Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.


Хранительница вампирской души.

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

мне понрав))))
продку))

0

12

Классная глава, Настюш! :cool:
Как же быстро Таня отказалась от своей "любви" к Эдварду!
Овца она и есть овца! :angry:
Очень интересный сюжет, жду проду! :yep:

0

13

мне понравилось
жду продолжения...

0

14

Хочу проду. Уж очень хорошее начало. Я в ПЧ .

0

15

Пожалуйста оформите фапку по всем Правилам

0

16

ААААА класс.Идея просто супер.Прода интригует жду чтобудет дальше.

0

17

Глава 2.
Самолёт прибывший с Аляски, Форкс приветствовал обильным ливнем.
"Белла, кто же она?"
-Тайлер, - позвала Анжела.
-Что у тебя, Анж?
-Можешь найти человека?
-Давай имя.
-Белла.
-Тааак, - Тайлер прошёлся по всем своим данным, - Да! Вот она! Слушай! Её полное имя Изабелла Мари Свон, ей 17, она дочь местного шерифа, вот карта, по которой ты найдёшь дом!
-Спасибо, пока!
Найти дом шерифа не составило труда, осталось лишь попасть в дом и поговорить с девушкой, не напугав её. План был готов, но он не подразумевал одно "но", это "но" зовут Эдвард Каллен.
Эдвард сидел в комнате девушки и завороженно смотрел на то, как она спит, его глаза источали столько тепла и нежности, сколько Анжела не видела никогда в своей жизни,  особенно у вампира:
"Да он сам был бы не прочь стать её хранителем..." - думала Анжела.
Эдвард сидел не шелохнувшись  в течении нескольких часов, он вслушивался в каждый вздох девушки, но в глазах его была видна борьба...
Белла слишком хорошо пахла и в этом была главная проблема, но Эдвард, с его самоконтролем заслуживал уважения, внезапно губы девушки стали шевелиться. она выдохнула:
-Эдвард....
Она его заметила??? Вроде бы нет....
Белла говорила во сне, и ей снился Эдвард, невероятно, в глазах вампира светилось счастье, такое искреннее...
"Они созданы друг для друга," - подумала Анжела с капелькой зависти....
Как только солнце начало золотить облака Форкса, Эдвард ожил, ему надо было уходить:
-Надеюсь, твоё утро будет добрым, - очень тихо произнёс Эдвард, выскользнул из окна и побежал в сторону своего дома, час Анжелы пробил, она подошла к кровати девушки, и тронула её за плечо:
-Белла, проснись, Белла.
Девушка приоткрыла глаза, посмотрела на Анжелу, сон сразу отступил:
-Ты....что...как? - затораторила она.
-Тише, тише, прошу, я всё объясню, - Белла замолкла.
-Белла, скажи, ты знаешь парня по имени Эдвард Каллен? - спросила Анжела, щёки Беллы порозовели, она кивнула.
-Ему грозит опасность.
-Что??
-За ним охотятся очень опасные.... существа....
-Какие?
-Вампиры.
-Что? Вампиров не бывает!
-К сожалению, они есть, и Эдвард один из них.
-Нет! Я Вам не верю! Эдвард он.... Эдвард он.....
-В опасности! И он нуждается в помощи. Твоей.
-В моей?
-Сейчас я ищу хранителя для него, человека, который согласиться охранять его.
-И ещё не нашли? а если с ним....?- Белла закрыла лицо руками.
-Белла, я хотела бы предложить это тебе.
-Мне? Но я никогда не смогу победить вампиров, я себя то сохранить не могу....
-Я дам тебе силу, но ты должна будешь быть готова к смерти за Эдварда, я не буду заставлять тебя давать ответ сейчас, подумай пару дней.
Анжела уже повернулась к окну, чтобы уйти:
-Стойте! За эти пару дней на Эдварда могут напасть!
-Будем надеяться, что этого не произойдёт.
-Постойте! Я... я согласна!

0

18

Какая же Белла решительная!
Не раздумывая согласилась!
Вот это настоящая любовь!
Насть, спасибо за проду!!!

0

19

клаасс....
жду продолжения...

0

20

Глава 3.
Эдвард в опасности.....
От этой мысли сердце Беллы больно сжалось, хоть он иногда был с ней груб, она видела, что это только маска, за которой скрывается доброе сердце и душа.
Теперь Белла понимала, зачем была нужна эта маска, он пытался оградить её от своей вампирской сущности...
Вампир.....
А какая разница?
Через его маску было видно то, что он тот, кого ждала девушка:
-Так вот, Белла, - говорила Анжела, - я дам тебе силу, которая будет способна противостоять вампирам, но её надо будет развивать, кстати, твои физические способности тоже надо будет развивать, что у тебя с физкультурой?
-Ну, эм.....
-Ясно, ничего страшного, я вижу, что ты хочешь помочь ему, ты ведь его....
-Пока не знаю....
-Понятно, - Анжела протянула ей шкатулку, - открой.
Беллу начала наполнять непонятная энергия, сила входила в самую душу:
-Ты чувствуешь?
-Да...
-Теперь ты должна научиться пользоваться, твоя сила заключает в себе музыку, это её  основание.
-Почему именно музыка?
-Её очень любит Эдвард, ты потом поймёшь зависимость силы от хранимого. А пока тебе пора в школу.
-Ой, точно!
Белла начала бегать по комнате, в это время Анжела выскользнула из окна.

Белла ехала в школу, но почти не обращала внимания на дорогу, её мысли занимали события этого утра.
Когда она подъехала к школе, то на стоянке увидела Эдварда, он не сводил с неё взгляд.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.