Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Книги


Книги

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Первая мистика без вампиров))) Дрожь про оборотней)

0

22

Кассандра Клэр - Город костей
http://img2.imagesbn.com/images/40760000/40764952.JPG
Кассандра Клэр хорошо известна во всем мире как автор трилогии "Драко" по мотивам серии книг о Гарри Поттере, где малоприятный мальчишка Драко Малфой оказался положительным, хотя и не лишенным отрицательного очарования, героем.

В своей новой трилогии "Орудия Смерти" Клэр создала захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добр и зла, а главное, решается судьба всего человечества.
15-летняя Клэри Фрей даже не подозревала, что станет свидетелем убийства. Убийцами оказались странные люди, покрытые татуировками, а тело убитого испарилось! С этого момента жизнь Клэри наполнилась загадочными событиями. Ее мать похитили, а на саму девушку напали демоны.

Интересная книга, меня захватило сразу. И любовь, и сюжетная линия отличная, и невозможность некоторых отношений , что только возрождает интерес))

Отредактировано Nerissa (2011-06-14 17:40:49)

0

23

Maasikas написал(а):

Сьюзен Коллинз "Голодные игры"

Начала сейчас читать)) Книга действительно офигенная, оторваться трудно...

0

24

Филис Каст: Влюбленная в демона

http://s44.radikal.ru/i103/1012/6d/5bfa8bb72d9b.jpg

Аннотация:
Отец Эльфейм - великий шаман кентавров, а мать - земное воплощение богини Эпоны. Младший брат героини предсказывает ей, что она найдет своего суженого в замке Маккаллан, разрушенном более ста лет назад во время кровопролитной войны. И вот героиня и ее немногочисленные друзья отправляются в далекий путь. Девушка еще не знает, с какими трудностями ей придется столкнуться. Она не представляет, какой выбор ей предстоит сделать. Лишь любовь и доверие помогут Эльфейм остаться в живых.
Впервые на русском языке! От автора культовой серии "Дом ночи".

0

25

Эприлинн Пайк-Крылья

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/1279829068_457625.jpg

Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.

Эприлинн Пайк-Чары

http://ukabana.clan.su/img/Eprilinn_Paik_Chary.jpg

"Чары" - продолжение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров - того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.

Эприлинн Пайк-Мираж

http://www.loveread.ec/img/photo_books/9307.jpg

Возвратившись из волшебного мира, Лорел, пятнадцатилетняя фея, ведет тихую, спокойную жизнь в калифорнийском городке Кресент-Сити. Ничто, казалось бы, не предвещает грозы, все хорошо, Лорел влюблена в Дэвида, ее одноклассника, и девушке есть кому поведать о своих чувствах - своей лучшей подруге Челси. Внезапно в школе, где Лорел учится, появляются Тамани, ее бывший телохранитель, которого она прогнала когда-то за его настойчивые притязания, и Юки, фея, которой покровительствует Клеа, охотница на троллей. С чем связана такая внезапность? Не с тем ли, что в окрестностях города все чаще обнаруживаются следы троллей? И кто она, эта таинственная Юки, - друг или враг?

0

26

Эмм... А я начала читать Милые кости...)))
Мне нравится))

0

27

St.F.Hanny написал(а):

Филис Каст: Влюбленная в демона

когда я маме начала показывать эту книгу она яростно выдохнула и сказала : "Опять демоны?"))
а если покажешь ей книгу про вампиров то уже немножко по другому сказано: "Опять вампиры??"
а какой у нее был шок, когда я притащила  Морганвилльские вампиры 4. Пиршество демонов. Вот ее лицо нужно было видеть)))
Советую прочитать книгу Анны Кэтрин "Соль и серебро"
Если хотите прочитать фразу "Я -дверь", и окунуться в своеобразный мир охотников. книга где-то простовата, и сильно за мудрена в конце, а так не чего на досуге читать можно 

http://www.al24.ru/wp-content/book3/Ketrin.Sol.i.serebro.jpg
Роман Анны Кэтрин «Соль и серебро» — очаровательный образец романтического приключенческого фэнтези. Впервые на русском языке!
Не самый распространенный, но действенный способ вызвать демонов в наш мир: несколько подвыпивших подростков думают, что совершают магический ритуал, и таки да — они действительно его совершают. Так в подвале нью-йоркской закусочной, где работает Элли, появляется Дверь в Ад. Это, конечно, совершеннейший кошмар — мытье полов, потолков и стен после визитов потусторонних сил отнимает кучу времени, не говоря уже о стирке и расходах на перевязочные материалы, соль и серебро. Но есть и плюсы. Ну ладно, только один плюс, но совершенно умопомрачительный — охотник на демонов по имени Райан. Чтобы охранять Дверь, он поселился в закусочной, а заодно и в сердце Элли.

а меня что-то на альтернативу сумерек потянуло, после того. как в  сотый раз перечитала Рыцарь ночи. Пленники сумерек не очень понравились. хотя серия не плохая, но вот "Три цвета ночи" -интересно. Советую прочитать

Ну, что давайте про ужастики поговорим)))

советую прочитать большую серию книг: "Большая книга ужасов". как я знаю их 28) Довольно интересная серия. Рассказу очень затягивающие)
Теперь мой любимый, неподражаемый0- Стивен Кинг
Мои любимые его книги:
Буря столетия
Мистическая хоррор-драма по оpигинальному сценарию Стивена Кинга, впоследствии изданному в виде книги.

Невыразимое зло уже здесь.

Дайте, что ему нужно, и он уйдет.

На маленьком острове Литтл-Толл у побережья штата Мэн живут люди, которые умеют хранить секреты, какими бы темными они ни были. Но на сей раз всем им грозит смертельная опасность. На остров надвигается чудовищная буря, которую метеорологи называют бурей столетия. Но силы природы оказываются менее опасными, чем силы одного существа не от мира сего. Таинственный незнакомец, появившийся на острове незадолго до катастрофы, становится причиной массовых самоубийств. В самый разгар бури немногим уцелевшим островитянам предстоит узнать тайну странника, пришедшего на их землю. Если его требования будут отвергнуты, то все жители острова погибнут в океане - как это уже было один раз в XVI веке на остpове Роанок...

Один из лучших телефильмов, снятых по произведениям Короля хоррора, с захватывающим сюжетом, яркими и глубокими образами героев, мастерски выстроенной атмосферой ужаса и прекрасными актерскими работами. Из последних особенно хочется выделить "специалиста по экранизациям Кинга" Джеффри Де Манна и американского ирландца Колэма Феоре, создавшего одно из самых жутких экранных воплощений порождений фантазии Стивена Кинга.

Дьюма-ки

Подрядчик Эдгар Фримантл попадает в автокатастрофу, в результате которой получает повреждение мозга и лишается правой руки. Не выдержав плохого состояния мужа, его жена Пэм, с которой он прожил 25 лет, решила развестись с ним. Психотерапевт Кеймен принес Эдгару тряпичную куклу Ребу для подавления приступов внезапной злости и посоветовал ему сменить обстановку и уехать в отпуск. Эдгар оказывается на островке Дьюма-Ки, где знакомится с Уайрманом, бывшим юристом, присматривающим за пожилой Элизабет Истлейк, страдающей болезнью Альцгеймера. Фримантл поселился в доме, который назвал «Розовой громадой», и обнаружил в себе талант художника-примитивиста. Поначалу его картины — лишь безобидные пейзажи, но постепенно он обнаружил, что если он что-нибудь нарисует, оно сбывается. Эдгар устраивает выставку своих картин, выставку - продажу. Все, включая его родных кому достаются картины – погибают. Элизабет умирает, все ее имущество достается Уайрману. Персе(злой дух)ожила снова, когда-то давно Элизабет ее (статуэтку Персе) утопила в бассейне(в пресной воде Персе не опасна),но видимо теперь вода ушла,и герои едут в старый особняк Элизабет, на другой стороне острова что бы найти и утопить статуэтку. По дороге они встречают странных существ – которых Элизабет рисовала в детстве и которые ожили. Несмотря на множество преград они находят статуэтку и заключают ее в корпус фонарика заполненного водой. После, - топят ее в глубоком озере в другом конце Штатов. Уайрман уезжает в Мексику, и через некоторое время умирает.

Особняк "Красная роза"

Мистический хоррор по оригинальному сценарию Стивена Кинга, свободно основанному на знаменитой реальной истории Сары Винчестер и Винчестерского дома с привидениями.

У каждого дома есть своя история... История этого дома вас просто убьет.

В этом доме нет мест для жилья.

Некоторые дома с рождения - зло.

Добро пожаловать в место, которое Зло зовет своим домом.

Если некоторые дома с рождения - зло, то этот был создан в аду.

Добро пожаловать в тихую обитель зла.

От мастера фильмов ужасов: такого фильма о доме с привидениями вы еще не видели!

Особняк "Красная pоза" был построен в начале XIX века в самом центре Сиэтла по заказу нефтяного магната сэра Джона Римбауэра в качестве свадебного подарка своей жене Эллен. И уже с начала строительства вокруг него стали происходить загадочные и таинственные события. За сто лет его существования там без вести исчезло более 23 человек, включая членов семьи Римбауэров. 2001 год. Уже более пяти лет туристам закрыт доступ в особняк, который перестал проявлять паранормальную активность и затаился на время. Женщина-профессор Джойс Риэрдон собирает группу людей, каждый из которых обладает экстрасенсорными способностями. Она задумала рискованный и опасный эксперимент: получив разрешение провести два дня в "Красной розе", Джойс хочет попытаться разбудить дремлющие там сверхъестественные силы и добыть научные доказательства существования потустороннего мира.


Темная Башня

Что есть Темная Башня? Это - "генератор" Cилы, удерживающей ткань реальности несчетного числа миров Цитата . Башня стоит на чем-то вроде энергетического узла. Только во времени Цитата . Все вселенные сходятся к ней, как к некоему ядру, к некоей стержневой основе Цитата . Только в одном мире Башня существует в виде Башни. Однако, в каждом из других миров Башня существует, хоть и в ином облике. Самый известный - роза, упомянуты и другие - вечный тигр и собака Цитата .

В Башне как в эпицентре Силы, заточен Алый Король - квинтэссенция вселенского Зла. Естественно, Зло не желает спокойно сидеть в заточении и стремится захватить Башню, разрушив тем самый сложившийся порядок.

0

28

Читаю Золотого жука Эдгара По.
захватывает! Правда, он довольно депрессивен иногда, но пишет хорошо :)

0

29

Почитайте " Мастер и Маргарита", "Заводной апельсин"," Побег из Шаушенга" , "ТЕмную башню","ПРолетая над гнездом кукушки"...настоящая литература!

0

30

Подскажите, что ещё можно почитать!
Уже взялась дочитывать "Дом Ночи", но всё равно для меня эта книга слишком наивна(( Особенно раздражает логика Зои, если она конечно у неё есть.
"Морганвильские вампиры" так и не дочитала, но скоро наверстаю упущенное. Серия вполне интересная))
"Соль и серебро" не понравилось(А ужастики не моё

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Книги