Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь демона

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

INFERN написал(а):

На что только не пойдёшь ради любимого!

действительно, что не сделаешь ради того, кого любишь?!

Saida написал(а):

Что то вышло реально плохо

а за это надо бить тапочком по пятой точке! как не стыдно? Ты талантище, а про себя такое пишет!
ох, ну всё супер, продку)

0

62

Гадзилла написал(а):

а за это надо бить тапочком по пятой точке! как не стыдно? Ты талантище, а про себя такое пишет!

Да я тоже говорю, что талант! А Саида всё своё "перебарщиваю, перебарщиваю!"
Так что, Саид, как ни крути, а талант не пропьёшь! :yep:

0

63

Саидочка,не прибедняйся!!!!! У тебя так здорово получается описывать чувства,страдания и переживания прям дух захватывает)целых 2 проды пропустила...но теперь я снова здесь)я в принципе согласна с беллой из за всех переживаний у нее все равно был бы выкидыш,а так спасла эдварда)
p.s. у меня осталась малюсенькая просьбочка можно проду поскорее?)))

0

64

Блин!!!!!! Ну за что им столько страданий?(((((
Саид, не наговаривай на себя!!!!! Отличная прода!!!!!
С нетерпением буду ждать продолжения)))

0

65

Saida
я в шоке....
мне так жаль их... :(
много горя пришлось пережить этим двоим....
надеюсь теперь все будет хорошо...
жду дальше :)

0

66

Когда ждать проду?=)

0

67

Дамы, огроооооомное вам спасибоооооо)))
Я так рада что вам нравится)))
Хихихи, тут еще будет продолжение этой главы и еще одна об Эдварде про их прошлое, а потом начнется более интересное)))

- Моя душа – мелочи. Наш ребенок? Хм, Эдвард, у меня, наверное, был бы выкидыш,  когда бы ты умер. Так что Лучше, что бы ты был
-Но Белла.. – я прикрыла его рот свои пальцем. Он замолчал
-Тцц, любовь моя, я вернулась из адской сковородки почти 3 года назад. И за это время я чувствую себя человеком последнее 5 часов. Ты рядом, большего не нужно. Прошлого не вернуть….- Я долго смотрела в его глазах. Искала понимания. Его зрачки расширились, глаза опять  залились золотом. Он замотал головой в знак согласия.
Я убрала свой пальчик  с его губ и поцеловала его. Просто едва касалась, просто наслаждалась его вкусом, вкусом его губ и понять, что он понял мои слова.
Он послушно отвечал, просто тоже едва касался. Я шептала теже слова, говорила между поцелуями что люблю. Он отвечал таким же шепотом.
Я отстранилась на пару сантиметров, наши лица были на одном уровне. Я смотрела в его глаза не переставая, не нужно быть суккубом. Не нужно быть демоном, что бы прочитать все в этих глазах
-Мне продолжить? - он улыбнулся
Дьявол, эта кривоватая улыбка загонит меня в могилу во второй раз. Я перестала думать о нем, хотя это было не очень легко, просто поддалась течению памяти и начала?
-Дальше. Это тварь с именем Люсина утащила меня в ад. Знаешь – это место не до слабонервных. Ад сжигает все,…все, что есть в тебе. Крики, стоны, бывает, что  на это же не хватает сил. Боль что ты переносишь там не описать словами. Смех своего садиста, как он издевается над тобой, как будет то ты - мазохист, и получаешь от этого удовольствие. – Я закрыла глаз, переводя дух. Все эти воспоминание больно отдавались, где то там внутри. Руки Эдвард стали ласкать мое лицо, я впитывала его ласки, но воспоминание нахлынули, сбивая, словно цунами все внутри. Убивая нежность, принося боль 
-Многие стали забывать свою семью, свои мечты – я не понимала, что я говорю, эти слова выходили сами, не произвольно. – Я цеплялась за все человечное, что у меня было, я больше  времени цеплялась за тебя - я открыла глаза и посмотрела в его омуты.  Как же я скучала по его глазам, как я хочу сейчас увидеть изумруды, которые всегда святились, всегда были рядом,  этот нефритовый цвет, что обычно ласкали меня. Который я так любила
Поток  моих слов был не удержим, я говорила и говорила, все, что накипело у меня, и все еще смотрела в его глаза.
- Как я уже говорила у демонов нет слова - любовь. Но я все 97 лет в аду думала о тебе, все время, мечтала. Думала, от этого боль становилась меньше,  я закрывала глаза и перед ними наша свадьба, в аду нет повода для улыбок. Но лишний раз я улыбалась, да все-таки боль становилась меньше. Ад сжег мое старое тело, и дал другое, более опасное, более сильное, не уязвимое, он забрал душу, в ответ дал небывалую злость, неудержимую страсть убийств . Чувство голода превратил в настоящее суккубство. Все что остальное превратил в пожиратель души. Когда я покинула адскую сковородку, то первую очередь отправилась в Чикаго, там конечно была твоя могила. Знаешь, из-за нее внутри что-то оборвалось, я была словно мазохистской и смотрела и смотрела  на нее каждый день. Эдвард Энтони Мейсон. Я не понимала боль что бурей проносилось сквозь тело,  я твердила себе что любви больше нет, ты мертв и не дай дьявол, жаришься в этой бездне . Я стала убийцей. Я потерла счет своих деяний. Была словно зверь, сорвавшийся с цепи, адским петбулим. Я была все время сыта эмоциями, не отбирала душу, просто убивала, убивала для собственного удовольствия. Я видела в глазах людей страх и упивалась им, видела боль, безысходность. Их жизнь таяла в их глазах, пока они не становились стеклянными и не падали камнем на землю.
Я замолчала. То, что  сейчас говорила,  вообще не планировалось говорить. Это открытие правильно откроет глаза Эдварду. Покажет мою сущность, я отпустила и прикрыла  глаза. Соль прорезалась сквозь них, но я не могла плакать, просто глаза болели, щипали, да и не только глаза, что, то внутри тоже щемило
Он молчал, его молчание казалось смертельным для моего сердца. Я  приоткрыла глаза и уставилась на его грудь. Она поднималась на каждом его вздохе. Молчание стало тяготить     
  «Любимый, только пойми меня, прошу»
-Ты была убийцей три года? Хм, ну я по крайне мере год. Женушка моя, ты бьешь мои рекорды
Эдвард говорил спокойно, даже с нотками веселья  в голосе. Он взял мой подбородок в свои руки и заставил смотреть ему в глаза
Он скрывал свои эмоции в них, но не значит что я не смогу. Его сознание было как на ладони
Его чувства перебивали друг друга. Они роем ворвались мне в голову.
Я сжала   виски пальцами. Они жужжали, вызывая жажду. Дьявол, как же я голодна.
Ненавистью даже и не пахло,  что-то было иным, он понимал меня, понимал, понимание заполняло и его и меня. Сейчас открылись люки те, что он закрывал сто лет. Он позволил счастью заполнить его шлюзы жизни. Подать в  плавное течение удовольствие и дать своему сердцу наркотик любви.
Я задышала намного глубже. Кислорода панически не хватало. Пусть даже он и не так важен демонам, но я умирала без этого химического вещества.
-Любимая
Такие сильные эмоции. Такие чувства.
-Белла – Эдвард потряс меня за плечи, теперь  в его тихой гавани эмоций поселился страх
Хватит - кричала я  себе внутри. Мой голос эхом отдался в моей голове. Я убирала щупальца, которые обвила вокруг эмоций Эдварда.
Перед глазами поплыла непонятная дымка, она быстро рассеивалась 
-Белла, что такое??- мой разум стал устойчивым, его эмоции были закрыты. Осталось только перевести дух
-Все нормально…давай я объяснюсь, потом я жду твою историю. Так вот… ляляля….так продолжалось два с копейками года, пока однажды я не забрела на улицу  Женьевы и Калисты. Я тогда поймала толи бизнесмена, толи каково-то менеджера, когда эти перехватили меня. Они давно следили за мной, обе были старше, обе были сильнее, обе могли держать себя в руках. Они ясно дали понять, что легко и просто снесут мне голову, если я не прекращу.

0

68

Саидочка!
Офигенная прода![взломанный сайт]
Как же тяжело было Белле!
Вот вроде она убийца, монстр, а всё равно жалко её!
Сколько же боли было в ней когда она убивала!
Но ведь любовь к Эдварду в ней так и не умерла, а это главное!
Очень жду проду!

0

69

Как же много им пришлось пережить...
История Беллы впечатляет...
Жду продочку)

0

70

Алина, Вита, спасибо вам большое)))Рада что понравилось)))

0