Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Полный официальный трейлер первой части "Рассвета"


Полный официальный трейлер первой части "Рассвета"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ура, товарищи! Мы наконец дождались!

http://vkontakte.ru/video33522192_160314243?h=c96ade2cd77377d0&hd=1

Обсуждаем в комментариях

+1

2

Мне Джейка жалко=((((

Трейлер

пройдите по этой ссылке и увидите чуть боьлше=0
а может и столько же=)

Отредактировано lonely soul (2011-06-06 19:47:44)

0

3

Честно сказать?
Трейлер не оправдал моих ожиданий... Так мало показали... И то, половина (даже больше) мы видели на кадрах, которые проникли в инет. Я думала, что хотя бы Несси маленькую покажут, хоть на секундочку, но покажут.
Также платье толком не показали. Зато показали, как Эдвард сносит стену во время первой брачной ночи с Беллой=))
Соглашусь с lonely soul, Джейкоба жалко. Хотя по книге он убегает еще в конце Затмения, а в фильме, видимо, будет по другому. Хм...
А в целом, трейлер сделали на 5 из 10))

0

4

Мне понравилось очень интригует жду примьеры!

0

5

Lina написал(а):

И то, половина (даже больше) мы видели на кадрах, которые проникли в инет.

Ну и что))

Lina написал(а):

Я думала, что хотя бы Несси маленькую покажут, хоть на секундочку, но покажут.

Ренесми появляется, я так поняла, во второй части, а это трейлер к Первой части фильма.

Lina написал(а):

Также платье толком не показали.

А ты хочешь, чтобы тебе в тейлере показали абсолютно все? Они делают, так специально. Чтобы люди еще больше фильма захотели.

Лично мое мнение, то трейлер очень даже не плохой. Я ожидала такое. И хотела, чтобы в трейлере не все было показано, чтобы фильм посмотреть захотелось. Чтобы я потом долго мучалась)
Белла в фильме шикарна. Я думала будет стремной, но нет))
Эдвард...ммм... тоже не зря с ним постарались)
Чарли так опечален свадьбой дочери((
А Рене такая счастливая) Она даже местами на Эсми даже не на Эсми, а на Элизабет Ризер похожа, если судить по другим фильмам.
Вообщем замечательный трейлер))

0

6

Согласна с Машей!!!! Чего мы хотели? Чтобы нам и свадьбу, и ночь, и беременность...все сразу показали? ага! Щас!!! Самит специально ничего толком не показывает!!! Раззадоривает только...и правильно делает!!!! Вспомните предыдущие трейлеры...ну показали они там достаточно...а в итоге? Лично я была немного не удовлетворена фильмами...ожидала большего сходства с книгами...но суть не в этом! Это ТРЕЙЛЕР!!! В нем и не должны показывать самые ходовые моменты...а то выйдет как с Новолунием...да, трейлер был просто шикарен...а фильм вышел как расширенная версия трейлера...уж простите, но мне было обидно!!! А так хороший трейлер! итригует и...это лучше чем ничего))))

0

7

Джейкоба жалко( За Беллу и Эдварда ужасно счастлива))
Ох, я уже в предвкушении рассвета... Капец, аж до ноября ждать!

0

8

Забыла... Маш, спасибо большое за трейлер!!
Я даже и не знала, что он появился в нете...

0

9

Смотрите, что я ещё нашла!
Придумают же такое!
Трейлер "Рассвет" в симс 2. Озвучка из трейлера.
_______________трейлер_________________

0

10

Вау! Он уже вышел! Только...мало как-то показали!

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Смотрите, что я ещё нашла!
Придумают же такое!
Трейлер "Рассвет" в симс 2. Озвучка из трейлера.
_______________трейлер_________________

Эээ...а где ссылка?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Полный официальный трейлер первой части "Рассвета"