Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Вампир, оборотень, или человек?


Вампир, оборотень, или человек?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Оборотень, однозначно)
Хотя раньше бы сказала "вампир")))

0

22

Я однозначно за вампиров! Чего стоят только вампиры сумерек и дневников. Ну а если быть честной я больше всего обожаю ГИБРИДОВ!!!Ну так как их здесь не указано я за вампиров.

0

23

полукровки - больше по душе мне. (сужу по Ренесми и Науэлю)
живут вечно, могут гулять на солнышке, видят сны.
а вообще моё предпочтение часто меняется, на данный момент мне ближе - вампиры. :flirt:

0

24

Оборотни

0

25

И того , и другого , и третьего ! И можно без хлеба ) Вообще , идеальным вариантом был бы человечный вампиро-оборотень )))

0

26

LadyDark написал(а):

И того , и другого , и третьего ! И можно без хлеба ) Вообще , идеальным вариантом был бы человечный вампиро-оборотень )))

типо ребенок Ренесми и Джейка ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

я все таки за оборотней, хотя нет за вампиров, короче я запуталась, в сумерках мне оборотень нравится, но с другой стороны Деймон и Стефан такие милахи так что я не могу решить!!!

Отредактировано MoonLight (2012-09-28 07:26:58)

0

27

Хммм... Если заданный вопрос имеется в том виду кто больше нравиться в фильмах и книгах, вампиры там, оборотни, люди, то я отвечу оборотни, ню а если спросить такой вопрос имею виду реальность то ни кто мне не нрава! Если только люди! ;) А так, вампиров я не встречала, кто знает, может они совсем не такие как их описывают в книгах тире фильмах, оборотней тоже не видела, да и не увижу скорее всего! Хотя, кто знает эту чертову жизнь?!

0

28

ОБОРОТНИ!!!!!!!

0

29

Я вроде и оборотней люблю и вампиров.
Оборотни такие сексуальные и опасные, из них так и веет сексом.
Вампиры просто очень красивые, грациозные.
Я не могу выбрать,но все же мне интересней оборотни.

0

30

Оборотни, Вампиры!
Вампиры, Оборотни!
Снова Вампиры!
Снова Оборотни!
У меня вопрос.
Кому-нибудь здесь нужны люди?
А человеческие чувства и эмоции?
Нет, я конечно люблю мистику.
Смотреть её, читать, писать, но чтобы мне нравились сверхъестественные выдуманные существа больше, чем реальные, то я ещё не на столько помешалась.
Я за ЛЮДЕЙ!
Но спорить не буду оборот"няшки" и вампир"няшки" мне тоже по душе, но человек"няшки" на первом месте.

0


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Вампир, оборотень, или человек?