Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».


I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

Марин,прода шикарная!)

0

42

Да да! Началось самое интересное!!! Прода супер! Хочу ещё!

0

43

4 глава. 
Родненький, ты, что не признал меня!?
(От лица Ренесми)
   Изучая расписания, я шла, по коридору уткнувшись в листок.
    - Привет! Ты, наверное, новенькая!? – услышала я до боли знакомый голос. Нет, только не это! Обернувшись, я увидела Блэка собственной персоны. Господи, какой же он всё таки красивый.
   - Да, - безразлично ответила я, обратно вернувшись к листку.
   - А что же мы такие не приветливые?
   - Джейкоб!? – спросила я.
   - Ну, да! – ослепительно улыбнувшись, сказал он. О, Боже какая улыбка.
   - Так вот, мне ВСЁ о ВСЕХ рассказали. И поверь о тебе это «всё» было не самое лучшие.
   - Правда!? Интересно, что же такое обо мне рассказали.
   - То, что ты жуткий бабник и уверен, что все без исключения хотят тебя, - я так изменилось!? Вроде, нет! А что он меня не узнаёт!?
   - И кто же это у нас такой умный?
   - А что разве это не правда!? – вдруг всё таки нет.
   - Да, нет, правда! Просто поинтересовался.
   - Какая к чёрту разницу! А, Джейк, ты, правда, ТАК считаешь!?
   - Ну, в отношении тебя, красавица, да!
   - Тоесть ты думаешь, что я тоже хочу тебя? – вот уверенный гадёнош!
   - Конечно, ты не исключение, - и ты прав. Я тоже тебя хочу.
   - А вот и нет!
   - Да.
   - Нет.
   - Да.
   - Нет, - он, что спорить ещё со мной будет.
   - Хорошо, нет.
   - Да, - блин он меня запутал.
   - Так всё таки «да!»? Радует! – его дыхание уже обжигало мне губы.
   - Я сказала, НЕТ! – быстро отвернув лицо, я увернулась от поцелуя.
   - А я сказал ДА! И давай для начала хотя бы познакомимся.
   - А я тебя и так знаю! – и ты меня тоже!
   - Ну, мне же Брендон и Хейл с их парнями о тебе не рассказывали.
   - А с чего ты взял, что это они мне всё рассказали?
   - А скажи, что не они?
   - Ладно, не важно! Но ты меня, то знаешь!
   - Я!? Нет!
   - Родненький, ты, что не признал меня!? – минутная пауза.
   - Я.. не... – в его взгляде читалось вдумчивость. По любому вспоминает всех своих шалав.
   - Ну, как вспомнишь, скажешь, - улыбнувшись, я развернулась и пошла на физру.
* * *
   Уф, половина уроков уже прошло! И в принципе удачно! Сегодня пока Джейка не видела. Разговаривая с Элис и Роуз, я дошла до кабинета №32 (немецкий язык). Попрощавшись с подругами, я зашла в класс. Прозвенел звонок. После знакомство с учителем Мистерам Рентаро, он попросил, занят свободное место. Так посмотрим! Эээ... с этой куклой Барби не хочу, с этим жалким подобием Джейка не хочу, с этим гопником тоже, а вот и пустое место. Я присела и начала слушать учителя. Наверное, соседа нет либо опаздывает. Вдруг в кабинет вваливается запыхавший Блэк.
   - Мистер Блэк, сколько можно опаздывать! – занервничал учитель.
   - Мистер Рентаро, а сколько можно орать на главного спонсора вашей паршивой школы, - учитель сначала открыл рот, чтобы что-то сказать, потом промолчал. Джейкоб вальяжной походкой прошёл по классу и сел рядом со мной. Прекрасно!
    - Ну, как вспомнил?
   - Эээ... нет. Занят был.
   - Чем же? - неужели то о чём я думаю.
   - Угадаешь или тебе сказать?
   - Не надо! Я поняла.
   - Вот и умница!
   - Блэк, Каллен, прекратите общение! – начал возмущаться учитель. Переведя глаза на Джейка, я увидела во взгляде не поддельное удивление.
   - КАЛЛЕН!? – спросил он на весь класс.
   - Так, Блэк, выйдите из класса, - учитель был на пределе.
   - Ты вообще не мешай! – грубо отрезал он.
   - Что вы себе позволяйте!
   - Вы что без работы хотите остаться? – учитель замотал головой. – Тогда замолкни! А нам поговорить надо,- Джейк грубо взял меня за руку и вывел из кабинета под ошарашенные взгляды учеников и вообще ничего не понимающего учителя. А это... кажется Саманта, смотрела вообще как на врага народа №1. Выйдя, в коридор Джейкоб завёл меня в раздевалку, которая была пуста. Значит, кричать не получится, не услышат! Блин, я попала!
   - Отпусти меня! – заорала я. Он отпустил руку, а сам захлопнул дверь раздевалки.
   - Ренесми!? Ренесми Карли Каллен!?
   - А, ты что других Каллен знаешь?
   - Но почему ты сразу не сказала?
   - А ты и не спрашивал! И вообще, с какого я должна отчитываться перед тобой? Ты мне никто! – Джейк припечатал меня к стенке, нависая надо мной.
   - Ренесми, я так скучал по тебе!
   - Да, ну! – с сарказмом сказала я. – По этому даже и не узнал меня? – я пыталась вырваться, но Джейк поймав мои руки, заключил их в свой.
   - Несси, прости, - больше меня никто так не называл. Низ живота заболел, а руки начали бить чечётку.
   - Нет! Ты НЕ приехал! Ты НЕ вернулся! Ты бросил меня! А я ждала! А я надеялась! Но ты НЕ до... – рот резко мне заткнул Джейк поцелуем. Джейкоб притянул меня за талию ближе, а другой рукой держал, голову не давая осторонится. Сначала я даже не поняла что происходит. Потом была ошарашена от этакой наглости, я начала кулаками бить ему по груди, пытаясь вырваться. Джейкоб становился настойчивее пытаясь, раскрыть меня и у него это получилось, как я не пыталась сомкнуть губы, но его язык встретился с моим. Сначала я даже и не чувствовала наслаждение и даже пыталась сквозь поцелуй издавать протестующие крики, но он только крепче прижимал меня. Я перестала сопротивляться, и вкус поцелуя приобрёл новый оттенок... приятный и такой нужный. Теперь я с удвойным порывом отвечала на поцелуй, сплетаясь с его языком. Я обняла Джейка за шею. Но моя, же шея уже затекла, было маленько неудобно, он, то повыше  меня будет. Почувствов это рука Джейка отпустила мою голову и переместилась на пятую точку. Приподняв меня, я обхватила его ногами. Он теснее прижал меня к стенке, заставляя забыться обо всём. Целовала я с неутолимой жаждой, так как может это последний НАШ поцелуй. Вдруг я почувствовала что что-то (можно догадаться что!) упирается мне в ногу (хорошо, что только в ногу). Но волю можно дать только губам, ни больше! Губы уже устали двигаться, а язык полностью отдался подчинению к Джейку. Затянувшийся поцелуй стал всё невесомее и нежнее. Мы только едва прикасались, губами то глубже пуская зыки, то просто касания. Обжигающая ладонь Джейкоба пробралась, под кофту поглаживая спину. Разум по крупицам начал возвращаться, как только я услышала щелчок замка моего лифчика. Боже, что я творю! Джейкоб не замечал, моей перемены переместив губы на шею. Спрыгнув с Джейкоба, воспользавшись моментом я вышла из хватки Джейка.
   - Нет... – прошептала я, подправляя одежду.
   - И после этого, ты будешь, говорит, что НЕ хочешь меня? – с самодовольной улыбкой спросил Джейк. Прозвенел звонок с урока.
   - Да, пошёл ты! – гневно сказала я и вышла из помещения. Выйдя, я столкнулась с парнем. Посмотрев на него, я встретилась с ослепительными голубыми глазами.
   - Ппроссти, - промямлила я.
   - Да, ничего бывает, - он поднял с пола свои учебники. – Можно, не скромный вопрос?
   - Давай, - и о чём же он.
   - А ты откуда в таком виде, - кофта передёрнута, опухшие губы, на голове черти что и чёрт, я лифчик не застегнула.
   - Эээ... просто... – и тут как по заказу не в лучшем виде вышел Блэк.
   - Понятно, - по-моему, он даже покраснел.
   - Нет, это не то о чём ты подумал! – начала оправдываться я. Кто-то резко взял меня за талию. Обернулась и это Джейк. Он запустил руки под код кофту (СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ) и застегнул этот дибильный лифчик. Нагнулся к уху и прошептал:
   - Я знаю, ты тоже меня хочешь, - после этих слов он скрылся в коридоре.
   - Это твой парень?
   - Нет! А ты что не местный?
   - Да, я новенький. Я выиграл бесплатное обучение здесь.
  - О, я тоже! Меня зовут Ренесми Карли Каллен, - я деловито протянула руку.
   - Приятно познакомится, а меня Алекс Дэвид Роули, - он нагнулся и поцеловал руку. Какой джентльмен.
   - И кстати, это не мой бой-френд. Я всего тут один день.
   - Охотно верю! Сейчас ланч, не откажешь в услуге сесть со мной?
   - Конечно! – надеюсь, мои друзья не обидятся.
* * *
   С Алексом мне по настоящему было хорошо. Такое чувство, что знакомы лет сто. Хотелось узнавать его всё больше и больше. Вечером мы договорились пойти вместе в кино. Я хочу знать о нём всё. С ним было очень интересно. Последние уроки у нас совпадали. И мы разговаривали без перерыва. Так же уроки совпадали и с Джейком. Он сверлил нас убийственным взглядом, но уже на переменах забывался в какой-то девушке, чаще всех это была Саманта. Он несколько раз пытался поговорить, но одного «разговора» на сегодня мне достаточно. Болтая с Алексом, я дошла до парковки. На прощание он поцеловал меня в щёчку, а я безумно счастливая прискакала к знакомой машине. Только я села, как Эл и Роуз уставились на меня как на экспонат какой-то.
   - Мать, а ты не влюбилась? – спросила Роуз. Влюбилась? Этот вопрос поставил меня в тупик. Не может быть! Я всегда считала, что Джейкоб это мой единственный... А, оказывается, есть ещё шанс забыть его!

По-моему не очень...

+2

44

Barbie_Girl написал(а):

По-моему не очень...

А по-моему класс!Марина ты как всегда гениальна.Спасибо за главку!

0

45

Barbie_Girl написал(а):

По-моему не очень...

Да ты что, Мариш!
Это супер мего классно!
Читала просто не отрываясь!
Молодец!
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!!!!!

0

46

Barbie_Girl написал(а):

По-моему не очень...

Это офигенно!!!
Как же я смогла пропустить этот фанф ?!
Вот я курица тупая!!! Нет мне прощенья! ><
Я в ПЧ)) Можно?)))
Дарю +)))
И проду пожаааалууууйстааааа!!!**

0

47

Мариш, ты как всегда на высоте))
читала на одном дыхании)
очень жду проду!

0

48

а когда продка?)

0

49

Меня это тоже интересует=))

0

50

Отличные проды
Ты гений

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».