Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь Кем Хочешь..

Сообщений 1 страница 10 из 299

1

http://s42.radikal.ru/i097/1109/5a/dfdbb1203744.jpg
Автор: Liss
Название: Будь Кем Хочешь..
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я лишь изменила характеры героев по своему усмотрению.
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: да хоть в аргентине. Только ссылку мне дайте.
Примечание: саундтрек Polled Rec Artists - 03. Будь кем хочешь (Enfleurage)
Размер: мини
Предупреждение: содержание фанфа кардинально отличается от всех моих предыдущих работ. Просто еще одна безрассудная идея.
Описание: Что, если Несс выросла не такой, какой ее хотят видеть другие.? С самого детства она общалась только со стаей вервольфов, предпочтительно с парнями. Она выросла пацанкой, ее интересы далеки от женского мира. Девушка носит только мешковатую одежду, большую её размера на три, что скрывает точеную фигурку. Волосы всегда забраны в хвост на макушке, на лице – ни грамма косметики. Ее лучшие друзья – парни, одни мужчины, она живет только в их мире.
  Джейкоб давно потерял надежду быть с ней. Теперь они только друзья, причем, самые лучшие. Но он давно согласился и с этим, не претендует на большее. Его окружает много девушек, в постели постоянно бывают разные особы. Они ведь с Несс только друзья, а он нормальный мужчина с определенными потребностями.
  Мисс Ренесми наплевать на это. О запечатлении она даже не подозревает, просто дружит с ним, знает, что он всегда рядом. Главными увлечениями девушки стали машины, она может сутками копошиться в них, перебирая детали. На парней она даже не смотрит, мужчины для нее только друзья, не более.
  Сейчас ей 18 лет. Вот уже полгода, как она перестала расти. Как остановила свой рост навечно. Осенью она впервые в жизни пойдет в школу. И это худший из ее страхов. Глупая..

Отредактировано Liss (2011-09-11 14:23:39)

+2

2

да, да еще один фик)
но что я сделаю, если моя мысль бежит быстрее пальцев по клаве и моих соавторов))
хоть я и обещала себе, что не начну ничего нового, пока хоть один фик в соавторстве не закончу))
просто Кесс тормозит по крупному, Ай тоже позади телепается, одна ЛирЛира на коне)
не могу я уже дождаться))
так что читайте)
и да, я знаю, что взваливаю на себя непосильный груз)
справлюсь)

+1

3

Liss, милая, ОЧЕНЬ жду начало!!!!
Описание понравилось)))))
Ренесми-пацанка... уже умираю от любопыства)))

Liss написал(а):

Осенью она впервые в жизни пойдет в школу. И это худший из ее страхов. Глупая..

О... что же там её ждёт!!!!

0

4

вайй*________*
очень интересно:*
зайка моя,ещё один шикарный фанфик создала:*♥
люблю оччееннь♥
проду*

0

5

Liss, ты герой!!!  Супер-мего-автор!!!!!!!! Идея, как впрочем и остальные твои идеи, зацепила!! Ждё глав!

0

6

Замечательная идея!!! Сюжет мне по своему близок, поэтому и читать буду с особым интересом) Ждем начало

0

7

Liss написал(а):

Ай тоже позади телепается

Прости, постараюсь исправиться :D  :D

Liss написал(а):

да, я знаю, что взваливаю на себя непосильный груз) справлюсь)

И ты не одна, посмотри сколько у меня фанфов, говорю, что больше новых идей не будет и новых фанфов, пока эти не закончу не будет, но нет, опять появляется новая. Я тебя понимаю и больше постараюсь позади не телепатся)))) Я знаю и верю, что ты справишься!!!))
Конечно я в ПЧ и жду начало) Очень жду начало, идея мне очень нравится!

0

8

Ммм, интересная задумка)) Я в ПЧ. Жду начала

0

9

Еще одно гениальное творение!!
Я в ПЧ))
Очень жду начало!)

0

10

Ееее.. Лисс люблю тебя
Я так долго ждала новых твоих творений...
Идея офигителльская
Я определенно в ПЧ

0