Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.


Хранительница вампирской души.

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

Глава 19.
Анжела показала на толпу, среди других людей был один мой знакомый...
Вампир с рыжими волосами...
Я не могла поверить...
Неужели он передумал? Он останется?
Не думая ни о чём я отправилась к нему:
- Эдвард! Эдвард!
Он начал вертеть головой, пытаясь найти того, кто зовёт его:
- Эдвард! - подошла я к нему, - ты передумал? Ты остаёшься?
- Белла я... Я... Прости меня... Я должен уехать...
- Почему ты так поступаешь?
- Я ведь всё тебе объяснил. Мне нельзя так рисковать тобой из-за своих личных интересов!
- Ты не рискуешь моей жизнью! Защищать тебя - моё решение! И я сделаю всё ради того, чтобы исполнить то, что я обещала! И ты мне не запретишь!
- Белла, я улечу в Италию, я задержался только для того, чтобы попрощаться с родными, сейчас я уеду, а ты забудешь...
- Что за бред ты несёшь?! - сорвалась я.
- Ты забудешь... Будешь жить спокойно... Забудешь... - в этот момент он был похож на зомби, он продолжал повторять одно и тоже.
- Сначала я  вытащу тебя из всей этой переделки, а потом исчезну! Исчезну из твоей прекрасной жизни!
- Прекрасной?.. Жизни?.. - в его глазах по тихоньку угасал огонёк жизни.
- Я понимаю, что не нужна тебе, и не собираюсь навязываться, я всё понимаю. Но оставить тебя в таком состоянии не могу!
- Не нужна? - прошептал он, в этот миг в глазах вампира промелькнула острая боль, было похоже на то, что его огрели палкой.
- Да, я могу это понять, обещаю, навязываться не буду, - на этот раз боль окутала и меня, я больше не могла смотреть на него и повернулась спиной к нему, но потом решила, что должна сказать ещё кое - что, - да, если ты сейчас улетишь, значит все мои старания, все тренировки были напрасны...
В глазах появились слёзы, я уходила от него, каждый шаг причинял всё больше боли:
- Белла! - услышала я отчаянный крик позади, - постой!
- Зачем?
- Ты... нужна... мне... Ради этого я и уезжал, чтобы вытащить тебя из всего этого, я не знал, что всё так получится... Я хотел... Нет, не так... Я думал, что ты останешься в безопасности, потом забудешь меня, найдёшь того, кого полюбишь... - последние слова он произнёс с едва скрытой болью.
- Надо же, моя жизнь уже расписана...
- Да, но так, как я думал - не получилось... Значит, это не правильно, скажи мне, что тебе нужно от жизни?
- Быть с тобой...
- Я... остаюсь...
Теперь по моим щекам потекли слёзы, но уже совсем другие...

0

102

урррааааа!)))))
он остался ну и хорошо)))) а то все за нее решил тоже мне так бы и стукнула по башке!))_))))))

буду ждать еще))))

0

103

хах...не уехал :D
очень рада за них)
надеюсь теперь у них все будет Ок)
и все же мозги Эди соизволили вернуться)
жду дальше)

0

104

Он понял! Он услышал Беллу! Слава Богу, а то я уж подумала, что придется вмешаться и вправить мозги этому 'умнику'.
Спасибо за главу! С нетерпением жду следующую!

0

105

Вот ведь Эд засранец!
Всю душу из Беллы вытряс!
Но слава богу вовремя одумался!!
Настюш, глава великолепная!!! :cool:

0

106

Глава 20.
Когда мы шли из аэропорта, я крепко сжимала руку Эдварда, боясь, что он исчезнет...
Больше он не отойдёт от меня ни на шаг!
- Белла, дойдёте до дома вдвоём? У меня есть кое - какие дела... - проговорила Анжела.
- Конечно.
- Тогда, удачи. И, Белла, не забудь потренироваться, Вольтуре будут послезавтра.
- Да.
При мысли о Вольтуре, я ещё крепче сжала руку Эдварда.
Что, если у меня не получится?
Если я проиграю эту битву?
Ответов у меня не было, но я знала, что сделаю всё возможное, для того, чтобы спасти его:
- Ты не отойдёшь от меня, пока Вольтуре не будут повержены!
- Я вряд ли смогу отойти от тебя вообще...
Вечер я потратила на тренировки, я приложу максимум усилий!
Буду тренироваться всё время до битвы!
Мастерски скрывая боль от Эдварда, я продолжала проходить препятствия, мои результаты были всё лучше и лучше, болевые ощущения уменьшались.
Сегодня Эдвард решил остаться от меня, скажу вам, я была ему благодарна. Если бы он уехал домой, я бы вряд ли смогла уснуть, я бы волновалась ещё больше, чем сейчас.
И вот я лежала в холодных объятьях Эдварда, прижимаясь к нему максимально сильно:
- Если будешь так жаться, замёрзнешь, - тихо прошептал он.
- Не замёрзну,  - в доказательство своим словам я ещё крепче сжала его.
- Упрямая...
Я почувствовала его губы на своих волосах, от этого ощущения дрожь побежала по коже, но, видимо, Эдвард растолковал это по другому:
- Говорил же, замёрзнешь.
- Это не от холода, - улыбнулась я.
- Прости меня за всё, что я сделал, я думал, так будет лучше... Но оказалось... Я должен был поговорить обо всём с тобой, а не оставлять письмо, прости за всю боль, что я причинил... Я знаю, оправдывать любовью ужасные поступки - это низко, но я сделал всё это потому, что люблю тебя. Больше всего на свете...
- Я тоже тебя люблю.
На этих словах я спрятала своё лицо у него на груди.
Комнату накрыла тишина, мы всё выяснили, от этого стало легче.
Эдвард начал напевать колыбельную, а значит, сейчас я провалюсь в сон, не теряя времени я прижалась к его губам поцелуем. Он ответил мгновенно, поцелуй был нежным, он передавал всю нашу любовь и привязанность друг к другу, когда я, наконец, нашла в себе силы оторваться от него, то прошептала:
- Теперь, можно и колыбельную...
Он тихо рассмеялся и начал напевать.

0

107

Mirabella написал(а):

- Если будешь так жаться, замёрзнешь, - тихо прошептал он.- Не замёрзну,  - в доказательство своим словам я ещё крепче сжала его.- Упрямая...

Может, от этого и он согрелся бы........;)

Mirabella написал(а):

- Прости меня за всё, что я сделал, я думал, так будет лучше... Но оказалось... Я должен был поговорить обо всём с тобой, а не оставлять письмо, прости за всю боль, что я причинил... Я знаю, оправдывать любовью ужасные поступки - это низко, но я сделал всё это потому, что люблю тебя. Больше всего на свете..

Вот они верные слова!

Mirabella написал(а):

- Теперь, можно и колыбельную...Он тихо рассмеялся и начал напевать.

А Белла хитрюшка!  :D Хотя, на ее месте я поступила бы также!
Насть, вот можешь же ты такую идиллию испортить появлением врагов!
Глава супер!
С нетерпением жду продолжение, в котором Белла победит всех плохих дядек и тетек, и все у них с Эдвардом будет хорошо!

0

108

Helene написал(а):

Насть, вот можешь же ты такую идиллию испортить появлением врагов!

Обещаю скоро написать фанфик с полной идиллией и без единственной злой физиономии))

Отредактировано Mirabella (2011-07-09 18:33:42)

0

109

Mirabella написал(а):

Обещаю скоро написать фанфик с полной идиллией и без единственной злой физиономии))

Ловлю на слове! ;)

0

110

Roney) написал(а):

урррааааа!)))))
он остался ну и хорошо)))) а то все за нее решил тоже мне так бы и стукнула по башке!))_))))))

буду ждать еще))))

Я бы тоже стукнула))

Ниньзяра)) написал(а):

и все же мозги Эди соизволили вернуться)

Да они вообще добрые))

Helene написал(а):

Он понял! Он услышал Беллу! Слава Богу, а то я уж подумала, что придется вмешаться и вправить мозги этому 'умнику'.

Да у нас целая банда собралась по вправлению мозгов!

INFERN написал(а):

Вот ведь Эд засранец!
Всю душу из Беллы вытряс!
Но слава богу вовремя одумался!!
Настюш, глава великолепная!!!

Спасибо))

Roney) написал(а):

буду ждать еще))))

Ниньзяра)) написал(а):

жду дальше)

Helene написал(а):

Спасибо за главу! С нетерпением жду следующую!

Буду стараться выкладывать каждый день))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.