Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».


I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

Слава богу Несси не переспала с Алексом!! я ьы этого не пережила!!! Блэк...и только Блэк.. больше никто не нужен!

0

82

Прода замечательная!

0

83

Ооо, фик классный
Я в пч
проду плис

0

84

Nika
Дафффулька
Miss Rose
Vampirka-Black
Лиля 555
Caramelle
Спасибо!))
11 глава.
Ну, что Эммет, последуем твоему совету!
(От лица Ренесми)
   - Ты всё равно должна пойти! – уговаривала меня Элис.
   - Неееееет! – протестовала я.
   - Да, почему!? – взмолилась она.
   - Да, потому!
   - Из-за Блэка, - спокойно сказал Джас, не отрываясь от ноута.
   - Да причём здесь он!? У меня есть Алекс! – кого я обманываю.
   - Тем более! Так что ты пойдёшь!
   - ЭЛИС! НЕТ!
   - РЕНЕСМИ! ДА!
   - Нуууу... ладно... – недовольно протянула я.
   - И кстати не факт что он там будет! – подбадривала Элис.
   - Ха! Он и не будет ТАМ! Да это вечеринка года! Как же без первого бабника города! – «успокоил» Джаспер. Эл смерила его убийственным взглядом.
   - Ладно. Но только... Я НА ШОПИНГ НЕ ПОЙДУ!
   - Что!?
   - Отстань ты от бедного человека!
   - Окей, только ради тебя дорогой, - он быстренько чмокнула Джаса в губки. Ой, они такие милые...
   - Земля вызывает Ренесми! – передо мной щёлкала пальцами Элис, возвращая в реальность. В жестокую реальность! И откуда такие гнусные мысли!?
* * *
   - Не хочу!
   - А если это! – Элис показывало очередное платье. А Розали бродила по дебрям гардероба.
   - Нет.
   - А вот!
   - Нет.
   - ААААА!!! Какая прелесть! – орала в конце гардероба Розали. – Хочу! Хочу! Хочу! – пищала как ошпаренная Роуз вылетая из «шкафа» и махая какой-то тряпкой в руке.
   - Дарю! – гордо сказала Эл и сама же рассмеялась.
   - И это «прелесть»!? – сморщившись, спросила я и взяла в руки это платье. – А как ЭТО вообще одевать!? – Эл и Роуз рассмеялись моей нелепости.
   - Так Каллен, давай живее выбирай, что ты хочешь!
   - Нуууу... давай, вот это, - я наугад тыкнула в какое-то платье.
   - Оооо... отличный выбор!
   - Правда!?
   - ДА!
* * *
   - Боже, как музыка по мозга тарабанит! – психовала я, находясь на вечеринки.
   - Милая, успокойся, - Алекс слегка меня приобнял, но приятное тепло не исходило от него, ка от Дж... ТАК, СТОП! Уф! Ренесми не в ту сторону понесло!
   - Пойдём, потанцуем, - попросила я и привстала с диванчика.
   - Пойдём, - он галантно протянул руку. Выйдя на танцпол мы закружились в медляке, который играл. Алекс танцевал очень хорошо, даже отлично! Его руки мирно поколись на моей талий. А мой руки обвили его шею.
   - Ренесми, ты такая красивая... – мечтательно поговорил он. По-моему, он немного обижался за тот случай после ресторана.
   - Я не красивая, - отрицательно покачала головой. Он рукой остановил мою голову и притянул лицо.
  - Красивая... даже очень, - тёплые губы коснулись моих губ. Поцелуй был необыкновенно лёгкий и нежный.
   - Люблю... – прошептал я, отрываясь от его губ.
   - Люблю тебя ещё больше, - никогда ему не говорила  «Люблю ТЕБЯ». Ведь, правда, его я не люблю.
   - Любить больше чем я невозможно! – возразила я. Он неверно засмеялся.
   - Ренесми, я так боюсь потерять тебя... – грустно сказал Алекс.
   - Что ты, я некуда не денусь...
   - Мне кажется, что кто-то отберёт тебя у меня.
   - А ты, милый, собственник! – решила я перевести тему. Он горько усмехнулся.
   - Нет. Я дам тебе права выбора, если... если ты встретишь достойного твоего выбора.
   - Спасибо... – прошептала я. Он только хотел спросить что-то ещё, но у Алекса заиграл телефон.
   - Прости, - сказал он и помчался в другой угол. Прошло минут пять.
   - Мне надо уйти, - я аж подскочила он неожиданности.
   - Но.. но зачем?
   - Дела. Прости.
   - Ты придёшь?
   - Не знаю... – я чмокнула его в губы, а снова прошептав мне «Прости...» ушёл. Прекрасно! Я сердитая с испорченным настроением прошла за столик и потихоньку попевала коктейль. Заиграл клубняк. Где-то я заметила Роуз с Эмметом и Джаса с Эл.
   - Скучаешь? – до боли знакомый голос раздался сзади. По телу прошёл необъяснимый холодок.
   - Ага. Тебя не хватало! – с сарказмом сказала я.
   - А где твой... этот... ухажор!? – с бесстрастным лицом сказал он.
   - Ушёл.
   - Куда!?
   - Я что в концлагере!? Что за гестапо!?
   - Да, так просто. Интересно.
   - Интересно... – пробурчала я.
   - Несс!?
   - Что тебе надобно чудище?
   - Можно потанцевать с тобой?
   - Я не умею танцевать.
   - Всё зависит от партнёра.
   - А ты разве умеешь танцевать?
   - О, Боже, Несс! Я давно уже изменился!
   - А раньше ты мне больше нравился... – пробурчала я.
   - Аналогично... – хмуро отозвался он.
   - Ну, Несс! Пойдем, потанцуем! – он сделал лицо кота из «Шрека». От моего же сравнения я невольно заулыбалась. Заметив, что у меня приподнялось настроении,  он тоже заулыбался.
   - Чё ты сразу лыбишься! Ладно, пошли... – поддельно недовольно сказала я.
   - Вот и отлично! И кстати ты вот на этот коктейль лучше бы не налегала!
   - А что с ним? – спросила я, подняв бокал.
   - Да, так... Бомба замедленного действия, - так мне его подсунул Эммет со словами «Расслабься и будь роскованой!».
   - Да!? А мне вроде нормально, - а ведь я выпила уже бокалов... пять или шесть или... О, Боже!
   - Ээээ... А сколько ты уже? – бросив взгляд на коктейль, спросил он.
   - Много...
   - Очень?
   - Очень... – вдруг неожиданно стало веселеть и веселеть.
   - Несс!?
   - Так, Блэк, пошли на танцпол!

+2

85

Класс!

0

86

СУПЕР
Это просто реально
Хочу проду

0

87

супер)))
просто молодец!
проду

0

88

Лиля 555
Дафффулька
Caramelle
Пасибки!)
12 глава.
Почему эта девушка ВСЕГДА меня обламывает!?
(От лица Джейкоба)
   Ренесми вцепилась в мою руку и повела в центр танцпола.
   - Несс, с тобой всё в порядки?
   - Абсолютна! – счастливо-затуманенным голосом сказала она. – Давай, последуем совету Эммету! – заголосила Несс.
   - Эээ... Я даже боюсь поинтересоваться, что там такого посоветовал МакКарти... – она лишь заливисто рассмеялась. Заиграл клубняк. Несс многозначительно на меня посмотрела.   
  - Ну, что давай танцевать? – прошептала она. От следующих её действий я опешил. Несс прижалась спиной к моей груди, так что её попка упиралась мне в пах. О, Господи! Ренесми ухмыльнулась, заметив моё выражение. Она взяла мои руки и скрестила их внизу живота у себя, прижимаясь теснее. Несси начала двигаться в такт музыки и при этом тёрла попкой по всей дине ширинки на моих штанах. Несс опять накрыла своими ладошками мои руки и повела их вниз по платью. Платье было уж очень откровенным для скромняги Несс. Видать его ей подбирали Хейл или Брендон. Ход моих мыслей прервало то, что мои руки гладили длинные, стройные ножки Ренесми. Я нервно сглотнул, заметив мою реакцию Несси резко вскинула голову верх, так что её губы оказались в миллиметрах от моих. Такие желанные губы... такая желанная девушка...
   - Поцелуй меня... – промурлыкала она, ели слышно. Я, преодолев губами это расстояние, слился в поцелуй с Несс. Мягкие, пухленькие, розовые губки сводили сума. Так как положение было не очень удобным, то Несс не отрываясь от моих губ, встала лицом ко мне, чтобы не вскидывать голову для поцелуя. Несси раскрыла губки для более чувственного и пылкого поцелуя. Не знаю, каким местом я соображал (хотя можно догадаться), но было чувство, что мы одни. Аккуратно взяв ногу Ренесми, я закинул ей себе на бедро.
   - Джейк, милый, больше никогда тебя не отпущу... – шептала она, во время поцелуя, обнимая меня ногами и обвив шею руками.
   - И не надо, - не понимая своих же слов, отвечал я, отчего её глаза начинали искриться. Резко Ренесми оторвалась от меня. Тьфу, и это ВСЁ на что хватило тот коктейль, которой она выпила!? Несси взяла меня за руку и повела куда- то.
   - Несси, куда ты меня ведёшь? – поинтересовался я.
    - Куда-нибудь... – я недовольно хмыкнул. – Где можно уединиться! – подмигнув, двухсмыслено произнесла она.
   - И где же ЗДЕСЬ уединиться!? – спросил я, скептически оценивая взглядом клуб.
   - Вот здесь, например! – заплетаясь, проговорила она.
   - Несс, это туалет!
   - Джейк, я знаю, что это туалет!
   - Так, давай уточним! А под словом «уединиться» ты, что имела в виду!? – она рассмеялась и закатила глаза.
   - Блэк, давай не мучай себя! Оттрахай меня раз так хочется. А то скоро без моего присутствия у тебя и вставать то не будет, - прохныкала она. Охуеть! И это моя скромная и добропорядочная Несс! А так оскорбляет меня!
   - Каллен, а ты себя не переоцениваешь? – ну, не могу я без препирательств.
   - Я нет! А вот ты себя явно переоцениваешь! – отрезала она.
   - Да!? И откуда же тебе знать?
   - А вот давай, и узнаем прямо сейчас! – с этими словами она решительно впилась поцелуем мне в губы. Она вновь обвила ногами мои бёдра, а я, придерживая Несси, поплёлся в туалет. Ну, ладно так и быть! Раз нашей принцессе так угодно!
   Язык и губы Ренесми творили что-то необычайное. То, что я испытывал при поцелуй с Несс ни как не могло сравниться с другими. Вот что меня привлекало в ней!? Я думал, что её недоступность. Как говориться, чем жертва недоступнее, тем желаннее. И даже что у неё есть парень, наоборот нравилось мне. Язык любимый был настолько сладким, что пробуждал желаннее сильнее и сильнее. Закрыв ногой, дверь и отрываясь от губ Несси, усадил её попкой на холодный умывальник, как трас по уровню. Придерживая за спину, я не дав Несс сползти в сам умывальник. Я склонился за поцелуе к Несси, отчего она закрыла блажено глаза. Я целовал, медленно исследуя языком каждый участок её рта, пробуя на вкус этот поцелуй. Одну руку я отпустил к плечу Несс, отпустив одну бретельку платья. Несси слегка вздрогнула, когда я коснулся губами обнажённого плеча. Губами я двигался верх, к уху шепча успокаивающие слова и обратно вниз к другому плечу по шей. Ренесми не уверено подняла руки и начала одну за другой расстёгивать пуговицы на моей рубашки. Обнажив мою грудь Несс с восхищением начала поглаживать мускулы, отчего меня посетила самодовольная улыбка. Я нащупал сзади «молнию» на платье и расстегнул её. Платье сползло Несс по талию, представляя Несси в кружевном лифчики. Она немедля прильнула грудью на мою грудь. Я в надежде, что на этот раз она не сбежит, расстегнул лифчик. Он  отлетел, обнажив прекрасную грудь. Образ голой Ренесми тогда когда у неё слетело полотенце впечатолось мне в память.
   - Ты прекрасна... – прошептал я. Я спустился губами к шей Ренесми, спускаясь к двум холмиком груди Несс. Я покрывал поцелуями открывшийся участок тела. Она сладостна, застонала, когда я коснулся соска. Ренесми обхватила руками края умывальника, и уже мог её больше не поддерживать. Спустившись губами к низу живота, я резко остановился и заглянул в любимые шоколадные глаза. Вроде не пил, а чушь несу полную...
   - Несси, ты только скажи, я остановлюсь, - её посетил недовольный взгляд на мою фразу, и она впилась поцелуем, отвечая ничего не говоря, а действуя.
   - Никогда, Джейк... – прошептала она, не отрываясь от губ. Я завёл руку под платье Несси и потянул пальцами кружевные трусики, отчего их разорвало. Я раздвинул половые губки и коснулся клитора, Несс кричала и стонала моё имя, и впервые мне нравилось это. С её уст моё имя звучало по-особому незабываемо. Я только хотел расстегнуть штаны, но Несс опередила меня. Неуверенно, но напористо она расстегнула ремень и вытащила мою разгоречёную плоть. Ренесми взяла мой член в руки и начала нежно гладить и как завороженная смотреть на него. Боже, Несси, что ты творишь! Блядь, только... неужели она девственница!? Раздвинув ножки, Несс сказала заветные слова, которые я ТАК долго добивался от неё:
   - Я хочу тебя! – НАКОНЕЦ! Сбылось таки...
   - Несс, а ты заметила, что с каждым разом мы заходим всё дальше и дальше, - усмехнувшись, сказал я.
   - Блэк, не порть момент! – я заткнул ей рот поцелуем. Поцелуй становился всё безумнее и безумнее. Я пристроил головку члена к её мокрому входику... Хоть бы сегодня не обломалось!
   Вдруг послышались шаги в коридоре явно направленные в сторону туалета.
   - Чёрт, - тихо выругался я.
   - Нет... – прошептала Несс, ещё томным голосом.
   - Что «нет»? – она уже не боясь (прогресс!) взяла мой член и отодвинула, сама пытаясь вырваться. Ладно! Я то засунул в джинсы свой стояк, но вот её отпускать не собираюсь. Да... Я с расстегнутым ремнём, без рубашки. У неё платье на талий, прикрывает руками грудь. Она обнимает меня ногами и сидит на умывальника. Картина века! Шаги уже совсем рядом.
   - Эммет, убью! Козёл! – зло прошипела Несс. Дверь открывается и входит...
   - Алекс, это не то, что ты подумал! – да, Несси самое глупое опровдание.

+1

89

Офигеть.....
Вот это да...
Я в восторге
Мне очень нравится
ПРОДУ

0

90

Вау!! прода просто умопомрочительная!!! И прервалась на таком пикантном месте...вай не могу дождаться продууу!! спасибо! Ло ви+

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».