Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

http://reeed.ru/lib/books/po_ih_sledam/cover.jpg

Отец и мать Джордана и Берил Тэвисток, агенты британской секретной службы, были убиты в Париже при загадочных обстоятельствах. Осиротевших детей воспитал их дядя Хью, в прошлом также разведчик. На вечеринке в доме дяди от подвыпивших гостей брат и сестра узнают, что двадцать лет назад полиция и спецслужбы пришли к выводу, что предатель Бернард Тэвисток убил свою жену и затем совершил самоубийство. Берил и Джордан уверены в том, что дело было сфабриковано, но как это доказать? Брат и сестра отправляются в Париж, чтобы докопаться до истины и защитить доброе имя своих родителей...

http://www.loveread.ec/img/photo_books/10647.jpg

Клеа Рейс едва не погибла от взрыва на корабле, перевозившем коллекцию произведений искусства. В полиции ей не верят, так как она сидела в тюрьме и вообще у нее темное прошлое. Чтобы доказать правоту своих слов, Клеа решает украсть у богатого англичанина старинный кинжал, который якобы находился на корабле. Во время кражи она сталкивается с Джорданом Тэвистоком, настоящим джентльменом из почтенного английского рода, который тоже намерен кое-что украсть, а именно нескромные любовные письма своей приятельницы. Молодые люди конечно же уверены в случайности своей встречи, но судьбу не проведешь…

0

62

http://www.char.ru/books/1869500_Zvonok_posle_polunochi.jpg

Полночный звонок телефона разбудил и испугал Сару Фонтейн. Она ждала звонка своего мужа из Лондона, но вместо этого услышала в трубке совершенно незнакомый голос. Ник О'Хара из департамента иностранных дел США принес ей страшную новость - ее молодой муж Джеффри Фонтейн погиб при пожаре в одном из отелей Берлина... Но Сара убеждена, что ее муж жив! И они вместе с Ником перевернут всю Европу, разыскивая его! Пытаясь остановить опасного убийцу, они попадают в сеть таинственного международного шпионажа, рискуя всем, чтобы получить ответы на свои вопросы...

0

63

http://eprice.kz/upload/images/products/hJy5vguv6l.jpg

Повествование в книге ведётся от лица главной героини, Рейчел Уайт, молодой женщине, которая после вечеринки по случаю своего 30-летия проводит ночь вместе с Дексом — женихом своей лучшей подруги Дарси. В книге Рейчел представлена в виде добродетельной девушки, которая ни за что бы не совершила такой поступок в обычной ситуации. Однако вскоре одна ночь превращается в тайный роман, а Рейчел пытается понять, что же для неё важнее — настоящая дружба или настоящая любовь?

0

64

-smiLe- написал(а):

Повествование в книге ведётся от лица главной героини, Рейчел Уайт, молодой женщине, которая после вечеринки по случаю своего 30-летия проводит ночь вместе с Дексом — женихом своей лучшей подруги Дарси. В книге Рейчел представлена в виде добродетельной девушки, которая ни за что бы не совершила такой поступок в обычной ситуации. Однако вскоре одна ночь превращается в тайный роман, а Рейчел пытается понять, что же для неё важнее — настоящая дружба или настоящая любовь?

да, да, да!!
я читала эту книгу! я в восторге от неё)
всем советую) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

65

http://www.lebooks.ru/images/simg/2828.Predchuvstvie.jpg

Кейтлин – художница, но весьма необычная. Она рисует то, что вскоре произойдет. Все, что она изображает, осуществляется… Но зачастую девушка не может понять, что же означают ее картины, пока не становится слишком поздно.
Кейт невероятно счастлива, когда мистер Зитс – ученый, исследующий экстрасенсорные способности, приглашает ее поехать в Калифорнию и присоединиться к ребятам с похожими способностями для того, чтобы жить в его Институте.
Там Кейтлин встречает «золотого мальчика» Роба – целителя, а также темного «одинокого волка» Габриэля, который, очевидно, не хочет иметь с ней ничего общего.
Казалось бы, Кейтлин начинает новую жизнь, в которой есть все, о чем она мечтала… Но что означают предупреждения, получаемые ею от девушки, работающей в Институте? Действительно ли это место такое замечательное, каким кажется на первый взгляд?

http://i.livelib.ru/boocover/1000331381/l/ac77/Liza_Dzhejn_Smit__Temnye_videniya._Oderzhimost.jpg

Кэйтлин и ее приятели в бегах. Узнав темные тайны Института по исследованию экстрасенсорных способностей, они отправляются на поиски места, о котором у них нет практически никакой информации, не осмеливаясь связаться даже со своими родными. Во время их странствий Кейтлин начинает замечать, что с Габриэлем что-то не так, что он хранит какой-то большой секрет. Куда Куда заведут девушки попытки помочь этому скрытному юноше?

http://www.bukvaved.net/uploads/posts/2012-06/1339442226_sssrsss.jpg

Кейтлин и ее друзья вновь оказываются и бедственном положении: древнее братство, на помощь которого они надеялись, терпит поражение от безжалостного мистера Зетиса. Помощи ждать неоткуда, к тому же один из беглецов, Габриель, переходит на сторону темных сил. И Кейтлин идет па крайнюю меру сделав вил, будто она раскаялась, девушка возвращается в институт, где над подростками проводили эксперименты, и начинает собственную войну...

0

66

странно, что еще никто не написал про нее н сюда)

Сесилия Ахерн  - P.S. Я люблю тебя

http://10pix.ru/img1/1564/7939187.jpg

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" - современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море...

Эта книга произвела на меня незабываемое впечатление! И радость и порыдать не мало пришлось. Очень много чувств. Книга с самого начала захватывает, ее просто невозможно нне читать! Как героиня борется со своими эмоциями, пытается стоять на ногах после такой утраты... Просто превосходно описано! Прочитала ее ооочень быстро потому что оторваться от такого творения просто невозможно! Всем советую!
Конечно же, думаю всем понравится классика такая как Шекспир) обожаю его!

P.S. можно к вам в клуб?)

Отредактировано London (2012-06-18 20:27:13)

0

67

London написал(а):

Сесилия Ахерн  - P.S. Я люблю тебя

Да - да!!! я читала на одном дыхании!)
всем советую))) http://funportal.info/smiles/smile268.gif

0

68

http://book2.me/f/Odin_den.jpg

Эмма и Декстер случайно познакомились на выпускном вечере. Они встретились совсем не для того, чтобы никогда не расставаться, а чтобы уже завтра разойтись и начать новую взрослую жизнь. Каждый — свою. Что произойдет с ними через год? А через два? Через три, семь… двадцать? Роман Дэвида Николса — одновременно грустная и смешная, трогательная и светлая история о любви, в которой каждый найдет для себя что-то очень важное. «Великолепная книга о пропасти между теми, кем мы были, и теми, кем стали… Самая необычная любовная история со времен «Жены путешественника во времени». Все читатели просто влюбятся в этот роман. А все писатели будут кусать локти, что не они его написали».

0

69

Сесилия Ахерн."Не верю. Не надеюсь. Люблю"http://s1.uploads.ru/t/68muS.jpg
Почти пятьдесят лет жизни главных героев уместилось в эту книгу, состоящую из нескольких сотен писем.
Второй роман молодой ирландской писательницы Сесилии Ахерн - это история о том, сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Особенно, если она совсем рядом.

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Книги