Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.


Хранительница вампирской души.

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Упс!
Я ворона, как всегда пропустила всё самое интересное!
Шикарные главки..
И в этом фике Таня снова - чучело! Дура)) :Р
Хочу продкууууу))

0

22

Я в пч.Хочу проду!!!

0

23

Глава 3.
Белла покраснела и отвела глаза, она стеснялась смотреть Эдварду в глаза.
Как маленькая молния она прошмыгнула мимо него и почти бегом отправилась в класс биологии, сегодня обещали какую - то лабораторную, но Белла так и не знала, что именно там будет:
-Привет, как жизнь? - к ней подошёл Майк Ньюттон.
-Привет, хорошо, спасибо.
-Готова к лабораторной?
-А что там будет?
-Будем определять группу крови.
-Что??!
-Ты чего?
-Просто .... Я не могу выносить вида крови....
-Ааааа....
Тут прозвонил звонок, учитель вошёл в класс:
-Здравствуйте, и так начнём, - проговорил преподаватель, - сегодня мы определяем группу крови, вам нужно будет проткнуть палец.
Белла повернулась к окну и увидела Эдварда, он был в своей машине, но странно было то, что вокруг было какое - то движение....
-Простите?
-Что, Мисс Свон?
-Можно выйти?
-Что случилось?
-Мне не хорошо....
-Выйдите....
Она без минутного сомнения побежала к машине вампира...

+1

24

проду!!!!!!!!не люблю когда ломают кайф!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ты меня заинтриговала!
Если не будет проды, то я незнаю, что с собой сделаю!:-D:-))

0

26

Настя фанф просто прелесть!!!
И Белла здесь очень решительная!!!
Я просто в восторге!!!
Ты прелесть!! :flirt:
Жду-недождусь продолжения!!! :jumping:

0

27

Вкусновато, но маловато)

0

28

Настюш!
Ну надо было оборвать на самом интересном месте!
Похоже Белла решила серьёзно взяться за дело!!!
Жду продку!!!

0

29

Глава 4.
Белла.
Я слепо бежала к его машине, наплевать на то, что я совсем не умею пользоваться своей силой, наплевать на то, что нас могут увидеть, главное - спасти его.
У "Вольво" уже начали скапливаться какие - о чёрные массы, постепенно принимая форму великанов, когда я уже была почти у цели когда поняла, что не хочу, чтобы он видел меня, ведь если он узнает, что я его хранитель, отношение ко мне у него сразу поменяется, не сказать, что мы были большими друзьями,  но перемены всегда пугают меня....
в следующий раз я раздобуду себе маску, но сейчас не время об этом думать, буду просто сражаться не показывая ему лицо....
Эдвард не должен выходить из машины, это слишком опасно, не долго думая, я подбежала к двери и навалилась на неё, вряд ли Эдвард станет открывать дверь, когда рискует таким образом поранить девушку....
Только вот, как я теперь буду сражаться??
Сражаться....
Я ведь ничего не умею! Я просто драться не умею, хотя папа и пытался научить меня приёмам самообороны, что касается магической силы,  то о её использовании я вообще молчу....
Гиганты медленно приближались, я ничего не могла сделать....
Почему Эдвард?? Почему именно ему достался такой бесполезный хранитель?? Он должен жить!! Должен! Должен! А сейчас он может умереть.... из - за меня....
Надо было сразу отказываться!!! И кто бы тогда защищал его?
Я по - тихоньку сходила с ума, человек, который был мне очень дорог умирал у меня на глазах, по моей вине....
Почему он??
Он должен жить!
Он БУДЕТ жить!
Я изо всех сил пнула гиганта, приближающегося ко мне, он отлетел, а позже произошло невероятное, в сердце начало распространяться тепло, в следующую секунду, без помощи рук я просто оттолкнула их от машины...
Как же хорошо, что все на уроках и никто ничего не видит....
В глазах потемнело, я ничего не осознавая, продолжала  использовать тепло из сердца против гигантов, единственная мысль была в голове:
"Только не он, ни его..."
К моему удивлению, переростки начали исчезать, Эдвард был в безопасности....
Ему ничего не угрожает....
Стоп!!!! Он ведь сейчас выйдет из машины, нужно выпустить его!
Он не должен видеть меня, но он может учуять запах...
Не долго думая, я вытащила духи, что перед отъездом подарила мама и и чуть ли не половину выплеснула их на обочину, а потом побежала, в надежде, что он не пойдёт за мной, когда я уже оказалась в лесу, с облегчением заметила, что Эдварда рядом нет, а я впервые спасла человека!

0

30

чёт я ничё не поняла...
Mirabella, дорогая, объясни пожалуйста чайнику...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.