Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Успешная воровка по ту сторону решетки


Успешная воровка по ту сторону решетки

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Белла.
Ну и где эта пикси? Я уже заждалась ее. А, вот и она.
- Привет, Беллз. Ну, рассказывай. Что у вас там с Эдом? Он супер-горячий, да?
- Нет! Мы с ним не спали. И даже не подумаю. Мы с ним очень большие друзья.
- Да ну? Я и не знала, что парень и девушка, особенно с такой внешностью, как вы с ним, могут дружить!
- Все ты понимаешь!!! Слушай, мы с ним договорились, что это будет наше последнее дело, а потом мы уходим и идем учиться.
- Что? Я.. не понннялаа.
- Ты прекрасно все поняла. Это дело мое последнее. Денег у меня достаточно, хочу наконец пожить для себя, а не для кого-то.
- Ну ты даешь!!! Ты была всегда такой застенчивой и безмолвной!!! Знаешь, я горжусь тобой!!
- Спасибо.
- А теперь по магазинам.
- Неееттт!!!
- Но я же тебе не рассказала самого главного.
- Ладно, пошли. Так что произошло?
- А то, что Рози и тот качок, как там его....
- Эммет.
- Да, Эммет. Ну так вот, они переспали и теперь не отходят друг от друга.
- Я в шоке. Но они такие разные.
- Ага. И это самое удивительное.
- А ты как с тем блондинчиком?
- У нас тоже типа шуры-муры.
- Да ну?
- Ага. Мы нравимся друг другу. И он один может удержать меня от постоянного шопинга.
- Круто. То есть, ты сейчас сбежала от него?
- Что-то вроде этого.
- Аааа. Ок. Пошли гулять. - И мы вышли из торгового центра.

0

12

Продолжение.

Элис помогла нам заселиться в гостиицу.  И эта маленькая шмакодявка заселила нас в один номер. Нет, я конечно не чего против эдвада не имею, но элис заказала нам номар с одной двухспальной кроватью. Ну ладно, против элис не порешь.

Эдвард сидел и что-то делал в своем ноуте, а я решила пойти в душ. Я ни как не могла прдти в себя . как мы будем спать с ним на одной крова? Я без понятия. Я зашла в душ и.. о боже. Эти холодные капли, я их обожаю, они всегда спускают меня с небес на землю. Я приняла холодный душ, обернулась в полотенце , собралась с духом и вышла в комнату. Эдвард продолжал сидеть за компом и что-то печатать, но увидив меня  у него отвисла челюсть.
- эээ, прекрасно выглядишь! – он как-то замешкался, ну правильно, он никогда не видел меня в таком виде.
- ммм спасибо.- я быстро схватила халат и опять пошла в ванную переодеться.
Когда я  переоделась, я вновь вышла из ванны. Эдвард, уже выключал комп и ложился спать, а я замешкалась возле двери.
- что стоиш ? ложись! – подбодрил он меня.
- хо-ро-шо.- я собраась с духом и легла на кровать, на самый краешек. Нет, мы конечно спали с ним в одной кровати, но только когда были врагами, а сейас я испытываю к нему какое-то непонятное чувство, и я знаю , что я ему не нравлюсь, ну, в смыс ле  как женщина, я его ни капельки не притягиваю. Я  тяжело вздохнула .
- что случилось? – спросил он меня.  И вот сейчас я решила начать разговор.
- эдвард, мне надо серьезно поговорить с тобой.

0

13

Эдвард.
- Эдвард, мне надо с тобой серьезно поговорить.
- О чем же?
- Эмммм... Ты бы не мог мне дать подушку, а то мне одной не хватает. Сори, если что.
- Ничего. - Я отдал ей подушку и лег. Я-то надеялся услышать, что я ей нравлюсь. Но нет!!!! Я наверное ее чем-то обидел, раз она так себя ведет. Я решил, что спрошу ее завтра же утром. Она тихонько сопела, и я решил придвинуться к ней и обнять. Так я заснул.
Утро.
Белла.
Я проснулась ни свет, ни заря. Солнце освещало наш номер. Я хотела было повернуться, но что-то меня держало. Я подняла одеяло, и увидела.... О Боже!!!! Руки Эдварда лежали на моей талии. Я стала его будить. - Эдвард!! Просыпайся.
- Мммм.
- Давай вставай.
Я подумаю.
- Нечего и думать. Нам надо встретиться с ребятами.
- Я встану, но сначала ты мне кое-что объяснишь.
- Что именно?
- А то, что ты хотела не подушки у меня попросить, а сказать что-то. И я не отвяжусь от тебя, пока не скажешь!!1
- Я не скажу!! И даже не пытайся.
- А так ты скажешь? - И он взял мое лицо в свои руки и начал целовать. Сначала как бы спрашивая разрешения, а потом получив его, стал более настойчиво.
- Ах!! Эдвард, я задыхаюсь!
- И я тоже! Но только от любви к тебе!
- Эдвард, я тоже тебя люблю, но я боюсь...
Не бойся!! Я всегда буду с тобой!
- Обещаешь?
- Да. - Боже, как я счастлива!!

0

14

Эдвард.
- Мальчики, мы с Беллой теперь пара!!!
- Странно, до недавнего времени ты считал ее неуравновешенной уродливой истеричкой!! - Эммет чуть не подавился омлетом, а я бросил на него испепеляющий взгляд.
- Спасибо, Джас. Всегда умеешь поддержать! - И я принялся за завтрак.
- А что? Я неправду говорю? Разве не так ты о ней отзывался?
- Знаешь, по-моему ты несправедливо злопамятный!! Тебя что, твоя ежистая такого сделала?
- Не смей так говорить об Элис!! Ты понял? - Он ткнул мне ножом и проговорил все это набитым ртом!! Я покатился со смеху.
- Джас, ну ты даешь!!!
- Ты лучше на себя посмотри!!! Крутой ты наш!! Все, дайте мне поесть. Я голоден.
- Тебя Элис истощила ночью? - Теперь очередь Эммета получать тумаки.
- Ты доигрался!! - И Джаспер вылил на Эмма апельсиновый сок. Дальше бы Эммет начал едой разбрасываться, но я их остановил.
- Эй!! Ребята!! Нам скоро на разведку пора, а вы тут соки разливаете. Прекратите вести себя как дети малые.
- Ты прав. - Следующий 15 минут мы завтракали молча

0

15

Белла.
- Девочки, с чего начнем?
- Мы начнем с подвала, и с вентиляционного отсека, чтобы картину можно было протащить туда.
- Эх, Париж такой красивый. Это же столица моды!!! Я так и не успела походить по магазинам.
- Не огорчайся Эл! Потом сходишь! И дел будет поменьше.
- Ты права Роз. Мы и тебе кое-что прикупим, Беллз. Чтобы Эдвард не умер от твоего воздержания!!
- Я не буду с ним спать! Допустим, мы лежали с ним в одной кровати, но..
- Вау!!! Ты шустрая, оказывается!! Что у вас было?
- Ничего, кроме сна.
- Да, мы прямо-таки поверили тебе!!
- Так!!! Мы будем мою личную жизнь обсуждать, или делом заниматься?
- Знаешь, я бы предпочла первое, но Аро нас прикончит. Так что, давайте все проверим, а потом в гостиницу пойдем и запремся у Беллы в номере.
- А это идея! - И мы разбрелись по указанным местам. Я пошла к картине. Эх, бедный Сандро Ботичелли, жаль, что ты в гробу перевернешься, когда твою картину украдут, но я обещаю, это мое последнее дело. Через 10 минут девочки вернулись.
- Я проверила график работы охраны. В 6 вечера они уходят. У нас будет два часа. Потом придет ночная охрана проверять внутри. Придется действовать кооперативно.
- Что у тебя Эл?
- У меня ничего интересного, кроме крыс! Фи!!
- Супер!
- Что?
- А то, что мы сможем под видом дезинфекторов пройти в музей. Ты гений, Эл!!
- Что я такого сказала?
- Ничего. Пошли по магазинам лучше. - И мы направились на выход.

0

16

Аро
Ох эти маленькие дети!!! Насколько же они наивны!! Думают, что смогут выполнить это задание! Ха!! Мой друг Карлайл решил, что пора их убрать. Уж слишком много они о нас знают, и вдруг им захочется на нас донести!! Сегодня Карлайл приезжает, и нам нужно обсудить, каим образом мы их уберем с дороги.
Вечер.
- Дорогой мой, хорошо, что ты явился!1 Нам нужно кое-что обсудить. Мне пришла в голову идея.
- Какая, Аро?
- Я подумал, а не убрать ли нам наших подопечных, уж слишком они много знают, особенно Белла. Ее надо опасаться больше всего.
- Ты прав!! Эдвард тоже осведомлен больше всех о моих делах. Так что ты придумал?
- Я думаю, что лучше послать киллеров. Отправим в тот отель, в котором задержались наши ребята. То есть, в скором времени они уже не будут нашими.
- Да. ты прав.
- Что ж, пойдем есть?
- Да. - И мы отправились ужинать.
Белла.
- Элис, зря я сказала, что хочу по магазинам. Лучше бы я пошла отдыхать. Ты меня угробишь!!! У меня пятки болят уже!! Поехали домой!!
- Тихо ты!!! Угомонись! Ведешь себя как маленький ребенок. Ноешь и ноешь. Не остановиться тебе!! Или тебе лучше голой пойти к Эдварду? Знаю, можешь не отвечать. Да, тебе хочется. Но мы не в нудистском отеле живем. Поэтому тебе придется примириться с тем, что я выбираю тебе вечернее платье на ужин.
- Я хотела сказать, что я устала уже. У меня язык отваливается вместе с телом. Хочу добраться до кровати. Рози, хоть ты ей скажи!!
- Беллз, тебе первый раз в жизни представился случай встретиться с отличным парнем, и я не позволю тебе этот шанс упускать!! - Итак, у меня не осталось никаких аргументов, чтобы парировать.

0

17

Эдвард.
Сегодня парни и я решили устроить нашим красоткам романтический ужин. Мы попросили у заведующего рестораном в отеле одолжить на один день кухню и зал. Он конечно же, согласился. Мы начали приготовления. Я отвечал за еду, Эммет за напитки, а Джас за украшение зала. Я хотел приготовить что-нибудь изысканное, чтобы Белла была от меня в восторге. Как же хорошо, что мы теперь вместе!!! Я действительно решил уйти из воровского дела, так как все меня уже достало. Пора заниматься тем, что действительно меня инетересует.
- Эдвард, ты долго будешь мыть свеклу, или все-таки порежешь ее?
- Прости Эммет, я задумался.
- О чем?
- А вот тебя, мой дорогой друг, это не касается! - Грозно посмотрев на него, произнес я.
- Да ладно. Я вот тоже думаю о Рози. Я уже хочу провести с ней потрясную ночку.
- У тебя только об этом мысли. Неужели ты к ней кроме животного желания заняться сексом ничего не испытываешь?
- Почему нет? Она очень симпатичная, остроумная и веселая.
- Да!!! И это говорит Эммет, который готов убить меня своими колкостями!!
- Да заткнись ты!! Чертов романтик! Эдвард, я оформил зал. Я могу чем-то тебе помочь?
- Да. Заткни пожалуйста, Эммета. А то он радио проглотил.
- Хорошо. - Но мы все равно продолжили смеяться.
Белла.
Мы, точнее я, приехала в отель полуживая. Ну что ж, Элис сама напросилась. Я ее голову в блонд перекрашу, и это ей будет за мои мучения в магазинах. Нет, надо что-то более изощренное придумать.
- Ну что, Белла, готова сидеть смирно и спокойно, пока я тебя крашу, а Рози тебе делает прическу?
- А я что, уже разучилась?
- Нет, просто ты вообще ничего с собой не сделаешь и пойдешь как синий чулок! А такого допустить нельзя! ПОНЯТНО?
- Да, мисс. - Мне аж страшно стало, когда она на меня прикрикнула. Итак, я села я и ждала горьких мук, но все закончилось через полчаса. И было даже не больно!!!

0

18

Эдвард.
Все было готово, когда в номер ворвался Эммет.
- Братан, ты готов? Время поджимает.
- Все, я иду. Только бы девочкам понравилось.
- Ты под "девочками" подразумеваешь Беллу?
- Если да, то что?
- А то, что у тебя слюнки текут при одном ее упоминании.
- Слушай, не мне тебе говорить, что ты такой же.
- Ладно. Пошли за нашим полицаем-опхомелителем (я имела ввиду Джаса, потому что он как всегда спокойный и всегда приводит их в чувство).
Аро.
- Карлайл, Ты послал тех громил? И сколько им надо будет заплатить? Что? Ладно. Так и быть. Но деньги получат после того, как все выполнят, и привезут какое-либо доказательство смерти моих так называемых подопечных. Ок. Хорошо. Пока. - Ну что ж, детки. Ваша сказка подходит к концу. Вы умрете в самом романтичном городе. И я начал потягивать вино старой выдержки.
Белла.
Я тряслась как банный лист. Такое чувство, будто мне перед публикой выступать, а ведь это обычный ужин! Видно, что я в этом деле просто новичок! Мои подруги так себя не вели, потому что им больше везло с парнями! Они более раскрепощенные, чем я.
- Эй, ты!! Красотка! Долго спать перед дверью будешь, или все-таки зайдешь?
- А? Что?
- Давай уже!!!Ну да!! А может, ты откроешь? Мне как-то не по себе.
- Эх ты!!! Трусиха, какой свет не видывал. - И мы начали заходить в зал.

0

19

Белла.
И дверь открылась, а за ней и мой рот. Это было что-то сверхъестественное!!! Как такое возможно? Зал был до неузнаваемости преображен! Все было украшено так, что у меня слов просто нету. Мальчики превзошли самих себя! А может, они для всех своих быших делали такое? Мммм, не буду омрачнять такой восхитительный вечер ужасными мыслями, которые лезут в мою дурную бошку!!!
- Девочки, ну как вам?
- Это... это....
- Это просто восхитительно!!! - Элис стрельнула в меня искрами из глаз. Да что это с ней?
- Белла, а тебе как?
- Эмммм.... У меня просто нет слов!! Ха-ха!! - Я просто замялась, как маленькая девчушка, которая первый раз идет на свидание.
- Прошу вас, дамы!! - И парни провели нас к столу. Стол был просто изумителен.
- А кто все это готовил?
- Я.
- Правда? Не знала, что в тебе скрытый талант шеф-повара!!! У меня просто нет слов!
- А кто украшал?
- Я. Это все для ВАС!! - Как я сразу поняла, "для ВАС" предназначалось для Элис.
- Парни. не думала, что вы такие потрясные!! Может сядем уже, а?
- Розали, ты что, проголодалась?
- Я же не ела с утра, а все из-за коротышки, которая посадила меня на так называемую диету!! - И Рози чуть не придушила взглядом Элис.
- А что? Ради такого стола разве не стоило потерпеть немного?
- Что ж дамы, может прекратите словесную перепалку и мы пройдем к столу?
- Вы правы. - И мы сели за стол. Блюда были потрясными, просто таяли во рту. А напитки!!! Если зал украсил Джас, еду приготовил Эдвард, то напитки сделал Эммет!! А он бармен на все руки!!!
- Ну, как тебе еда? - Эдвард приблизился ко мне вплотную. Мое сердцебиение участилось до скорости света.
- Все очень вкусно. Спасибо за такой вечер.
- Не за что. Мы хотели сделать вам приятное.
- И у вас это получилось.
- Знаешь, я уже хочу поскорее закончить с этим делом, которое нам дали наши хозяева (прямо как собака какая-то выражается))))), и поехать учиться домой.
- Тссссс!!!! Не хочу портить такой чудесный вечер разговором про работу. Давай просто будем получать удовольствие от ужина, хорошо?
- Ты права. Прости. Ничего.
От третьего лица.
Эти люди даже не подозревали, что им грозит опасность от тех людей, которые их вырастили и воспитали........

0

20

- Кейт, ну что?
- Таня, мы едем во Францию, в Париж для того, чтобы....
- Чтобы походить по магазинам!!!!!! Ура!!!!!! Супер!!
- Нет, дурья твоя бошка!! Мы едем туда по делу!!! Нам приказали убить Беллу Свон и Эдварда Каллена. Первую я всегда ненавидела, потому что строила вечно из себя умную-преумную. А со вторым хотела переспать! И думаю, я это смогу сделать, перед тем, как вытрясу из него дух.
- Но как ты это сделаешь, если он от тебя нос воротит, как от чумной!!!
- А-ну заткнись!!! Сейчас же!! Пока я из тебя сначала из тебя дух не выбила! Что за чепуху ты мелешь?! Ты дура тупая!!!
- Прости, но я твоя сестра!
- Я на это не посмотрю и прибью как таракана.
- Кого нам с собой взять?
- Мы сами не выбираем. Мы должны взять Кая.
- Фу!!!!! Ты что?! Тогда я выхожу из дела!! Этот прыщавый слюнтяй мне надоел!! Распускает свои руки как клешни!! Козел!!!
- Тебе придется смириться с его присутствием, если хочешь разбогатеть!
- Ладно. Ты тут командир и руководишь обстановкой.
Белла.
Мне так все понравилось!!! Никак не ожидала, что кто-то, а в особенности Эдвард, сделают что-то подобное. Хотя, в глубине души мне всегда хотелось чего-то романтического. И вот, Эдвард угадал мои скрытие мечты. - Мальчики, вы знаете, как мы украдем картину?
- Белла!! Ну почему ты всегда портишь настроение?
- А что я такого сделала?
- Милая, по-моему, они имели ввиду то, что тебе не надо говорить сейчас о делах.
- Но... - Эд не дал мне договорить, и поцеловал в губы. Мы бы продолжали, да только воздух в легких был почти на нуле.
- Люди!!! ну поимейте совесть!!! Вы еще тут блин разденьтесь!!!!
- ЭММЕТТТТ!!!!
- Все, молчу!!
- Когда ты молчишь, лучше тебя никого нету. - И мы решили подняться к себе в номера.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Успешная воровка по ту сторону решетки