Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.


Хранительница вампирской души.

Сообщений 81 страница 90 из 126

81

Mirabella написал(а):

Извините за этот бред

еще раз так напишешь получишь тапком,потому что продка суперская...
хах..они такие милые когда ссорятся,чуть ли не до рпзрыва до ходит, но стоит сказать "я не могу без тебя.я люблю тебя." и все сново станивится хорошо)
жду дальше)

0

82

Глава 14.
Проснулась я в холодных  объятьях Эдварда.
Вчера он остался у меня, странно, что папа не услышал наш разговор...
Сейчас он лежал рядом и обнимал меня,  я боялась открыть глаза, ведь тогда он выпустит меня из своих объятий:
- Белла, ты ведь уже не спишь, - услышала я тихий шёпот.
- Как ты узнал?
- Ты покраснела  и улыбаешься, да ещё и немного приоткрыла глаза...
- Вот дура...
- Не правда, какие у тебя планы на сегодня?
- Анжела обещала зайти, а потом я свободна...
- Тогда предложение, может сходим в лес, там есть очень красивая поляна...
- Почему бы и нет, я люблю проводить время с тобой.
- Анжела идёт.
И правда, в окне появилась знакомая фигура:
- Всем привет, - поздоровалась она.
- Привет, Анж.
- Как вас тут много! Но это к лучшему, мне нужно поговорить с вами обоими.
- Что - то произошло? - спросил Эдвард.
- Сегодня я получила сообщение для вас обоих...
- Сообщение? От кого?
- Отправители - Вольтуре.
- Что?! - в один голос закричали мы с Эдвардом.
- Да. Будите слушать?
Мы переглянулись и кивнули:
- Хорошо.
Анж щёлкнула пальцами, в её руках появился листок бумаги:
" Здравствуйте, мои друзья,
Мы всё узнали о хранителе Эдварда Каллена, эта милая, юная леди пытается сохранить его...
Зачем вам всё это? Это не имеет смысла.
Мы просим Эдварда присоединится к нам в течении недели, иначе мы придём сами.
Желаю вам всего лучшего,
Аро Вольтуре."
- Нет! Нет! Я никуда не отпущу Эдварда!  Я буду сражаться до последнего!
- Белла, мы должны найти другой способ...
- Нет времени на поиски других способов!

+1

83

Очень буду ждать продолжения!
Ты пишешь просто отвязно! :-)

0

84

Настя! Потрясающий фанфик! Да, здесь присутствует настоящее самопожертвование, а не просто "я люблю тебя и не могу жить в мире, где нет тебя!"
Очень нравятся характеры героев!

Mirabella написал(а):

Извините за этот бред

INFERN написал(а):

Настя!!! За это будешь наказана!!!!

Ну, что, Алин, опять муравьи?  :rofl: Шучу! На самом деле, все просто замечательно! У здешних авторов, как я уже неоднократно замечала, слишком заниженная самооценка! Все терзаются ненужными сомнениями! Зачем? У любого творения всегда найдутся свои почитатели, а если человеку это не нравится, то, как бы красиво, умело, эмоционально не было написано, это все бесполезно. Он не поймет и не примет! (ну, это так.... лирическое отступление..... меня снова занесло...)
В общем, принимай нового читателя! Буду с нетерпением ждать продолжение!

0

85

Глава 15.
Вдох.
Снова вдох.
Готова.
Эдвард сейчас смотрит на меня, а это значит, что даже если этот  кнут ударит по мне, я не должна показать, что мне больно. Пусть думает, что эти тренировки легко даются мне, а то он снова попытается  убедить меня отказаться от  должности хранителя, а сейчас совсем не время.
И прыжок...
Я отчаянно прыгала, через движущиеся кнуты, лишь бы не ударится, лишь бы только не ударится...
И все 5 кнутов за спиной, Слава Богу!
- Белла! Как ты себя чувствуешь? - взволнованно спросил Эдвард, мне понадобилась целая минута, чтобы понять, что он имел в виду то, что я ударилась о барьер на одном из испытаний.
- Всё отлично,  - соврала я, - удар был не таким сильным, как тебе показалось.
- Уверена?
- Абсолютно.
- Эдвард, - вступила в разговор Анжела, - если Белле и было больно, она никогда не скажет этого, она мастерски скрывает боль.
"Ну спасибо, Анж,  помогла успокоить Эдварда," - подумала я.
- Эм, ну думаю, вы бы хотели побыть одни, пока, - протараторила Анжела, судя по всему поймав мой разъярённый взгляд.
- Пока.
- Чем займёмся? - повернулась я к  всё ещё взволнованному Эдварду.
- Белла, - серьёзно начал он, - тебе действительно было не больно?
В его глазах  было такое волнение...
- Правда, Анжела много чего по наговорит, так куда мы отправимся?
- Поедем на поляну? На ту, про которую я говорил?
- Да! Конечно!
Мы вышли из дома, держась за руки, не смотря на его ледяную кожу мне было очень тепло рядом с ним.
Ехали мы почти час, затем он, не слушая моих возражений, поднял меня на руки и понёс по направлению к поляне. Посапротивлявшись ещё пару минут я успокоилась и стала оглядываться по сторонам, наслаждаясь прекрасным видом вокруг, всё - таки нет красивее произведения, ем живая природа:
- Милая, мы на месте, - услышала я тихий шёпот Эдварда.
И правда, я оглянулась, мы стояли посреди прекрасной поляны, усыпанной цветами:
- О, Боже, - вздохнула я.
- Я люблю приходить сюда, чтобы подумать или побыть в тишине, и хочу, чтобы ты полюбила эту поляну... Это место было, будто, создано для нас двоих... Про него никто не знает, кроме меня, тебя и Элис, но это лишь из - за её способностей...
- Это прекрасное место... - повернулась я к нему.
Как только я это сделала, Эдвард прижался к моим губам, и могу сказать, это было не похоже на поцелуи людей, это было что - то другое...
Холодные губы казались мягкими, свежее дыхание вскружило губы, нежность поцелуя заставило утонуть в своих чувствах, забыть обо всём на свете, кроме... Эдварда... Моего принца из сказки...
Но, всё хорошее быстро кончается, а прекрасное - ещё быстрее, Эдвард оторвался от меня и прижал к себе:
- Я люблю тебя, - прошептал он и поцеловал  в мочку уха.
- Я люблю тебя сильнее.
- Могу с этим поспорить.
- Поспорить - можешь, выиграть спор - нет.
- Это ещё почему? Если хочешь знать, у вампиров всё намного сильнее, чем у людей.
- Хранители не слабее.
- Мы придём к компромиссу?
- Начинай.
- Упёртая, - засмеялся он.
- Да.
- Что же, у меня много времени, чтобы доказать свою точку зрения, - усмехнулся Эдвард.

0

86

продка!!!)))) да еще и большая))))
я ввосторге )))) мне очень понравилась продка и я хочу еще0))))))))!!)))

0

87

Helene написал(а):

Ну, что, Алин, опять муравьи?  :rofl: Шучу!

Нее, Лен, муравьи только для Джеймса!!!
А к Насте пошлём назойливую пычелу, которая будет жужжать над ухом и говорить что продки супер!!!! :yep:
Настюш, всё просто восхитительно!!! :cool:
Скоро Белла так натренируется что всех Вольтури на куски порвёт!!!

0

88

Mirabella написал(а):

- Эдвард, - вступила в разговор Анжела, - если Белле и было больно, она никогда не скажет этого, она мастерски скрывает боль.

Я даже не знаю, правильно-ли Белла поступает, скрывая боль............... Время покажет...........

Mirabella написал(а):

- Это прекрасное место... - повернулась я к нему.
Как только я это сделала, Эдвард прижался к моим губам, и могу сказать, это было не похоже на поцелуи людей, это было что - то другое...
Холодные губы казались мягкими, свежее дыхание вскружило губы, нежность поцелуя заставило утонуть в своих чувствах, забыть обо всём на свете, кроме... Эдварда... Моего принца из сказки...
Но, всё хорошее быстро кончается, а прекрасное - ещё быстрее, Эдвард оторвался от меня и прижал к себе

Я растаяла, а моя лужица где-то под столом.....................  :flirt:

INFERN написал(а):

А к Насте пошлём назойливую пычелу, которая будет жужжать над ухом и говорить что продки супер!!!! :yep:

Я согласна с пычелой!  :D
Настя, глава и правда супер! Я в восторге! Жду еще!

0

89

Глава 16.
Эдвард.
А я знаю, ей было больно тогда...
Она просто не хотела показывать это, но я знаю правду...
Почему она должна терпеть всё это? Почему именно она?
Она очень сильная, духовно, я никогда не встречал таких людей, она напоминает своей самоотверженностью ангела. Маленького ангела, заблудившегося  в  жестоком мире людей, где встречаются ещё и такие, как я...
И она отдала сердце... Своё чистое сердечко в мои холодные руки, а ведь я могу одним неаккуратным действием разбить его...
А Белла верит... Она верит в меня, эгоистичного монстра,  что затащил её в свой ужасный мир.
Так часто вспоминаю, каким отчаянием горели её шоколадные глаза, когда она пыталась отразить атаку. А я просто стоял... Просто стоял и ничего не мог сделать, взвалив всю ответственность на её хрупкие плечи...
Ненавижу себя за всё это...
Для неё жизнь без меня была бы лучшим выходом, а вот для меня самого это была бы вторая смерть, самая ужасная смерть из всех, что можно придумать... Не могу её отпустить! Не могу лишится единственного лучика света во всей этой темноте, что окружает меня вот уже несколько десятков лет...
А я могу поклясться, что когда она касается меня, то сердце, мёртвое, бесшумное, начинает трепетать, хоть это и кажется ложью...
Окончательна запутался...
Я хочу сохранить её  жизнь, хочу счастья для неё.... Но... Хочу быть с ней всегда, привязать её к себе как можно сильнее...
Но  не могу сделать всего этого одновременно, нужно выбирать то, что для меня важнее всего....
А что важнее?
И думать не надо... Она... Весь мой мир вращается вокруг неё...
Я должен отпустить...
Но ведь она любит меня! Она сама сказала! Хотя... Наверняка её половинка где - то живёт, возможно совсем рядом, но это не я... Вампир не может быть половинкой человека, а тем более ангела...
Она не должна рисковать жизнью ради мертвеца... Я приму самое важное решение...
Я должен идти. Идти к Вольтуре. Если сделаю это, ей больше не придётся рисковать жизнью, она больше не будет хранителем...
Уйду по - английски...
Она вряд ли отпустит меня, да и я не смогу уйти, если ещё раз взгляну в её глаза и услышу голос...
Должен идти... Я не смогу вот так просто...
Не долго думая, вытаскиваю из рамки фотографию, где мы вдвоём...
Это будет единственный источник света в моей утонувшей во тьме душе...
Стану приспешником Аро...
Противно... Ну и что?
Зато она уже навсегда будет в безопасности...
Прощай, мой ангел...

+1

90

Блин... Эдвард!!!!!!!!!
Ну что же ты делаешь??????? :angry:
Если он уйдёт к Вольтури, то получится что все старания и страдания Беллы напрасны! :(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хранительница вампирской души.