Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог ходячей депрессии


Блог ходячей депрессии

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет)))
Вряд ли кого-то заинтересует моя личность, но всё же я решила создать свой блог))))
Меня зовут Виталина, ну, или просто Вита)  Я родилась и живу в Украине.
У меня много увлечений. С самого детства я посвятила себя рукоделию. По книжкам я осваиваю бисероплетение, изонить, вышивку лентами. Мама научила меня вышивать крестиком, вязать спицами и крючком. Уже год, как я увлекаюсь фантастикой. "Сумерки", "Гарри Потер", "Академия Вампиров", "Сверхъестественное" - это вся моя жизнь. Но, к сожалению, в последнее время у меня остаётся всё меньше и меньше времени на мои увлечения.
Также я люблю музыку, и просто не могу жить без наушников. Люблю читать интересные книжки. Читаю в школе через телефон, и поэтому многие меня не понимают. Ну и пусть, меня их мнение не интресует)
У меня есть домашнее животное, без которого я просто не представляю свою жизнь. Это мой кот Томас. Наглый, противный и эгоистичный, но я его очень-очень люблю))) 
Как и все, я просто ненавижу школу, учителей, и своих одноклассников(и это говорит учительская дочь и отличница)
Люблю мечтать. Мечтаю часто и много. Но пока не одна моя мечта не сбылась)
Вряд ли кого-то заинтересует моя личность, но всё же....

0

2

КВіtoчka написал(а):

Вряд ли кого-то заинтересует моя личность, но всё же я решила создать свой блог))))

"Меня вообще не заинтересовала"

КВіtoчka написал(а):

"Сумерки", "Гарри Потер", "Академия Вампиров", "Сверхъестественное" - это вся моя жизнь

Тусь, прям как я))

Я в ПЧ!!!

0

3

Витусь, я в ПЧ!!!!!!!!!!!!

0

4

Сегодня был мой первый экзамен. И, чёрт побери, я его сдала!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Осталась самая малость - сдать ещё 4 экзамена ХД

0

5

КВіtoчka написал(а):

Сегодня был мой первый экзамен. И, чёрт побери, я его сдала!!!!!!!

Поздравляю)))
И хватит о себе так думать

КВіtoчka написал(а):

Вряд ли кого-то заинтересует моя личность, но всё же....

Ты мне очень нравишься, твои рассказы просто чудо. Так что выбей эту дурь из своей светлой головы)))
Буду частенько к тебе заходить, Вит)))

0

6

КВіtoчka написал(а):

Сегодня был мой первый экзамен. И, чёрт побери, я его сдала!!!!!!!

Туууся))
Умничка моя))
лапа моя)))

0

7

КВіtoчka написал(а):

Сегодня был мой первый экзамен. И, чёрт побери, я его сдала!!!!!!!

умничка моя!!!
ты лучшая!!!!
молодец!!!!!

0

8

Сегодня я поняла, насколько прекрасной может быть эта жизнь!
Экзамены - это ужасное слово уже позади!
Как последний ботан, я безвылазно просидела за учебниками, решила 570 дебильных задачек, прошла 870 заданий по биологии, 1020 заданий по географии и вызубрила 46 вопросов по литературе! И после всего этого я еще жива!
Спасибо всем, кто поддерживал меня в минуты(а точнее часы) истерик и психозов) Вы очень помогли мне в психологическом плане)))
Жизнь прекрасна! Давайте радоваться этой жизни и всему хорошему, что с нами происходит!

0

9

КВіtoчka написал(а):

решила 570 дебильных задачек, прошла 870 заданий по биологии, 1020 заданий по географии и вызубрила 46 вопросов по литературе!

Витусь!!!!
ты крута!!!!
ты умничка!!!!!!!!
все позади!!!!!!!!!!!
и ты права- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!
и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
рада за тебя безумно и горжусь тобой!!!!!!

0

10

Вита я в ПЧ))
И поздравляю, я тоже недавно сдала все экзамены и безумно счастлива что они прошли))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог ходячей депрессии