Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь демона

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Глава потрясающая, а последняя строчка... Ммм..))

0

52

Saida
фух...горячая главка там была....
но все же суперская главка...
она все таки его любит...
молодчинка поняла :)
а Эдя не терпеливый...причем очень не терпиливый....:D
жду дальше :)
все просто супер :)))

0

53

Шикарный фф!
Первый раз я начала читать и после первой главы ушла, подумав, что эта история ужасно скучная...
Но признаю! Я СОВЕРШИЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ!!!!!
Это просто прекрасно!!1!
Принимай нового читателя=))))
И пиши дальше=)))

0

54

Саидочка!!!!! Я тут так много пропустила))) И Белла вернулась, и права уже на своего вампира заявила, и (извиняюсь за явное выражение) отымела его хорошенько в подсобке)))Просто блеск))))
С нетерпением жду продолжения!!!

0

55

Saida написал(а):

-Как бы это грустно не звучало. Но я тоже тебя люблю

А звучит даже очень весело.
От одной этой фразы чувствую как на лице появляется глупая улыбка)))))
Жду продку!!!

0

56

Все спасибо огромное))) Мне очень приятно
Глава это очень тяжелая((Написала так себе
Глава семь. Моя душа – мелочи
Bpov
Сейчас было чувство, что время остановилось.
Подсобка полностью утопала во тьме, а от меня тьма обретала более темный подтекст, а наличие лишенного тени  только усугубляла последствия
Но я была счастлива
Да, счастье заполоняло  всю мою сущность. Лежать в объятиях любимого, слышать его
Ровное дыхание, быть ближе, чем когда либо
Эдвард
Любимый
Мой
Время замерло, перестало убегать, просто пески жизни остановились в этом комнате
- Я не верю что ты здесь, со мной – прошептал Эдвард. Я села на его грудь.
Его золотые глаза, я просто тонула в них. Они были наполнены нежностью, любовью. Я просто не верила,  что его любовь жива после сто лет разлук
Мое сердце были мертвое, оно все время глухо стучало, я не чувствовала его. Сердце слово заковало цепями, а сейчас оно пело, отбивало бешеный ритм
-А я не верю, что ты жив – я легонько, еле касаясь запечетливла легкий поцелуй на его губах. Такой сладкий, мимолетный поцелуй   
Его глаза сияли, смотрели на меня. Было чувство, что я, что-то ценное в его мире,  очень важное
Он смотрел, не отрываясь на мое лицо. Я помнила этот взгляд, он всегда дарил его мне…всегда.
Наша первая встреча, первое свидания, свадьба, первая ночь-  этот взгляд, что угодно ад мог выжать у меня в памяти, но только не его
Когда глядишь человеку в глаза,  ты видишь его душу. Глаза Эдварда были глубокие, пусть больше не те изумруды, но золото просто плавилось в них, сейчас это цвет сажного сахара, но до такой степени прекрасные, в них тлела его любовь, его желание, его чувства.
Его душа, его жизнь были как на ладони
Только за эти глаза можно его любить
-Белла, нам нужно поговорить - его голос вывел меня из отцепления. 
Он был прав, нужно. Я тяжело вздохнула.
-Хорошо, я начну… - зависла неловкое молчание. Ни я, ни он не говорили. Я тяжело вздохнула
- Жизнь-дрань. Это я уже давно поняла, поняла до ада и что она в черную и белую  полоску. Когда ты получаешь счастье, жди подвоха.
Осуществилась самая моя заветная мечта. Я стала твоей женой,…я не могу выразить словами, что я тогда испытывала.  Счастье, радость, любовь. Этот коктейль эмоций по сей день я не могу объяснить. Жизнь налаживалась, все было прекрасно. Потом наступила испанка. Она словно ураган разбомбила все счастье, которое жило во мне. Она уносила жизни, но мне было все равно чьи, пока не заболел ты – я провела рукой по таким родным чертам лица. Я держала его эмоции в узде. Они были через, чур, сладкими, такими важными.  Я хотела их, но не имела права обладать ими, не имела права питаться ими.
Я не хотела смотреть в его глаза и опять попасть в плен его омутов. Я смотрела куда угодно, на его подбородок, на его грудь. Мысли путались когда смотрела в эти родные  омуты.
- Весь мой мир рухнул, пряма как карточный домик, когда ты заболел. Каждый день твое состояние ухудшалось. Я теряла надежду, она просто таяла на глазах. Меня тошнило, боль в желудке была невыносима. Я списывала эти недомогания на переживания. Ты все время звал меня, врачи говорили что лихорадка сжигала твой разум, что ты бредишь. Я устала плакать, да и слез больше не было. Ты болел уже больше месяца, когда я поняла,  что у меня не было месячных – мой голос сорвался на последней фразе. Я замолчала, ком подошел к горлу
Глаза Эдварда расширились. Его дыхания сбились и сейчас его эмоции словно взрывом заполнили меня
Не понимание смешалось с отчаянием, злость и раздражение проскользнула в них, но самое сильное было болью
Я зажмурилась и резко распахнула глаза, эти же  эмоции сейчас испытывала и я. Хотя было тяжело понять, кому они именно принадлежали, они плотно переплелись.
В низу живота завязался тугой узел.  Боль отдалась по всему телу. Вспоминать своего малыша я не хотела, своя боль была невыносима, но боль Эдварда была более жгучей, он винил и себя тоже в том, что произошло.   
-Ты была беременна… – его голос был тих, глаза наполняла темнота, на них словно легла тень
-Любимый, не вини себя, ты тут не причем, испанка - беспощадна, и да  была. Я тебе это говорила, говорила неоднократно, но Карлайл Кален, говорил, что ты  уже не воспринимаешь окружающий мир и что можно уже отсчитывать твои последние минуты жизни – я замолчала. Эмоций было слишком много, я не могла разобрать, чьи именно нахлынули на меня. Воспоминания легли мне на плечи. Если бы способность плакать была бы у демона, то я бы сейчас струи соли скатились по лицу. Со слезами отчасти уходит и немного боли, с души сходит не большой груз. Но это временный эффект
-Солнце, продолжай – Эдвард провел рукой по моему лицу, я прикрыла глаза и просто насладилась его нежным прикосновением.
Эдвард действовал как наркотик. Он успокаивал, был жизненно не обходим, выше воздуха, выше всего на свете
- Шансов больше не было, погибли мои родные, следом твои. Мир просто рушился на глазах. Я старалась заболеть, пыталась, но не чего не выходило, прошло два месяца, но ты все еще был в бреду и жил, что очень удивляло медиков. Врачи  поставили мне 4 месяца беременности, я помню сны, мне снился, что родиться мальчик,  он был бы так похож на тебя, эти изумрудные глаза, это  любимая шевелюра – я провела рукой по его волосам. Он выдавил что- то наподобие улыбки.
- Он был красив. Я даже уже  дала ему имя, я была уверенна, что родиться сын, и я хотела дать имя Эдвард. Я …просто не могла по-другому, я любила тебя и хотела, что бы что-то осталось в моей жизни кроме разбитого сердца от тебя.
-Ты хотела дать ему мое имя? – Глаза Эдварда наполнились нежностью. Золотой оттенок просто вспыхнул с новой силой и стал переливаться золотом
   - Да, я каждый день приходила к тебе. Цеплялась за остатки надежды… Пока не пришла женщина
Flashback
Слезы словно кислота обжигали лицо. По больнице ходила запах смерти. ОН витал с таким привкусом крови. От этого запаха мой живот скрутила. Но я терпела. Душевные муки могут быть опаснее физических.
Крики разносились по всей больнице. Детский плачь, вопли отчаяние и просто шепот, всплихи и рыдания   
Я провела рукой по любимым чертам лица. Его лицо плыло за пеленой слез. Я не чего не видела. Я чувствовала его жар. Он опалял меня. В легкий больше не была воздуха, я задыхалась.
Я чувствовала его боль. Мое сегодняшнее  состояние нельзя было назвать нормальным. Я сама была в полусознательном состоянии, бред окутывал мое сознание.
Я положила голову ему на грудь, я чувствовала себя такой беспомощной, брошенной одной на растерзание всего этого проклятого мира
Я почувствовала удар внутри живота,   рука не произвольно легла на то место, и стон вырвался из моих уст.
Мой малыш, мой Эдвард – слезы с новой силой хлынули из глаз. Любимый может не увидеть своего ребенка, частичку себя
Я легла на грудь Эдварда. Он не пошевелился. Я слышала его тяжелое биения сердца. Чувствовала его нежное дыхание.
Я сжимала его кофту,  слезы текли, я не могла успокоиться, они текли и текли
Я чувствовала, что кто-то зашел в комнату, но мне было все равно кто это, жизнь теряла смысл и ускользала, словно песок сквозь пальцы
Холодная рука дотронулась до моего плеча
- Насколько сильно ты хочешь, что бы он был жив? И на многое ли ты способна ради этого  – я почувствовала прохладное дыхание и мелодичный женский голос возле моего уха
Я повернула голову и увидела девушку лет семнадцати. ЕЕ лицо напоминало фарфоровую куклу, но черные глаза обжигали взглядом. От нее веяло холодом и непонятным блаженства
- На многое способна - мой голос был слаб. Я еле могла его разобрать.
-Жизнь?
-Могу - без колебаний ответила я. На ее лице расползалась довольная улыбка. 
-А душу?
-Мелочи – все, что она сейчас говорила  я не восприняла как реальность. ЕЕ для меня больше нет

Flashback
-Ты.. ты…продала  душу, продала нашего малыша, что бы спасти меня? – голос Эдварда был наполнен гневом, я закрылась от его эмоций, не сейчас
-Ради тебя.
-Но это был наш ребенка
- Я бы не выжила в этом мире, где не было бы тебя – я провела губами по его лицу.  Оставляя маленькие поцелуи на его мраморном лице. Я чувствовала, что он успокаивается
Я взяла в ладони его лицо
- Моя душа – мелочи. Наш ребенок? Хм, Эдвард, у меня, наверное, был бы выкидыш,  когда бы ты умер. Так что Лучше, что бы ты был

Что то вышло реально плохо

Отредактировано Saida (2011-06-06 22:18:00)

+1

57

Саидочка! Глава просто охрененная!
Я всю клавиатуру слезами залила! :'(
Как же потрясающе ты пишешь!
Бедный Эдвард, умирал и не знал что у него будет малыш!
А Белла... как же она решилась на такое! :huh:
На что только не пойдёшь ради любимого!
Саидочка! Ты талантище!!! Обожаю тебя!
Спасибо за главу!

+1

58

Saida написал(а):

Что то вышло реально плохо

Запульну чем-нибудь в тебя!!
Такая продка...ммм...
Очень понравилась))
Жесть...
Жаль ребенка((
Очень жду еще)

0

59

Маша, Алина, спасибо вам мои родные) Из всех Пч , как всегда остались только вы)
Алин, ты во многом перебарщиваешь)
Я рада что вам понравилось)))
Я старалась)))
Но когда будет следующая, я не знаю(

0

60

А как же я?=)
Я тоже здесь=)))
Очень понравилась глава=)
Джу следующую=)

0