Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь Кем Хочешь..

Сообщений 281 страница 290 из 299

281

Подруга оборотня
спасибо, моя девочка:*
и всем большое спасибо)
быть может, я постараюсь и выложу проду сегодня)

0

282

подписываюсь под каждым словом Подруги)

Liss написал(а):

быть может, я постараюсь и выложу проду сегодня)

девочка моя любимая! постарайся пожалуйста!)=*

0

283

Эпилог.
«Я запечатлен.. с тобой.»©
В этот момент мой подбородок приклеился к полу. Глаза расширились так, как, думаю, не расширялись никогда в жизни. А он затараторил, словно заведенный.

-С первых минут твоего рождения. Я запечатлен с тобой столько, сколько даже ты себя не помнишь. Когда ты выросла, ты только дружила со мной. Я понял, что не интересен тебе, как мужчина и согласился быть тебе хотя бы лучшим другом. Ты никогда не показывала, что я нужен тебе, что ты ревнуешь меня, пока не появилась Мишель. А когда ты стала злиться, что я с ней, я растерялся, я не понял, что нужен тебе. Если бы ты сказала, что я стал тебе интересен, я бы сразу..

Я не могла больше этого слушать. Его голос перерос в какой-то монотонный гул, мешая сосредоточиться, мешая понять.

Перед глазами стали проноситься картинки, мои собственные воспоминания. Воспоминания с самого детства. Я вспомнила, как впервые отказалась одеть платье, потому-что боялась, что не понравлюсь в этом вульгарстве Джейкобу. Вспомнила, как усердно пыталась научиться играть во все спортивные игры с мячом, чтобы ему это понравилось. Это из-за него я стала такой. Стала пацанкой. Я просто с детства хотела нравиться ему, поэтому и вела себя, как он. Думала, что так будет лучше.

А потом просто привыкла. Забыла, зачем все это затеяла. Забыла, как хотела нравиться ему.

Получается, я тоже любила его с самого детства. Своей маленькой, тогда еще детской любовью. Любила и не осознавала этого. А он все испортил.

Да, именно он все испортил. И меня и мою жизнь. А когда отошел от меня, развлекаясь с Мишель, я наконец стала тем, кем хотела быть.  Стала собой, пытаясь его вернуть.
Он все тараторил и тараторил. Никак не мог успокоиться. Это отвлекало меня.

-И тогда я.. –продолжал он.

-Джейкоб, заткнись.! –я сама от себя не ожидала, что закричу. Он так и остался стоять с открытым ртом. Потом закрыл его и опустил голову. В глазах промелькнула горечь.

-Я все понимаю. –его грудь тяжело поднималась и опускалась. Я поняла, что он уже все решил за меня. Решил, что я отвергну его.

Прежде чем он смог произнести еще хоть слово, я взлетела с подоконника и за один прыжок преодолела расстояние между нами. В груди горел пожар. Он наконсячил, я это знала, и мне хотелось отшлепать его, как маленького непослушного мальчишку.

-Я.. –он поднял голову, замечая, что я стою всего в паре сантиметров от него.

-Еще раз испортишь так что-нибудь - я тебя выпорю.! –поджав губы и нахмурив лоб, я озвучила свои мысли.

Он опешил. Потом вроде осознал мои слова, и на губах расплылась легкая улыбка.

Его взгляд медленно перешел с моих глаз на губы. Я поняла, что сейчас пронеслось в его голове. И не стала противиться, когда он наклонился и нежно коснулся своими губами моих.

Почувствовать бархат его губ снова – было для меня счастьем. Но нежных прикосновений мне было мало. Неожиданно даже для себя, я притянула его к себе за плечи, вовлекая в более страстный поцелуй, проникая языком в его рот. Он сразу ответил на поцелуй.

Обвив его плечи, я запрыгнула на него, обнимая ногами бедра. Джейк подхватил меня за попу, плотно прижимая к себе, лаская своим языком мой, заставляя забыться.

Дыхание сбилось, я не помню, когда он начал подниматься по ступенькам в мою комнату. Всего момент – и мы на кровати, его руки ласкают моё тело, я могу чувствовать его сладкий шершавый язык на своей коже. Еще момент – и мой свитер валяется где-то в стороне, а его горячие ладони забираются под лифчик, прикасаясь к соскам и заставляя меня трепетать.

-Как же я тебя люблю.. –шепчут его губы где-то в промежутке сумасшедших поцелуев, уносящих меня в мир наслаждений.

-НЕССИ, МЫ ДОМА.! –громкий голос отца разносится с первого этажа. Я не сразу понимаю смысл его слов. Пара-секундное молчание. –КАКОГО ЧЕРТА ТАМ ПРОИСХОДИТ.?

конец

+1

284

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО ЭПИЛОГ, МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liss написал(а):

-НЕССИ, МЫ ДОМА.! –громкий голос отца разносится с первого этажа. Я не сразу понимаю смысл его слов. Пара-секундное молчание. –КАКОГО ЧЕРТА ТАМ ПРОИСХОДИТ.?

ну эти Каллены как всегда! не могли прийти на пару часов попозже????? не дали малышам порезвиться!  :angry:
но ниче- у них целая вечность впереди!

Лисс, девочка моя!
ну что я могу сказать- очередной шедевр!
просто невероятный фанф!
хочу новый, не менее потрясный))
обожаю тебя!)=*

0

285

Ах какая история ...
Liss ты просто нечто!!! откуда в тебе столько идей !?
надеюсь в скором времени прочесть твоё новое творение  :flirt:

0

286

Лисенок, наш любимый Лисенок! Спасибо, что заставляешь переживать и счастливо улыбаться при прочтении твоих историй. Реальность бывает так ужасна, а твои фанфы всегда со счастливым концом)
С уважанием твоя верная пч:-)

0

287

а мне вот интересно, хоть кто-нибудь мои фанфы себе на компе в ворде сохраняет.?)
или я один такой идиот, понравившиеся произведения копирую для перепрочтения не на страницах инета.?)

0

288

Liss написал(а):

а мне вот интересно, хоть кто-нибудь мои фанфы себе на компе в ворде сохраняет.?)
или я один такой идиот, понравившиеся произведения копирую для перепрочтения не на страницах инета.?)

я бы с удовольствием скопировала, но пока до моего мозга не дошло как это сделать((( :'(

0

289

Фанф просто прекрасен!
Мне он очень понравился!

0

290

НУУУУУУУУУУУ....обломали меня((((((((
Великолепно....Liss, ты гений

0