Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Класс!Почему Джейк ее не остановил?

0

12

Еврика, это божественно)))Мне ужастно нравиться...Записываюсь к тебя в Пч, а уж если записалась, то меня уже не вычеркнуть. :yep:
Мня терзают смутные сомнения)))Почему всё именно так))))И вообще где Джейк, почему не отвечает, он что умер?????, Господи я настырная.....и требовотельная, поэтому ТРЕБУЮ продуУУУУ....

Отредактировано |ГлаМУРка| (2011-05-19 12:22:46)

0

13

"Джейкобу Блеку
Я люблю тебя, я так синило тебя люблю. И даже не смотря на то что  за мужем продолжаю любить тебя . Каждую ночь  , каждую  ночь думаю о тебе . Так жить нельзя . Знаю это больно но я прошу о встрече . Мне надо разобратца  в себе . Джои и Науэль уехали на охоту . Ответь , прошу ответь . Нам надо встретится . Мне надо . Я знаю это больно . Возможно ты женат , может у тебя есть дети .Я всегда любила тебя . Ты всегда был со мной , в моем сердце .
                                                                                                                                                           Твоя Несси"
Ренесми так и не отправила это письмо , завтра , на следующий недели , потом . Думала она . Но через месяц пришло письмо . То которое она так долго ждала . Пожелтевший конверт лежал пред девушкой . "Что то не так ,что то  случилась думала она " Дрожавшими руками взяла письмо
"Ренесми
Дорогая Несси я недавно нашел письма отправленные тобой Джейку . Прости но его больше нет . 4 месяца назад он разбился на мотоцикле . Эксперты сказали что машина была исправна . Он искал смерть  .С тех пор как ты уехала он бросил стаю , почти не с кем не говорил . Очень сильная депрессия была после смерти Билли . Я решил что ты должна знать . Прости
                                                                                                                                                   Сет Клиуотер"

Последнее письмо Ренесми так и не отправила . Она знала почему Джейк это сделал, я знаю , вы знаете . Но нет нечего вечного ,нечего кроме любви вампира .  Через пол года Нес отправилась в Вольтеру , где ее и убили . По ее же просьбе . Эгоистка , ведь у нее была дочь . Дочь которая любила маму всем сердце . Муж  . На могиле Блека осталась письмо .Письмо намокшое от снега и пожелтевшое от  солнца. " ЛЮБЛЮ ,ЖДИ"
Прошу не отпускайте любовь , иначе вернуть ее будет поздно .
                                                                     КОНЕЦ

+1

14

Классно!!!
Мне оч понравилось!!!

Отредактировано Ви№гР@ДиНк@ (2011-05-19 15:12:25)

0

15

Плачу!Прода будет?Или это конец?

0

16

КОНЕЦ

0

17

Бооооже, я плачу!
Еврика, ты мего автор!

0

18

Всем большое спасибо за коментарии

0

19

Это так... у меня нет слов... плачу...
У меня сейчас столько эмоций... Так грустно, и ТАК КРАСИВО...
Спасибо тебе за чудесный фанф))) Мне очень понравилось!!!!!!

0

20

А почему Джейк на письма не отвечал?

0