Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Дурь из моей головы не выбить ничем)

Дурь из моей головы не выбить ничем)

Сообщений 1 страница 10 из 334

1

Вступлений типа)
Давайте потанцуем на граблях) Это весело!

Приветсвтую тебя Блог, и всех кого сюда занесло попутным ветром! Меня зовут Луиза.
По знаку задиака я близнец... И это проявляется в моём характере... Ну короче говоря страдаю раздвоение личности. Люблю... ну что я люблю? Да много всего! Я в принципе миролюбивая. Мне нужен мир! Весь мир! Люблю читать/писать фанфики, ещё стихи пишу, слушаю разную музыку, от лирики/репа и до рока, но первый жанр преобладает в моём плэйлисте. Дима Карташов, Тимур Спб, СЛОТ, Paramore, MUSE и ещё маленькая кучка реперов которых вы даже не знаете) А ещё я иногда фотошоплю. Ещё шоколадки люблю) Модой немного интересуюсь)  И ещё я ленивая, и мне лень дальше писать. Лучше спрашивайте!

Отредактировано Vampirka-Black (2012-11-24 01:53:15)

0

2

Луиза, я в ПЧ!)

Vampirka-Black написал(а):

Бешенная фанатка Сумеречной саги и Тейлора Лотнера. Ещё мне нравится сериал Дневники вампира, гр. Muse, Селена Гомез

Тоже самое)))))

+1

3

МариФка, привет! Я рада тебе!!!!  Значит всё таки мне не придётся вести монолог с самой собой!!!!

0

4

Луиза*Если ты конечно не против что бы тебя я так называла* Привет)))
у тебя интересный блог. Тем более как я поняла мы соседи))) Только вот я и Казахстана) Но часто бываю в Ташкенте, полно родственников
Посмотрев фотки Андижана я поняла что город реально зеленый))
Ты не против если  я в пч???
P.s. Ты очень красива, классно Тейлором смотришься))

+1

5

Saida, конечно называй, а ещё можно просто Луи (так меня друзья называют). Я тоже летом бываю в Ташкенте! Например в прошлом году поехала сама!!! В первые жизни без мамы. И всё ради Затмения! У нас в городе нет кинотеатра, а мне так хотелось..так хотелось попасть хоть раз на премьеру! Мама работает... ну вот я и решилась сама! Остановилась у подружки! И осуществила свою мечту! И даже не один раз! Ходила на Затмение 2 раза!

Saida написал(а):

P.s. Ты очень красива, классно Тейлором смотришься))

Спасибо, неимоверно приятно это слышать!
P.S У меня полител Виндовс=( В самый не подходящий момент...ну в общем как всегда по закону подласти. Теперь буду уговаривать друга что бы он всё наладил...ой чувствую долго мне его просить придётся.. он у нас человек вредный и даже то что у меня скоро день рождение не смягчит его!

0

6

Saida написал(а):

Только вот я и Казахстана)

Оооо... Я раньше а Астане жила)

Saida написал(а):

Ташкенте, полно родственников

У меня родственичков тож в Ташкенте много) В прошлом году навещали их.

АлиIII@ написал(а):

все маринки наверное такие

Да!!!=)    :jumping:

0

7

привет

А вот я просто сумасшедшая, особенно когда гуляю с Мариной. Наверно если бы вы увидели меня с ней, сразу начали бы звонинь в психушку. Мы любим гулять, прикалываться, шутить и петь! Да на нас частенько смотрят как на инопланетян, но мы такие и меняться не собираемся!

у меня тоже подруга марина и мы с ней тоже всё время сума сходим . а когда кого нибудь знакомого встречаем они нас вечно спроашивают ни курили ли мы чего нибудь эдакого  :crazy: 
P.S все маринки наверное такие ^^

Я по знаку задиаку Близнецы и поэтому я двойственная натура, в смысле того, что я бываю абсалютно разной..во мне живут как будто два человека... странно...но это так!

я тоже близнецы !!!
а мне кажется что во мне столько народу сидит ... полный крышеснос  :|

0

8

МариФка написал(а):

Оооо... Я раньше а Астане жила)

Мир тесен=)

АлиIII@ написал(а):

а когда кого нибудь знакомого встречаем они нас вечно спроашивают ни курили ли мы чего нибудь эдакого

Ппц и у нас тоже спрашивают!

АлиIII@ написал(а):

P.S все маринки наверное такие

Неет, не все! У меня ещё одна Марина есть, та кона наоборот строит из себя такую прям взрослую фифу... для неё на первом месте мальчики..

АлиIII@ написал(а):

а мне кажется что во мне столько народу сидит ... полный крышеснос

Хе-хе!!! Бывает! Может и во мне столько же..но я пока не замечала!

0

9

Ппц и у нас тоже спрашивают!

Та же фигня!)

для неё на первом месте мальчики..

У меня тож такая знакомая есть прада её Лера зовут.

0

10

Восресенье!!! Ура!!! НАконец-то смогла выспаться!!!  Даже не верится своему счастью! Проснулась около 11 и потом ещё долго валялась, мечтала, в мыслях истории придумамывала..эх...как хочется что бы эти мечты стали реальностью( Ну потом встала и бегом к компу и сюда! А тут Ппц меня плохая новость ожидала Aika заболела...а значит проды к её фф будут не скоро.. но самое ужасное это то что не будет прод к фф "По воле случаю..." а я  ведь на него подсела.. Liss, не хочет писать одна..думаю, 13 в пятницу всё было хорошо, а тут неудача! Обидно...
Сегодня как гром среди ясного неба мой бывший позванил! Т

0

Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Дурь из моей головы не выбить ничем)