Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Дурь из моей головы не выбить ничем)

Дурь из моей головы не выбить ничем)

Сообщений 11 страница 20 из 334

11

Восресенье!!! Ура!!! НАконец-то смогла выспаться!!!  Даже не верится своему счастью! Проснулась около 11 и потом ещё долго валялась, мечтала, в мыслях истории придумамывала..эх...как хочется что бы эти мечты стали реальностью( Ну потом встала и бегом к компу и сюда! А тут Ппц меня плохая новость ожидала Aika заболела...а значит проды к её фф будут не скоро.. но самое ужасное это то что не будет прод к фф "По воле случаю..." а я  ведь на него подсела.. Liss, не хочет писать одна..думаю, 13 в пятницу всё было хорошо, а тут неудача! Обидно...
Сегодня как гром среди ясного неба мой бывший позванил! Так не хотелось с ним разговаривать, да и вообще о чём!? Поэтому не брала трубку.. так он хитрюга на домашний позванил..там уж я от него не отделалась. И что вы думаете, зачем он звонил? Он интересовался с кем я теперь общаюсь! Вот наглость! Я его ни видеть не хочу, не слышать... а он как ни в чём не бывало звонит и лезет в мою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как видите день начался "весело", что же будет дальше? Надеюсь на меня не рузнеттарелка летаюющая? И надеюсь я не сжарюсь..сегодня у нас +42 градуса... хоть бы выдержать...

Отредактировано Vampirka-Black (2011-05-15 15:32:27)

0

12

Vampirka-Black написал(а):

Он интересовался с кем я теперь общаюсь! Вот наглость!

Пипец, беспредел (чё то у меня эта фраза заела) !
Надо было похвастаться нашей шведской семьёй))))

0

13

МариФка написал(а):

Надо было похвастаться нашей шведской семьёй))))

Я вот как возьму набирусь наглости и сама позваню ему!Ё Что бы похвастаться нашей семейеой!

0

14

Я вот как возьму набирусь наглости и сама позваню ему!Ё Что бы похвастаться нашей семейеой!

Вот чел офегеет!  :D

0

15

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

Хороший стишочек=) Интересной чей ум додумался до столь гениального творения!!!!
Я этот стих написала в своём лексикоме, на самой первой страничке=))))
Блин... голову забила всякой ерундой.. 21 мая обещают конец света..по телеку крутят репортажи..там в Америке люди  скатушек съехали митинги по этому поводу устраивают, в колледже дискуссии по этому поводу ведуться... надоело уже это! Думаю дай отвлекусь от этих бредовых мыслей окунусь в свой параллельный мир т.е интернет...захожу и тут по всюду подобные объявления и даже ТУТ!!!!

0

16

Сегодня как гром среди ясного неба мой бывший позванил! Так не хотелось с ним разговаривать, да и вообще о чём!? Поэтому не брала трубку.. так он хитрюга на домашний позванил..там уж я от него не отделалась. И что вы думаете, зачем он звонил? Он интересовался с кем я теперь общаюсь! Вот наглость! Я его ни видеть не хочу, не слышать... а он как ни в чём не бывало звонит и лезет в мою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лу, у меня та же фигня- бывший наговорил и наделал мне всяких гадостей, а теперь звонит как ни в чем не бывало и оскорбляет меня! как так можно!
и вообще, какое им дело с кем бы общаемся и как- мы свободные девушки, что хотим то и делаем!
а они... пусть кусают локти и сдохнут от зависти, что мы счастливы без них!!!!
пошли они все лесом!!!!

п.с. Лу, я в ПЧ!!!!!

0

17

Mademoiselle написал(а):

и вообще, какое им дело с кем бы общаемся и как- мы свободные девушки, что хотим то и делаем!а они... пусть кусают локти и сдохнут от зависти, что мы счастливы без них!!!!пошли они все лесом!!!!

Mademoiselle, ну блин! Я с тобой согласна на все 100% и ещё на 50% дополнительно! Они вообще высокомерные! Считают, что они пух земли! Мой вот бывший так и думает, что кроме как него в этом мире нет нормальных пацанов! Я именно поэтому с ним и рассталась! Надоело уже! =/...Сегодня кстати его встретила, и мимо прошла, он аж рот раскрыл! Кричит "Девушка, вы что людей не узнаетё?" А я такая, таких как ты нет!!! Я бы хотела с ним друзьями остаться, так то он весёлый парень, но слишком самовлюблённый и когда я с ним начинаю общаться по дружески он думает, что я его снова люблю... вот такая вот фигня...

0

18

я тоже хотела остаться друзьями, но не вышло((

0

19

Могу спеть, но не буду. Могу станцевать, но не буду. Могу стихи сочинить, но не буду. Удивительно, сколько я могу, но не буду.   

Узнав о моем желании
золотая рыбка
сдохла,волшебная палочка сломалась,фея лежит в психушке,а старик Хатабыч сбрил бороду..

чем пахнут волосы девочек? ванилью, корицей, карамелью, сигаретами,
несбывшимися мечтами, каким-то ведомым одним только девочкам "тобой".
одна я, как идиотка, мою голову шампунем

♥- Ты что влюбился? - Да она сама виновата! - Почему? - А нахер она такая дура красивая♥

Все женщины разные: все блондинки - дуры, все рыжие - ведьмы, все брюнетки - стервы, и только мужики все одинаковые - просто козлы...

Дождь, слякоть, противно.... На улицах пустота... Ну и где же вы, любители дождя, "В котором можно спрятать свои слезы"? Х*ли не гуляем??

Разговариваю с ветрами...Спорю с молниями...Люблю грибы)))

Я не вру - я просто преукрашаю действительность

Мама спит, она устала, я её уже достала.Я не стану унывать буду папу доставать!

И почему говорят, что грехи не дают спать спокойно? Я вот, когда хорошо нагрешу перед сном, замечательно сплю!

П...ц... Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления..." И ВСЁ!

Собирая чайные листья на плантации «Липтон», индус Мухаммед даже и не подозревает, что он делает это бережно и с любовью.

Я знаю пароль,я вижу ананас,я верю что еноты придут спасать нас!

Солнце светит....Я балдею.... Дождь идёт..... Я фанарею.....Я ловлю от жизни кайф....Всё прекрасно ....It s my life!!!

Eсли видишь в стенке люк..не волнуйся,..-это ГЛЮК...

- А если я убью инопланетянина, меня посадят? - Ага, сразу в психушку!

Я СЕГОДНЯ ЗЛАЯ......C МЕТЛЫ УПАЛА!!!!

Человек-паук не боится никого!!! Кроме человека-тапка.

- Ты бельё повесил? - Неа. Я его помиловал

В моей сумке живет бабайка!Она рассыпает жвачку,открывает пудру,путает наушники,прячет мобильник,мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует всякий хлам...

уси-гаси-туки-люки!Всё...пипец...Вот это глюки!

Я ангел,только крылышки в стирке,нимб на подзарядке.А рожки и хвостик-это наследственное!

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья.

0

20

В моей сумке живет бабайка!Она рассыпает жвачку,открывает пудру,путает наушники,прячет мобильник,мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует всякий хлам...

у меня наверное такая завелась  :crazy:

0

Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Дурь из моей головы не выбить ничем)