Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь демона

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

Maasikas
INFERN
Девочки мои вы, огромное спасибо вам)))

0

22

Саид, потрясная прода!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!

0

23

Saida
как увидела, твое новое творение сразу сюда :)
принемай в пч :)
идея миго )
жду дальше...)

0

24

Саид,я пока читала сидела и улыбалась)))это так мило...должна была произойти какая то катастрофа,чтобы разлучить их...

0

25

Strawberry
ЛёЛиФФФнА
Ниньзяра))
Дамы, спасибо вам)))
Ну что. Теперь я объясню. У Эдварда была одна ночь и всегда ночью его посещают воспоминания. От сумерек, до рассвета
После этой главы начнутся действия. Появляется Белла


Глава три. Лучи рассвета, но в зеркале отражается еще  ночь

Я чувствовал приближение рассвета. Жизнь начала оживать, день, не спеша, очень аккуратно отгоняет ночь, мстит за проигрыш во время сумерек
Это время как болезнь, твое тело борется до последнего, хочет победить…выиграть, но не всегда это выходит
Flashback
Жар, он атаковал все тело. Я задыхался, было чувство, что у меня плавились легкие. Все перед глазами плыло.
- Любимый мой, прошу, не закрывай глаза – голова толком не работала, слух…я еле как все слышал. Голос моей любимой был как будто через воду. Он доносился тоненькой струночкой.
ЕЕ прохладные руки ласкали мое лицо, от этого становилась легче, но там где недавно была ее ладошка, словно огнем проносился по телу.
- Любимая – я плохо соображал, не мог правильно подобрать слова. На языке крутилось только это слово и имя моей жены.
Жизнь проносилась перед глазами. Я не мог уследить за потоком мыслей. Это как плохой фильм, в одном месте показывает четко, а в другом моменте будет пустота, искажение.
- Эдвард- голос Беллы дрожал. Она легла мне на грудь.
Я хотел открыть глаза, прошептать ей как же я сильно ее люблю, хочу обнять, поцеловать. Но веки казались тяжелее всего тела. Руки не слушались меня, голова подводила.
Испанка бьет, не оставляя живым на своем пути
Я чувствовал, как холодная вода просачивается сквозь мою одежду. Но голову отдало словно огнем, я не мог понять, что это бежит, по-моему, телу
Сейчас это боль может сравниться только с адской. Тело немела, я больше не чувствовал пальцы ног.
- Любимый, ты должен справиться… - голос любимой сорвался. Пусть она говорит и говорит -  это единственное что приносит облегчение. Единственное что помогает мне еще находиться в этом теле.
Пусть ее голос тих и далек, но это единственная ниточка, за которую я цепляюсь
-Ради нашего малыша, прошу, Эдвард… любимый я беременна, пожалуйста, сражайся, она не погубит тебя, ты сильный…умоляю 
Я не понимал много,  чего говорит Белла. Говори только говори.
Она шептала и шептала.
Я чувствовал, как жизнь уходит, как песок  сквозь пальцы. Я не мог его удержать.

Flashback
Прошло столько времени, а я до сих пор помню ее. Помню ее смех, ее глаза, ее улыбку.
Первые лучи солнца стали пробираться на землю. Они окрашивали все в нежно розовый, с бледным переливанием фиолетового.
На горизонте стало появляться солнце.
Говорят же «Новый день, новая жизнь». Да день новый, а жизнь старая, как запись, которую нельзя стереть.
Я вижу день, вижу рассвет. Но на самом дела у меня вечная ночь, вечная тьма

0

26

Саидк, продка.. Она... Замечательная))
Захватывает)))
Очень хочу еще(хотя в мой самый-самый любимый фик, я тоже хочу продку)

0

27

Maasikas
Машуль, спасибо тебе)))

0

28

Пипец!!!
Она была беременная?!!!!
Какие же они бедные(((
Саид, отличная прода!!! С нетерпением жду продолжения!!!!"

0

29

захватывающе!

Saida написал(а):

После этой главы начнутся действия. Появляется Белла

заинтриговала, я аж в нетерпении подпрыгиваю на стуле ))

0

30

Ох, Саида!!! Ты так ярко всё описала, я как будто сама всё это испытала!!! Даже мурашки по коже!! Какой же ужас, Белла беременна, а Эдвард умирает(((  :'(   И потом эта тьма в его жизни... ведь на самом деле так оно и есть!!!   Очень жду проду!!!

0