Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».


I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

МариФка написал(а):

По-моему не очень...

А ПО-МОЕМУ ЛУЧШЕ ЭТОГО ФАНФА И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
*умоляю на коленях* Прими в ПЧ!

0

52

Лиля 555
Nika
I_need_a_doctor
ВоGiRa
❤● • [В НеАдЕкВаТе ] • ●❤
Дафффулька
Чертёнок в кедах
Спасибо, девочки!
5 глава.
Чует моё сердце не ладное или подстава подстав!
(От лица Ренесми)
   - Джейк, ну, пожалуйста! Спой на вечеринке! – умоляла его девушка. Я смотрела на всё это с улыбкой. Так, наверное, надо разъяснить ситуацию. Сейчас все старшеклассники сидели на трибунах в актовом зале и ждали прихода Джаспера – президента школьного клуба. Он должен объявить вечеринку. А, какая-та тупая блондинка докучала Блэку. Уже долбанных два часа просит спеть его на вечеринке.
   - Катрин, ну, пожалуйста, отвянь! Не хочу я ничего петь! – парировал тот.
   - Ну, спой! Ту песенку! – просила она, вешаясь ему на шею.
   - Какую ту песенку!? – изобразил он её голос.
   - Ну, которая на прошлой вечеринке! Мне особенно нравится последняя фраза в припеве! – защебетала Катрин. Джейк как-то странно ухмыльнулся и посмотрел на меня. От чего я быстро отвела взгляд.
   - Слушай, а тебя, по-моему, Лиз звала! – сказал он девушки. Она сразу отпрянула и побежала искать подругу. А Джейкоб же встал и подошёл ко мне.
   - А ты будешь на дискотеки? – спросил он, подсаживаясь ко мне.
   - Нет, - холодно ответила я. Элис была в шоке, когда я это ей сказала. Как она меня уговаривала!
   - А что так?
   - А тебе ли не пофиг!? – чё он ко мне прикопался!?
   - Нет. Я просто хотел бы тебя там увидеть... – прошептал он.
   - Зачем!?
   - Несси, я же сказал «просто»!
   - Блэк, ты никогда ничто не делаешь просто так! – с улыбкой сказала я.
   - Ты меня спалила! – он поднял руки вверх.
   - Так какова истинная причина!? – подняв глаза на него, спросила я.
   - Ты хочешь послушать, как я пою? – после паузы спросил он.
   - Джейк, я то знаю, как ты поёшь! – рассмеявшись, сказала я.
   - Поверь с тех пор намного лучше! – с широкой улыбкой на лице сказал Джейкоб. Я помню, как он тогда под балконом выл у меня... Папа подумал что воры, а соседи вообще, что убивают кого-то.
   - Неужели? – я вопросительно подняла одну бровь.
   - Ну, относительна!
   - Ну... Ладно, приду! – моя холодность пропала, как только я увидела его улыбку.
   - Вот и договорились! И кстати эта песня посвящается тебе! – он как то странно смотрел на меня.
   - А что за песня? – решила уточнить я.
   - А вот придёшь и узнаешь! Будет стимул! – подмигнул Джейкоб и, оставив на лавке меня одну ушёл к своим друзьям. Чует моё сердце не ладное!
* * *
   - ЧТО!? Это правда сейчас ты сказала!? – в сотый раз переспросила Элис, когда я сказала что иду.
   - Да, это я сказала! Я - Ренесми Карли Каллен! – рассмеявшись, сказала я.
   - Я в ауте! – выдохнула подруга.
   - Сама там же! – пропела я. Эл рассмеялась.
   - Так пошли, найдём Розали, и... – она многозначительно посмотрела мне в глаза.
   - Только не говори «шопинг»! Умоляю! – мне и одного раза было достаточно. Это сущий ад!
   - Ладно, не скажу, - уф... пронесло. – Скажу так: Идём по магазинчикам! – блин!
   - НЕТ! Пожалуйста! – взвыла я.
   - ДА! И не за что! – сказала подруга и увела на поиски ещё одной садистки.
* * *
   - Привет, Алекс, - запыхавшись, сказала я, завидев на пороге своего дома друга.  Кстати мы с ним отлично ладим. Замечательный человек. Полная противоположность Джейкоба! А это уже о многом говорит.
   - Привет! А ты чего такая уставшая? – спросил он, присаживаясь рядом со мной на диван. Я же распласталась там, в полную ширину и длину.
   - Вон, - тряхнула я в сторону закупок.
   - О, Господи! Зачем же ТАК много!?
   - А хрен их знает! Им же приспичит, так потом и не отвяжешься! – парень рассмеялся.
   - Мученик ты наш! Пошли, накормлю хоть тебя! – какой он хозяйственный!
   - Пошли, - захныкала я и попыталась встать. Болело всё ужасно. После нескольких попуток я бросила это бесполезное занятие. – А давай, прям здесь поедим! – отмазалась я.
   - Как пожелайте Госпожа! – он театрально поклонился и скрылся в кухне.
* * *
   - Слуфай, фут и не нафлеют! – сказала я, с набитым ртом смотря передачу про НЛО и его очевидцев.
   - Что!? Какой фут и какая флейта? – не понял Алекс.
   - Я говорю, врут и не наглеют! – проживав, сказала я.
   - Если врут, то уже наглеют, - прокомментировал он.
   - Ой, блин, с тобой не интересно! – захныкала я. Хотя кого я обманываю!? С ним интереснее некуда! Он моя тихая гавань! С ним мне спокойно и легко.
   - Почему же ты не веришь? Я тоже видел! – обижено сказал он.
   - Правда!? Расскажи! – я в предвкушение историй уставилась на друга.
   - Я что на дебила похож? – я замотала головой. -  Конечно, не видел! Я вообще в это не верю! – я не довольно цокнула языком и ткнула друга в плечо.
   - А я уже поверила, и уши развесила! – надув губки сказала я.
   - Ты обиделась? – насторожился он.
   - Ага, сейчас! – саркастически сказала я. – Ну, всё держись, Алекс! Будешь жюри!
   - Кем!? – он не доверчиво посмотрел на меня.
   - Что в первый раз такое «умное» слово слышишь? – подколола я.
   - Честно? – с серьезным видом спросил он. – Да! – у него было такое правдоподобное лицо, что я реально поверила. Тут Алекс как заржёт.
   - Дурак! – я уж подумала. Я быстро рванула наверх и переоделась в один из нарядов выбранных Элис и Розали.
   - Ну, оценивай! – спустившись, сказала я.
   - Ну, конечно можно лучше...
   - Что!?
   - Да, пошутил я! Ренесми ты ПРЕКРАСНА! – краска смущения покрыла мои щёки.
   - Ты тоже ни чего, - после этой фразы мы оба засмеялись.
   - Ну, спасибо!
   - Всегда, пожалуйста!
* * *
   После подробного показа Алекс засобирался домой. Проводив до крыльца, я попрощалась с другом. Приближался вечер. Вдруг в дверь зазвонили.
   - Если не вор и не убийца то заходи! – проорала я, вылезая из душа обмотанная полотенцам. Конечно же, я думала, что это Эли и Роуз, которые обещали прийти переночевать или на крайний случай Алек решил вернуться. Придерживая полотенце руками, я вышла в зал. И кто бы мог подумать! Там стоял Блэк. О, Господи! Увидев его я, забыв, отпустила... полотенце. До меня секунд десять доходило, а потом...
   - БЛЭК, КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ПЯЛИШЬСЯ НА МЕНЯ! – обратно укутавшись в полотенце, проорала я.
   - Несс, успокойся, я ничего не видел! – парировал Джейк.
   -  В смысле НИЧЕГО! – нет, конечно, я формами не блистаю, но не жалуюсь. Джейкоб рассмеялся в ответ.
   - Да, я не это имел виду, - он подошёл ко мне (!?). – Ренесми, ты, ПРЕКРАСНА! – у меня де жа вю или я где-то это уже слышала.
   - А ты нет! – Джейк только открыл рот, чтобы что сказать, но нас оба отвлек звук подъехавшей машины. Я, занервничав, рванула одеваться, но босиком на паркете поскользнулась и упала. В полёте это злосчастное полотенце раскрылось. Я голой грудью грохнулась на грудь Джейка, то не удержался и упал на сзади стоявший диван. Короче, так! Представьте такую картину... Джейк на диване, я на нём раздетая и мы прикрыты ДЕБИЛЬНЫМ полотенцем. Дверь открывается, и заходят мои подруги... Подстава подстав!

+3

53

МариФка написал(а):

Я голой грудью грохнулась на грудь Джейка, то не удержался и упал на сзади стоявший диван. Короче, так! Представьте такую картину... Джейк на диване, я на нём раздетая и мы прикрыты ДЕБИЛЬНЫМ полотенцем. Дверь открывается, и заходят мои подруги... Подстава подстав!

Улыбнуло :D, да нет я просто ржала!!))
Прода прекрасная!!
Безумно понравилось!!
Обожаю этот фанф!!
Мариш, ты супер автор!
+ тебе))

Отредактировано Nika (2011-06-20 10:32:25)

0

54

гы гы капец ситуация!!! представляю какая реакция у Элис и Розали будет !!!
МариФка ты супер !!!!
проду немедленно )))

0

55

Аххаха...вот это и вправду подстава
Офигенная глава
Ты гений

0

56

ахах...прода офигенская))
над последним смеялась))
Мариш, ты молодец!
проду!!!

0

57

Ха-ха--ха))
Я под столом :rofl:
Молодец!!!

0

58

Ну просто потрясный фанфик!!!!!! Я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

ВоGiRa
I_need_a_doctor
Vampirka-Black
Nika
АлиIII@
Дафффулька
Спасибо)))
6 глава.
Дибильный вызов или горькая, правда.
(От лица Ренесми)
   Ну, подружки! Вовремя вы пришли, конечно... Розали шла и что-то рассказывала подруге. Элис почти не слушала поэтому первой увидела нас. Я нацепила на лицо выражения типа я тут не причём! Элис раскрыла рот и её челюсть вовсю флиртовала с полом. Розали только хотела обернуться, но Эл закрыла её глаза ручками с криками:
   - НЕ СМОТРИ! – Роуз разъярено убрала руку Эл.
   - Приглючит же такое, - прошептала Розали с ошарашенным взглядом.
   - Эл, Роуз это не то о чём вы подумали! Да, Джейкоб!? – свирепый взгляд перевела я на него. Он закивал головой, плохо скрывая смех. Так этому дебилу ещё смешно!
   - А мы и не чего и не подумали... – промямлили они вместе.
   - Блэк, закрой глаза! – прошипела я.
   - Зачем, я уже всё равно всё видел, - улыбнувшись, сказал он. Убью сволочь!
   - Я СКАЗАЛА ЗАКРОЙ ГЛАЗА! – заорала я, что он сразу не замедлительно выполнил. Встав с него и укутавшись в это ПРОКЛЯТОЕ полотенце, я гордой походкой пошла в комнату переодеваться.
   - Несс, мне смотреть уже можно? – спросил Джейк пока я поднималась к себе.
   - Чё хочешь то и делай!
* * *
   Спустившись, я обнаружила только девочек, которые проводили меня такими взглядами.
   - А где этот? – небрежно поинтересовалась я.
   - Ушёл и... – Элис недоговорила, покачав головой.
   - И что? – насторожившись, спросила я.
   - И сказал, что ты была прекрасна, - оповестила Розали.
   - Ах, это! Я уж подумала! – махнула я рукой, обе сразу повернули ошарашенные лица. – Что вы на меня ТАК смотрите?
   - Ты переспала с Блэком, а мы должны не волноваться о твоей психике!? – заорала Розали.
   - Вы совсем что ли!? Ни с кем я не спала!
   - Правда?
   - Конечно! Это нелепый случай! И всё, а вы блин тоже мне подруги! И вообще вы пришли на пижамную вечеринку так что...
* * *
   Перекусив калорийными вкусняшками, устроив дефиле моих нарядов посмотрев романтическую комедию и вообще подурачившись, мы решили во что-нибудь поиграть.
   - Ну, девочки, блин, нас мала для игр, - возмущалась я.
   - Ну, мы же ни в бутылочку играть будем! – парировала Элис.
   - А во что?
   - А давайте в... «Правда или вызов», - предложила Розали.
   - А это как?
   - Ренесми, ну ты деревня! По кругу задаём один и тот же вопрос «Правда или вызов?» кому задают тот и выбирает. Выбираешь вызов, мы тебя просим что-нибудь сделать, - зная их фантазию мне расхотелось. – Выбираешь, правда, мы задаём вопрос и ты должна честно ответить.
   - Ну... Ладно, я согласная! – промямлила я.
   - Я тоже за! – сказала Эл.
   - Ну, начнём! Я первая, потом Элис, а потом Ренесми. Так Элис! Правда или вызов!? – спросила Роуз.
   - Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Так что... Вызов! – победно произнесла она.
   - Элис, ты должна пойти к соседям Ренесми и... и пригласить их... на групповой секс, - закончила Розали.
   - Нннааа что? – заикаясь, переспросила Эл.
   - На секс групповой!
   - Ладно... – она встала с кровати и собралась выходить. Мы с Роуз переглянулись и пошли за ней.
* * *
   Элис тяжела, вздохнула, но постучала в дверь. Мы, затаившись за домом, следили за ней. Она постучала ещё раз, но никто не открыл.
   - Видишь, Розали! Никого нет, я пошла, - она только развернулась.
   - Нет! Эл, это игра! Стучи, давай! – приказала подруга.
   - Я те припомню! – пригрозила, она и только поднесла руку к двери, как дверь открылась. Кстати, а кто мои соседи!? Мы с Розали поглядели на удивленное лицо Элис. Повернувшись, мы увидели соседа, а точнее соседку. Её было лет семьдесят. Розали ели сдерживала с мех.
   - Здравствуй, девушка, - поздоровалась бабулька. – Ты что-то хотела?
   - Я... я хотела пригласить вас на гру... групповой секс, - сказала она с опущенной головой.
   - Что внученька? – Эл уже была вся красная.
   - На...
   - Да, я поняла на что, - произнесла бабушка. Вдруг кто-то ещё подошёл.
   - Что вы так долго? Кто это? – спросил мужчина лет сорока увидев Элис.
   - Это к тебе, наверное зятёк! – ответила бабушка. – Я же говорила моей дочери, что ты ещё тот кабель, а она за муж за него собралась... – пробурчала она уходя.
   - Вы кто и что вам нужно? – спросил мужчина, который был весьма мощный.
   - Хотите заняться групповым сексом? – прошептала она с испуганными глазами. Розали ничего не было видно, и она проталкивала меня. Подтолкнув последний раз я грохнулась и спалила наша с Роуз убежище. Мужик, завидев меня и высунувшую Розали прохрипел:
   - С вами?
  - Эээ... Ну, да, - сказала Элис. Розали постучала по голове выражая неудовольствия, что она это сказала. Вдруг на звуки прибежал парень лет двадцати.
   - Папа, что за шум? – спросил он сонным голосом.
   - Сынок, это как понимать! – указал он на нас.
   - Я откуда знаю!
   - А вы знаете, мы, кажется, дом перепутали, - пропищала Розали и, схватив нас, утащила в дом. Мужик и парень так и стояли ничего не понимая.
* * *
   - Правда или вызов? – спросила Эл.
   - Эээ... наверное, правда, - сказала я, вспомнив случай Элис.
   - Тогда, вопрос такой... Было ли когда-нибудь у тебя что-то с Джейкобом Блэком!? – коварно улыбнувшись, спросила она.
   - Ну, физического контакта не было... если только поцелуй.
   - А сегодня?
   - Ну, я думала это вы, поэтому впустила его в дом. А потом вы приехали, я запаниковала и поскользнулась, полотенце раскрылась и я упала на него, а он на диван.
   - И всё? – недовольно пробурчала Розали. – Я уже подумала!
   - Так всё хватит! Давайте, дальше! – перевела я тему. – Правда или вызов? – спросила я Роуз.
   - Конечно вызов!
   - Ладно! Тогда ты... – с фантазий у меня были проблемы. – Извинишься перед Элис.
   - Всего ли что!? – спросили они в одни голос.
   - Да, только... Только заберешься на крышу дома и... и ещё у меня был мегафон, - подмигнула я ей. – А речь должна быть такая: «Элис, милая подруга прости меня такую дуру за дебильную идею предложить групповой секс!».
   - Садистка! – прошептала Роуз, а Элис ликовала.
* * *
   Поднимались на крышу дома мы долго и мучительно. Я вручила мегафон Розали напомнив слова. Она подошла к самому краю и начала говорить.
   - Элис, милая подруга прости меня такую дуру за дебильную идею предложить групповой секс!
   - Молодец, а теперь тоже самое только громко! – предложила я. Она обвела меня критическим взглядом.
   - Роуз, это игра! – подразнила Элис. 
   - ЭЛИС, МИЛАЯ ПОДРУГА ПРОСТИ МЕНЯ ТАКУЮ ДУРУ ЗА ДЕБИЛЬНУЮ ИДЕЮ ПРЕДЛОЖИТЬ ГРУППОВОЙ СЕКС! – проорала она так что, наверное, весь город слышал.
* * *
   - Правда или вызов!? – мстительно спросила Розали у Элис.
   - Правда, - улыбнувшись, ответила она.
   - Что на самом деле случилось тогда на дне рождение!? – Элис свирепо посмотрела на подругу.
   - А что за день рождения? – спросила я.
   - В прошлом году на дне рождения Джаспера они вместе на посередине вечеринке куда-то делись. А потом мы услышали пронзительный грохот в кабинете отца Джаса и...
   - И что?
   - И там сидели Элис и Джаспер. И ещё сломанный стол,  над которым сломанная полка и телевизор.
   - Ааа...
   - Ну, так подруга что там было?
   - Да мне Джас НЕ фотографий показывал! – покраснела она. – Мы в порыве страсти стол сломали...
   - Немецкий фирменный стол из дуба! Какая же там страсть была, - рассмеялась Розали.
   - Ну, так вот. А потом мы хотели отмазаться и Джаспер открутил шуруп у полки сверху, где стоял телевизор. И мы отмазалась...
   - Что это телик сломал стол! – перебила Розали.
   - Да! – прохныкала Эл. – Так всё моя очередь! Ну, Ренесми! Правда или вызов?
  - Эээ... Ладно, давайте вызов! – кто меня за язык тянул!?
  - Ладно! Сейчас ты позвонишь Джейкобу и скажешь все, что чувствуешь к нему! – я открыла рот и уставилась на них как на последних дур.
* * *
   Дрожащими руками я набрала номер телефона Блэка. После нескольких протяжных гудков трубку взяли.
   - Алло, - послышался голос Джейкоба.
   - Это Ренесми, - сказала я, чувствуя как дрожит голос.
   - Несси!? Что ты хотела!? – на заднем плане было слышен гул музыки и неприличные стоны девушек. По-моему у него у самого вечеринка.
   - Я... я...
   - Я хотела рассказать о своих чувствах к тебе, - помогла Элис.
   -  Я хотела рассказать о своих чувствах к тебе, - повторила я.
   - Чего? – непонимающий спросил он.
   - Я тебя хочу, и я тебя люблю! – выдохнула я. Девочки не ожидали ТАКОГО ответа от меня. На другом конце повисло молчание.
   - Ренесми, тебе не плохо? – наконец выдал он.
   - Джейк, ты дебил или как!? Я тебе говорю что ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Даже такого бабника... – чё-то меня прорвала.
   - Несс, давай поговорим завтра на вечеринки.
  - Хорошо... – промямлила я. Он повесил трубку.
  - Это ты сейчас правду сказала?
   - Дддаа, - я зарыдала как дура.
   - Ренесми, я не хотела, - начала оправдываться Эл.
   - Да нет, ты не причём... Давай те спать, завтра ещё вечеринка.
   - Ты права. По кроватям.

0

60

хахах....прода забавная))
Мариш, ты просто супер!
мне очень нравится!
проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».