Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Успешная воровка по ту сторону решетки


Успешная воровка по ту сторону решетки

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

В номере.
Эдвард.
- Белла, мммм!!! Как ты вкусно пахнешь!!! Я просто сходил с ума за столом от тебя!!! Я забыл тебе лично сказать, как ты неотразима!!!
- Спасибо милый. Но ты мне сейчас ухо оторвешь!!!
- Я бы всю тебя проглотил.
- Да? Попробуй. - И я стал зубами расстегивать молнию.
- Эй, мне же щекотно!!
- Придется потерпеть дорогая!! - И я продолжил.
Белла.
Он что, издевается надо мной?! Он меня просто сожжет!!! Но я лишь под ним соглашусь превратиться в пепел!!!
Мы уже были на кровати, и нам почти ничего не мешало, кроме маленького лоскутка ткани, который прикрывал меня ниже пояса.
- Ахххх!! Эдвард, сними ты наконец их!! Ты сейчас убьешь меня!!!
- Дорогая, я тоже хочу их снять, но ты как будто решила их запереть на замок!! Я попробую зубами.
- Давай. - И он начал снимать нежно и осторожно. Это была самая прекрасная прелюдия в моей жизни. И вот, он их снял.
- Я их скину, чтобы они нам не мешали?
- Да пожалуйста. Я буду только за. - И наши тела начали двигаться в такт друг другу. (простите, не научилась писать)))).
Номер Элис и Джаса.
- Итак, на что спорим?
- Джас, я спорю на то, что они все-таки не выдержат целибат, и переспят!!!
- Фуууу!! Вы надоели обсуждать чужую интимную жизнь!!! Вам заняться нечем?
- Так, Рози, помолчи!! Иди лучше фисташки и пивка принеси из бара!!! Ну, Джас, ты что скажешь?
- Что.... Ай!!! Ты все равно выиграешь!! Так что, давай лучше спокойно попьем пивка и пожуем орешки!!!
- Ок. Я согласен. Только деньги на бочку завтра с утра.
- Ладно. - Вот так мы провели всю ночь, обсуждая под фырканье девочек, наших голубков.

0

22

Утро.
Белла.
Я проснулась с острой болью в теле!!! Да уж!!! Мы круто порезвились!! Не думала, что он будет как зверь! Но иногда он так нежен, так нежен!!!! Эта ночь была просто потрясающей, если не считать того, что мы чуть не сломали кровать! Нет, надо все кровати сделать железными, потому что нас деревянные не выдержат и просто провалятся. Я решила повернуться к нему. Когда я увидела его, то он посапывал как маленький ребенок. Но потом он повернулся на бок и моему взору предстала ужасная картина. У него были ужасные шрамы по всей спине!!!! Я просто ужаснулась. Я дотронулась до них и провела рукой. Он вздрогнул, и повернулся ко мне.
- Привет.
- Привет. Как спал?
- Как младенец.
- А то! Мы так резвились, как не уснуть!!!
- Эд, я хотела спросить тебя кое о чем. Ты не против?
- Да, милая. Конечно. - И он взял мое лицо в руки и поцеловал. - О чем ты хотела поговорить?
- О... О твоих шрамах. Но ты можешь не говорить, если не хочешь!! Но они ужасны!!!
- Все нормально, дорогая. Это было очень давно, что я и забыл. Мне было тогда 15 лет. Я уже как 4 года жил у Карлайла, но не оправился от смерти родителей. Я с ними был очень близок. И вот однажды, одной дождливой ночью я решил сбежать из этого устрашающего замка. Я думал, за мной не будет погони и я спокойно вышел из дома. Но, минут через 20, за мной гналась стая питбулей и еще быстрее побежал. И все бы ничего, как я вижу статную фигуру Карлайла. Потом меня повели к нему в кабинет и он достал бамбуковую палку, как будто мы попали в Японию 20-го века. Вот и вся история. - У меня стояли слезы на щеках.

0

23

Белла.
У меня стояли слезы на глазах.
- Малыш, Ты чего? А ну сейчас же успкойся!!! Никто, слышишь меня, никто не стоит твоих слез!!! Даже Карлайл, который меня воспитал и выучил.
- Мне просто непонятно, что кто-то мог причинить тебе боль!!! Даже твой учитель, и человек, который заменял тебе твоих родителей все эти годы!!!
- Я тебе уже сказал, что я ухожу от него. Мне надоело быть этаким "Робином Гудом". Просто надоело. Пора и о своей жизни подумать. Мне кажется, скоро наши друзья тоже для этого созреют. Просто невыносимо смотреть становится, что мы в их руках просто марионетки, выполняющие приказ по каждому дерганью ниточки!
- Ты прав, дорогой. Надо это дело сделать и сваливать подобру-поздорову.
- Так что вы придумали?
- Мы решили, что переоденемся в санитаров, чтобы типа проверить верхнюю чать музей, тем временем, кто-то из девочек, начнет операцию под названием "приз Аро и Карлайла" (глупой название, но ничего в бошку не шло).
- Ладно. Пойдем к ним.
Номер Элис и Джаспера.
- Эмммм!!! Помогите1!!! Такое чувство, что я побывал на гильотине и мне отрезали бошку!!!! Дайте что-нибудь!!!
- Нечего было так нажираться текилы и всякой жидкой дряни!!! Вставай, у нас много дел!!!
- Рози, помоги мне встать!
- Не трогай его, Роуз. Я сам помогу ему.
- Спасибо, Джас.
- А ты, вставай и пошли в отрезвитель (то есть, душ))). - В дверь кто-то постучал и Элис пошла открывать.
- Оу!!! Подруга, у тебя "шикарный вид"!!!
- А что со мной не так?
- А ты взгляни на себя в зеркало и увидишь! - Элис подошла к зеркалу, взглянула на себя и заорала как резаная.
- Боже!!! На кого я похожа?
- Я бы сказала, на "невесту Чаки". Но ты еще жива. Но все можно исправить!! Не переживай!
- Как не перживать!? Я же на чучело огородное похожа!! Макияж размазан, хожу в рубашке Джаса, волосы как у бабы Яги!!!!
- Тебе только метлы не хватает, а так очень похожа! - Эммет как всегда не сдержался, отчего Элис побежала за ним через весь номер.

0

24

- Таня, долго еще?
- Потерпи, иначе заселю тебя вместе с твоим любимчиком.
- ФУ!!!!!! Ты издеваешься?
- Нет, но если не прекратишь хныкать, то да.
- Ладно. Молчу. Что мы предпримем?
- Мы сначала выследим их по дороге в музей, а потом как снег на голову упадем.
- То есть?
- А то, что мы не позволим им совершим соврешить кражу. Мы их задержим.
- Это понятно. Но каким образом ты собралась их задержать?
- Ты запрешь Беллу с девочками, а я начну тереться о парней.
- А ты уверена, что они нас не знают в лицо?
- Не думаю, что помнят.
- А как мы пройдем в музей?
- Под видом полицейских. Как еще? А твой прыщавчик будет караулить у входа. Все понятно?
- Да.
- Так-то лучше.
Белла.
Сегодня мы идем осуществлять наш план. Мальчики уже успели найти нам форму и все, что нужно для санитаров. - Ну что девочки, вы готовы?
- Я да.
- А я нет.
- Что опять не так?
- А то, что я не выгляжу как надо.
- А как нужно выглядеть, когда идешь воровать?
- Сногшибательно.
- Эх, Элис. Без макияжа и без прически это не ты. - И мы все рассмеялись и пошли на выход.

0

25

Белла.
Мы прибыли в музей вовремя.
- Простите, к нам поступил вызов, что нужно проверить музей на наличие насекомых и крыс.
- Да, мы вас вызвали. вы уже распределили этажи?
- Да, месье. Половина будет внизу, половина наверху.
- Приступайте к делу. Когда закончите, у вас внизу на первом этаже будет ключ, и вы закроете дверь. Ключ оставите под дверью черного входа.
- Да, месье. Мы все поняли. - Я мысленно благодарила Б-га, что наша последнее дело складывается таким удачным образом. И охранник отправился домой (я понимаю, что сама ситуация нелепа и глупа, но надо было же что-то придумать).
- Кейт, мы почти добрались до музея!! Таким образом, найдя их, мы убьем сразу двух зайцев! Сначала пришьем девок, а потом развлечемся с парнями.
- Да уж!! План просто идеален!!
- Тебе что-то не нравится? Тогда предложи что-нибудь другое!!
- Я ничего не хочу предлагать, я просто хочу все поскорее закончить, вот и все!!!!
- Если перестанешь хныкать, мы быстрее доберемся и сделаем свое дело!! А потом можно и погулять.
- Правда?
- Да.
Белла.
Мы распределились так, что все оказалось почти честно. Я не была с Эдвардом, а так компания была веселой.
- Эммет, ты установил камеры?
- Да. Я уже хочу посмотреть на лица этих остолопов-охранников, когда они обнаружат пропажу!
- Эм, солнце, помолчи. когда ты молчишь, дороже человека просто не найти!!
- Прости, Рози. - на душе у меня было неспокойно. И не потому, что что-то было плохо с организацией воровства, а я просто чувствовала, что что-то пойдет не так.
- Белла, ты спишь? А-ну проснись!!!!!!
- Да!!! Простите, я задумалась!

0

26

Белла.
- Простите, я задумалась!
- Ничего, только давай побыстрее с этим покончим! мне на себя уже тошно смотреть в этой одежде! Она мне совершенно не подходит!
- Элис! свяжись с другими по рациями, и спроси какого состояние.
- Ок. Прием, тараканы!
"Мы тут. Вы еще долго? Мы почти закончили. А вы?"
- Мы закончим тогда, когда вы нам это сообщите. За пять минут до выхода мы побрызгаем отраву, и быстрее молнии спустимся с чердака.
"Ок. Мы вам скоро сообщим". - И они отключились.
- Кейт, смотри, сегодня прямо наш день. И дверь вроде не заперта, и свет горит в кое-каких местах.
- Ты права, Таня. Но давай все же побыстрее с этим разберемся. мне здесь не нравится.
- Ты слишком много смотрела "Бельфегор - призрак Лувра". А теперь давай, заходи. А ты, Феликс, или как там тебя зовут, шевели своей детской задницей.
- Что же ты так грубо со мной. Я ведь могу и заткнуть тебя. Причем надолго.
- Ой, испугалась! Поджилки трясутся. Иди давай, он меня заткнет! - Так они шли просто без цели, пока не увидели силуэты каких-то людей.
- Эй, Таня! Смотри кто там!
- Кто? А, точно! Это мой дорогой Эдвард и его друзья! Точнее, их скоро не станет, а он будет долго и мучительно умирать, смотря как его друзей убивают!
- Эээ, убивать будешь ты, Таня. Видимо, у тебя слишком много мужских гормонов!
- Здравствуй, Эдвард!
Эдвард.
- Здравствуй, Эдвард! - от этого голоса у меня все похолодело внутри. Я все мог предположить, но только не такой поворот событий.
- Что ты тут делаешь?
- Не знаю. Просто гуляю. А что, нельзя?
- Просто ты немного странное время выбрала для гулянки.
- Да ладно. Эд. Я пошутила. Я тебя искала.
- Да?! Интересно, для чего же?
- Мммм, дай подумать. А, вспомнила! Аро и Карлайл заказали нам ваше убийство. Вот!
- ЧТО? КАК ОНИ МОГЛИ?
- Вот видишь милый, они просто вас используют в своих целях. Но ты не переживай. Тебя я оставлю напоследок. Ты будешь смотреть на то, как твои дружки будут корчиться от боли, прося о быстрой смерти. - Нееееееееетттттттт!!!! Я просто не мог этого допустить, чтобы мои друзья, и в первую очередь, Белла, погибли от рук такой дряни, как Таня. Надо было что-нибудь придумать. Помнится, она еще по мне сохнет. Ну что ж, пустим в ход все свое обаяние.
- Дорогая, я согласен с тобой. Их стоит убить! Но, меня-то зачем? Я знаешь ли, не очень-то хочу с ними больше работать! - А тем временем я незаметно подмигнул глазом своим. Краем глаза я увидел, что они все поняли.
- Да, может, ты прав. Кейт, Феликс, убрать их! - И они поддались. Но я-то прекрасно знал, что они совсем не такие хилые, какими притворились.
- Ну что ж, пойдем прогуляемся наверх? Там отличный вид на Эйфелеву башню!!
- Вау!! ты такой галантный!! Я nf....!!! - Это мне и надо. Что ж, жаль, но мне придется самому тебя оглушить, и отвезти в полицейский участок.

0

27

Белла.
- Ну, есть сигнал от них?
- Неа.
- Что происходит? Они должны были давным-давно отзвониться нам!!!
- Так-так-так!!! Всем привет!
- ТЫ?!
- А ты что, не рада мне?
- А с чего ты взяла, что я буду тебе рада?
- А мне, если честно, плевать, что ты думаешь! Сейчас же заткнулась и отошла к стене!! - Ну, стерва, погоди!!
- Хорошо. - Я отошла, но подала незаметный знак, чтобы ребята действовали.
- Так, и чем же мы займемся?
- А тем, что оставим вас здесь!!! - И мы с разбегу вылетели из чердака и заперли здесь. Мы направились искать остальных.
Эдвард.
Как мне надоело распыляться перед ней!! А не пустить ли все кубарем? Нет!! Иначе она потом до Беллы доберется, а я себе никогда не прощу этого.
- Ну так что, милый, какое будет твое последнее желание?
- Можнно я его не вслух произнесу?
- Да хоть в рупор прокричи. Мне по барабану. - Мое последнее желание я произнес со всей любовью в сердце, которая переполняла его: "Белла". Не знаю, что тогда произошло, но как будто высшие силы услышали меня и на крышу ворвалась Белла с другими.
- Неееееееееееттттттттттттт!!!!!! Оставь его!! Не смей его трогать!!!
- Мне же лучше! Прощайся с жизнью, детка!!
- Сейчас ты с ней попрощаешься, как ты и твои друзья!! Опусти пушку!!!
- Ладно-ладно!! Успокойся! Где они?
- Внизу. И ты отправишья к ним. - И мы начали спускаться.

0

28

Белла.
Мы спускались вниз, пока меня кто-то не одернул.
- Иди сюда!! Они справятся без нас!
- Да, ты прав. Я так за тебя испугалась, когда увидела, что эта сумасшедшая направила на тебя пистолет!!
- Но ты меня спасла. Так что, успокойся! Ты для меня теперь личный талисман.
- Да?
- Ага. Осталось только разобраться с нашими дорогими учителями.
- Я разберусь с Аро.
- А я разберусь с Карлайлом. Нет, мы разберемся с ним. Просто пацанам тоже захочется знать, почему их решили убить.
- Девочкам тоже захочется, но я сильнее духом их!! Просто они могут все там разнести, а толку будет никакого. Я его моральное спокойствие уничтожу в пух и прах.
- Ты права. А теперь я пошлю смс Эммету, пока Джас и девочки связывают наших "друзей", чтобы он вызвал полицию.
- Ок. Теперь я никогда от тебя не отойду!
- А я и не попытаюсь отодрать тебя от себя!! - Вот так мы дошли до пункта назначения. Эдвард тем временем послал смс Эммету, дал знак Джасу и девочкам, и остался ждать. Джас и девочки зашли внутрь.
- Ну как? Дозвонился?
- Да. Они будут минут через 5-10.
- Это классно.
Через 10 минут.
- Здравствуйте, господа! Где воры?
- Там. С нашими друзьями.
- Хорошо. Кто-то из вас должен дать показания.
- Это буду я.
- Хорошо, месье..
- Каллен. - И он пошел давать показания, пока другой полицейский не вывел Таню с ее шайкой. Я в душе ухмылялась, что они так просчитались. Вскоре ко мне подошел Эдвард.
- Ну что? Поедем домой?
- Да. Что-то я утомилась.
- Я помогу тебе расслабиться. - И мы все ушли в гостиницу.

0

29

Белла.
По дороге в гостиницу я обдумывала, каким образом заставить Аро оставить нас всех в покое. Я не заметила, как заснула.
- Беллз!! Просыпайся! Мы уже приехали!!
- Подними меня на руки, я что-то притомилась.
- Ладно. Мне все равно хотелось предложить тебе это. - И Эд поднял меня на руки.
- Ты такая легкая! Как пушинка!
- Ага! А мои прежние парни говорили, что я толстая!
- Не верю! Значит, у них были глаза на другом месте. Я бы их убил, если бы встретил.
- Не надо. Они того не стоят. Я та жаждала отношений, что мне было плевать.
- Ты не права. Ты не должна так к себе относиться.
- Ладно, проехали. Я уже почти проснулась благодаря тебе.
- Сейчас поднимемся в номер, ты примешь ванную и сразу в кровать. А я тем временем схожу за едой.
- Ладно. Только пусть придут девочки.
- Пусть приходят. Но тогда я парней захвачу с собой. - И мы оказались около номера. - Все, иди. - И он меня чмокнул в лоб.
Через 15 минут в номере.
- Кто там? - В дверь постучали, когда я вытиралась полотенцем.
- Это мы!
- Заходите, девочки! Ну, как вы? Пришли в себя?
- Да, только уставшие как собаки, сама понимаешь!
- Да. Но с Эдвардом это не так ощутимо.
- Сразу покраснела.
- Как будто вы не краснеете при одном упоминании об Эммете или о Джасе!!
- Ну занаешь ли! Это совсем другое! - И Элис вскочила на мою кровать, взяла подушку и начала меня колошматить. И в нашем номере стали летать перья.

0

30

Белла.
Через полчаса весь номер был в снегу из перьев. Мы валялись на полу и смеялись как сумасшедшие. - Девочки, кто проголодался?
- Я!
- Я!
- Ладно. Делать все равно нечего, поэтому придется ждать мальчиков.
- Ты права. Тогда.... Тогда мы пообсуждаем тебя с Эдвардом!! - И Элис начала как пятилетний ребенок хлопать в ладоши.
- Тут нечего обсуждать! К тому же, ты и так все равно все знаешь. - У меня щеки от злости вспыхнули.
- Наша маленькая покраснела! Ну, ты же можешь не стесняться нас! мы же твои подруги, и мы тебе желаем только добра.
- Я знаю, просто вы лезете в мою жизнь, будто вам своя наскучила!
- Нет. Мы просто тебя оберегаем и хотим все знать.
- Понятно. Так, давайте сменим тему.
- Согласна. Когда пойдем за покупками?
- Завтра.
- Круто!!! Теперь я спокойна. - Мда, если это ее успокоило, тогда я представляю, что будет с ней, когда она пойдет за покупками ддля свадьбы.
Аро.
Черт!!!! Я так и знал, что этих дебилоидов посылать было просто провальным делом!! каким же я был идиотом!!! - Кай, звони чейчас же Карлайлу!! Пусть притащит свою жирную и дряблую задницу сюда!!!
- Слушаюсь, Господин. - Арррр!!! Как же меня все раздражают! все тупые, и поэтому приходится за всех все делать!!! Я на 100% уверен, что они сюда попытаются забраться и убить меня! и все мое состояние пропало!!! Неееетт!!! Я не могу этого допустить!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Успешная воровка по ту сторону решетки