Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».


I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

оооо, я походу больше не бетта

0

102

Лисс, прости, просто у меня работа ещё. Времени нет вообще. Я как пишу сразу продку и скидываю сюда...

0

103

ой блин!
эта кристен мне нравится, может она станет "подругой семьи" для несс и джейка?
один хороший поступок она уже совершила- подтолкнула джейка к разговору с несс. молодец девочка!
а джейк.... он любит несс, но боится себе в этом признаться! не люблю таких мужчин!
ну а в целом- хочу проду!

Мариш, ты умничка! давай еще!

0

104

МариФка, просто супер...
Эта Кристен хорошая...
ещё**

0

105

Mademoiselle
Caramelle
Пасибки!)

Mademoiselle написал(а):

может она станет "подругой семьи" для несс и джейка?

Может!)

Эпилог.
Просто друзья...
(От лица автора)
   Парень в нерешительности стаял возле двери. Один стук и нету пути назад.
  - Тук, тук, - не осознано постучал он. Дверь незамедлительно открылась.
* * *
Девушка радостна, бежала навстречу открыть дверь но, завидев его, улыбка спала. Хоть сердце разрывалась от такой неожиданной встречи. Внутри она ликовала... «Он пришёл! Сам пришёл!». Парень с интересом наблюдал за девушкой. Выглядела она не очень. Красные глаза, от слёз; мешки, от бессонных ночей; бледная кожа, от болезни.
   - Привет... – решила нарушить молчание девушка.
   - Привет, - неуверенно произнёс он. – Я слышал, ты заболела.
   - Да... Заболела.
   - Конечно, заболеешь. Два часа в лужи проваляться! – послышалась в комнате голос подруги. – Кто там!? – прокричала она.
    - Неважно, Роуз, - ответила Ренесми.
   - Несси, я... я хотел предложить тебе дружбу. Давай просто дружить. Я клянусь, без твоего позволения приставать не буду! – клятвенно произнёс он, отчего Несс улыбнулась краями губ.
   - Хорошо. Тогда давай завтра ты меня и отвезёшь в школу. Я уже иду на поправку, - ответила она. Это был лишний повод побыть с ним наедине.
   - Давай. Ну... пока.
   - Пока, - со вздохом произнесла она и прикрыла дверь. Джейкоб ещё долго стоя у двери, но не в силах терзать себя уехал сев в машину.
* * *
   Только услышав, как отъехала машина Несс до конца закрыла дверь.
   - Несси, тебе звонили! – заголосили Розали и Элис в один голос. Теперь ТАК называли её все.
   - Кто..? – охрипшим от волнения голосом поинтересовалась она.
   - Родители, - Ренесми незамедлительно взяла телефон и набрала знакомые цифры.
   - Алло... – послышался голос матери девушки.
   - Мама, что-то случилось!? - это Ренесми поняла по волнению в голосе.
   - Мы можем с папой пожить у тебя?
   - Что!? Что-то произошло?
   - Отец, просил не говорить и не волновать тебя, но...
   - ЧТО!? – сорвалась она на крик.
   - Мы задолжали куча денег. Хотим продать дом, но этого все равно не хватить и...
   - Стоп! Ничего, мам, продавать не надо. Какой срок!?
   - Месяца три от силы... – обречёно произнесла она.
   - Я достану деньги!
Конец
Продолжение во второй части «$екс»...

0

106

Интересно, где Несс собирается брать деньги? Уж не у Джейка ли?
Жаль, конечно, что первая часть закончилась... =(
Ждем-с вторую!

0

107

Жду вторую часть!

0

108

вау очень классно! супер всё

0

109

просто шик!
мне оч понравилось!"

0

110

ой блин!
жду вторую часть!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».