Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Сияние


Сияние

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

Liana, проды отличные.
Плохо, что Несси согласилась остаться в Вольттере. Но я, надеюсь, семья ее спасет и все будет очень хорошо.
Жду проду))

Отредактировано Necccie (2011-05-12 19:25:56)

+1

32

Глава 11

Это не конец!

Закрыв глаза, я просто стояла и слушала голоса. Такие любимые, родные голоса. Но почему-то голос Джейкоба я больше не слышала, вернее его крика. Я с ужасом представила момент, когда я буду наблюдать, как он уходит. Уходит вместе с моим сердцем. Ведь оно принадлежит и будет принадлежать только Джейку. Видимо, мне не суждена счастливая судьба. Если бы был другой выход, то я боролась бы за свою любовь до конца. Но на карту поставлена жизнь моего любимого. Так что выхода нет. Остаётся только отпустить Джейкоба. Во мне не было сил последний раз взглянуть на него подарить прощальный поцелуй. Ещё чуть-чуть, и я упаду. Пусть я и полувампир, но сердце у меня маленькое и хрупкое. Оно не сможет выдержать такого горя. Я навсегда оставлю в памяти его слова на поляне. Самые прекрасные, самые лучшие и самые незабываемые. Не забуду его тёплых губ и ничего остального тоже. С самой первой встречи. С самого первого взгляда. Между нами неразрывная цепь. Я всегда буду любить и помнить Джейка, ведь больше не смогу к его обнять, посмеяться с ним. Всё. Конец. Моей жизни конец.
- Мы же тебя предупреждали! - взорвался Кай.
Что? Что я сделала? Я же согласилась. Чем я провинилась?
- Брат мой, успокойся! - хлопнул его по плечу Аро - Ренесми, ты тут не причём. Просто наши друзья, Каллены, не так глупы.
Сердце ёкнуло. Аро упомянул мою семью. Значит, это не галлюцинации...
- Аро, ты ещё смеешь называть нас друзьями?! - послышался совсем близко голос Карлайла.
Они здесь. На секунду я обрадовалась, но потом вспомнила про письмо. Никакой семьи. Ну зачем? Они не должны быть тут. Я медленно повернулась назад. Лица моей семьи были перекошены от злости. Каллены стояли у самой двери, как греческие статуи. Я моргнула. Семья направилась вперёд.
- Я, конечно, знаю вас..., но не до такой же степени! - продолжил дедушка. - Украсть Ренесми! До такого вы ни когда не опускались!
- Ты заплатишь мне за это! - прошипел папа, обращаясь к Аро.
Даже в таком просторном месте чувствовалось,как папа кипит от ярости. Мама, Розали и Эсми с ужасом посмотрели на волков и тех кто рядом.
- О! Не говори,так Карлайл. Твоя внучка пришла ко мне добровольно. - поднял руки верх Аро.
Вся моя семья издала злобный рык. Свита Вольттури напряглась, явно готовясь к бою. Ох, только не это! Бой убьёт нас всех! Конечно, кроме Вольттури. Эммет разминал уже кулаки, а Джаспер пытался развеять напряжённую обстановку. Ещё раз взглянув на семью и Джейкоба, который вырывался из рук чудища, я отвела взгляд на Аро. В одно и то же время он казался и спокойным и яростным. А если мне на него напасть и прислониться ладонями? Сжечь его!. А вдруг не поможет? Тогда уж точно никому не поздоровиться. Не буду рисковать.
- Ренесми больше не ваша. Она не Каллен. А Вольттури! - продал голос Марк.
- Марк прав. - кивнул Аро брату. - Девочка согласилась, взамен я оставлю жизнь оборотням.
- Это ничего не значит!!!! Она моя дочь! И она не может никому принадлежать! - голосила мама.
Папа её придержал, что бы она не бросилась на старейшин.
- Белла хотела сказать, то что Ренесми не клялась. Она ничем вам не обязана. А из-за твоего желания собрать эксклюзивную коллекцию вампиров никто не должен страдать. - буравя глазами Аро, Кая и Марка, сказал Карлайл.
- Да. - согласился Аро. - Не было никаких клятв. Но был уговор и Ренесми это прекрасно знает. Жизнь оборотней взамен на её свободу. Но...это я уже перестарался. - хмыкнул он - Конечно, у Ренесми будет свобода, но от нас она никуда не уйдёт.
Атмосфера стала ещё напряжённей.
- Нет ты не должна этим жертвовать. - громко, на весь зал, произнёс Джейкоб.
Я не решалась поглядеть на него. Будет ещё хуже.
- А ты и все вы никогда не узнаете ни любви, ни дружбы. - теперь Джейк обращался к Вольттури. Он взглянул на свиту. - Вы привыкли подчиняться, быть рабами. И другой жизни не знаете. Ради чего вы всё это терпите? - парень наконец-то освободился из "оков" и стал приближаться к нам. - Что бы считаться самыми крутыми среди вампиров. Так вот знайте: остальные вас не боятся, им жалко вас. Ни один уважающий себя вампир не вступит в свиту Вольттури. Ваши господа, хозяева или как вы их там называете...им наплевать на вас. Вы коллекция Аро. То что он скажет - закон. Но если подумать, чем он лучше всех остальных? Подумаешь, мысли читать умеет! Эдвард тоже умеет. Но он же не возомнил, что он Бог! Просто вы невероятные дураки!
Зачем он это всё говорит? Это только злит Вольттури. Но как ни странно, не было ни звука. Теперь же Джейкоб обратился к Аро, Марку и Каю. Ну всё...конец. Теперь и его убьют!
- А вы! У вас что, совсем души нет?! Вы, наверное, как и эти - он повернул голову к монстрам - даже хуже. Если они всё делают по вашему приказу, то вы ради удовольствия. Нравится всех мучить? Вот вы, Аро. Вы что - Господь Бог?! Думаете, всё можно?! Да вы без всех ваших телохранителей и толпы обожателей никто. Я бы справился с вами в два счёта. Это и есть три самых мудрых и сильных вампиров?! - Джейкоб усмехнулся - Да, может в чём-то вы и правы, не отрицаю, но сейчас дело дошло до абсурда. Кто дал вам право рушить чужие судьбы? У вас же есть жёны. И наверняка вы их любите. Не сомневаюсь. Многие нашли свою вторую половинку. Моя жизнь была тусклая и невзрачная, до того как я нашёл ту самую. Вы даже представить себе не можете, как я люблю Ренесми. Каждую минуту с ней я радуюсь, как маленький ребёнок. Для меня счастье - видеть её счастливой. Конечно вы не сможете понять масштаб моих чувств к ней. Я нуждаюсь в Ренесми, как в воздухе. Да, вы любите своих жён. Но любви, которую я знаю, вы не знаете! И никогда не узнаете.
Опять море эмоций охватили мою душу. Все, в том числе и Вольттури ошарашенно смотрели на Джейкоба. В зале дышали только я и он. Ну ещё и остальные оборотни. Теперь оставалось ждать, когда Вольттури захотят нас разорвать в пух и прах. Конечно, Аро в ярости. Ведь ему никто ещё не смел и слова поперёк сказать, а уж услышав эту речь...
- Я, например, знаю. - сказал Феликс, стоявший недалеко от меня. Он нежно приобнял Хайди за плечи и улыбнулся ей.
Такого я точно не ожидала. Я думала если что Феликс и сделает, так это бросится на Джейкоба. Аро стоял и внимательно разглядывал моего любимого. Так продолжалось минут пять. Потом он сел на свой трон, опустил голову и сказал.
- Уходите прочь. Ты тоже. - посмотрел на меня он.
С этой секунды я и незнала что делать. Такое чувство, что весь мир перевернулся. У меня пропал дар речи. Аро отпускает нас. Мы можем идти! Целые и невредимые. Это было похоже на чудо. На свет в конце тунеля. Я не ожидала. Даже папа удивился. Мне хотелось смеяться и плакать от счастья. Всё кончено! Боя не будет, нас не убьют!
Схватив меня за руку, мы с Джейкобом побежали прочь из замка. За нами моя семья и волки.
Ну вот и свежий воздух. Время близилось к девяти . В Вольттере было красиво вечером. Наконец я смогла оценить этот город. Я была безумно счастлива. Мои родные сразу же набросились обниматься.
- Боже! Ренесми, никогда так больше не поступай! - говорила мама.
- Мы чуть с ума не сошли! - перекрикивала Эллис.
- Да! Я тоже боялась! - всхлипнула я. - Но теперь же всё хорошо! Только я не понимаю, почему они нас отпустили?!
- Даже не хочу об этом сейчас думать! - воскликнул папа.
Мама очень хвалила Джейкоба за то что он нас всех спас.Мы собирались домой. В родной Сиэтл. Вот теперь я уже поняла, как хорошо быть дома. Я специально замедлила шаг и потянула к себе Джейка. Хочу сейчас поговорить с ним наедине , пока мы не ушли из города.
- Несси. - радовался он. - Наконец-то....
Теперь уже я примкнула палец к его губам.
- Я должна была это давно сказать. Я люблю тебя, Джейкоб!
И не дожидаясь никакого ответа, поцеловала его. Вот это был настоящий поцелуй! Наш первый чудесный поцелуй! И мне было совершенно наплевать на то что сейчас это могли видеть все. В эту минуту существовали только я и он! Кто-то бы назвал это счастливым концом...но я скажу, что это только начало!

Конец 1 части

+1

33

Liana, 1 часть отличная!
Но чует мое сердце, что что-то должно случится!
Жду 2 часть)

+1

34

Liana
как классно))) жду второй части))))  :cool:
ты превосходная писательница!!!

+1

35

класс!!так романтично=)
оч нравится=)
хочу 2ую часть=))

+1

36

Сияние
Часть 2

Глава 1

Ссора

Эти шесть месяцев я жила словно в сказке. Все. кто мне дорог и кого я люблю, были рядом. Каждый день был прекрасен, особенно если с тобой рядом самый любящий,самый нежный и самый заботливый оборотень на свете. Сразу же после Вольттеры мы всем заявили,что мы пара. Даже в школе об этом знал каждый. Я не стеснялась своих чувств, и когда Джейкоб отвозил меня в школу, на стоянке я показывала, как сильно его люблю. Перед свадьбой Кейт, которая состоялась через две недели после нашего путешествия в Италию, Джейк немного поупрямился.
- Ну...я не знаю...Несси, может, мне не стоит туда идти?!
- Ох нет нет, Джейкоб Блэк, ты пойдёшь со мной!
- Там же будут одни вампиры.
- Ну и что?!
- Я им не понравлюсь.
- А с каких пор тебя волнует, что думают о тебе другие?!
- С тех самых, когда я влюбился в тебя.
- Брось! Будет весело! И кстати знаешь, что главным моим украшение будешь ты!
- Если моя любимая так настаивает...
Не успев договорить, мы уже нежились в объятиях друг друга и целовались, как будто вечность не виделись.
Свадьба проходила в Денали. Сёстры были просто красавицы, но разве их было сравнить с Розали или с мамой?! Кейт, конечно, была шикарна! Самая красивая невеста, которую я видела. Она будто ангел, спустившийся с небес на землю. Белое, в греческом стиле платье сидело идеально, тёмные локоны были убраны сзади и украшенны атласной леной. Ангел, только крыльев не хватает! Но я уверенна, что Гаретт купит ей их.
На свадьбу я хотела надеть что нибудь из своего старого гардероба (ведь у меня там так много красивых платьев, большую половину которых я даже и не надевала). Но как же я могла забыть, что у меня есть Эллис?! Для неё мода - это святое! Так что мне пришлось надеть золотое облегающее платье до щиколотки, но я была не против. Джейку этот вариант тоже нравился, по его словам, я всё равно самая красивая. Вот Джейкоб выглядел для меня немного странновато в чёрном костюме с галстуком (хорошо не с бабочкой, как предлагал Эммет), я же привыкла видеть его в джинсах и футболке, а то и вовсе в шортах. Но через некоторое время я уже привыкла, и потом поняла, мне уже очень нравится Джейк в костюме. Его опасения, конечно, оправдались. Все вампиры так и бросали на нас взгляды и перешёптывались. Некоторых я, конечно, услышала "Она выбрала оборотня?! Я бы лучше чеснока наелась,чем сделала такой выбор. Вы чувствуете запах?" - вот примерно такими и были слова гостей. Но мне было всё равно! Какая им разница, кого я выбрала?! Это же не они сделали такой выбор, так что пусть молчат и улыбаются! В общем, свадьба прошла великолепно, не считая этих глупых издевок, а сёстры мне чуть кости не переломали, обнимая меня. Мы ведь были практически одной семьёй.
Моему новому необычному дару Карлайл дал своё определение. По словам дедушки, я первая обладательница столь опасного дара. И что мне надо попрактиковаться обращаться с ним, научиться пользоваться. Но по-моему, у меня и так неплохо получается, ведь кроме Алека и Джейн, я не сожгла больше никого.
***

День в школе обещал быть интересным, ведь именно сегодня мы будем говорить о профессиях и выбирать колледж. Джейкоб, как обычно, припарковался на нашем привычном месте, поцеловал, сказал, что любит меня и уехал в Ла-Пуш. Немного постояв, наблюдая, как "Вольво" уезжает со школьной стоянки, я направилась на первый урок. У входа меня, как обычно, встретила Джулли, наши отношения стали более скованными, ведь я знала, что ей нравится Джейк. Если честно, мне было её немного жаль, ведь она одна из первых узнала об наших отношениях. Зайдя в кабинет химии, мы расселись по своим местам.
- Привет, Несс. - поздоровался со мной Райн Картер.
- Привет. - сухо ответила я.
Только бы Райн не открывал рот. Меня уже тошнило от его пустых разговоров.
- Уже решила, в какой колледж поедешь учится?
Я посмотрела на Картера. Неужели он спросил хоть что-то по-существу?!
- Пока нет. - удивлённо сказала я - Ведь ещё полгода.
- Меньше. - улыбнулся парень. - Я, наверное, отправлюсь в Принстон. Хочу стать врачом.
За эти несколько минут Райн изменил моё мнение о себе. Я уважала тех людей, которые были как мой дедушка. Парень рассказывал мне с таким увлечением про колледж в Принстоне и про то, как он мечтает спасать жизни людям. Я прониклась к нему симпатией и теперь он мне больше не казался навязчивым болтуном. В одно мгновение я захотела тоже стать врачом. А что, это хорошая идея! Кровь я переношу нормально, да и профессия эта очень благородная.
Через три урока Джулли сказала мне, что ей надо уйти по личным делам. Я проводила её до выхода и отправилась на ленч. Из головы всё не выходила мысль о карьере врача. Интересно, мои родители одобрят эту идею?!
- Ренесми, можно тебя на минутку? - послышался голос Райна сзади.
- Да конечно! Ты что-то хотел?
Картер немного замялся, перекачиваясь с ноги на ногу.
- Ты не хочешь сесть с нами за ленчем? - протягивал слова он.
- Я сяду с семьёй. Извини.
Только я сделала шаг вперёд, как Райн остановил меня.
- Вообщем это не то что я хотел тебе сказать. - парень немного смутился перед следующими словами. - Ты...мне нравишься. Нет. Я даже тебя...люблю!
Боже мой! Опять всё испортил! Я так и знала, что он мне это когда нибудь скажет и поэтому старалась не обращать на него внимания и не общаться. Но он это сказал. Сказал в большом коридоре, где полно народу, но, кажется, на нас вообще не обратили внимания.
- Ты...- я не знала что сказать - Я не могу тебе нравиться, а уж тем более что б ты меня полюбил.
- Надо быть полным идиотом, что бы в тебя не влюбиться. - на полном серьёзе говорил он.
- У меня уже есть парень. И я его люблю, если ты не заметил.
- Знаю. Но я подумал, что...
- И что же ты подумал? - со злостью спросила я.
Как тут не разозлиться?! Только Райн мне хоть чуть чуть понравился, как тут же сам и сломал наши отношения.
- Этот Джейкоб тебе не подходит.
Тут я уже разозлилась не на шутку. Мне захотелось придушить его за эти слова.
- Я сама знаю кто мне подходит, а кто нет. - сжав руки в кулаки процедила я. - И ты мне уж точно не подходишь!
После этих слов я ушла прочь. Что бы у меня не появилось желание куснуть его, да посильней.
Вечно со мной такое происходит. Я с кем-то начинаю общаться, дружить и сразу же эти люди всё портят. Как он мог в меня влюбиться, если я к нему была холодна. Последний месяц мы даже не разговаривали. А сейчас Райн подходит и говорит, что любит меня. Входя в столовую крыло я немного успокоилась. Даже не собираюсь его жалеть из-за того, что он влюбился в девушку, которая любит другого. Вот именно, я по-настоящему люблю Джейкоба, а он меня. Я была готова умереть ради своей любви. А у Картера, как и у обычных подростков, это увлечение. Они ещё не познали настоящей любви. И такой, как у нас с Джейком, не познают никогда. Ведь у нас сказочная любовь. У простых людей нет таких чувств.
Каллены сегодня были хмурыми. Ну конечно не все, вот Эммет веселился как и всегда, а то и больше. Мама, вот кто была по-настоящему хмурая. Странно видеть её такой. По ее лицу было видно, что она обиделась.
- Белла, ну мало ли кто дарит этой чокнутой подарки. - успокаивал её папа, точнее подлизывался.
Я села на свой стул и поинтересовалось в чём дело у Розали.
- Элайзе уже вторую неделю подряд дарит кто-то подарки. - не отрывая глаз от своего маникюра, сказала тётя.
- И мама из-за этого расстроилась? - не понимающе спросила я.
Это было и вправду странно, что бы мама обиделась на это. И потом мне вспомнились слова бывшей подруги. Второй день учёбы в школе - " Слушай, а ведь Эдвард твой брат, верно?Такой хорошенький! Познакомишь?"
- Нет! - замотала головой я.
- Ну конечно это не я! - взревел папа. - Зачем мне это надо?!
- Она вполне хорошенькая. - тоном обидчивого ребёнка сказала мама.
- Мне плевать! - не унимался папа.
Я посмотрела в сторону Элайзы. Та хвасталась своим подругам красивой открыткой.
- А ещё он мне подарил розу и мишку. - как можно громче говорила девушка, она точно хотела что бы это было слышно на весь зал. Папа только тяжко вздохнул. Я конечно, не верила в это враньё, но мама похоже верила. Как ей могло вообще прийти в голову такое?! Мне стало за неё стыдно. Она, получается, сомневается в папе?! Вечно любящем и преданном ей Эдварде?! Это абсурд! Ни с того, ни с сего Элайза встала из-за своего столика и подбежала к нам.
- О,Эдвард! Спасибо! Таких ещё слов я не откого не слышала. - девушка показала всем нам открытку и убежала.
Вот чёрт! Потчерк точь в точь папин! Но как ?! У меня не было слов. Я потеряла дар речи. В открытке было написанно любовное письмо.
- Я наверное сильно ошибалась в тебе. - тихо сказала мама. - И что ты мне уже две недели подряд доказывал свою любовь не чего не значит. Это были пустые слова.
- Ты. Во мне. Сомневаешься? - чётко спросил папа.
Мы все тихо сидели и смотрели на моих родителей.
- Эдвард, я не слепая!
Тут папины глаза резко потемнели, лицо стало похоже на яростную маску. Громко встав со стула, папа быстрым шагом направился к выходу. И через несколько секунд скрылся вовсе. Мне не верилось в происходящее. Родители поссорились. За всю мою жизнь они никогда даже слова обидного друг другу не говорили. Эдвард и Белла - поругались. . Они же были идеальной парой, а тут бац и всё!
- Белла, твои мозги в отпуске? - спросила Эллис, а дальше утвердила - В долгом и далёком.
- Я не собираюсь просить у него прощения. - уткнувшись глазами в дверь произнесла мама.
Оставшиеся вечер родители были порознь. Папа остался в особняке. Он сидел на заднем дворике и долго-долго смотрел куда-то вдаль. А мама от обиды разнесла их шалаш и потом ходила туда-сюда в нашем домике. Я закрылась в своей спальне. Все мои попытки помирить их кончились провалом. Я послушалась совета Эсми. Пусть они чуть-чуть остынут, а потом сами помирятся. Вставив в уши наушники я включила в телефоне нашу любимую с Джейком песню - "Небо для двоих". Песня о невероятной любви двух молодых сердец.

0

37

Глава 2

Похищение

- Белла, позволь дать один совет... - я слышала голоса Розали и мамы в низу.
-Ох! Роуз, я хочу просто провести спокойно вечер. Одна. Мне нужно подумать.
Тётя уговаривала маму пойти и извиниться перед папой. Хотя сама толком, что-то не договаривала. Если честно я сейчас сойду с ума! Мама весь вечер истерила. По-моему она немного рехнулась. Если логически мыслить, то папа на измену вообще не способен, а уж тем более с Элайзой. Зачем это ему?! Как мама не понимает, что для него она самая лучшая и красивая?! Но с другой стороны я видела открытку. Даже я не могу подделать его подчерк. Но ничего! Ведь родители когда нибудь помирятся и всё встанет на круги своя. Вопрос только когда? По словам Джаспера папа сильно обиделся, а мама упёрлась рогом и не хочет ничего слушать. Упрямые. Но ведь в каждых отношениях бывают трудные времена, хотя проблему раздули из ничего. Я уверенна папа тут не причём. В этом ещё кто-то замешан. Только кто мог сделать такую подлость?!
- Явился не запылился! - послышался недовольный возглас Розали. - Тебе, что здесь мёдом намазали?!
- Ага. Самым вкусным!
Радостный. Смеющийся. Нежный и такой родной голос. Джейк! Он пришёл. Мы с ним не виделись всего-то три часа, а я уже так соскучилась. Плохое настроение сразу же исчезло. Я не могла грустить, когда мой самый любимый человек на земле со мной. Хорошо, что у нас с ним нет никаких разногласий и уж тем более сор. Я даже не могу представить себе такое.
Едва касаясь ступенек лестницы я спустилась в гостинную и прыгнула в объятия Джейкоба.
- Я соскучился. - едва слышно произнёс Джейк, поцеловав меня в губы,шею...
Так тут мама и Розали. Пусть мы теперь и вместе, но правила приличия соблюдать надо. Я немного стесняюсь, целовать Джейкоба на глазах моих родных. Легонько оттолкнув Блэка, я села рядом с мамой на диван и приобняла её.
- Джейк, представляешь мы поссорились! - грустно сказала мама, буд-то вспоминая самые худшие события своей жизни. - Мне нужна твоя поддержка. Обними меня.
Джейкоб немного растерялся, но потом сразу исполнил просьбу.
- Из-за чего? - гладя по спине маму, спросил он.
- Я...сглупила. - чуть слышно произнесла мама.
- Ну наконец-то ты поняла! - взмахнула руками Роуз - Это просто...чья-то неудачная шутка.
- А если нет? Если...Эдвард и вправду...
- Белла, ты рехнулась! - вынес вердикт Джейкоб, после того как я ему всё объяснила своим способом. - Ты и в правду думаешь так? Если да...я вообще не знал, что вампиры по-настоящему могут сойти с ума! Но как вижу - могут.
- Помолчи! - процедила Розали Джейку.
- Нет,Роуз, он прав. Я схожу с ума. Это я виновата. Но просить прощения не тороплюсь. Пусть ещё чуток помучается. Я ведь тоже переживала и мучилась!
- Вот она - женская логика! - задумчиво и вто же время издевательски сказал Джейкоб.
Часы показывали ровно восемь, а я ужасно хотела спать. Мы с Джейком смотрели у меня в комнате телевизор. Положа голову на его колени мои глаза начали медленно закрываться. Его рука скользнула по моей обнажённой пояснице. От этого меня прямо в дрожь бросало. Хоть мы уже полгода встречаемся, таких моментов было немного. Такое чувство, что Джейкоб чего-то боялся или не хотел сейчас заходить так глубоко. А я наоборот мечтала о том как бы посильней обнять его, страстно поцеловать. Да...это была моя мечта. Джейкоб каждый день целовал меня, но нежно и легко. Мне уже не терпелось дождаться, того момента кода будет у нас настоящий страстный поцелуй. К моему стыду я каждую ночь мечтала о нём. Представляла, как я обнимаю его обнажённый торс....Эх!Мечты,мечты!
Ещё меня сегодня волновало случившееся в коридоре. Райн не отстанет от меня. Его самоуверенность и назойливость раздражали меня.
- О чём ты сейчас думаешь? - спросил меня Джейкоб, выключив телевизор.
Я не могла врать ему. Джейку я всегда говорила правду, но только вот зачем он меня спросил именно в эту минуту?!
-Привязался один ко мне...
- Кто! - резко и громко воскликнул он.
- Джейк, это ведь всё равно не чего не значит... - я попыталась успокоить моего любимого.
- Несс, ты ведь знаешь мои принципы.
- Да уж! Кто тронет мою Несси, всех грохну! - вспомнила слова когда-то сказанные им. - Это не важно. Он мне совершенно безразличен.
- Это тот дохляк...ну...как его...Райн?
Райн Картер не был уж таким дохляком, но по сравнению с Джейкобом...
Я не захотела продолжать этот разговор и предложила,то что мне сейчас больше всего хочется.
- Джейк...поцелуй меня. - прошептала я.
Посмотрев нежным и полным любви взглядом Джейкоб прикоснулся к моим губам. Я тут же почувствовала его горячее дыхание и тёплые губы. Чувствуя что этим всё и закончиться я решила сама первая проявить инициативу. Прижав Джейкоба к себе, так сильно как только могу, мы стали медленно опускаться на пол. Теперь я просто впилась в него губами иногда покусывая. Дальше я запустила свою руку под его футболку и начала гладить его спину. В одно мгновение я почувствовала неукратимую страсть, но это продолжалось не долго. Джейк испортил весь момент. Ну же чего он боится?! Ведь папы рядом нет, а мама с Роуз пошли охотиться.
- У меня есть идея. - оторвавшись от моих губ, сказал парень немного тяжело дыша.
Проигнорирую. И опять стала целовать его, но Джейкоб упорно старался не продолжать этот поцелуй.
- Да что с тобой? Тебе не нравится?! - слегка взбесилась я.
- Нет, что ты! Это было супер! - погладив меня по щеке улыбнулся Блэк. - Ты не хочешь поехать в Ла-Пуш?
- Зачем?
- Там скоро начнётся вечеринка у костра, а потом если хочешь...можешь остаться у меня. Ведь завтра выходной!
Хм...такое предложение мне понравилось, но была проблемка.
- Я думаю, что мои будут не в восторге от идеи переночевать у тебя.
- А мы им не скажем. Считай, что это похищение на выходные.
- Ну если ты решил меня похитить, то делай это поскорей!
Быстро собрав все необходимые вещи, мы с Джейком выпрыгнули у меня из окна и побежали в сторону квиллетской резервации.

0

38

Liana, начало 2 части очень интересное.
Кто же решил поссорить Эдварда и Беллу?
Жду еще)

0

39

Спасибо!!!

0

40

Больше никому не нравится?(((

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Сияние