Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь демона

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

http://i074.radikal.ru/1106/94/5840388d94e4.jpg
Название: Исповедь демона
Автор: Saida
Дисклеймер: [i]Все права принадлежат Стефании Майер

Рейтинг: R (Нц-17)
Пейринг: Белла| Эдвард
Жанр: Романтика/Мистика
Саммари: Многочисленные убийства пронеслись по земле. Убийца не жалел ни стариков, ни детей. Больница и морги переполнены. Люди в отчаяние. Испанка – беспощадна. Этот грипп поразил почти всю Америку.
1911 год. Чикаго. Умирает, довольно богатая семья Мейсоны из-за испанки . Могилы Эдварда старшего и его супруги по сей день стоят за кладбищем мегаполиса. Но вот могила их сына до сих пор ждет своего хозяина. Воспоминание о парне остался лишь памятник, но земля пустует вот уже 100 лет.
Из многочисленных документов есть один листок, который был подписан всего за пару месяцев до нападения на город этого вируса. Свидетельство о браке Изабеллы Свон Мейсон и Эдварда Мейсона.
Это была история настоящей любви.
Влюбленным казалось, что даже смерть не сможет их разлучить, что умрут они в один день. Но у судьбы были другие планы. Эдварда все-таки поразил этот вирус.
Белла понимала, что любимый не сможет выбраться из сети болезни и решилась на безрассудные действия,… Она продала душу.
Демоны властвовали на земле во время болезни. Каждый хотел жить, каждый мог сделать, что угодно, что бы остаться невредимым. И единственное, что было у всех - душа.
Эдвард лежал без сознания, умирающий, когда в палату пришла женщина и предложила помощь. Белла не могла отказаться от нее. Она подсчитала, что душа это мелочи перед алтарем смерти любимого.
У демонши было только одно условие, Белла должна умереть. Продав свою жизнь на жизнь Эдварда.
Белла была согласна на этой.
После этого ее больше некто не видел.
Демоны- твари которые не жалеют ничего. Не правильный подбор слов может уничтожить все
«Сделай, так что бы он жил, любой ценой»- умоляла Белла демоншу. Любой ценой.
Эдвард стал вампиром.
Сейчас на земле уже 2011, но парень не может, он как одержимый ищет, хоть труп своей возлюбленной.     
Спустя стол лет Белла вернулась за землю. Вот только уже не в обличье человека

Размещение: Только на fanfichin.forumbb.ru

Отредактировано Saida (2011-08-26 15:56:42)

+1

2

Saida, как я уже сказала - идея восхитительная - и я в читателях!
Комментировать буду пока что редко - сама понимаешь учеба будь она проклята...
Но зато летом отыграюсь на тебе по полной.
Спасибо, что пишешь) Люблю)

0

3

Саида, принимай в ПЧ!!! Вот это тема, аж дух захватывает!!! С нетерпением жду пролог!!!

0

4

Мне тоже очень понравилось, я в ПЧ!!!!

0

5

Не поверишь как только название прочитала о тебе подумала(правда правда)))сколько еще таких замечательных мыслей есть в твоей голове...саммари заинтриговало поэтому я в ПеЧеньках)))и жду главку или пролог)))

0

6

Саидик, умничка моя)
Идея, супер!!
Жду главу или пролог!

0

7

у ты, идея потрясная! с нетерпением жду пролог)

+1

8

ты как всегда меня интригуешь)))
Жду начала!!!!

0

9

Супер потрясное саммари.Саида у тебя всегда интересные фанфики не хочешь стать писателем? Я бы с удовольствием прочла все твои книги!!!Жду пролог.

0

10

Кстати я в пч!

0