунды я стянула с него футболку и швырнула её куда-то в даль. Джейкоб перевернулся, так что я оказалась сверху. Сев на самый край плоского и твёрдого живота моего волчонка я провела рукой по идеальному прессу,потом наклонилась так, что наши лица были в двух сантиметров от друг друга, и чуть куснула его за нижнюю губу.
- Любишь кусаться,маленький чертёнок. - довольно проборматал Джейк.
- И не только это...
После нескольких таких проявлений страсти я почувствовала некую боль,переходящюю в удовольствие. До меня быстро дошло, что это сейчас было и я закинув руки ему на спину чуть застонала. Джейкоб покрывал меня поцелуями при этом часто дыша. Я уже была готова потерять сознание от такого, мой разум полностью отключился. Такое чувство,что я сейчас где-то в облаках располагающихся около рая. У меня не было сил больше ни на что. Я окончательно расслабилась, но Джейка не отпускала, и просто наслаждалась этой сказочной ночью.

0

113

я за них безумно рада  :love:
Liana немогу описать как мне понравилось!!!
проду хочу!!!

+1

114

АлиIII@ написал(а):

я за них безумно рада   Liana немогу описать как мне понравилось!!!проду хочу!!!

Спасибо большое)))))) очень рада)))

0

115

ВЕЛИКОЛЕПНО))) рада,что они вместе))))
когда прода???)

0

116

Liana, я в шоке
Мне очень нрава
Продку

0

117

Глава 26

Родительское благословение

Открыв глаза я сначала не поняла где нахожусь. Но это место мне уже очень нравится! Во-первых кровать была мягкой и просторной, а во-вторых перевернувшись на другой бок я увидела Джейкоба рядом сопящего. Он был такой смешной, когда спал, хотя нет...он был очаровательным. Я даже приглушённо захихикала при виде этой милой картины. Волосы ужасно взъерошенны,длинные густющие чёрные рестницы немного касались щёк,а губы даже чуть-чуть были надутыми. Интересно что же ему сейчас снится?! Джейк, когда спал всегда был похож на ребёнка...большого ребёнка. На это так было мило смотреть! Только через несколько минут я вспомнила где я нахожусь и, что было вчера. Это дом Блэков, а проснулась я в спальне Джейкоба. Ну вчерашние вообще было просто не возможно забыть! Сначало я испугалась, что это всё могло быть сном, но потом на лице появилась улыбка. Это точно был не сон. Уж я то знаю! До конца моих дней я буду помнить эту ночь, надеюсь и Джейкоб тоже.
Привствав я попыталась расстолкать Джейка, но бесполезно. Эту тушку не так просто разбудить, да ещё после вчерашнего. Смерившись с мыслью, что он ещё не проснётся как минимум часа два я встала с кровати и надела свою тунику. Да...без брюк она была очень короткая ну и ладно! Кто меня тут видет, кроме Джейка. Билли как я поняла ночевал у приятеля после рыбалки(не удивлюсь, если этим приятелем окажеться мой дедушка). Рассчесав в ванной волосы и собрав из в небрежный хвост я спустилась на кухню, что бы приготовить завтрак. Мне конечно есть не хотелось, а вот Джейкоб никогда не откажется. Жаря яичницу с беконом мой взгляд упал на руку, а точнее на палец, где было кольцо. Об этом я тоже не забыла. Теперь мы жених и невеста. А это значит, что всем пора уже замолчать и принять это. Я взрослая и рашения принимать не будет за меня никто, кроме меня самой. А я то уж знаю чего хочу! Из головы всё не выходило вчерашние. Я и не заметила как дверь дома скрипнула и открылась. Неужели Билли!!! Это сейчас совсем не кстати! Быстро перекладывая яичницу со сковороды на тарелку я слышала, как по паркету едет коляска. Вот Блэк-старший уже за моей спиной. Я повернулась и увидела его лицо...будто увидел приведение.
- Ренесми!!! - воскликнул он, а колсяка даже чуть укатилась назд.
- Привет, Билли. - я старалась быть как можно естественней и не показывать, что я удивленна не больше его.
Индеец задумчиво посмотрел мне в глаза, потом осмотрел всю с ног до головы и уже только после этого была видна маленькая улыбка.
- Вижу вы с Джейком помирились... - расстягивал слова Билли.
Мне хватило секунды, что бы понять под словом "помирились" он имел ввиду всё, что только можно.
- Да.Мы помирились... - протянула я - Будто ничего и не было.
- Понятно. - не перествавал улыбаться он. - Ого как вкусно пахнет! Несси, не уж-то сама приготовила?!
- Ну а кто же ещё!
- Молодец...а мне попробывать можно?
- Конечно! Я же её готовила не то, что бы любоваться.
- Это верно. Я покатил пробывать твой шедевр.
Надо бы Джейку тоже прихватить немного, если не проснётся так, то разбужу вкусненьким...поесть-то он любит.
Взяв немного яичницы я пошла обратно в комнату, где мой любимый ещё и не думал вставать. Он как медведь! Если уж впадает в спячку, то потом разбудить очень сложно. Я села на краешек кровати и одной рукой попыталась рассшевелить его.
- Джейк, вставай! Пора проссыпаться. - делая на каждое слово всё больше ударения.
Он только шумно перевернулся на другой бок.
- Джейкоб Блэк,просыпайся, а то твой завтрак съест кто-то другой!!! - на полном серьёзе сказала я,продолжая тормошить его.
Наконец-то парень начал расскрывать глаза,потирая их кулаками.
- Несси...- сонно произнёс он,понятно значит ещё не до конца проснулся...интересно сколько ещё пройдёт времени до того, как он вспомнит. - Ренесми!!! - его как будто молнией ударило через несколько мгновений. Он поднялся и сел рядом со мной на кровати. - Ого, даже не верится! Я просыпаюсь и ты рядом будто никогда не уходила.
- Ну конечно я рядом. - улыбнулась я. - И теперь больше никуда не уйду. Можешь и не мечтать. - дразняще проведя по его носу.
- Это ты не мечтай, что когда-нибудь ещё раз такое повторится! - таким же тоном ответил Джейк и отобрав тарелку,которую как будто не заметил положил её на тумбочку у кровати и крепко обнял меня. Сейчас его температура тела была ещё жарче, чем обычно.
- Эм...по твоим словам мне можно забыть и думать о том, что случилось. Но ведь было во всей этой истории и кое-что хорошее. - смотря ему в глаза мне захотелось превратить это в шутку, но разве можно с таким шутить. Я вообще об этом с марта месяца мечтала. - Предлагаешь и это забыть?
Ответ я конечто же знала.
- А вот это мы просто обязаны помнить до конца наших дней. - то, что я и ожидала услышать от Джейкоба. - Я никогда не забуду. - уже серьёзнее сказал он,медленно поцеловав меня.
В голове прокручивался вчерашний вечер. С самого начала и до конца. Это было похоже на сказку, которая вот-вот исчезнет. И даже сейчас, когда он рядом, обнимает и целует я всё-равно боюсь. Боюсь, что всё сейчас расстворится или же я проснусь у себя дома и буду долго вспоминать этот чудесный сон. Мама говорила - надо жить реальностью...и вот я живу ей! Ведь, если думать логически, то ничего произойти сейчас не может и это вполне реальность, хоть и похожая на выдомку.
- Я люблю тебя. - прошептала я,приложив щеку к плечу Джейка.
- А я тебя ещё больше.
- Не...- не успела я договорить, как он меня перебил.
- Одинаково!
Ну конечно же!...Спорить со мной - всё-равно, что по воде ходить. И Джейкоб это прекрасно знал.
- Да. - довольно произнесла я.
Недолго мы так сидели, потому как Билли уже надоело тихо сидеть на кухне в надежде, что-нибудь услышать.
- Билли уже вернулся? - похоже для Джейкоба это было таким же шоком, как и для меня в первые минуты.
- Недавно. Я проснулась и через некоторое время пришёл твой отец.
- Надо побыстрей уходить, а то ты же его знаешь. - Джейк быстро втал,одел обрезанные джинсы,футболку и ещё успевал говорить себе под нос, что-то вроде: "Почему он так быстро пришёл"
- Мне же ещё надо и домой, а то наверняка все волнуются. - спехом говорила я одеваясь.
- Успеем.
- Ты тоже пойдёшь со мной?
- Да.
Мы сразу же синхронно повернулись к друг другу. А вот об этом и не подумали. Что ж мы скажем моим родителям?!
***
Ну вот я снова дома. Джейкоб припарковался возле гаража нашего особняка, а уже до небольшого дома,где мы жили в троём, дошли пешком. Шли мы медлено...ни мне,ни ему вовсе не хотелось сейчас идти туда, но делать нечего лучше уж мы придём сами, чем потом мама с папой наведуются в Ла-Пуш, а они обязательно бы это сделали.
- Джейк, надо прояснить некоторые моменты. - остановилась я уже не далеко от дома.
- Да не волнуйся! - совершенно спокойно сказал он. - Я уже всё придумал, а это постараемся скрыть до поры до времени. Пошли.
Джейкоб приобнял меня за плечи и мы поплелись к входной двери. Неуспели мы и постучать, как тут же показалась мама и набросилась с объятиями.
- Несс,детка, ты вернулась! - в её голосе уже давно не было столько радости.
Я крепко обняла маму.
- Ну куда я бы делась.
- Привет,Беллз. - громко поздоровался Джейк.
- Джейкоб,дорогой, здравствуй! - теперь она нас обнимала обоих. Джейку чуток пришлось нагнуться. - Я по тебе ужасно скучала.
- Теперь у тебя исчезнет это чувство. Я быстро тебе надоем. - ехидно сказал он.
- Это ещё посмотрим кто кому надоест! - засмеялась мама.
Это всё прекрасно, но я не видела папы. Может он на охоте? Хотя они всегда ходили вместе с мамой.
- Ну вот и вы наконец-то пришли! - мы с Джейком вздрогнули от неожиданности.
Папа. Он мигом спустился с лестницы и уже был возле нас.
- Ну как тур по Амазонке,Ренесми? - улыбнулся папа и поцеловал меня в щёку.
- Отлично!
- Я так и думал. Джейк, привет дружище! - мы с мамой уставились на эту картину: Папа обнял Джейкоба как будто это был его единственный сын за земле. А может это и к лучшему.
- Ты чего? - хихикнула я
- Я просто соскучился по нему!...Что уже и соскучиться нельзя?! - делая вид, что недоволен произнёс папа.
- Ага, я тоже скучал. - согласился Джейкоб больше потому, что бы папа наконец-то от него отстал и ещё надо же как-то сдабривать родителей перед новостью. - У нас кстати к вам дело важное.
- Да? И какое же? - заинтересовалась мама.
- Может сядем? - предложила я. - Не у двери же стоять.
Пройдя в гостиную мы сели на диван, а мама с папой на свои лбимые кресла напротив нас.
- Мы слушаем. - протянул папа.
- И так... - начал Джейкоб. Я взяла его за руку...на всякий случай. А родители сразу же напряглись, хотя могу сказать сразу папа уже знает о чём мы. - Мы с Ренесми пришли за родительским благословением.
Остаётся только ждать....
- За чем пришли? - как нистранно мама не совсем ещё поняла.
- За родительским благословением. - стараясь как можно чётче произнесла я.
- Так это же означает!...О Боже!!!!
- Белла, успокойся. - прервал её папа. Кажется ему эта новость в полне нормальна. - Так вы теперь у нас жених невестой! - в голосе была какая-то нотка радости.
- Угадал. - довольно улыбнулся Джейкоб.
- Это же хорошо!
- Что тут такого хорошего? - встряла мама. - Ренесми только окончила школу и идти замуж сейчас не лучшая затея.
- Вспомни себя,дорогая. - подначил её отец.
Кажется он на нашей стороне.
- Это другое.
- Тоже самое.
- Нет!
- Белла, хватит! Надо за детей радоваться, а не ругаться.
Мы с Джейком пока притихли. Не надо сейчас доводить маму, а вообще папа прав. Она же сама так сделала, а мне почему нельзя?! Я же не прошу ничего сверхъестественного. Просто хочу выйти замуж за любимого человека вот и всё!
- Так, ребята, женитесь. Беллу я уговорю. Это считайте уже моя задача. А вот с этим могли бы и потерпеть. - на последнем слове отец сделал ударение.
Понятно...значит уже знает. Но как мы же старались скрыть мысли!!! Хотя его реакция меня очень удивила. Он спокоен, а вот мама...
- Это то о чём я подумала???!!!
Ну вот и она догадалась...Теперь нам точно не поздоровится.

+1

118

Ааааа!!!! Шикарно!!!!
Эдвард просто ангел!!!
Неожидала от него такой реакции
Liana, умница!!!

+1

119

Caramelle написал(а):

Ааааа!!!! Шикарно!!!!Эдвард просто ангел!!!Неожидала от него такой реакцииLiana, умница!!!

Спасибки это предпоследняя глава))))

0

120

вау славу богу всё хорошо!!! :love:
ты супер !!!

Liana написал(а):

Спасибки это предпоследняя глава))))

как уже последняя !!! а эпилог будет?

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Сияние