Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Заголовок: Письма
Автор: Еврика
Пейринг:  Джейеоб ,Несси
Жанр: роман , драма
размер: мини
Отношение к критике: Положительное
Саммари: Как много мы не успели сказать любимым . Хотели , хотели ...Долго хотели но не успели . Струсили , струсили в самый последний момент . И кажется что изменить нечего нельзя .Можно жалеть всю жизнь или идти вперт стараясь не вспоминать что было и не думать что будет. Ренесми пишет письма Джейку и не надеется на ответ . Сможет ли она отправить самое главное или опять испугается ?

Отредактировано Еврика (2011-05-19 12:26:05)

0

2

Прикольно.
Жду первую главку)

0

3

Идея очень интересная! Так и хочется скорее почитать!
Жду начало)

0

4

« Джейкобу Блеку
Здравствуй . Как у тебя дела . Знаю так начинаются все письма , мы с родителями уже почти переехали  на Аляску . Сейчас  осталось перевести гардероб Элис  и можно считать въехали.  Вчера первый раз пошла в новую школу  , дети очень милые , приняли меня хорошо  !!!  Не знаю интересно ли тебе все это ?! Я познакомилась с двумя девочками Калимой и Тиной , они очень милые . Учителя тоже не чего ,да  и город  красивый . Мама по тебе скучает ,и я ……………………………..Да , да я тоже по тебе скучаю ,  очень скучаю . Хочу увидеть твои глаза такие теплые и любимые ,твою улыбку которая может осветить самую темную ночь . Прости , прости за то что уехала , оставила тебя одного , но у меня небыли выбора люди замечали … ты же знаешь что небыли , вить знаешь да . И не надо думать что я тебя предала , это не так . Ты , ты сволочь , самая настоявшая сволочь ,ты клялся что всегда будешь поддерживать меня , а сам .  Не одному тебе тяжело , мне ,да мне в 10 раз хуже . Я . я ведь тоже тебя люблю , может даже больше чем ты меня . Холод ,пустоту , страх и одиночество  ощущала  перед тем как уехать . А что ты сделал ? Нечего !Нечего !Я ждала тебя , думала, прейдет , чтоб утешить сказать что всегда будет рядом . А сам обиделся . Решил что тебе хуже всех .Как плаксивая девчонка . Розали говорила что  я достойна лутчего . Мне бесконечно больно , больно писать , больно думать  о тебе .Я  тебя любила .а любовь и запечатления разные вещи . Да я ушла ,я ушла , уехала ,но ты не остановил …...Сказал что не будишь ждать . а будешь двигатца  дальше и искать человека которая будит любить тебя 10 , 20 , 50 ,100 лет . Я БУДУ           
                                                                                                                                                 Буду ждать ,вечно
                                                                                                                                                   Ренесми Калин»
Она писала и плакала , плакала но продолжала писать , руки нервно дрожали   и слезы падали на бумагу, оставляя мокрые разводы на исписанном листке  . Несси изо всех сил пыталась сдержать истерику , ненависть И ЛЮБОВЬ , да именно любовь  Ведь если Каллены любят то любят ВЕЧНО

+2

5

ВООБЩЕ НЕКОМУ НЕ НРАВИТСЯ ?

0

6

так грусно (((
Еврика написанно круто !!! такие эмоции!!!
продууу!

0

7

Мне тоже нравится)) Все так чувственно)))

0

8

Как чувственно... Мне определённо нравится!

0

9

"Джейкобу Блеку
Привет. Прости что так долго не песала . Я так и не даждалась твоего ответа на прошлое письмо. А я ведь ждала .но не будим о грустном . Я встречаюсь с парням по имени Джек . Он очень милый и ласковый . Папа с мамой уже месяц отдыхают на острове Эсми , но это не чего, за год у  меня появилось много друзей . Как Сет , Ли ну вообщем стая . Я скучаю по ребятам , но это не сравнится с тем как я скучаю по тебе .Ты не перестаешь мне снится .Недавно нашла старый фотоальбом смотрела, вспоминала,улыбалась и плакала...А что насчет тебя ,ты с кем то встречаешься ?Я ведь знаю что мой волчонок заслуживает самого хорошего. Представляешь папа купил мне мотоцикл, катаюсь круглыми сутками , а ведь ты прибил мне любовь к этому транспорту , Эд тебя тогда чуть не убил . Я, вообщем я хотела извинится за прошлое письмо  Ты не сволочь, нет. Я просто слишком сильно тебя люблю. Да именно   люблю . Даже когда я с Джеком , думаю только о тебе . Помнешь лес в котором мы гуляли ? Лично я некогда его не забуду . Ты построил небольшой домик на дереве и мы прятались от родителей  . Там впервые поцеловались . Твои губы ... боже какие они были теплые , страстные, нежные . Больно вспоминать , а я мазохистка   раз это делаю . Ведь с тех пор как я уехала , перестала жить . Нет не волнуйся , встречаюсь  с друзьями , хожу в кино, кафе . Но только ночью когда я ложусь в свою кровать , вспоминаю Форкс, тебя . Думаю о прошлом . Мечтаю о будущем . Живу
                                                                                                                                         Люблю Несси"

Вот уже целый год девушка ждет ответа на письмо . Каждую неделю ходит на почту . Два года назад она бросила самое дорогое , и теперь заново учится жить в сером , лишенном радости мире . Надеясь что счастья все таки будет с ней  . Но в глубине души она знает что больше некогда не увидит Джейка

0

10

"Джейкобу Блеку

Здравствуй Джейкоб . Надеюсь ты получишь это письмо. Почему не отвечаешь. Мне бы очень хотелось верить в то что просто нет времени . Но ведь это не так ?! Я почти смирилась с тем что тебя в моей жизни больше нет . Я смирилась , боль осталась и не хочет уходить из моего сердца Я вышла замуж за Науэля . Мы встретились пару лет назад , и пошло да поехало . Сейчас мы живем во Франции , строим из себя обычную Пару . Я приглашала тебя на свадьбу . Но ты не явился . А я думала что прибежишь посреди церемонии и не дашь мне совершить самую опасную ошибку ,глупая ,глупая  . Год назад радиола девочку , Джои . Это единственный человек которого я люблю больше чем тебя . Спросишь люблю ли я Науэля ? А разве это важно Главное что Он любит меня и Джои .Тебе бы она понравилась ,самое прекрасное создания на свете . Я перестала хотеть тебя видит . Пусть мечта останется  мечтой .
                                                                                                                               Ренесми уже не Каллен"
-Мама, мама почему ты плачешь - девочка на вид лет 5 подбежала к заплаканной девушки и крепко обняла .
- Я не плачу малышка- та судорожно начала вытирать слезы - беги встречай папу
Она не жалеет что уехала в, ведь тогда бы у нее не было дочки , которую она любит больше жизни

+3