Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Сияние


Сияние

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Мне очень понравилось!!!!!!!
Да, и прада, чего это Эдвард с Беллой ссорятся?!

Liana написал(а):

мы с Джейком выпрыгнули у меня из окна и побежали в сторону квиллетской резервации.

Опа... Жду продолжения)))
Очень нравится как ты пишешь)))

0

42

здорово,супер)))
когда прода???)))

0

43

девчонки прода будет только в четверг, зачет по истории, надо готовиться

0

44

Liana написал(а):

девчонки прода будет только в четверг, зачет по истории, надо готовиться

Ничего, Liana, мы подождем. Главное, чтобы ты сдала зачет на положительную оценку, желательно на 5) Желаю тебе удачи!

Отредактировано Necccie (2011-05-23 19:21:28)

0

45

Спасибо)))

Отредактировано Liana (2011-05-23 19:35:37)

0

46

Урааа!!! Девчонки я сдала. Вот вам продка...

Глава 3

Костёр

- О! Кто пришёл! - обрадовался Сэт, увидев нас.
Вечеринка была уже в полном разгаре (хорошо, что сегодня была одна молодёжь). На скале разожгли большой костёр. Квилл принёс из дома свой старый магнитофон, он ужасно работал, но похоже, всем было наплевать, как он работает. Мне сразу стало уютно в обществе оборотней. От костра исходило тепло, или, может, от Джейкоба, который не отпускал меня ни на секунду. Мы уселись на землю рядом с Сэтом и Эмбри. Джейк сначала внимательно разглядывал, как парни уплетают сосиски за обе щеки.
- Мои любимые? - спросил он у них.
- Да. Мммм...какая зажаристая мне попалась! Объеденье! - Эмбри, наверное, взял уже десятую сосиску.
Джейкоб мгновенно присоединился к братьям. Есть мне не хотелось, ведь я недавно охотилась. Единственное, что бы я сейчас съела, так это шоколадку. Но увы, оборотни любят мясо, да побольше. Я решила поближе присесть к Эмили, Рэйчел и Ким. Слава Богу, что Ли я здесь не наблюдаю! Нет, я против неё, конечно, ничего не имею, но она всегда такая злая, обиженная на весь мир. Настроение портить не хотелось.
- Привет. Как дела? - дружелюбно поинтересовалась у меня Ким.
- Отлично! Здесь очень весело. - я села рядом с девчонками.
- Да. Только бы Пол не пошёл сейчас нырять со скал. - взмолилась Рэйчел. - Он же ничего не увидит! Говорила я ему, не надо было столько пива пить.
Мне нравилась сестра Джейкоба. Весёлая, дружелюбная и находчивая. Сейчас она жила в доме Пола, т.к. у Билли и так не протолкнуться. А вот Рэббеку я видела всего один раз. Мне было два года. Она приехала с мужем навестить отца. Но уже через неделю они опять вернулись на Гавайи.
Всё бы ничего, если б не Эмили. Вид у неё был уставший. Девушка была бледная и иногда тяжело дышала. Я забеспокоилась за неё.
- Эм, тебе нехорошо? - спросила я.
- Да нет. Просто малыши расбушевались. Их трое, а я одна. - через силу засмеялась подруга.
- Бедняжка. - мне стало её жаль.
В хрупкой и небольшой девушке росли сразу трое волчат. Не двое, а трое.
- Сэм красавчик, конечно! - шутила Ким - Когда малыши родятся и будут плакать по ночам, ты спи, а Сэм пусть качает. Это ему наказание за твои муки.
- Нет, Сэм у меня самый лучший! - в голосе Эмили было столько любви. - Кто-нибудь, передайте мне соус.
Эмили полила соусом свою сосиску. Аппетит у неё был чуть ли не больше, чем у ребят.
Мне стало холодно, и только теперь я заметила, что сижу я на голой земле. А ведь сейчас только март. Снег едва растаял. Я подвинулась поближе к Рейчел на тёплую подстилку.
- Не много ли? - поинтересовался Сэм у жены.
Он обнял её сзади и погладил большой животик своей любимой. Даже мне чувствовалось, сколько любви и заботы пропускали руки Сэма. Наверняка малыши чувствуют, как любит их отец.
- Соус для меня пожалел? - немного обиженно спросила Эмили.
- Нет, конечно! - засмеялся Сэм ещё крепче обнимая жену - Я пошутил!
- Помни, я питаюсь за четверых.
Эта пара так гармонично смотрелась рядом друг с другом. Такая идиллия, столько любви. Прям как у нас с Джейком. Кстати о нём...парень всё ещё ел, но и смотрел в мою строну. То на меня, то на Сэма с Эмили. В его взгляде я увидела мечты, надежду и любовь. Конечно, как я могла не догадаться?! Джейкобу тоже хочется детей. Из него получился бы отличный отец. На его лице было написано, как он когда нибудь хотел бы вот так сидеть у костра с беременной женой. Но я...я же полувампир! Я не могу иметь детей. Моё развитие прекратилось уже пять месяцев назад. Я неспособна на это. Господи, теперь я поняла Розали! Поняла, каково это, быть неспособной к продолжению рода. И это ужасно! Как бы я хотела подарить Джейку ребёнка, но не могу.
Я постаралась не думать о грустном.
- Эй, Пол, не прыгай сейчас со скал! - предупредил его Сэм.
Похоже, Пол не собирался слушать ничьих приказов, он уже поднял руки вверх, присел и...Сэм его кое-как остановил. Мы опять остались в женском кругу.
- А вы уже придумали имена? - спросила я.
Эмили просияла улыбкой. Хоть она и выглядела сейчас уставшей, но про своих ещё пока не родившихся детей могла говорить сутками.
- Да. - сказала она, бережно поглаживая живот. - Я просто уверенна, что будут два мальчика и одна красивая девочка. Сердцем чувствую. Их будут звать: Фрэнк, Джонни и Лиззи. В честь моего отца и деда. А мою маленькую крошку в честь матери Сэма.
- Красивые имена.
- Мы долго думали насчёт этого.
- А когда знаменательная дата?
- В конце апреля. Я не дождусь, когда смогу подержать моих ангелочков на руках, петь им колыбельные на ночь. Я их так люблю, люблю, люблю!
Эмили была настолько счастлива, что и я радовалась вместе с ней, забыв про проблемы.
Дальше мы все вместе играли в "Мамин пузик-арбузик". Игра заключалась в том, что бы отрезанной наугад ниткой обмотать животик Эмили. Кто точней это сделает, тот и выйграл. Победил Сэм. Потом попели индейские песни у костра, потанцевали. В заключении Пол всё таки пыгнул со скалы. И на этом вечеринка закончилась. Было уже темно, а Пол идеально видел, только когда превращался в волка. Увы, он все-таки сломал ногу. Но ничего страшного, ведь к утру она должна уже быть как новенькая.
Мы с Джейком пришли к нему домой около двух часов ночи (хорошо завтра не вставать, можно спать сколько хочешь). Из дальней комнаты доносился храп Билли. Дом конечно был малюсеньким, даже наш домик (который папа называл сараем) казался огромным дворцом, а уж про особняк я вообще молчу, но мне вдруг стало так уютно и тепло. Я любила дом Джейкоба - это одно из моих любимых мест на земле. Я чувствую себя здесь абсолютно счастливой, даже если по полу бегают цыплята. По словам Джейка, ещё они чуточку подрастут и он сварит из них суп.
- Ложись в моей комнате, а я лягу на диване. - поцеловав меня Джейкоб, стал стелить себе постель на старом диване.
- Спокойной ночи! - пожелала я ему.
- И тебе.
После этих слов я поднялась на чердак. Дом Блэков был одноэтажным, а комната Джейкоба находилась чуть ли не под крышей.
Как только я легла на кровать и начала засыпать, снизу раздался пронзительный голос Джейка.
- Несси, ты спишь?
- Теперь нет! Джейкоб, тише ты, Билли разбудишь! - как можно тише произнесла я.
- Ха-ха! Мой отец не проснётся, даже если на наш дом упадёт метеорит.
- Смешно. Так чего ты хотел?
- Давай, что ли, поболтаем. Я бы поднялся к тебе, но не могу пошевелить ногами.
- Если ты так устал, может быть поспим?!
- Не-а! - хоть он и отказывался это признать,в этом было чётко слышно зевание.
- Мне, конечно, всё равно, но почему Ли не пришла на костёр?
- Хм...по её рассказу, она сегодня пошла на свидание - Джейкоб ухмыльнулся - Но мы -то знаем правду. Ей бы уж пора остыть и вправду начать устраивать свою жизнь. А она лишь только на чужое счастье смотрит.
Через несколько минут я уже не слышала, что именно говорил Джейк, потому как я уже крепко спала.
Впервые за весь месяц мне приснился странный сон. Вообще сны мне снятся не часто, а уж если и снятся, то не такие странные.
Я еду после школы, почему-то одна. Заезжаю в гараж, открываю входную дверь и вижу его. Молодого парня, стоявшего от меня на несколько шагов, лет восемнадцати. Светло-русые густые волосы, голубые глаза лицо у незнакомца было очень красивыми. И тут я чувствую, что мы родные души. Не зная друг друга, я понимаю, что он такой же, как и я. Полувампир подошёл ко мне и поцеловал. Взял и поцеловал, но что самое странное, я и не собиралась сопротивляться...

0

47

Глава 4
Желание

"Ренесми, я люблю тебя! Мы будем вместе всегда!" - шептал мне парень на ухо. Это было последнее, что я могла разобрать в своём сне. Дальше я видела, только пустоту.Моя жизнь стала большим чёрным пятном. Будто я что-то потеряла, точнее выкинула. Сама выкинула,то без чего не смогу просто существовать. Я захотела поскорей проснуться, покончить с этим кошмаром. А чернота всё больше и больше поглощала меня. Потом чернота закончилась и я увидела себя. Опустошённую и сломавшуюся. Я кричала, плакала и опять кричала. И снова появился тот юноша. "Измени свою жизнь." - опять послышался бархатный голос. Потом он начал исчезать, и я осталась совсем одна в этой чёрной дыре.
Проснулась я с криком.
- Несси, Несси! Что с тобой? Тебе больно? Покажи где.
Надо мной повисло испуганное до чёртиков лицо Джейкоба. Как же я рада видеть его! Он здесь, он рядом.
- Ох, Джейк! Мне снилось что-то ужасное! - громко дышала я.
- Успокойся. Это всего лишь сон. Кошмар. Он прошёл.
Я ухватилась за шею Джейкоба и чуть ли не заплакала.
- Несс, всё хорошо! - успокаивал он меня - Я здесь.
От этого я разрыдалась, всё ещё не отпуская его. Я не хотела больше отпускать Джейка, никогда. А вдруг он исчезнет?! Ещё меня душила злость на саму себя. Ведь в том кошмаре я поцеловала другого! Не Джейкоба, а другого! Как мне могло такое присниться?! Всё это не укладывалось в моей голове. Все его эти слова. Эта пустота. Отрезвил меня телефонный звонок. Определитель на мобильнике показывал, что это был папа.
- Ренесми Каллен! Где ты ходишь?! - заорал на меня с ходу отец.
- Я у Джейка. Па...
- А...- похоже папа немного успокоился - Когда ты будешь дома?
- Скоро. Пока.
И отключилась. Джейкоб засмеялся. Конечно он услышал крики папы.
- Эдвард на почве ссоры с Беллой совсем чокнулся.
Я не хотела, что бы Джейк что либо сейчас говорил. Мне опять захотелось повторить, то что было вчера вечером. Я набросилась на него, повалив на кровать,так что она пошатнулась. Села на Блэка и вцепилась в его губы. Этот поцелуй можно было назвать жёстким и жадным. Я никогда такого не позволяла. Но Джейкобу это наоборот понравилось. И теперь же он начал всё глубже пробираться в мой рот. Его руки опускались всё ниже и ниже, наконец дошли до бёдер. Мы прям таки кувыркались на кровати. И я почувствовала возбуждение. Я реально захотела Джейкоба. Прямо здесь и прямо сейчас!
Захотела стать его в прямом смысле. Захотела любить его как только можно. Не удержавшись я сорвала с него футболку. И начала любоваться его мускулатурой. Как же Джейкоб был красив! Едва касаясь я провела кончиками пальц по его груди. Из уст Джейка вырвался чуть слышный стон. Неужели он тоже этого хочет?! Мне не верилось! Я и впраду получу желаемое.

- Джейкоб. - прошептала я.
Наш страстный поцелуй превратился в поток нежности и ласки. В одно мгновение парень уже был сверху. Ну если ему так больше нравится...я не против.
- Несс, подожди.
- Чего ждать - то? - всё не унималась я, покрывая его поцелуями.
- Ну, во-первых, Билли.
О чёрт! Я совсем забыла!
- А во-вторых я не хочу.
- ЧТО?????!!!!!!!!
Меня будто молнией ударило. Он не хочет меня???
- В общем, я не могу. - освободившийся из моих объятий,Джейкоб сел на край кровати.
- Почему? А зачем тогда...почему сразу не остановил? Ведь тебе это нравится! Не так ли? - волна возмущения накрыла меня с ног до головы. - Я каждую ночь мечтаю об этом!
Джейкоб резко обернулся и изумлённо посмотрел на меня.
- Ты думаешь я не мечтаю о тебе?!
- Э-э...ну...я не знала. Ты и вправду думаешь об этом? - я не верила своим ушам.
Он взял меня за подбородок и прошептал.
- Я тебя люблю. И я весь твой. Навечно. Всему своё время. У нас обязательно будет самая лучшая, самая незабываемая ночь! Надо подготовить к этому и Эдварда. Ты же не хочешь что б он меня убил. - усмехнулся он.
- Да...ты прав. - чуть слышно ответила я.
Мне было ужасно обидно, но я поверила словам Джейкоба. Он же мне пообещал! Но всё таки меня очень обрадовало, то что и он тоже мечтает обо мне.
После завтрака, приготовленного Билли, я отправилась домой (жаль, что я не взяла машину,хотя ногами будет быстрей). Джейкоб остался дома: его ждали дела со стаей (выяснять, какие именно, я не стала). Оказавшись у своего домика, я увидела в занавешенном окне силуэты и голоса.
- Эдвард, я была идиоткой! Как я могла сомневаться в ТЕБЕ?! Извини меня!
- Нет! Ты меня извини! Я ужасно повёл себя вчера в столовой! Прости меня!
Слово"Прости меня" родители произносили каждый по сто раз. Всё-таки отсталые они у меня. Даже суток не продержались. Хотя меня это радовало - одной проблемой меньше.
- Несси пришла. - послышался голос папы за дверью.
Я вошла в дом и...удивилась. В госстиной был такой разгром! Диван перевёрнут, картина с лесным пейзажем лежит разбитая на полу, скомканный коврик красовался в углу ну и т.д.
- Мы помирились! - радостно воскликнула мама и обняла папу.
- Я...вижу.
Ну да...чему тут удивляться, ведь шалаш-то мама сровняла с землёй.
- Почему ты нам не сказала, что пошла к Джейку? - начал читать нотации папа.
- У вас и так проблем хватало. Знаете, была классная вечеринка! - сказала я.
- Угу. Билли нам уже всё рассказал. - серьёзно смотрела на меня мама. - Я ещё с Джейкобом проведу беседу. И ещё почему вы не давали спать Билли?
- Чего? - изумлённо спросила я.
Теперь уже папа начал говорить.
- Вы болтали всю ночь и мешали ему спать. Мало того, что вечерика кончилась глубокой ночью, так ещё и ему не давали уснуть. Он же уже пожилой человек, а сон у людей очень важный процесс.
Я не верила своим ушам. Метеоритом его не разбудешь.
- Хорошо, хоть Джейкоб додумался лечь на диване. - фыркнула мама.
Целый ужасно долго тянувшийся час родители проводили со мной воспитательную беседу. И в конце решили, что мне недельку надо посидеть под домашним арестом. По их словам, они мне очень многое разрешают в мои семь с половиной лет. Я чуть не взорвалась. Домашний арест! Уж лучше я целый день проведу в обществе Ли, чем буду неделю сидеть дома.
- Отличная идея! - воскликнул папа - А почему вы с ней мало общаетесь?
- Она - мегера. - буркнула я.
- Ага. - поддержала меня мама - Не лучшее общество для нашей дочери. - тут в дверь позвонили. - Эммет, заходи!
Видок у дяди был не такой как всегда. Он не улыбался, а наоборот, на лице было написано раскаяние.
- Я пришёл извиниться. - опустив голову, сказал он.
- За что? - одновременно спросили мы с мамой.
- Я поступил подло. - продолжал Эммет. Папа напрягся. - Это я виноват. Элайзе я посылал подарки. Ну...просто посмеяться! - улыбнулся он, но тут же опять скис. - Я ж не думал, что так всё обернётся.
Секунда молчания, а потом родители набросились с криками и воплями на дядю. Он выбежал в лес, они за ним.
- Эдвард, Белла, давайте только без рукоприкладств! - кричал Эммет, убегая от мама и папы.
- Я убью тебя! - доносился далеко из леса голос мамы.
- А я помогу! - голосил папа.
Ну и история! Конечно, шутки Эммета были классные, мне они всегда нравились, но эта было уж слишком. Надо бы отдать дядю в клуб "Антишутки".
Пока мои родители пытались убить Эммета, я достала из шкафа старую книгу. Там было написанно про вещие сны. Я пыталась забыть о том кошмаре, но не получалось. Неужели я сошла с ума?! Зачем я взяла эту книгу? Ведь в моей жизни такого быть не могло...по крайней мере я так думала.

0

48

Liana написал(а):

Урааа!!! Девчонки я сдала. Вот вам продка...

Поздравляю тебя!
Liana, продка отличная! Читать очень интересно))
Жду еще)

0

49

Liana написал(а):

Урааа!!! Девчонки я сдала. Вот вам продка...

Присоединяюсь к Ире. Поздравляю)))
Крутая прода)))
Мне все безумно нравится!!!! Я хочу еще)))

0

50

Здорово написано)))
жду продолжения)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Сияние