Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог ходячей депрессии


Блог ходячей депрессии

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Mademoiselle, Анютка, спасибо тебе еще раз за поддержку)))
Ангел_в_Трусах, конечно, это же такое счастье)))))
Мне кажется, что в воздухе так и витает свобода))))))

Наконец наступило время для ничегонеделания и фигнестрдайтинга! Первая фигня на очереди - это сложить кубик Рубика!))) Чувствую, нифига у меня не получится....

0

12

У меня в Рубике только одна сторона только всегда получается(((

0

13

Ангел_в_Трусах написал(а):

У меня в Рубике только одна сторона только всегда получается(((

У меня тож((((
Но я с папой поспорила, поэтому нужно сложить) У меня впереди ещё всё лето)))

0

14

Сложить кубик?))) я пытаюсь сделать это уже лет пять)))))
Витусь, я тут пропишусь...не против?)))
А насчет фигнестрадания...займись делом!!! Напиши проды))))

0

15

Strawberry написал(а):

Витусь, я тут пропишусь...не против?)))

Нет, конечно же)))

Strawberry написал(а):

А насчет фигнестрадания...займись делом!!! Напиши проды))))

Оооо, с этим у меня всё сложно. Я пытаюсь что-то написать, но ничего не получается... В голове полная неразбериха(
И почему жизнь - такая сложная штука?

0

16

...Как ты не крути, но не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила...

День не выдался из самого начала... Я, как последняя идиотка, легла спать в полчетвёртого ночи, прекрасно понимая, что мне нужно вставать в восемь. В пять утра я проснулась от дикого холода, кое-как доползла до шкафа и достала тёплое одеяло, и всего через три часа мне пришлось вставать. Утро было ужасное((( Из-за резкого перепада температур и недоспаной ночи у меня болела голова и я чувствовала себя ужасно. Я уронила телефон, выслушала бабушкину нотацию  и отправилась в школу. Общественно-полезый труд прошел сравнительно хорошо, за исключением того, что я в ссоре с моей классной руководительницей, и мы не разговариваем. Ну да ладно, мне на неё плевать) И, конечно же, начинается гроза, и бабушка гонит меня с компа.
Жизнь - весёлая штука!

0

17

Да уж.... Давненько я тут не отписывалась...

Так уж получается, что у меня всё меньше и меньше возможностей забежать к вам, дорогие мои.
Моя задница постоянно находит приключения на выходные, и если прошлые выходные я думала, как бы незаметно повесится на люстре на "веселом ДР моей подруги", то на этих я пытаюсь готовиться к олимпиаде(впрочем, пока безуспешно) по английскому. Не знаю, как я переживу без вас еще целую неделю=(
Надеюсь, вы меня ещё не забыли.
Я безумно по вам скучаю и люблю вас******

0

18

КВіtoчka написал(а):

Я безумно по вам скучаю и люблю вас******

А мы то как скучаем =((((
Тем более любим =******

Ну ты вырывайся к нам хотя бы минут на 30

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог ходячей депрессии