Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».


I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».

Сообщений 71 страница 80 из 113

71

Уииии!!! Это просто шикарно!!!
Ренесми молодец!!! Она его сделала :music:
Проду!!!
Маришка, ты просто прелесть!

0

72

Ооооо,ДА!!!!!! Это нечто!

0

73

ВоGiRa
Nika
Дафффулька
DaшKа♥_♥
Vampirka-Black
Спасибо!)
9 глава.
Какая на хрен влюблённость!
(От лица Ренесми)
   Прошло уже достаточно времени с той вечеринки. Джейкоб поедал меня только взглядом, а руку распускать прекратил. Ну, хотя бы это! Я уже подумала, что поставила его на место, но нет же! Блэк... Этим всё сказано. Порода у них такая. В гроб загонят, но достанут! Я шла по мокрому асфальту, промокшая до нитки и жутка замёрзла. Уроки кончились, а так как Алекс уехал к родителям погостить, а Розали с Элис «удачненько» прокатились везти домой меня было не кому. Эммет и Джас забрали своих любимых, но я отмазалась, чтобы не смущать их. Я не гордая и пешком пройтись могу. Вдруг резко рядом со мной затормозила машина. Затонированое стекло опускалось мучительно медленно, мучая узнать кто ЭТО!?
   - Ренесми, почему ты пешком? – прекрасно! Вот мог же остановиться кто угодно, но нет, блин! Это обязательно должен быть Блэк.
    - А тебе ли не посрать? Хочу иду, хочу еду, хочу вообще лечу! Вот что хочу то и делаю! – сложив руки на груди сказала я.
   - Ну, Нееесс не ломайся! Давай садись я тебя довезу.
   - Ломается твоя Саманта на переменах, а я просто НЕ хочу! – я продолжила преспокойно свой путь, но Джейк настойчиво ехал рядом со мной возле обочины.
   - Ренесми, не захочешь сесть насильно засуну! – пригрозил он.
   - Я НЕ ХОЧУ! – в сотый раз вторила я. Джейк резко остановился и вышел из машины. Не успела я опомниться, как он схватил меня и запихал в машину. С довольной улыбкой сам сел за руль.
   - Блэк, какого хрена!
   - Несси, успокойся! Не психуй!
    - Сам такой!
   - Какой? – не понял он.
   - Нуууу, ты говоришь не псиХУЙ, а говорю сам такой! – он рассмеялся с моей логики. Холод ещё не покидал меня, а я заметила что мы подъехали к моему дому.
   - Что!? – озадачено, спросил он, заметив моё удивление.
   - Да, так! Просто ты не попытался меня... изнасиловать за каким-то углом.
   - Я тебе, что маньяк что ли? – рассмеявшись, сказал он.
   - Нет, но бабник ещё тот... – пробурчала я. Я начала клацать зубами.
   - Ренесми, ты вся замёрзла, - сказал Джейк и его голос показался мне томным. Ой! Не знаю чем тогда я руководствовалась, но чушь несла полную!
   - Так согрей меня... – он притянул меня ближе. Преодолев расстояние я села ему на колени и сильнее прижалась. Я вся дрожала, но уже точно не от холода.  Джейк обнял меня за талию, а я обвила его шею руками. Он нежно коснулся моих губ. Просто касание и ничего больше. А вот мне не терпелось ощутить его дыхание внутри. Я аккуратно провела язычком по его губе.
   - О, Несси, у тебя и язык холодный... – прошептал он и впился долгожданным поцелуем. «Ренесми, ты дура!» орал разум. « Ренесми, ДА!» перекрикивало его тело. Язык Джейк проник мне в рот даря ласку и нежность моему язычку. От лёгкого касание поцелуй перерос в страстный и безумный танец наших языков. Наши губы двигались в такт, поспевая и приугадывая желание партнёра. Джейк ещё ближе притянул меня. Чтобы было удобнее я развела ноги шире (блин, на мне юбка и так ели попу прикрывает, «спасибо» Эл и Роуз). Юбка немного задралась и я почувствовала через ткань трусиков, что мне в промежность упирается член Джейкоба. ЧЁРТ! Я попыталась оттолкнуть Джейка, но он только решительнее настроился. Его руки вовсю блуждали под блузкой. Одна рука спустилась вниз на мою ногу и медленно начала подниматься, обжигая кожу. Я перестала сопротивляться, но сильно боялась. Джейк начал ласкать шею губами, а рука, пройдя по чулкам, остановилась там, где скопилось моё желание.
    - Джейк, оста..нов..ись, - прошептала я. Он поднял на меня глаза затуманенные страстью. Казалось он вообще был где-то не в реале.
   - Несси... – томно прошептал он и коснулся пальцами моего клитора проникнув в кружевную ткань трусиков. Я застонала от нахлынувшего возбуждение.
   - Джейк... – простонала я зачем-то шире расставив ноги.
   - Несс, скажи, ты хочешь, чтобы я остановился!? – он внимательно смотрел мне в глаза и при этом, всё ещё лаская меня там, отчего я вся текла до неприличия. Ну, и что он хочет увидеть у меня в глазах!? Ну, хочу я тебя! Доволен! Боже, до чего же «запретный плод» сладок.
   - Я... я... – вдруг у него зазвонил телефон. Он оторвался от меня и ответил. Господи, спасибо тому, кто позвонил!
    - Рейчел, прекрати орать! – сестра что-то ему ответила. – Она не шлюха! – проорал он в ответ. Так! Это они обо мне сейчас!? Не поняла!.. – Ребекка!? – удивился он. – Ну, и рад я, что она приезжает, а я там нахуй нужен!? – послышались громкие возгласы в трубки. – Хорошо, сейчас буду! Только заткнись ради Бога!  - он небрежно отбросил телефон на задние сидение.
   - Джейк, ты урод! – процедила я и открыла дверь, чтобы выйти. Джейк резко схватил меня за запястье.
   - Я!? Несс, ты сама то не сильно сопротивлялась, - отчасти он был прав, но я же не могла признаться ему в этом. – И кстати... Когда ты мне позвонила и сказала что любишь меня, это ты сказала правду!? – ком подступил к горлу.
   - Конечно, нет! – холодно сказала я и рассмеялась. Кажется, поверил, так как отпустил руку.
   - Жаль... – ели слышно прошептал он.
   - А если бы эта была правда, то чтобы ты сделал? – поинтересовалась я.
   - Ничего.
   - А ты меня не любишь? – прошептала я, уткнувшись глазами на свои сапожки.
   - Несс, - он резко встал и подошёл ко мне. Джейк поднял меня за подбородок и говорил, смотря мне прям в глаза. – Я. НИКОГДА. НИКОГО. НЕ. ЛЮБИЛ, - с каждым словом грудь сжималась от боли.
   - А ещё когда ты не уехал? – пыталась говорить я безразлично, но голос предательски дрожал, и слёзы норовили вырваться наружу. Я заметила замешательство в его глазах.
   - Слышала фразу « Никогда не женись по влюбленности!»?
   - Дааа, но никогда не понимала смысл этих слов...
   - Так вот, я объясню. Надо жениться только тогда когда любишь. Влюблённость мимолётное чувство, она проходит. А вот любовь бывает всего один раз в жизни и она без поворотна и навсегда. Люди часто путают эти два понятия. И часто совершают  глупости.
   - Значит то была просто влюбленность? – мой голос срывался на крик.
   - Несси, я давно уже не тринадцатилетний пацан, который бегал за девчонкой соседнего двора! – холодно сказал он. Слёзы вот-вот вырваться наружу.
    - Как хорошо, что всё таки моя влюбленность тоже прошла! – гордо сказала я и зашла в дом. Услышав за спиной как машина Джейка покинула двор, я дала волю слезам. И толька надежды, что он меня ещё любит не осталось. Как же мне плохо! Я беспомощна, упала на белоснежный ковёр около входной двери. Слёзы лились, не прекращая свой путь. Но я должна быть сильной, я не должна показывать свою боль Джейку. И в его глазах я должна казаться САМОЙ счастливой... пусть даже без него.
* * *
   - Ну, и как съездил!? – поинтересовалась я у Алекса.
   - Да, нормально! Только вот по Лекси безумно скучаю, - а кто это такая!? Какого хрена он мне не рассказала что у него девушка! Блин, я что ревную!?
   - А, Лекси это твоя...
   - Сестра, - перебил он. Уф! Слава Богу!
   - Ааа... Круто! А у меня ни сестры, ни брата не было... – прохныкала я.
   - Ренесми, я... я... хотел тебе кое-что сказать, - взволновано начал он.
   - Говори, - испугано потребовала я.
   - Ренесми Карли Каллен ты согласна, - это мне он выйти замуж предлагает!? – стать моей девушкой, - минута молчание.
   - Я... я...
   - Хм, понятно, - улыбка стёрлось мигом с его лица, и он обречёно потопал к выходу.
   - СТОЙ! – я ухватилось за его руку, и посмотрела умаляющем взглядом. Так! Я ревную его, мне с ним хорошо, он может меня развеселить и я его считает оооочень красивым. Но тоже самое я могу сказать и про Джейка. Но всё таки что-то отличалось. Когда я вижу Джейкоба коленки подкашиваются, по телу проходит разряд, я ничего ни слышу и ни вижу кроме НЕГО... Я хочу его! Но Боже, Несси, что это за животные инстинкты! Алекс по настоящему любит тебя! Так что!
   - Ренесми, ты чего зависла!?
   - А!? ЧТО!? Я не зависла. Алекс, я согласна!
   - Что!?
   - Алекс Дэвид Роули,  я согласна стать вашей девушкой!
   - Ренесми... – прошептал он и закружил меня по комнате. Ну, пусть хоть кто-то порадуется!

Отредактировано МариФка (2011-06-29 05:30:00)

+2

74

Марин, ты мего!!
Правильно Несс сделала, пусть Джейк ревнует!
Ему это очень полезно!!
Глава великолепная!!
Проду!!

0

75

просто супер!!! Ты такая молодец!

0

76

Класс!

0

77

Nika
DaшKа♥_♥
Лиля 555
Спасибо!)
10 глава.
Возьму и отдамся другому, а ты Блэк мучайся!
(От лица Ренесми)
   - Так ты же его не любишь! – наехала на меня Розали, когда я сообщила что теперь я девушка Алекса.
   - Чего это? – уверено произнесла я. Она посмотрела на меня как на полоумную.
   - Я что на дуру смахиваю? Ты же, блядь, Блэка вроде любишь! Это неворужёным глазом видно!
   - А я что, по-твоему, должна встречаться с Джейкобом!?
   - Нет, но... Хотя с одной стороны ты права.
   - Розали, я не буду с Блэком! – завизжала я.
   - Да, нет! Я не про это. Я говорю правильно сделала, что встречаешься с Роули.
   - А чего это ты вдруг изменила своё решение?
   - Да, ему полезно будет по ревновать.
   - А с какого перепугу он должен МЕНЯ ревновать!? – я аж чуть со стула не грохнулась.
   - Ты и твой Блэк, оба дебилы!
   - ЧТО!? Ладно его, а меня за что?
   - Да вы же любите друг друга, а избегаете, зачем то! – пояснила она.
   - Я его не люблю... – пробурчала я.
   - Да? А когда мы играли, ты говорила другое.
   - Мало ли что я говорила... Тем более он то меня все равно не любит. А только хочет...
   - Да любит он тебя. Просто не хочет признаваться, - сказала молчавшая до этого момента Элис.
   - Мир сошёл с ума! Какое любит!? Он не может любить! НЕ МОЖЕТ!
   - Он что робот что ли!? Он тоже человек, он тоже может испытывать чувства... Просто хорошо скрывает, - вторила Элис.
   - И кто тебе такую глупость сказал? – спросила Роуз.
   - Эээ... он сам.
   - А если бы он сказал что супермен, ты тоже поверила? – недоверчива, спросила Розали.
   - Нет, но... – в дом зашли Эммет и Джас перебив меня.
   - Привет, девчонки, о чём разговариваете? – радостно поинтересовался Эммет.
   - Да, так... Пытаемся донести Ренесми то, что Блэк её любит, - объяснила Роуз. Я тяжело вздохнула, а им то зачем надо было рассказывать.
   - Это факт! – сказал Эм разложившись на кресле.
   - ЧТО!? – не веря, спросила я.
   - Эл, Роуз и Эм, правы, - спокойно сказал Джаспер. Чего!?
   - Вы что сговорились все!? НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИТ! Вам понятно? – я уставилась на всех четверых убийственным взглядом.
   - Тише, Ренесми! Мы просто хотели помочь, - улыбнулась Элис. Помощники хреновы!
   - И кстати я поинтересоваться хотел, - начал Эммет.
   - Ну, и!?
   - А ты спала с ним!? – у меня чуть глазах на лоб не полезли.
   - МакКарти, ты думай что говоришь! – завизжала Розали. Но увидев мой отрешенной взгляд, удивлёно уставилась на меня. – Ой, дибилка! – простонала она.
   - Нет, Роуз! У нас ничего не было!
   - Уф! Слава Богу! Не давай ему, пока не признается в своих чувствах, - ответила Розали.
   - Ты её, что своими советами до конца жизни секса лишить хочешь? – сказал Эммет, за что получил подзатыльник от Розали.
   - А кстати Эммет, а с чего ты взял, что у нас... что-то было?
   - Да он же тебя раздевает глазами!
   - Да и в песни он ясно выразился... – подметила Элис.
   - Между прочим, я яснее некуда выразилась в своей песни, - возразила я.
   - О, да, детка, ты его сделала! – провозгласил Эммет. Улыбка невольно расползлась на лице, вспоминая свой триумф.
   - И кстати Эм, а с чего ты решил, что я останусь без секса? – тот пожал плечами. – Я теперь девушка Алекса, значит, есть тот человек, который может меня лишить невинности, - все на меня смотрели как на припадочную.
   - Ты что башкой долбонулась!? – завизжала Роуз.
   - Отлично! Тогда я пошла к Блэку!
   - Эээ... Розали, ты на Роули соглашайся, она ведь реально к нему пойти может, - сказал Эм.
   - Так стопе! – заорала Элис. – Какой Роули!? Какой Блэк!? Что за бред трахаться с одним, что бы насалить другому! – теперь я понимаю, почему Джаспер говорит, что Элис может быть серьёзной и рассудительной.
   - Блин, я запуталась! – простонала я и откинулась на спинку стула.
* * *
   - Боже, я до сих пор не могу поверить, что ты моя девушка! – как завороженный проговорил Алекс. Ах, да! Мы уже как полтора месяца вместе. А сейчас я и он сидим в ресторане «Фаворит». В голову полез образ Джейка об упоминания названия ресторана. Истинный фаворит, лидер и... хм... альфа-самец. О, да он истинный Альфа! Господи, что за чушь я несу! Как я могу думать об одном парне сидя с другим. Охренеть, докатилась!
   - А ты поверь! – честно сама в это поверить не могла! Как бы прискорбно не звучало, но мои друзья правы, я Джейка, то больше люблю...
   - Несс, ты такая красивая! – сказал он, заботливо смотря на меня. Ну, вот почему бы мне не полюбить такого хорошего парня как Алекс, а не такого бабника как Блэк! Так нечестно! – О, чём призадумалась? – вывел меня из раздумий Алекс.
   - Да, так. О не справедливости жизни, - уклончиво ответила я.
   - Тебя разве что-то не устраивает в своей жизни?
   - Почему же. Всё прекрасно! – с улыбкой ответила я. Врунья из меня фиговая, но он поверил.
   - Может, пойдём уже домой, - как-то странно проговорил он.
   - А ты куда-то спешишь? – мне вполне нравилось в этом ресторанчике.
   - Нет... Я хотел побыть с тобой дома.
   - И чем мы займёмся? – мне кажется или он покраснел.
   - Эээ... не знаю. Так поехали!?
   - Ну, как хочешь, - я пожала плечами и собралась встать.
* * *
   Дома мы просидели с Алексом часа два разговаривая о всякой ерунде. Но какое-то странное выражение не покидало моего парня.
   - Алекс, что-то случилось? – поинтересовалась я.
   - Нет, - он интенсивно замотал головой. – Ничего... Ренесми.
   - Ты ведь что-то хочешь!?
   - Да.
   - И чего же?
   - Тебя, - и что же за похотливые мужики окружают меня!
   - Не поняла!
   - Ренесми, можно я поцелую тебя, - чего!?
   - Можно... – прошептала я. Он быстро преодолел расстояние и впился настойчивым и нежным поцелуем одновременно. Я почувствовала его язык умоляющий раскрыться. Я ответила на поцелуй. Раскрыла губы для более чувственного и страстного поцелуя. Мы и раньше целовались, но не так. Это мой первый французский поцелуй. Ну, в смысле НАШ первый, а так то у меня точно не первый. Сразу вспомнились мягкие и тёплые губы Джейка, его манящий язык, который мог увести за грань невозможного, его руки обжигающие прикосновениями кожу. Окунувшись в свой мысли, я и не заметила, как с большей страстью начала отвечать на поцелуй. Алекс ближе притянул меня за талию. Его одна рука проскользнула под футболку, а другая шла вдоль ножки. Я по сильнее обвила шею Алекса, представляя на месте его совсем другого человека. И это помогало возбуждаться и вести себя совсем не пристойно. Я чётко понимала значение его ласк, и не сопротивлялась. А толк!? Я ведь вроде этого и хотела. Теперь понятно, почему он целый день нервничал... Сегодня он решил лишить невинности свою девушку. Алекс, дрожащими руками нервничая, стянул с меня футболку. Вот что мне нравилось в Джейки, так это то, что он прямолинейный, наглый, упёртый. Он уж точно ни краснел и ни нервничал. Оттрахал и с наглой улыбкой и смылся. А Алекс это другое. Щелчок лифчика отвлёк от моих раздумий. Алекс изучающие посмотрел на меня, не знаю, что за выражение застыло на моём лице, но он спросил:
   - Ренесми, ты ни хочешь этого? – вопрос поставил меня в тупик. Секса то я хочу, а вот хочу ли я, чтобы мой первый был Алекс. Перед глазами встал образ Блэка. Ответ очевиден... Нет!
   - Дддавай, ни сегодня, - давай ни когда! Ну, ладно и так сойдёт.
   - Хорошо... – он протянул мне футболку и отвернулся. Блин, что же я творю!

+1

78

Мариш, прода шикарная!!
Ты как всегда на высоте!
Молодец!!
Обожаю этот фанф!!
Жду следующую главу!!!

0

79

Шикарно...
У меня одни эмоции

0

80

Фик замечательный
я в пч
жду проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».