Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».


I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

Вот это фанф
С нетрпением жду продолжение
А оно очень интригующие

0

112

- А может ты её все-таки, любишь! – заплетающимся языком проговорила Кристен. Так зовут эту девушка. Ах, да! Я привёз её домой. Выпил для успокоения и её ещё споил. Переспали и теперь лежим оба в стельку пьяные. И ещё я зачем-то ей всё рассказал. Надеюсь, на утро она всё забудет!
   - Да я как-то сам запутался... – проговорил я не менее «трезвым» голосом.
   - Ну, Джейк, ты чего! Пойди, скажи «я люблю тебя» и поимеешь, как она к тебе относиться!
   - Ой, Крис, думаешь, она мне поверит! – скептически сказал я.
   - Да, я общалась с Каллен! Она всё поимеет. Отличная девушка! Конечно, жалко, что ты не меня любишь, но ладно переживу! – отмахнулась она. – У меня, зато этот есть... как его... ну, блин этот... Райли.
   - Это кто?
   - А хер его знает, - да... напились мы по полной! – А вспомнила это парень мой!
   - О, у тебя парень есть?
   - Ну, наверно. Раз я вспомнила. Хотя может, померещилась... А хрен с ним, потом разберусь.
   - А вот у меня девушки нет...
   - У меня тоже девушки нет, я же не парюсь! – преспокойно сказала Крис.
   - А тебе она нужна?
   - Кто!?
   - Девушка.
   - А девушка? Я думала ты про Райли!
   - Это кто?
   - А ты не спрашивал?
   - А ты отвечала? – никогда так не пил, и Крис, по-моему, тоже.
   - Да, ладно потом мою девушку Райли пообсуждаем, давай вернёмся к твоей проблеме с Ренесми! – начала Крис.
   - Давай! А какая у меня с ней проблема?
   - Ты её любишь, но не хочешь признаться!
   - О, давай, прям сейчас пойду и признаюсь, - я только хотел встать с кровати, как она меня остановила.
   - Да, не ей признаться, а себе!
   - Джейкоб, я люблю Ренесми! – сказал я, смотря в зеркало. – Признался себе! – повернувшись к Кристен, сказал я. – Теперь идти можно?
   - Иди! Только хотя бы оденься...
   - Эээ... Крис, а ты не помнишь, куда я собирался идти, а то я забыл.
   - Ой, горе ты луковое! – простонала она. – Ты собирался идти к Райли, твоей девушки!
   - У меня же нет девушки!
   - Ой, значит, это моя. А давай спать, а потом поговорим.
   - Давай!
   - О, нет! Мне домой надо иначе мне будет капец! – ей в принципе и так капец будет, ну ладно.
   - Я отвезу!
   - Идиот! Такси лучше вызови!
   - Будет сделано!

ипааать...ржала как незнаю кто!супер)))

0

113

Вот это дааа, жду продолжения!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».