Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь демона

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

GalkaCullen
ПАПИНА ГОРДОСТЬ
Strawberry
Тёмный ангел
Maasikas
ЛёЛиФФФнА
ТитрЫ
INFERN
Дамы, я выражаю вам свою благодарность за, то что вы зашли и прочли мой сумасшедший саммари ХД)

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Не поверишь как только название прочитала о тебе подумала(правда правда)))

Скажу честно, я не удивленна)) Люблю мистику и все что с ней связано)
ПАПИНА ГОРДОСТЬ
Извини, не знаю как по имени) 

ПАПИНА ГОРДОСТЬ написал(а):

не хочешь стать писателем?

За смущала человека, блин) Пока рано в писатели идти)

Любимки моя, вот начало вам, ну что хочу сказать. История будет не слишком большая, но и не слишком маленькая. Первая глава не большая, но вы знаете я не могу могу писать, а если зараза такая напишу, то потом долго музу ищу)
Вот начало моего бредика:


Глава один. Когда часы отбивают полночь 

Ночь шелком легла на землю. Звезды искрились на небе. В ночи, что-то было такое готическое, такое не понятное, такое странное. Это время суток всегда дает время для размышлений, о том, что будет потом, о том, что происходит сейчас. Иной раз, следя за движением луны, ты забываешь о времени, оно словно песок бежит сквозь пальцы.
Так хочется замедлить время и насладится полнейшей темнотой, времени поэтов, одиночеством. Хотя куда еще замедлять время? Для вампиров оно всегда быстро, ты не успеваешь следить за ним, да и зачем? Зачем задумываться о таких вещах. Вечность в твоих руках, делай с ней что хочешь!
Именно ночь я чувствую себя целым, если это можно вообще назвать полноценностью. Моя жизнь, моя вера, моя любовь умирал уже 100 лет назад. И искать ее уже без мысленно.
Почти сто лет я искать ответы на все вопросы, но только сейчас я осмелился, ответь на них, признать себе. Я больше не верну свою Изабеллу. Не верну свою любимую.
Семья Каленов помогает мне обрести снова внутреннюю гармонию. Убить монстра, который бушует во мне, но они не могут убить мою любовь.
Эдвард Мейсон умерла от Испанки и тогда когда умерла его жена. Сейчас тут Эдвард Кален - скептик, которому больше не нужны эмоции.
Хочу заметить, что полного уединение в Форксе с моей новой семьей очень странное явление. Обычно Таня или Эллис всегда рядом, хоть даже ради них ты можешь лишний раз улыбнуться, и забыть о прошлом.
Но ночью именно когда воспоминание бьют ключом ты, как, ни в другое время суток хочешь, побыть один
Flashback
Я обнял Беллу за талию, и мы начали кружиться в вальсе. Я, не отрываясь, смотрел в ее шоколадные глаза. Я всегда восхищался этой женщиной, не потому что любил, нет, ей просто нельзя было не восхищаться. Она была эталоном женственности и красоты. Но не что в этом мире не сравнится с ее глазами. Этими прекрасными омутами, в которые так манят меня, я всегда забываюсь, смотря в них. Чувства пропадали в такие моменты. Были только я и она.
Мимо нас проносились танцоры, но, ни я, ни Белла не обращали на них внимание. Сегодня это наша ночь.
Вальс все продолжался и продолжался. Одна композиция плавно переходила в другую. Но даже музыка сейчас теряла значение.
Святая матерь божья, знала бы, как сильно я люблю эту девушку.
Наши лица стали сближаться, это было просто не заметно, не произвольно.
Когда наши губы встретились в мимолетном, но в таком сладком поцелуи у меня вскружилась голова. Мы остановились. Белла прикрыла глаза и льнула ко мне. Я всегда мечтал об этом поцелуи, ночи грезил, мечтал испить свою любовь с ее губ.
Она была всегда нежна, во всех понятиях.
Нет это было просто невинный поцелуй, мы едва касались друг друга, но этого достаточно что бы заставить мой пульс участиться.
-Ровно в полночь –шептал ее голос между поцелуями- когда часы пробьют  двенадцать раз, я покину вас, Эдвард Мейсон.
-Извольте изложить почему
-У каждого свои законы, и перешагивать их я не в состоянии, но знайте мое сердце здесь- она приложила руку к моему сердцу
-Я всегда буду с вами, пусть даже далеко

Flashback
. Когда мы  тогда мог знать что ее слова окажутся ложью. Она всегда пропадала в полночь. Двенадцатый удар и она уже не оставалась на баллу, она просто исчезала. Когда моя Изабелла  стала моей законной супругой, но всегда старалась  быть в постели до наступление полуночи
Сейчас, когда часы отбивают полночь - самое невыносимое для меня время. Всегда это память о ней. 
Иной раз мне кажется, что ее душа рядом, что она все время шепчет меня, что исчезнет до того как часы пробьют двенадцать

Отредактировано Saida (2011-05-16 18:03:12)

0

12

Классное начало))) Ничего не поняла...но так прет!!! Только проверь на ошибки, Саид) Некоторые отвлекают читать)))

0

13

Саид! Чёт я тоже мало что поняла, похоже с Беллой что-то происходит в полночь, что она скрывает!!! С нетерпением жду проду!!!

0

14

Оболденно^^
Хорошая идея, прям заинтриговала:)
Я в ПЧ^^

0

15

Белла в тыкву что ли превращается=)))эй эдик не надо опускать руки)))прям захватывает так сильно у меня одни мысли в голове куда же белла пропадает...и никакая алгебра туда уже не вмещается)интрига,интрига и еще раз интрига=)

0

16

хорошее начало, только немного не понятное ^^

0

17

Ой, ты моя умничка))
Мне очень понравилось)
Умачка моя =****

0

18

От автора:
Это неделя был наверное самой сложной в этом году. Чертова конференция. Но я ее сделала и сдала, так сто я свободна как птица в полете.
многие запутались и не поняли. Объясню как смогу. Тут будет в начале 4-5 глав про прошлую жизнь Беллы и Эдварда. Потом будут сами события
Белла в тыкву не превратиться хд
Вообще о главе, ну судить вам. Но мне кажется как то суховато
И хочу я вас всех поздравить. Мы пережили конец света)))

Глава два. Свадьба
Ночь может длиться вечность,…наверное, может ну и пусть. Рассвета мне ждать еще долго, но я люблю темноту
Я смотрел, как движется луна. Она плавно передвигалась по небу, по ее передвижению и по фазе было понятно, что сейчас второй час.
Я старался не думать, но это не возможно. Воспоминания не оставят меня  в покое.
Наша первая ночь, наша свадьба, наши дни
Все это рухнуло, как карточный домик,  ветер унес детали дома, оставив за собой только разрушения.
Flashback
Я нервно теребил свои запонки. Голоса было отовсюду, запах цветов вскружил голову.
Все люди были в бальных платьях,  костюмах. Все смешивалось в одно пятно. Нервы были на пределе.
Стены церкви давили, голоса и музыка раздражала, ладони вспотели
-Сын – Отец положил руку мне на плечо и сжал его – все нормально успокойся, понимаю, сегодня самый важный день в твоей жизни.
Его голос немного успокоил меня. Я нервно сглотнул
-Эх, сынок, сынок. Я счастлив за тебя. – Тут по залу начала разносится мелодия. Все гости начали рассаживаться по местам.
У меня сбилось дыхание, руки задрожали.
Мелодия плавно переходила в свадебный марш. Все гости встали и стали смотреть на дверь
Прошло пару секунд, но мне сейчас они казались вечностью.
Время в прямом смысле слова остановилась
Еле слышно, сквозь марш было уловим звук звонкого цоканья каблуков.
Через пару мгновений в комнату вошла дива в белом платье.
ЕЕ волосы были собраны в высокую прическу, фигуру облегало белое платье, а лицо закрывало фата
Моя Изабелла
В один момент весь мир перестал существовать, остались только я и она. Зал расплылся на глазах, мое зрение хотело видеть только ее.
Она шла медленно, очень медленно
Мое сердце  очень шумно стучало в груди, его стуки заглушали свадебный марш
  Белла подходила все ближе и ближе
Я чувствовала, как она улыбалась, просто чувствовал это.
Сейчас я ожил лишь этим моментом.
Белла подошла, ее отец передел мне ее. Я чувствовал, как запах ванили окутал меня. Она прижалась к моему богу, мы повернулись к свещенику.
Он говорил одну и та же речь, из века в век из года в год. Традиции - всегда были и будут на первом месте в церкви.
Соль резала глаза от переполняющего меня счастья. Жизнь менялась как картинка в калейдоскопе.
-Согласен ли ты Эдвард Мейсона  взять в жену Изабеллу Свон? – голос свещеника был очень вкрадчивым. Он был уже преклонного возраста, и голос его терялся в  шуме зала, но эти слова я прослушать не мог
-Согласен – мой голос звучал твердо, уверенно. Но сквозь эти чувства проскальзывала радость, счастье, они заполняли мою сущность до отказа.
-Согласна ли ты Изабелла Свон взять в мужья Эдварда Мейсона?
-Согласна - Белла ответила молноиносна, ее голос щелком переливался в моем сознание.
Я повернулся к Лицу своей любимой, своей женщины. Я видел ее лицо из под фаты. Аккуратно, как будто фата был древней китайской вазой и от любого шороха может разбиться, я убрал с ее лица ткань.
Глаза Белл были заплаканы. Глаза светились нежно молочным  цветом, на губах играла торжествующая улыбка.
Я нежно взял ее лицо в свои руки. Наши лица начали сближаться, все ближе и ближе.
Наконец-то встретились в поцелуи
Наши губы скользили по губам друг друга. Двигались унисом.
Было такое чувство, что я улетаю на небеса. Что у меня появились крылья. В этом мире не может быть важнее чем ее губы, ее жизнь. Ее любви.

Flashback
Луна все плыла и пыла, звезды гаснут, то зажигаются - это порядок жизни. Ночь, день меняются из века в век.
Это круговорот жизни.
Я начинал бредить, я чувствовал это. Свадьба была через, чур, настоящей, через, чур, жизненной. Считая что с того момента прошло 100 лет
Вечность. Мне сразу вспоминается слова хана Жанибека. Что же вечно?
Меня всегда поражал его ответ, что вечны труды людей, а не солнце и луна, небо и звезды.
Да, где то он прав. Но Жанибек не мог предвидеть, что на земле ходят такая тварь, такая мерзость как вампиры.
  Ненавижу ли я свою сущность? Не могу ответить точно. Да можно просто забыться, отдаться инстинктам и быть классическим вампиром, намного легче. Но это убьет, то человеческое, что есть внутри меня, то, что я храню.

0

19

Саидик, я таю от продки))
Умничка моя))
Жду очень еще

0

20

Ох, Саида вот это прода!!! :cool:  Значит произошло что-то страшное после их свадьбы, из-за чего всё изменилось!!! Я прям теряюсь в догадках! Вот это интрига!!! С нетерпением жду продолжения!!!

0